::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2005, 17:27   #21  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне тут одна особа писала ,что задуман ход: в I части нарисовать грубость и приземлённость этого мира и людей в нём живущих. И таким образом, путём гротескного преувеличения наиболее ярко показать – вот он, какой этот мир, вот вы какие – ущербные, приземлённые и катящиеся со страшной силой на дно. А во II части «Триллера" будет показан внутренний мир людей (или одной личности), который своей возвышенностью и верой противостоит грязному и безбожному миру. Ого! Да он (Глеб)у нас прям как Гоголь: тот тоже хотел создать произведение(речь идет о «Мертвых душах») «в котором бы явилась вся Русь»…Да а не просто явилась, а чтобы первом томе раскрыть тему прошлого родины, показать всю низменность и падение нравов России 18 начала 19 в.в, а задуманные им второй и третий тома должны были повествовать о настоящем и будущем России, и там планировалось показать людей духовно возвысившихся - полную противоположность тем, что осмеивались в первом томе, кроме того, с первого по второй том должно было совершиться духовное совершенствование самого отрицательного персонажа «Мертвых душ» г-на Чичикова. Следует отметить, что "Мертвые души" можно сопоставить с "Божественной комедией" Данте, поэта эпохи Возрождения. Ее влияние чувствуется в поэме Гоголя. (Для справки: "Божественная комедия" состоит из трех частей. В первой части к поэту является тень древнеримского поэта Вергилия, которая сопровождает лирического героя в ад, они проходят все круги, перед их взором проходит целая галерея грешников. Фантастичность сюжета не мешает Данте раскрыть тему своей родины - Италии, ее судьбы.) По сути, Гоголь задумал показать те же круги ада, но ада России. Недаром название поэмы "Мертвые души" идейно перекликается с названием первой части поэмы Данте "Божественная комедия", которая называется "Ад"...Вот, оказывается, куда наш Глеб уважаемый (точнее ,мною уже не уважаемый) метил, вот какие цели ставил, создавая Триллер(у Гоголя цель – показать падшую, а потом возродившуюся Россию, у Данте – Италию, а у Глеба- ЦЕЛЫЙ МИР!!!) .
Только надо учесть тот немаловажный факт, что Гоголя от Самоилова выгодно отличала способность прислушиваться к чужой критике и делать на ее основе соответствующие выводы. То есть критику и советы окружающих его друзей-литераторов он ценил, да и сам весьма критично к своим трудам относился, а потому САМ СЖЕГ второй том «Мертвых душ», ибо (кстати, совершенно справедливо) счел его неудавшимся. В первом томе Гоголь раскрыл тему прошлого родины, а задуманные им второй и третий тома, которые должны были повествовать о настоящем и будущем России не оказались ему посильными. Он сам понимал, что этим замыслам не суждено было осуществиться: признавал, что уже второй том оказался неудачным по идее ... Поэтому поездка Чичикова осталась поездкой в неизвестность. Гоголь терялся, задумываясь о будущем России: "Русь, куда же ты несешься? Дай ответ! Не дает ответа." Выходит, «умом Россию не понять», и в три тома, пусть даже очень объемистых, ее не уместишь…
И Гоголь поступил правильно, что сжег свою книгу: он понимал, что скоро умрет, и уж лучше войти в историю как автор одного тома ГЕНИАЛЬНОЙ поэмы «Мертвые души», что лучше не перечеркивать все выдающееся, созданное ранее, новой, хоть и отнявшей много сил, но БЕЗДАРНОЙ второй частью произведения. Так вот, я очень уважаю Гоголя за то, что он НАШЕЛ В СЕБЕ СИЛЫ УЙТИ КРАСИВО: УЙТИ ДОСТОИНО, НЕ ОПУСКАЯСЬ НИЖЕ ДОСТИГНУТЫХ ИМ РАНЕЕ ВЫСОТ.
