::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2011, 14:31   #41  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 17 May 2011, 9:12
драйва, угара, психоделики и сумасшествия не хватает. Криков "РОК-Н-РОЛЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!"
А, вот теперь понятно, о чём вы))
С этим да, соглашусь - не будет уже наверное драйва и угара...( Хочется иногда "вспомнить молодость" и поорать на концертах, хы))
Ну а с другой стороны, это же понятно - до скольки лет можно "давать мальчика" и скакать по сцене?)))) В общем, как бы не было, я просто хочу видеть ВС, слышать ВС, и знать о том, что его волнует и интересует в данный отрезок времени, - а он об этом обязательно расскажет посредством музыки!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2011, 14:44   #42  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Tuesday, 17 May 2011, 11:31--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Tuesday, 17 May 2011, 11:31)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Tuesday, 17 May 2011, 9:12
драйва, угара, психоделики и сумасшествия не хватает. Криков "РОК-Н-РОЛЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!"
А, вот теперь понятно, о чём вы))
С этим да, соглашусь - не будет уже наверное драйва и угара...( Хочется иногда "вспомнить молодость" и поорать на концертах, хы))
Ну а с другой стороны, это же понятно - до скольки лет можно "давать мальчика" и скакать по сцене?)))) В общем, как бы не было, я просто хочу видеть ВС, слышать ВС, и знать о том, что его волнует и интересует в данный отрезок времени, - а он об этом обязательно расскажет посредством музыки! [/b][/quote]
Давайте на "ты". Я - Си рожа

Не согласен, вон, Вадим на Нашествии - 2010 выкладывался, я рядом со сценой стоял, наблюдал....и все было, Глеб себя вел по другому, но это совсем другая история)
Но конечно, главное, пусть Вадику будет хорошо, а если и о преданных фанатах не забудет - совсем прелестно!

ЗЫ Вспомнить молодость?Да мы и не такие старые...Надеюсь Мне на работе-то 30 дают, в мои 23 из-за серьезности. Стараюсь выправить ситуацию, я не хочу взрослеть в некоторых аспектах, буду - большим ребенком!
Старый 17.05.2011, 14:51   #43  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Я вообще в последнее время себя веду, когда позволяет ситуация, так как человечек на моем аватаре. Правильным, нормальным - быть скучно. Исхожу из этого)
Старый 17.05.2011, 14:59   #44  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
спасибо за ответы Вадим и спасибо девочкам за организацию и идею.
аудио еще послушаю.Приятно что мои вопросы вошли в интервью,за что отдельное спасибо :spiteful:
Старый 17.05.2011, 20:09   #45  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Присоединяюсь к благодарностям в адрес администрации и Вадима Рудольфовича
И приплюсуюсь, пожалуй, к Си роже по поводу того, что не слыхать нам новых сумасшедших сказок. И совсем не потому, что "мальчика давать" действительно нельзя до бесконечности... вернее, не только поэтому.
А просто... То, что было создано Агатой - это совокупность многих факторов, химические реакции нескольких человек, по волшебной случайности оказавшихся в одно время в одном месте и... можете думать про меня что угодно, обзывать ретроградом и приписывать мне расчлененку как способ мышления... но не жду я больше ничего ни от Глеба, ни от Вадика. :tormoz:
Вот сейчас послушала и поняла, что не жду. Хотя до этого казалось.
Потому что "а как горело! как ярко горело!" (с) - именно из-за трения этих трех волшебных характеров друг о друга.
Мне вообще эта история напоминает считалку про десять негритят, если честно.
Старый 17.05.2011, 22:14   #46  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Tuesday, 17 May 2011, 12:31

Ну а с другой стороны, это же понятно - до скольки лет можно "давать мальчика" и скакать по сцене?)))) В общем, как бы не было, я просто хочу видеть ВС, слышать ВС, и знать о том, что его волнует и интересует в данный отрезок времени, - а он об этом обязательно расскажет посредством музыки!
Вот и для меня это важно) :nyam:
Старый 18.05.2011, 01:33   #47  Вверх   
RakelMeller поза форумом RakelMeller
Моряк
 
Аватар для RakelMeller
RakelMeller отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 196
потрясно!!!!вадим очень умный человек!!!!
я в восторге!спасибо организаторам интервью
Старый 18.05.2011, 04:18   #48  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Только сейчас обратила внимание, что не было вопроса о РокЛабе. А мне очень хотелось узнать, что же будет с этим проектом?
Старый 19.05.2011, 13:39   #49  Вверх   
Bolya поза форумом Bolya
Ураган
 
Аватар для Bolya
Bolya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 303
Спасибо за интервью)
Не знаю, можно ли это спрашивать... Мне кажется, или оно не закончено (не до конца выложено)?...
Старый 19.05.2011, 14:40   #50  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Абсолютно до конца. Вы аудио то слушали?) там тоже самое
Старый 19.05.2011, 18:18   #51  Вверх   
Bolya поза форумом Bolya
Ураган
 
