::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 18.06.2009, 19:52   #81  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
14 числа раз в сто лет прогуляла институт, и, как оказалось, особо без толку. Причем отпросилась, как порядочная, чтобы мне прогул не ставили, и чтобы на рейтинг он бы мне не повлиял. Ну в общем, в темке про ЦДХ 14 июня все хорошо сказано, даже добавить особо нечего. А то, что я могу добавить, к теме уже не совсем относится, это просто про мое настроение в тот день. А оно было хорошее, несмотря ни на что. Нет, ну некоторое ощущение разочарованности было конечно, не без этого. Но только чуть-чуть. В целом была просто очень рада тому, что вообще выбралась в этот ЦДХ, что вокруг много таких симпатичных лиц (все-таки у АК очень красивая яркая аудитория)... да что там говорить - просто тому, что я жива и могу куда-то пойти и что-то видеть и слышать. Это совсем не мало. Слишком долго мне вколачивали в голову гвоздями, что раз мне достался такой больной набор генов, то подобное не про меня и не для меня, чтобы сидела дома и никуда не высовывалась.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 18.06.2009, 20:37   #82  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Было сказано довольно много такого, с чем я не согласна, переливаний из пустого в порожнее тоже было много, было местами временами даже что-то забавное. Не помню, кто первый, Трофимов или журналист, сказал про радио Апокалипсис. Очень улыбнуло. Даже жалко, что на самом деле не существует радиостанции с таким названием. Про общее впечатление от сказанного Трофимовым очень точно было прокомментировано Астрой-Меленой, оно действительно было висельное. И меня почему-то это не раздражало абсолютно, я как-то все выслушала очень доброжелательно. Сидит человек, высказывает свое мнение, висельное совершенно; а ну и ладно, думаю, пусть говорит, мне не жалко. У меня то все-равно настроение другое, и этого никто не отнимет. Единственное, что меня неприятно резануло, это взрывы дружного смеха после слов про поднявшееся давление у Глеба Рудольфовича. Понятно, что смех был не злой, а скорее грустный, что просто все изначально подозревали, что его не будет, вот эмоции и вырвались. Я просто как медработник это считаю не поводом для смеха, а поводом бить тревогу. Неполных 39 лет - это вообще не возраст, чтобы от скачущего давления серьезно выходить из строя, да еще и так часто, как это видно из отчетов о концертах. Это очень-очень-очень плохо. Возможно, я сейчас говорю лишнего. Но я считаю неправильным об этом молчать и делать вид, что ничего страшного не происходит.
Старый 19.06.2009, 02:16   #83  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вечером того же 14-го сижу дома, мама читает в какой-то глупейшей газете гороскопы. "Тут,- говорит,- пишут, что у тебя сегодня должно было быть какое-то романтическое приключение. Признавайся, что там за приключение у тебя было?" Про себя я подумала, можно ли расценить прогул ради того, чтобы послушать на книжном фестивале про "роковые годы рока", как романтическое приключение. И пожалуй что нет, такая формулировка не подходит. Можно было бы сказать, что просто интересное проведение времени, если бы там были Глеб Рудольфович и Александр Феликсович. Но вслух я об этом говорить не стала. Я абсолютно искренне ответила, что в лекциях по физхимии решительно ничего приключенческого и романтического нету, совсем наоборот. (И это была чистейшая правда сказана, там действительно ничего подобного нет, одна скука и долгие математические расчеты). Не стала я ей ничего рассказывать про книжный фестиваль, потому что очень хорошо знаю, какую бы это вызвало реакцию. Она бы долго-долго высказывала свое неодобрение и непонимание, как это можно пропускать важную учебу ради того, чтобы послушать про какой-то там рок, и как я вообще могу интересоваться такой музыкой. Как она любит говорить, "ну ты же не можешь не понимать, что это только для подростков, что нормальный серьезный человек ТАКОЕ слушать не может?" Все ждет, когда же я наконец повзрослею и одумаюсь. Я давно не спорю на эту тему, потому что у человечка железное непоколебимое мнение, я на эту тему с ней просто не говорю. И сейчас я не стала ничего рассказывать. Мне давно безразлично, кто там что скажет, но лишний раз слушать ее возмущения по этому поводу мне было бы не совсем приятно. А я хочу положительных эмоций, чтобы одолеть болезнь, и чтобы сил хватало на все, что я бы хотела осуществить.
Старый 19.06.2009, 07:17   #84  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Небо с утра очень красивое, такой рисунок облаков миленький... Ой мамочки мамочки, страшно до судорог.
Старый 19.06.2009, 07:25   #85  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
мне очень уютно в этом блоге...
я все читаю, хоть и отписываюсь редко

как там у Ахматовой?

