::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 15.01.2011, 16:42   #141  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Сдала литературу на 4 . Оказывается я могла и на 5 сдать, как сказал П.В. (мой преподаватель)
Теперь осталось пережить 24 января - экзамен по математике)) хорошо, что по всем остальным у меня автоматы
Сейчас - время халявы. Вот даже не знаю, что бы такое сделать, чтоб скучно не было?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2011, 17:10   #142  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Учи математику
По себе знаю - начнешь лениться, потом не остановишься))) Кажется, что до экзамена куча времени,а потом - оп! он завтра, а ты не готова,и заваливаешь его благополучно)))))
Старый 23.01.2011, 14:05   #143  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Поздравте меня, сессию я сдала хорошо, без троек, математику мне 4 автоматом поставили
я бесконечно счастлива)) ехууу.Сейчас пойду на каникулы, друзья и одноклассники в шоке, говорят, как каникулы?как?почему? а у нас нет их! хаха вот так вот
Надеюсь, за неделю ничего не случится и в выходные на следующей неделе поедем кататься на лыжах
Старый 23.01.2011, 14:46   #144  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Умничка, Маринк!
А я вот с пересдачей парюсь -_- она 28, каникулы летят к чертовой бабушке)))))
Отдыхай как следует
Старый 01.02.2011, 18:01   #145  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Ну вот, чего я больше всего боялось - сбылось : я заболела. печалька.
Сегодня мне прислился такооооооооооооой сон, может быть потому что у меня была температура 38?
Короче, мне приснилось, что в моей школе, в столовой, я шла с одногруппнице и увидела...Самого Вадима Самойлова! О боже, я обомлела! Я с ним сфоткалась, взяла автограф, да еще и спросила о планах на будущее и он был вежлив, на все мои вопросы отвечал с улыбкой )
Старый 01.02.2011, 22:20   #146  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Повальная эпидемия((
Лечись,пей чай с лимоном и мёдом и быстро поправишся.
Прикольный сон
Старый 01.02.2011, 23:20   #147  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
ой, Маринк! Лечись давай! Не студись лишний раз, и носки теплые носи обязательно, а так же пей какой-нибудь колдрекс или антигриппин.

Здоровский сон .
а мне как-то приснилось, что у Агаты концерт в детском саду проходил( ), а я была организатором))))
Старый 19.02.2011, 21:40   #148  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Ахаха) круто)

2 недели учебы. Результат: синяки под глазами, усталость, недосып.
Вывод: Как хорошо было на каникулах.

Докатились: уже по физкультуре семинары проводят И вот сегодня я заработала 3 балла) это очень хорошо, так как у нас в колледже балльная система, и учитывается каждый балл)

Послушала Агату Кристи на фортепиано! Это так круто! Даже моей маме понравилось) Очень красиво звучит!

Вчера в группе ВКонтакте "НАШЕствие" читала тему "Кого бы вы хотели увидеть?". Мне было так приятно читать, что многие до сих пор хотят видеть Агату ну еще новыую группу Глеба.
Очень хочу поехать туда
Старый 01.03.2011, 08:49   #149  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
И снова здорово)
25 февраля было день рождения мамы.

Вчера ехала в автобусе и к моему удивлению (не помню на какой остановке) зашла девушка...ну девушка как девушка, да вот и непростая. У нее на сумке было написано "Агата Кристи".Я чуть не побежала за ней! И она тоже учиться там, где и я, только, наверное, в ВУЗе Это была приятная неожиданность! Я прям хотела ей крикнуть:" Стой, я тоже слушаю АГАТУ!"

Скоро 8 марта, целых три дня отдыха...

На литературе мы разбирали Чехова, очень интересно было. Там такие вопросы затрагиваются, типа "Зачем жить, если жизнь такая скучная и однообразная?", "Жизнь - это одни страдания".
А на самом деле? Вот, например, выходишь замуж, рожаешь детей, работаешь...После работы приходишь усталая, надо кормить ребенка, заняться бытовыми делами...И это почти каждый день. Где жизнь сама? Стирать пеленки и посуду? Зачем жить тогда вообще... Короче, это вечные философвские вопросы...
Старый 02.03.2011, 18:43   #150  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Здорово, единомышленница

Как говаривал кто-то из великих - смысл жизни-сама жизнь. Каждый человек сам делает свою судьбу, так что можно просто не превращать все в рутину и уметь радоваться мелочам, тогда все отлично будет
Старый 24.03.2011, 19:22   #151  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439

Ходила недавно в театр.
Называется "Casting/Кастинг". Спектакль так себе. Мысль очень простая: в провинциальный город приежай крутой хореограф, чтобы поставить что-то типа мюзикла. И тут проводится кастинг: сколько то участников отбирают в дальнейший ур и они начинают показывают то, на что они способны. Танцы нормальные.
Потом значит, антракт и второе действие. У них начинаются репетиции. В конце концов отбирают сколько-то участников и говорят:" встретимся через два месяца, на премьере!". Ну то есть, тех корорых отобрали, они будут участвовать в спектакле и эти два месяца у них будут репетиции.
Главная роль - хореограф - Алла Сигалова.
Спектакль очень прост. Особого впечатления не произвел.