Аватар для Bolya
Bolya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 303
В том-то и дело, что именно на аудио, в самом конце, слышен обрывок слов интервьюера, что то вроде: "ээ в после..."
Старый 19.05.2011, 18:43   #52  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
спасибо за интервью!
Было очень приятно почитать да и вообще что-то услышать от Вадима. С нетерпением жду нового проекта..
Старый 19.05.2011, 23:21   #53  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Вадим говорит, что пиратская торговля в палатках на автовокзале. И типа торговцы не знают, чем они торгуют.
Угу. В Айсберге, Титанике и Киномире (самые крупные сети в Питере по торговле дисками) почти весь товар пиратский. И они прекрасно об этом знают. И, по-моему, сами у себя в подвале тиражируют диски. Это видно и по цене продукции (90 руб. некоторые диски), и по словам продавца (мой диалог с продавцом в Титанике: Гарри Поттер 6 у Вас есть? - Да, вот. - Он лицензионный? - Он в хорошем качестве), и по качеству фильмов (у меня дома 4 диска "Люди икс". Три куплены в перечисленных магазинах, один на рынке. Не экранка только купленный на рынке. В магазинах с меня содрали по 200 руб., на рынке 100. После этого я разочаровалась в покупке фильмов в магазинах.)
Старый 20.05.2011, 14:40   #54  Вверх   
Demidnight поза форумом Demidnight
Зеленый Глюк
 
Аватар для Demidnight
Demidnight Ни чем не отличился на форуме; 0%Demidnight Ни чем не отличился на форуме, 0%Demidnight Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 14
Спасибо ОГРОМНОЕ за интервью! С нетерпением жду осень и зиму теперь!))) особенно рада, что Вадим выступит с Пикником- их совместное творчество- отдельная ТЕМА в моей жизни)))
Старый 06.08.2011, 03:40   #55  Вверх   
de-berg поза форумом de-berg
Зеленый Глюк
 
Аватар для de-berg
de-berg Ни чем не отличился на форуме; 0%de-berg Ни чем не отличился на форуме, 0%de-berg Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 21
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 17 May 2011, 8:12
Философия изменилась у Вадима Рудольфовича. Возьмем тот же "Эпилог" ... ВС - прекрасен, но какого - то драйва, угара, психоделики и сумасшествия не хватает. Криков "РОК-Н-РОЛЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!"
Ведь Глеб тоже пишет уже другие тексты, которые соотв. нынешним его взглядам на жизнь...
Аудитория разная и всем не угодишь. Я считаю, что самые лучшие песни написанные Вадимом это в Эпилоге. Поздняя Агата более конкретна и понятна чем ранняя, для меня. И хорошо, если он продолжит в этом ключе.
Старый 14.08.2011, 04:58   #56  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
Спасибо! Отличное интервью! Получил для себя ответы на многие вопросы. Вадим меня вдохновил своей философией жизненной (Уже год слушаю "полуострова"). Легче стало, правда. Вопросы подобраны в большинстве хорошо, нет "воды" все по смыслу.

PS Спасибо Агата за то, что ты была, есть, и будешь...(с)12sunflowers
Старый 14.08.2011, 15:00   #57  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by de-berg+Saturday, 06 August 2011, 0:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (de-berg @ Saturday, 06 August 2011, 0:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Сказочная тайга@Tuesday, 17 May 2011, 8:12
Философия изменилась у Вадима Рудольфовича. Возьмем тот же "Эпилог" ... ВС - прекрасен, но какого - то драйва, угара, психоделики и сумасшествия не хватает. Криков "РОК-Н-РОЛЛ ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!"
Ведь Глеб тоже пишет уже другие тексты, которые соотв. нынешним его взглядам на жизнь...
Аудитория разная и всем не угодишь. Я считаю, что самые лучшие песни написанные Вадимом это в Эпилоге. Поздняя Агата более конкретна и понятна чем ранняя, для меня. И хорошо, если он продолжит в этом ключе. [/b][/quote]
Я говорю не о красоте песен, а о нехватке драйва, чего-то немножко сумасшедшего...
Старый 15.08.2011, 01:02   #58  Вверх   
12sunflowers поза форумом 12sunflowers
Зеленый Глюк
 
Аватар для 12sunflowers
12sunflowers Ни чем не отличился на форуме; 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%12sunflowers Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 22
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Tuesday, 17 May 2011, 8:12
чего-то немножко сумасшедшего...
вот,вот! и еще-на грани, странного, страшного, сказочного, извращенного,сладкого,пошлого,депрессивного,без исходного но с верой в то что все будет хорошо...

Эпилог? В целом нормально, но
слишком много реальности и мало не досказанности над чем бы хотелось подумать и помечтать...
Старый 17.08.2011, 02:34   #59  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Спасибо, Вадиму за ответы)
о да, все мы будем ждать осени 2011

Вадим общался с президентом, и очень здорово, что он предлагает какие - то свои идеи.
Старый 17.08.2011, 13:41   #60  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by 12sunflowers@Sunday, 14 August 2011, 22:02
Эпилог? В целом нормально, но
слишком много реальности и мало не досказанности над чем бы хотелось подумать и помечтать...
где-то так, только в АК я не вижу по большому счету недоговоренности не вижу
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Видео интервью Вадима Самойлова неВАДИМ МУЗЫКА 5 07.01.2014 14:40
Интервью Вадима Самойлова неВАДИМ МУЗЫКА 15 16.12.2013 21:01


Часовой пояс GMT +4, время: 00:47.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016