"У тебя светло и просто.
Не гони меня туда,
Где под душным сводом моста
Стынет грязная вода."
Старый 19.06.2009, 14:00   #86  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибо за хорошие строки! (А я и не собиралась никого гнать под мост, ни в коем случае). Мне казалось, у меня не очень-то уютно, а скучно невыносимо.
Старый 19.06.2009, 14:09   #87  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я ее сдала, физхимию противную!!! Кто ж такие добрые придумали такое расписание, после экзамена - лекции на следующий семестр? P. S.: закончу сессию - точно напьюсь.
Старый 19.06.2009, 16:52   #88  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ага. Я же говорю, что нельзя после экзамена лекции ставить. У нас тут на лекции человечек уснул и с грохотом упал со стула. До сих пор по рядам периодически раздается сдавленный смех.
Старый 21.06.2009, 21:32   #89  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Во время сессии выходной - это тааакой праздник... Снова проспала до одиннадцати. Очень долго шел дождик, только во второй половине дня притих. На завтра надо очень много повторить к практическим занятиям и решить 20 задач по патологии крови. А если бы не это, взять бы сейчас малышку, взять зонты, и гулять долго-долго. Вообще под дождем бродить ужасно люблю. Последний раз так прошлась после экзамена по ботанике, очень хороший тогда был дождик. Когда я нырнула в метро, было ослепительное солнце и жара. (Вообще тогда солнечный был день, мы еще на большом перерыве между экзаменом и лекциями ходили по бульвару гулять). Выхожу из метро уже на другом конце города, смотрю - ступеньки, ведущие вверх, мокрые, и ручейки такие неслабые по ним стекают. А я после экзамена была настолько не в себе, что мне очень четко представилось, как сверху с улицы вниз в метро по ступенькам медленно и важно съезжает поливальная машина, дребезжа колесами и цистерной с водой, а все от воды разбегаются по сторонам. Представила, посмеялась на этой бредовой картинкой, отогнала бредовую картинку, пошла наверх. А там дождь ну просто буквально стеной без преувеличений, народ на выходе столпился и выход почти перегородил. Протолкалась сквозь эту пробку и вышла под дождь, еще не открыв зонта, и не спеша его открывать. После душных аудиторий очень хотелось почувствовать капли всей кожей. Только через некоторое время очень не спеша открыла зонт.
Старый 21.06.2009, 22:42   #90  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Очень хочу, чтобы трибьют "Машины Времени" был все-таки издан, и послушать агатовскую версию "Он был старше ее". Я была бы безумно рада ее послушать. Чертовски приятно, когда песни совпадают с твоими желаниями и настроениями. Я ведь сама люблю летать по ночам, хотя сказать, что текст абсолютно про меня - нельзя. Каждый раз, когда я во сне осознаю, что это сон, а не явь, первое, что я делаю - нахожу ближайшее окно и отправляюсь летать над городом. Возможно, из-за этого у меня осознанные сновидения бывают пока чуть реже, чем мне бы хотелось. Подсознание наверное боится, что я перепутаю действительность со сном и проделаю это в реале. Поэтому во сне я на всякий случай не открываю окно, а вылетаю в него прямо сквозь рамы и стекла. В реале такой номер не пройдет, а во сне стекла абсолютно проницаемы. Ну на этом мое сходство с героиней песни, пожалуй, и заканчивается. "Она была хороша, в ее маленьком теле гостила душа..." Про очень выраженную красоту применимо ко мне вряд ли можно было когда-то говорить, полуслепота и тяжелая болезнь симпатичности никогда не прибавляют. И главное. "А потом поутру она клялась, что вчера это был последний раз..." Я низачто не стала бы клясться, что больше не буду взлетать. Ни под какой угрозой потерять вторую половинку. Тем более, что героиня летала, надо понимать, не во сне, а непосредственно физически. Ну это вообще без комментариев. Будь вдруг мне подарена такая способность, то вообще бы выбора никакого не стояло, отказаться ли от этого ради второй половинки. Естественно, я бы выбрала небо. Вообще, одиночество - давно известная расплата за паранормальные или магические способности. А мне и так по жизни к нему не привыкать, и переношу я его хорошо.
Старый 21.06.2009, 22:50   #91  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
"Почему люди не летают, как птицы?» (с)