Завтра у нас будет конкурс "Мисс и мистер колледжа". От нашей группы выступает девочка...а Я и еще пара девченок ей помогаем.
Сначала все круто, весело на репетиции было..а когда сегодня вышла на сцену..О бог мой..Так страшно!
Я не знаю как мы будем выступать. Мне очень страшно. Да еще мы там танцуем. А-а-а-а
Старый 12.04.2011, 19:52   #152  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Сново - здорово)
Сижу, учу общество, политологию. О, Боже, как это ужасно!

Ну что за погода: Снова человеки расстроили природу, что она все плачет и плачет, и плачет.
Сегодня у меня были прекрасные волосы, замершие капельки смотрелись очень красиво на моей голове
Встретила сегодня двух своих одноклассниц. яркое событие за день
Снова простояла в пробке с утра. Неяркое событие за сегодня. такое дежавю у меня каждый день

В субботу, я поехала, Я, на физру! из нашей группы было только 4 человека. Все остальные оказались умней. В колледж то я еще приехала более менее сухая, если не считать, что меня 2 раза обрызгала маршрутка, но обратно...Когда я приехала домой, сапоги мои изливались водой
Старый 21.04.2011, 22:07   #153  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Маринка, здравствуй
как ты? что нового?

погода действительно странная, у нас солнышко только сегодня было -_-
Старый 22.04.2011, 22:31   #154  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Здравствуй, Дашуль)
У меня все хорошо)

Погода все лучше и лучше: сегодня было очень жарко.

Завтра еду за наградой: я заняла второе место на олимпиаде по русскому языку и мне дадут что - то типа диплома, и может быть, какой - нибудь подарок).

В понедельник ездила с деченками из своей группы на конкурс "Мисс РГСУ - 2011!". Это было фантастическое шоу! Лучше, чем на Бродвее)) Номера очень красивые и профессионально сделанные. Смотришь и дух захватывает) и победила там девчока симпотичная). А наша с колледжа девочка, выступила "неочень". Ну за нее даже особо никто не болел, было народу мало из колледжа.
Повторюсь: ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ КРУТО!
Вчера нам давал мастер - класс по росписи деревянных яиц. На самом деле это очень увлекательно. Особенно, когда нечем заняться. Все наши яйца отдали на ярмарку( просто в РГСУ проходят всякие мероприятия - типа помощь детям - инвалидам, и вот мы что - то делаем своими руками, выставляем на аукцион или ярмарку и там студенты или преподы их покупаеют, а вырученные деньги идут детям). И вот наших яиц купили больше всех)
Старый 23.04.2011, 20:45   #155  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
Христос Воскрес!

Старый 24.04.2011, 00:02   #156  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Воистину Воскрес)
Старый 09.05.2011, 13:35   #157  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
С прадником, Россия!

Вчера ездили на дачу. Ржали, как дикари. хаха
Вроде все родственники, мы должны знать друг о друге все...оказывается не все! хаха

ох, учеба, учеба..надо мне как - то по истории автомат получить. буду сидеть до потери пульса писать рефераы и делать доклады.
Блин, так не привычно, в свой день рождения учиться. 6 июня это понедельник. а-а-а!!!
Старый 10.05.2011, 18:42   #158  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
А мы за город катались и тоже ржали)))). Причем, стабильно - с 20.30 до 20.45)) Видимо, самое ржачное время)))

Учеба-гадость). Я готова разфигарить родную академию к чертовой бабушке))))

Бедный ребенок . А это у вас сессия будет или что?
Старый 12.05.2011, 07:38   #159  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
ну да, сессия.
сначала зачетная неделя, а потом экзамены. надеюсь по многим предметам получить автомат!!!

хаха, разфигарить

Завтра у нас концерт в честь Дня Победы. С опозданием, конечно, ну и ладно.
Мне дали стишок читать, правда какой - то ... вообщем неочень стих.

Казалось, было холодно цветам,
И от росы они слегка поблекли.
Зарю, что шла по травам и кустам,
Обшарили немецкие бинокли.
Старый 12.05.2011, 10:20   #160  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
У нас однажды концерт был для женщин-участниц войны. Дак вот, пришло 5 человек. А мы там стихи должны были читать, мне такой садистский текс достался, последняяя строчка была "и выкололи ей глаза"...вобщем, я это стихотворение так прочитала, что меня больше никогда не брали выступать
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016