::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.08.2010, 12:10   #101  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Спасибо девченки
Теперь можно выдохнуть : УРА, Я ПОСТУПИЛА, ТЕПЕРЬ Я СТУДЕНТ - БЮДЖЕТНИК

Приехала недавно с дачи.Замучили дожди.Целыми днями шли.
а в Москве хорошо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.08.2010, 14:54   #102  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by M@Ry@Thursday, 26 August 2010, 12:10
Теперь можно выдохнуть : УРА, Я ПОСТУПИЛА, ТЕПЕРЬ Я СТУДЕНТ - БЮДЖЕТНИК :)
молодчинка, поздравляю тебя :)
Старый 26.08.2010, 17:21   #103  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Спасибо большое
Старый 27.08.2010, 21:55   #104  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Сегодня 27 августа, пятница.
Сегодня плохой день.
Поехали, значит, с мамой в магазин за вещами.Приехали.И как нарочно пошел сильный дождь.Зонтик меня не спас.Брюки мои намокли и сразу стали мятыми.Плюс намок один рукав кофты.Ощущения не из приятных.Пришли в магазин.15 минут походили и ушли.Ничего не выбрали.И тут мама предлагает поехать на автобусе до метро, мол до метро далеко идти из - за ремонта дороги.И вот приходит таинственный, бесплатный автобус 028 до метро.мы сели и...вышли на той остановке, на которой сели.То есть мы сделали просто круг.Я еще думаю, куда нас автобус этот везет, вроде буквы "М" нигде нет.Оказывается, что он останавливается на каком - то повороте и оттуда еще надо идти, может на 5 минут быстрее, чем от магазина.О Боже, там еще сидели 2 мужика, так они вот так 3 круга уже ездили.Мда...Мы потом с Маманом шли и ржали.
Едем домой.Час пик.Приежаем на Савеловский вокзал.Электричка 17:12.Еле влезле.Потом зашли какие - то пацаны, от которых неочень хорошо пахло.а-а-а.И вот слава Богу успела выпрыгнуть из электрички, а то еще 1 секунду и двери бы закрылись.
Короче говоря, день прошел зря.
Старый 28.08.2010, 00:57   #105  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Поздравляю с поступлением

Это одно из свойств бесплатных автобусов..что они могут возить тока по кругу..
Старый 28.08.2010, 09:35   #106  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Поздравляю!!!!!!! Умничка!!! :give_rose:

Хех, у нас тоже ходят бесплатные автобусы-челноки от торгового центра, но они останавливаются на всех остановках, лежащих на их маршруте
Мда, "веселый" у тебя день выдался)))))
Старый 30.08.2010, 16:54   #107  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
ахахха, наивеселейший ахах
когда мы зашли в метро, мама рассказала мне очень интересную историю, как однажды она ехала в метро в час пик и какая - то тетка оторвала солидному молодому человеку (наверное на совет директоров спешил ) карман.мы потом пол дня ржали.

Сегодня ездили с мамой в колледж на собрание.Меня так обрадовали.Мало того, что я не буду платить деньги за учебу, так мне еще будут платить СТЕПЕНДИЮ!!!ехууууу))
На самом деле организация очень серьезная, послушав сегодня правила, я поняла, что там ни прогуляешь, ни с учителями не поссоришься.Правила очень суровые.Так как там работают профессора и доктора наук, то требуют уважения к себе, и если будешь с ними ругаться, то выгонят с позором.Прикалывает то, что мы будем учиться в одной аудитории и все учителя к нам будут приходить круто!!!
Завтра опять еду на собрание, на встречу с ректором универа В.И.Жуковым.Завтра нам еще дадут студенческие билеты
Старый 30.08.2010, 19:16   #108  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Здорово
А нам студенческие так и не дали
Старый 01.09.2010, 16:43   #109  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Сегодня 1 сентября.
Ну вот значит.Приехала я и..сражу скажу было очень холодно.Ну значит, я встретила Надю и мы потом быстренько своих нашли.Пошли на линейку.Линейка только для первокурсников!Мы стояли, стояли, очень замерзли.И..Пошел дождь.ааа, всю оставшуюся линейку мы стояли под зонтами.Я с утра выпрямила волосы, но после встречи с дождм они разлохматились.Ноги болели ужасно, ибо я была на каблуках.Потом пошли в здание.Там "общее стадо" студентов колледжа загнали в одну аудиторию и, конечно, мест не было.Пришлось стоять.Нас сразу обрадовали: завтра 1 физра, и ехать надо на Лосиноостровскую улицу.а-а-а!!!Это ужасно.А потом на В.Пика катить.
Познакомилась с девченками, вроде нормальные, думаю, мы все быстренько сдружимся.
Когда была линейка, нами командовал некий Алексей, студент 2 курса колледжа.Мжа, никогда ыб не сказала, что он учится в колледжеПотом оказалось, что он входить в студенческий актив и в ноябре будут выборы какие - то, где можно избирать на главного в этом активе (ну как я поняла).Расписание, лично для меня странное, надо считать четные и нечетные недели.Вот морока, блин
Учебники не дали
Поехала домой.Дождалась 154 автобуса, как ни странно, он приехал достаточно быстро, был пустой почти.И вот, я сую билет в турникет и..мне пишет, что не читает.Блин, короче, мне водила разрешил под турникетом пролесть .
Приехала и пока шла до дома, у меня намокли штаны и теперь они мятые, да еще и туфли, хоть выжимай.
В общем, веселое 1 сентября.
Да здравствует РГСУ
Старый 02.09.2010, 19:41   #110  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Стипендия-круто
Погода вчера была конечно же мда..по дороге домой меня постигла та же участь..жуть
Старый 03.09.2010, 18:50   #111  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Маринка, поздравляю!!!!!
Старый 03.09.2010, 20:33   #112  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Спасибо!!!
Итак, 2 дня отучилась нормально, пока все нравится.Только наша группа все без куратора ходит.
Завтра парад студенчества!!!
Может быть я встречу кого - нибудь с форума?
Старый 05.09.2010, 12:47   #113  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Ох этот парад студенчества.))ЕЕЕЕ, все было круто!!!!Голос сорвала))и ноги ужасно болят
Нашего РГСУ было больше всего, наеврное.И очень громко кричали ЕЕ, сразу такая гордость
Наш колледж, вроде, был единственный на этом параде все остальные были институты
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1283676461.jpg (110.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 05.09.2010, 13:00   #114  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Здоровско
Старый 09.09.2010, 18:13   #115  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
А то.
вот еще ссылка, там есть фотки однокурсников. https://www.rgsu.net/news/news_876.html