прочла два предыдущих поста и как-то живо всё ощутила, что там описано...

и капли дождя на лице, и радость полета во сне и наяву...

пишите ещё!
Старый 22.06.2009, 00:39   #92  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Sunday, 21 June 2009, 21:42
Очень хочу, чтобы трибьют "Машины Времени" был все-таки издан, и послушать агатовскую версию "Он был старше ее".
Мне бы тоже хотелось услышать эту версию)
Помню, в детстве я постоянно слышала эту песню вечером. Или перед сном. По радио. Именно в это время суток, странно)) Она мне так нравилась тогда [впрочем, и сейчас тоже], что я не отходила от радиоприёмника до тех пор, пока песня не заканчивалась... Если честно, я тогда не особо въезжала в смысл песни [мелкая ещё была)) ], но мне нравилось именно это - ЛЕТАТЬ..
Старый 23.06.2009, 19:08   #93  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мама моя с Леркой моей сегодня ездили за город. А я тут в городе сессию сдаю страшную. Эххх... Поезда метро дыдых-дыдых... дыдых-дыдых... по мозгам - по мозгам... Сейчас домой вернусь, узнаю хоть, как там у них дела.
Старый 24.06.2009, 21:07   #94  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сегодня утром посмотрела на свой телефон, а там непринятые звонки. Бывший муж, оказывается, звонил после полуночи, который Кнопочке отцом приходится. А я в то время еще не спала, отключила на ночь звонок и сидела занималась зубрежкой. Что ему надо, интересно? Сама не буду перезванивать. Мне сессию надо закончить, последние дни, а с ним разговоры разговаривать - это надолго. Он в общем-то создание хорошее, когда спит зубами к стенке, но очень уж беспокойное и баламутное. Сейчас начнет мозг выносить какими-нибудь своими безумными идеями. Может быть, он просто в очередной раз решил место работы менять, и мне об этом сообщает, что надо будет исполнительные документы на Лерку туда перенести. Но по делу он вряд ли бы стал звонить за полночь, хотя кто его сейчас разберет. Наверное просто бухла выпил и раззвонился.
Старый 24.06.2009, 21:48   #95  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
я достала всех уже своей Верой Павловой, но тем не менее...

* * *

О, какая это роскошь -
бывшие мужья!
Как без них? - Свои же, в доску ж!
И кому же я
расскажу, какой ты бедный,
как тебе хужей,
и о женатости беспросветной
будущих мужей.


Старый 24.06.2009, 22:30   #96  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
по-моему стих очень даже в тему к ситуации
Старый 25.06.2009, 00:51   #97  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да да да ))) Булгакова, не достала, совсем наоборот! Мне очень нравится эта способность к любому случаю найти прекрасные подходящие строки. (Сама-то я скучная занудная лабораторная крысик, поэтического дара напрочь лишена, поэтому мне ужасно нравится)
Старый 25.06.2009, 00:54   #98  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
а мне тоже очень нравится как ты пишешь и рассказываешь про свои дни)
так что прозаический дар явно прослеживается
Старый 25.06.2009, 21:15   #99  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Да ладно, прямо дар :-) Так, усталая графомания сквозь сон :-) Влада, ты хорошая
Старый 25.06.2009, 21:47   #100  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Wednesday, 24 June 2009, 20:51
Да да да ))) Булгакова, не достала, совсем наоборот! Мне очень нравится эта способность к любому случаю найти прекрасные подходящие строки.
способность? на самом деле, это называется "понахвататься, а потом к месту и не к месту щеголять своей бездарностью и чужим умом".

именно так это и называется :victory:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэрол Тиггс, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 02.11.2009 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 18:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016