А вот Глеб этого, похоже, не понимает и выставляет свои творческие неудачи на всеобщее обозрение. Так было с «Чудесами», так произошло и с «Триллером ».Я прекрасно знаю, что он «фильтрует»подаваемый публике материал по принципу «меньше негатива».И он с этой точки зрения неправ, ибо у него(в частности) ,да и у многих творцов, самое негативное, то, что не от Бога, – и есть самое гениальное. Да, у него – в частности. Агате не подходят пространные тексты «Чудес» и вызывающе-эротические сюжеты «Триллера», усугубленные, к тому же, навороченными заморскими аранжировками. Я ,конечно, рада, что братики следят за новыми веяниями в области электронной музыки, но не надо все это сразу(а тем более так бездумно, как привык в последнее время Глеб) переносить на Агату».Видимо, Самоиловым все же не хватает Саши, который всегда находил разумные звуковые решения для альбомов группы. И не надо Глебу прикрываться заведомо придуманной для подобных случаев фразой: «Я болезненно реагирую на дураков, причём запредельных. Я и сам не особенно умный, но иногда перехлёсты бывают жуткие. А конструктивной критики я не встречал. Чтобы конструктивно критиковать, надо врубиться. А те, кто врубаются в «Агату Кристи», критиковать её уже не могут. Проверено временем».Нет, я ни в коей мере не считаю, что лучше самого Глеба знаю его творчество…Я всегда говорила, что в творчестве «АК» не разбираюсь и разбираться не собираюсь. Я не знаю всех точных дат релизов альбомов, не знаю, на каких фестивалях они в каком году выступали… Вот недавно узнала, кто такая Чистова (ой, это по-моему, уже не про творчество)…Но одно дело – ЗНАТЬ что-то, а другое дело - ПОНИМАТЬ!..И не всегда тот ,кто много знает в какой-то области, много в этой области ПОНИМАЕТ. Иногда знания как раз - таки сбивают с истинного пути, где надо все чувствовать интуитивно. И часто в таких случаях поэту (да - особенно поэту) бывает очень трудно себя оценить, и тогда критика просто необходима…Я сама раньше не очень любила критику, но потом поняла, что она помогает совершенствоваться, и сейчас я , наоборот, прошу, чтобы мое творчество как можно больше критиковали. Просто, когда тебя критикуют и ты с чем-то не соглашаешься, ты должен либо заранее знать, что ответить оппоненту (но ответить конструктивно!), чтобы опровергнуть его слова, либо изменить критикуемое творение так, чтобы придраться было уже не к чему. А высказывание Глеба я считаю неоправданной самоуверенностью.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2005, 17:28   #22  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
ФРИЦ, в чем то поддерживаю. Тоже точка зрения, достойная уважения.
Старый 31.10.2005, 17:29   #23  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
апять усё па кругу? лучше-хуже, стоит-не стоит. пака у группы есть аудитория, пока её любят и на неё ходят, значит, они всё делают правильно.
триллер логическое продолжение МК, эти альбомы гармонируют на сто про, ИМХО.
Старый 31.10.2005, 17:30   #24  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by ФРИЦ+Monday, 31 October 2005, 19:27--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ФРИЦ @ Monday, 31 October 2005, 19:27)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 18:17
господа поклонники Агаты Кристи,я не претендую на то,что я 100% правильно разбираюсь в музыке Ак,в их текстах и т.п.но я считаю,что Триллер-это деградация.
Какой смысл,какие глубокие тексты?Хорошо,не будем сравнивать этот альбом сАК времен Опиума,Декаданса,Майн Кайфа.Но все же...Где тут смысл?Может ,я понимаю тексты из Триллера слишком буквально,но по-моему среди них нет ни одного стоящего за исключением Пока-пока.
да дествительно гдеже смысл...........странно. Но моя душа кричит под "КУМЗ,танцует под Садо-Мазо, плачет по "Порвали Мечту"... а смысла нет. и не надо. смысл есть в ядерной бомбе. а в музыке Ак небыло никогда и не надо. вообще в музыке не надо смысла. НИКОГДА [/b][/quote]
кстати да
правильно

смысл.....
кой смысл?
либо нра либо не нра

имхо конечно же
Старый 31.10.2005, 17:34   #25  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ой как много... Каждая личность в первую очередь эгоцентрична. Эгоцентризм - необходимое для индивидуума чувство (прошу заметить - не эгоизм).
С другой стороны, ты готова принести пару малолеток, которые могли порезать вены или разбить свои глупые головы об асфальт, прыгнув с крыши, в жертву, ради того чтобы быть искренней и поддерживать свой имидж депрессняка?
И еще - неужели нужно давить из себя то, чего нет? Или все-таки искренность получше?
Старый 31.10.2005, 17:38   #26  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 31 October 2005, 18:27
Для справки - мои любимые альбомы - Чудеса и МК?
Но я против необоснованных обвинений.
Мне тоже нравится МК.Это мой самый любимый альбом АКМеня удивило, что Вы считаете талант Глеба неиссякаемым, не допуская никакой вероятности того, что на определенном этапе ни один творец не застрахован от исчерпания таланта, данного природой (Богом, Дьяволом, провидением, иными темными или светлыми силами).