Блин..устала, не могу просто.Сегодня была физра.Е мае!!!!
Физрук ЖЕСТЬЬЬ.Сначала мы бегали 12 минут.потом 5 минут мы просто ходили, восстаналивали дыхание.Потом 40 минут делали всякие упражнения.а на оставшееся время играли в волейбол.Блин ноги болят ужасно.
Далее была математика.это просто жуть. 2 часа сидеть и тупитьПод конец, когда у всех начали плавятся мозги, у меня получилось решить пример.
Еще нам добавили новый предмет: введение в специальность.
Бл***, там училка ненормальная, матерится..а еще кандитат экономический наук.

Пока впринципе нравится, но устаю очень сильно.Постоянно хочется спать!!!
Старый 09.09.2010, 19:23   #116  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Фотки клёвые

Ппц у нас тоже такое на физ-ре..жесть никому не пожелаю))
Ппц как вы её тока терпите??
Старый 18.09.2010, 08:20   #117  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
О да, не люблю физ - ру, еще с времен школы

сегодня опять учеба.Хотя когда я поступала говорили, что по субботам учиться не будем.а тут из - за одной изры ехать.неохото, но надо.Блин...
Купила обложку на студак, такая классная
Вроде новостей особых нет, учиться нравится, уроки задают, но пока мало.Приежаю домой поздно и очнь устаю.Ну это мелочи.

Подсела на детективчики Донцовой.Интересненько
Старый 07.10.2010, 18:29   #118  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Привет Люди!!!
Давно не заходила сюда.

Учеба пока мне нравится. Кроме физры. НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!
Мама все больше надо мной удивляется, потому что каждый день я ей рассказываю что - то новое. Особенно по литературе! Я поняла, что литературу я буду знать точно. Наш учитель, точнее, правельнее говорить, преподователь, между тем и наш куратор, уж оччччччччччень повернут на своей литре!!!Уже задал писать сочинение по товарищу Обломову. На самом деле интересно!
(Если будут какие - то вопросы по Обломову, спрашивайте у меня )
Еще мне нравится, очень сильно география. Как - то в школе я не замечала, что она такая интересная. И самое, что для меня считается прорывом - это химия! Я начала ее немного понимать я просто счастлива!
Дел очень много, очень устаю, да еще надо книжки читать, уроки делать.Времени почти со всем нет. И спать очень хочется.

Недавно по телевизору идет сериал "Глухарь" и в одной из серий я вижу знакомое метро.Оказывается "Глухаря" снимают почти рядом с моим колледжом )))

Скоро у нас будет посвящение в студенты Буду настоящим студентом - первоком)))
Старый 07.10.2010, 19:38   #119  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Успешной и интересной тебе учебы!
и хорошего посвящения)
Старый 05.11.2010, 14:43   #120  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry Топикстартер
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Уже ноябрь.
Еще месяц и будет Новый Год!!!

1)Посвящение, скажу честно, было фиговым.
2)Учеба нормально, скоро будут зачеты, надеюсь, что некоторы учителя все-таки поставят автоматы.
3)Погода менятеся с каждым днем.То снег, то дождь, то солнышко светит, то сильный ветер. муааа, хочу снег!Хочу новый год, праздничное настроение!Уже задумываюсь, что бы подарить такое, необычное?
4)Вчера был праздник День единства. Хм..а он так важен? Да, безусловно, он хорош тем, что мы не учимся ну а так, он никому не нужен, я думаю.
Ну вот вроде бы и все, больше новостей и нет.Сейчас очень мало времени у меня. Даже вконтакте сижу с телефона
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016