Лимит неизбежен. Как говорила в одном из интервью г-жа Рамазанова: «Творчество музыканта после пятнадцати лет деятельности – это уже плагиат. Плагиат по отношению к предыдущему своему творчеству». Я не собираюсь соглашаться с ней или же опровергать ее слова, просто констатирую факт- человек творческий не может на протяжении всего жизненного пути быть на высоте. Достигнув крайней степени своих возможностей, он неизбежно перестает совершенствоваться и начинает в чем-то повторять себя (тот самый плагиат, который имела в виду Земфира), либо деградирует. (Как бы грубо это слово не звучало в контексте моего рассуждения, оно наиболее точно отражает процесс.)
Так произошло и с «Агатой». И я не могу считать глубоким их последний альбом,грубо сочетающий в себе по определению несовместимые друг с другом электронные веяния западной музыки и невероятно поверхностные, безграмотные с точки зрения русского языка тексты, изобилующие (вместо присущей ранее «Агате» изысканности) всевозможными жаргонизмами («целки», «мочить конкретно») и фонетическими извращениями («понЯла», «у рЕки нет воды» и иже с ними).
«Эклектика,»-скажете Вы. Знаете, ничто для меня так не привлекательно, как эклектика, но мне более по душе изощренные метафоры «Мумий Тролля», нежели лирика Глеба времен «Триллера» или «Чудес»…
«Трэш культура»?..Если мне не изменяет память, «трэш» в переводе с английского означает мусор…А музыка-трэш представляет собой эстетику,рожденную в профессиональной творческой среде, где под словом «мусор» понимается исключительно качество художественного материала.Безусловно я понимаю,что трэш –это очень интеллектуальная музыка,где нельзя абсолютно все понимать буквально,что она требует от слушателя большой неординарного мышления,эрудированности и тонкого вкуса.Однако не вся музыка,написанная в этом стиле,гениальна.Не у всех получается профессионально делать трэш..


С хорошей музыкой- трэш у меня ассоциируются старый добрый «Сектор газа», недавно открытый мною «Ленинград»,и в некоторой степени «Ляпис»…Можно, конечно ,отнести к трэшу и модный ныне «Фактор-2»,но ,по-моему, на фоне выдающихся творении Шнурова сей коллектив смотрится как убогая попса. Ну уж ни в коей мере не могу представить себе «Агату» как представителя трэш –культуры. Современный трэш в русской музыке- это, прежде всего, «Ленинград».Музыка Шнурова очень своевременна и актуальна. Не удивительно, что сейчас «Ленинград» так популярен. Они попали в точку. Людям не хватало отрыва, безбашенности, свободы. Вообще сама по себе нецензурная лексика несет мощный энергетический заряд, как правило, отрицательный, но творчество Шнурова представляет собой яркое исключение. В его текстах энергетика матов направляется в нужное русло и служит источником исключительно положительных эмоций.То же самое могу сказать про Хоя, хотя в творчестве «Сектора газа» очень
много места уделено политике(что ж, черта времени, того времени).Но те фразы, что актуально звучат у Шнурова или Хоя, в устах Глеба с Вадимом звучат более чем нелепо и наигранно - они звучат искусственно. Ибо делая «трэш», художник должен быть прямо адекватен материалу согласно правилам игры,то есть жестким рамкам соответствующей субкультуры…В песнях же из «Триллера» к трэш-эстетике примешивается традиционный для « Агаты» романтизм:
И только небо знает правду
О том, как я тебя хочу,
О том, как я еще не верю
В то, что скоро полечу.
«Небо», «полечу и»… «хочу». Несуразно, знаете ли как-то…Вот у Шнурова все конкретно:
А я тебя прошу который год:
«Ну дай хотя бы мне, хотя бы в рот!..»
А ты все крутишь, крутишь бигуди
И говоришь мне: «С ...блей погоди…»
Видите, песня примерно о том же, но КАК подана - заслушаешься…Понимаете, трэш -это трэш, а романтика –это романтика…И совмещать эти понятия не такое уж и простое дело.По-моему, Самоиловы как раз с лиричностью перестарались…А скорее всего, это просто не их стиль…Каждому - свое…
Некоторые утверждают, что «Триллер» «не иначе, как родной брат «Опиума»…Что ж, в семье не без урода. Обидно, однако, что сей урод является завершающим звеном, своего рода итогом 18-летнего творческого пути «Агаты»,культовой группы, группы –легенды, группы на творчестве которой выросло целое поколение…Мне обидно, что этот урод красуется на полке моего милого шкафчика с дисками, что он вообще есть в моей коллекции, в то время как так остается неизданным замечательный альбом Вадима в рамках проекта«Полуострова»(из которого я слышала всего лишь одну песню, и то благодаря пиратскому сборнику),в то время ,как я не могу найти на диске «МФ»,который вышел почему –то ограниченным тиражом… Но дело даже не в этом, а в том, что больше «Агаты» нет: нет той «Агаты»,которую я полюбила, однажды услышав, той «Агаты»,которая могла говорить о грязи не смешиваясь с ней, быть выше ее…
Да, Самоиловы и раньше писали о грязи…Своего апогея «нисхождение» достигает в «Майн Кайфе»…Но лично мне намного ближе кровожадный злодей-пират с «МК», нежели тот герой, который в «Триллере»...У него, по-моему ,есть хотя бы чувство собственного достоинства ,и великие цели в жизни, и желание за них бороться...Этим он мне и привлекателен. Да, он нарушает законы и заповеди, творит зло, порою он несправедлив…С точки зрения правосудия он преступник…Но в моем понимании нет правосудия как такового вообще, потому как нет справедливости в этом мире…
А герой из «Триллера», этот секс-маньяк…Во имя чего он собрался «конкрено мочить»?..Зачем?!.Пусть это будет Гитлер…Хорошо…Но за что он борется…Он собирается стреляться,т.к. не может кончить…Да,как сказал бы г-н Лагутенко «за это,наверно,не стыдно стреляться…
Вы скажете,что в МК тоже есть сексуальный подтекст…Сейчас,держу пари,Вы вспомните слова: «А я буду пиратом-гадом,всех поставлю раком-задом…» абсолютно каждый ,кто слышал песню «Пират», придирался к этой фразе.Но смысл этой песни,а уж тем более альбома «Майн КайФ» не сводится к ней. Это не мораль альбома…
Его суть в безысходности,а точнее в борьбе с нею…Герой (маньяк,кровожадный злодей,если хотите)борется за свои принципы.Он борется с миром,который сделал его ТАКИМ,с миром,в котором нет справедливости,нет добра,НЕТ МЕСТА НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ!Да ,он борется всеми возможными и невозможными средствами: он способен на убииство, на предательство, на обман…Но для достижения той великой цели,к которой он стремится, оправданы любые средства. Потому что цель его –смысл жизни,ее суть, та непостижимая истина,которая живет в каждом из нас,скрываясь в глубинах души, за гранью реальности…Не всякому дано ее познать,но в ней - суть всего нашего бытия !!!И она стоит того,чтобы за нее бороться,чтобы умереть за нее…
А в «Триллере»человек собирается стреляться, т.к не может кайф растянуть… Найти правильный путь…Однако он уже изначально на ложном пути.Ведь смысл жизни не в кайфе.
ВОТ ЭТО МЕНЯ ПУГАЕТ...
Старый 31.10.2005, 17:39   #27  Вверх   
SatIra поза форумом SatIra
Звездочет Начать приватный чат
SatIra отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 527
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 17:06
А вот лично мне не хотелось бы услышать еще и вторую часть этого "Триллера".По-моему,Агате следует вообще уже прикратить творческую д-ть как коллектива и заняться какими-нибудь сольными проектами.Может,ди-джейством,может более специфической и альтернативной музыкой,но отнюдь не тем,что они в последнее время нам стали выдавать.
Неужели они ради того молчали 4 года,чтобы написать "Триллер"?А теперь еще вторая часть...Зачем?..Неужто Вам так важно,чтобы Агата просто была,просто выпускала альбомы?
По-моему,лучше не быть,чем не быть лучше всех.А быть лучше всех у Агаты в последнее время не получается.
по-моему,лучше уж пусть они занимаются какими-то новыми проектами,нежели "Триллером".Лично с меня хватит первой части,от которой я до сих пор не могу прийти в себя.
Да, мне важно, чтоб Агата была и просто выпускала альбомы. А када им прекращать, уж поверь, милая, не тебе решать (слава богу).И стоило ждать 4 года ради Триллера!
Старый 31.10.2005, 17:41   #28  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 31 October 2005, 18:34
Ой как много... Каждая личность в первую очередь эгоцентрична. Эгоцентризм - необходимое для индивидуума чувство (прошу заметить - не эгоизм).
С другой стороны, ты готова принести пару малолеток, которые могли порезать вены или разбить свои глупые головы об асфальт, прыгнув с крыши, в жертву, ради того чтобы быть искренней и поддерживать свой имидж депрессняка?
И еще - неужели нужно давить из себя то, чего нет? Или все-таки искренность получше?
Какие малолетки,что-то не пойму?
Те ,которые выросли на Опиуме?А может,т.е которые сегодня слушают Триллер наряду с Ромой Зверем...Поясните!
Старый 31.10.2005, 17:43   #29  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Мерзавка, а у Вас шаблоны приготовлены, которые вы копируете сюда в зависимости от того, в каком ключе пойдёт беседа???
извиняюсь, эта тема у меня не вызывает интереса. вот тока одно хачу спросить: почему смысл жизни не в кайфе? Вы так безапелляционно это утверждаете, словно знаете, в чём этот самый смысл.
Старый 31.10.2005, 17:43   #30  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Молодец, Мерзавка!
Идёшь по правильному пути...
Старый 31.10.2005, 17:44   #31  Вверх   
Джулия поза форумом Джулия
Вервольф
 
Аватар для Джулия
Джулия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,318
Я рада Триллеру и очень жду Триллер-2! После МК он - как свежая струя. Хотя, МК я чаще всех слушаю (лю очень).
Кто-то плюется, кто-то боготворит. Равнодушным не оставляет - это самое главное. Значит, удалось!
Старый 31.10.2005, 17:45   #32  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
МЕРЗАВКА,прости,дорогая,а с ЧЕГО ты ваабсче взяла,что Триллер ч.2 будет похож на Триллер ч.1, нежели на тот САМЫЙ МК??????

нет, ну правда, если ты НАСТОЛЬКО разочаровалась в творчестве, я б сказала, легендарной уже (и всяко заслуживающей уВАжения) группе ПОСЛЕ Триллера намба уан..................... то,думаю,твои внутренние ощущения никогда не пересекались с творчеством АК.... имхо.
иначе,как это получается?типа: Я ВСЮююю жизнь СЛУЖИЛА (!!!) Агате Кристи,а тут ани взяли (!!!) и выпустили аЦтойный альбом.Во предатели,действиьельно!... О***ть!... Да ты просто НИКОГДА не плакала по Серое небо*как и под порвали мечту*, не танцевала под АБОРДАЖЖЖ*как и под Садо-Мазо*, и твоя БЕЗчувственная и циничная душа НИКОГДА не кричала под Ураган/На дне и прочее-прочее ранне написанное Агатой.(не буду перечислять у каждого могут свои сравнения)......

ИМХО. Агата рулит!!!!!!! и буит рулить есче оч оч долго - "назло врагам"!
хых
:triniti:
Старый 31.10.2005, 17:47   #33  Вверх   
seka поза форумом seka
Моряк
 
Аватар для seka
seka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 127
Действительно, Мерзавка! Шаблоны! Всего лишь? Ха!
Старый 31.10.2005, 17:48   #34  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я начала слушать АК с Опиума. Боюсь, что уже переросла те времена, когда могла бы заняться подобным времяпровождением.
Но есть такая мыслишка, что послушай я самые мрачные веще Глеба в свое время - могла бы с Вами и не переписываться сейчас.
Шнур -грубо и пошло.
Звездочет - подлиннее растянуть кайф от ЖИЗНИ. И сшить новыми впечатлениями немного выправившийся путь. Я сама прошла парраллельно с Самойловыми очень тяжелый путь. Поверь, кайф от жизни после такой дороги велик, но иногда просто немного непривычен.
Вовремя уйти - возможно правильно...
Но сейчас не тот момент. Я думаю, что Глеб из тех людей, которые остро чувствую когда приходит их время.
Старый 31.10.2005, 17:48   #35  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by SatIra+Monday, 31 October 2005, 18:39--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (SatIra @ Monday, 31 October 2005, 18:39)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 17:06
А вот лично мне не хотелось бы услышать еще и вторую часть этого "Триллера".По-моему,Агате следует вообще уже прикратить творческую д-ть как коллектива и заняться какими-нибудь сольными проектами.Может,ди-джейством,может более специфической и альтернативной музыкой,но отнюдь не тем,что они в последнее время нам стали выдавать.
Неужели они ради того молчали 4 года,чтобы написать "Триллер"?А теперь еще вторая часть...Зачем?..Неужто Вам так важно,чтобы Агата просто была,просто выпускала альбомы?
По-моему,лучше не быть,чем не быть лучше всех.А быть лучше всех у Агаты в последнее время не получается.
по-моему,лучше уж пусть они занимаются какими-то новыми проектами,нежели "Триллером".Лично с меня хватит первой части,от которой я до сих пор не могу прийти в себя.
Да, мля, мне важно, чтоб Агата была и просто выпускала альбомы. А када им прекращать, уж поверь, милая, не тебе решать (слава богу).И стоило ждать 4 года ради Триллера! [/b][/quote]
Я не берусь решать,но все-таки обидно ,что сегодняшняя АК уже не та...
Знаете,я в старчате спрашивала у Светы Сургановой в старчате:сможет ли она уйти со сцены ,когда поймет,что лучшее -позади ...
Она ответила:"Я бы хотела так сделать,но сцена-это такой наркотик!"
Нет,я никому ничего не указываю-их личное дело пусть поют,только ,по-моему,лучшее -уже позади!
Старый 31.10.2005, 17:53   #36  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Да есть же в мире место человеку. Доподлинно выяснено.
И бороться хватит. Только копья можно поломать.
Я считаю, что мудрый человек обязательно должен пройти ПОИСК, и обрести душевное равновесие.
Хватит душевных болезней, пора становиться мудрее.
И никакого секс-маньячества в Триллере нет. Только радость от разных проявлений бытия.
Старый 31.10.2005, 17:54   #37  Вверх   
Женева поза форумом Женева
Вервольф Начать приватный чат
Женева отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 1,212
проще смотри на жизнь
поменьше пессимизма
а такие темы..... не принимаю и никогда не приму.Спор также отказываюсь продолжать.Как нибудь уж лучше без меня.
ибо люблю Агату Кристи - искренне и нежно.
ИМХО.
Старый 31.10.2005, 17:57   #38  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ева Браун@Monday, 31 October 2005, 18:45
МЕРЗАВКА,прости,дорогая,а с ЧЕГО ты ваабсче взяла,что Триллер ч.2 будет похож на Триллер ч.1, нежели на тот САМЫЙ МК??????

нет, ну правда, если ты НАСТОЛЬКО разочаровалась в творчестве, я б сказала, легендарной уже (и всяко заслуживающей уВАжения) группе ПОСЛЕ Триллера намба уан..................... то,думаю,твои внутренние ощущения никогда не пересекались с творчеством АК.... имхо.
иначе,как это получается?типа: Я ВСЮююю жизнь СЛУЖИЛА (!!!) Агате Кристи,а тут ани взяли (!!!) и выпустили аЦтойный альбом.Во предатели,действиьельно!... О***ть!... Да ты просто НИКОГДА не плакала по Серое небо*как и под порвали мечту*, не танцевала под АБОРДАЖЖЖ*как и под Садо-Мазо*, и твоя БЕЗчувственная и циничная душа НИКОГДА не кричала под Ураган/На дне и прочее-прочее ранне написанное Агатой.(не буду перечислять у каждого могут свои сравнения)......

ИМХО. Агата рулит!!!!!!! и буит рулить есче оч оч долго - "назло врагам"!
хых
:triniti:
да,я циник,я сволочь...Но все-таки...Может,эгоизм -это как раз свято верить в светлое будущее АК,воспринимать любую композицию на ура.
А не способность понять,что любимая группа сейчас переживает далеко не лучший период в своем творчестве.
Знаете,Ева Браун,мне хочется плакать,когда я слушаю не только Порвали мечту,но и любую песню из Триллера.И не оттого,что меня так трогают эти песни,а оттого,что мне очень обидно осознавать,что АК стала писать такое!
Старый 31.10.2005, 17:58   #39  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Мерзавка, значит, петь им усё-таки можно? вот спасибо. кто там поближе, передайте Самойловым, "таможня даёт добро".)
тока на мой вопрос вы таки не ответили, а жаль, думала, узнаю в чём смысл жизни...
Старый 31.10.2005, 18:02   #40  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Смысл жизни отнюдь не в кайфе.
Должно же быть нечто великое и светлое,к чему человек должен стремиться.Любовь.Но где в Триллере любовь?Где?
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы всегда можете отстоять своё мнение? same ОБЩЕНИЕ 31 26.05.2008 09:09
Я взял свое Zmei НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 15 06.04.2007 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016