::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.08.2006, 02:59   #201  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
С Днем рождения, Глебушка!!! Вот и я не смогла вовремя поздравить тебя, т.к. была далеко от своего компьютера. Но думаю это не самое главное.
Так многого хочется пожелать тебе, но вряд ли эти буквы выразят все, что бы мне на самом деле хотелось сказать. И все же… Пусть в твоей душе не перестает гореть свет, дарующий силу жить, творить и любить! Желаю обрести свой, особенный «путь с сердцем», о котором писал Карлос Кастанеда, тот самый «путь привлечения радостей и печалей мира». И конечно, спасибо тебе за ВСЁ, за все, что сделал и делаешь, за каждую твою песню. И знай, мы тебя очень-очень любим!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.08.2006, 09:34   #202  Вверх   
zabirka поза форумом zabirka
Зеленый Глюк Начать приватный чат
zabirka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 88
ГЛЕЕЕБ !!! Глеб лучше всех !!!! С днем рождения !!!! Счастья , здоровья , любви , творческих успехов .! Отдельное спасибо глебу за то что он вообще есть , если бы не этот человек , моя жизнь вряд ли бы так кардинально поменялась в лучшую сторону !!!! Глеб самый замечательный !!!! ))))


з.ы:тоже правда поздновато я , да вот только дорвалась до компа - вчера официально закончили неделю празднования др самого замечактельного человека на земле !!!! )))
Старый 13.08.2006, 13:42   #203  Вверх   
Юлич поза форумом Юлич
Зеленый Глюк
 
Аватар для Юлич
Юлич отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 61
Извиняюсь за опоздание! Глеб Рудольфович,поздравляю Вас с прошедшим днем Рождения! Присоединяюсь ко всем поздравлениям,всего-всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16.08.2006, 22:20   #204  Вверх   
Agatasnik поза форумом Agatasnik
Зеленый Глюк
 
Аватар для Agatasnik
Agatasnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 97
С денюхой Глеб!! у тебя замечательный момент в жизни ....Приезжай к нам в Эстонию скорей....а лучше в Таллинн...
Старый 17.08.2006, 01:37   #205  Вверх   
iNFerNo
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
"Милый Глеб,
приятно поздравить тебя со столь светлым, солнечным праздником - Днём рождения. Пусть .. никогда не угаснет твой великий творческий потенциал и пусть твоё восхитительное очарование всегда радует и воодушевляет любимых и любящих тебя.
04.08.2006" *

*цитата
Старый 17.08.2006, 04:46   #206  Вверх   
SOLISTKA поза форумом SOLISTKA
Моряк
 
Аватар для SOLISTKA
SOLISTKA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 144
Глеб! Дорогой, любимый, единственный ! От всего моего сердца поздравляю тебя с Днём ТВОЕГО Рождения! Пусть уже и прошедшего и ,может, ты и не продчтёшь, но знай, что на этом свете есть я и я всегда буду верить в тебя, молиться за тебя и твоих родных. Будь всегда счастлив ,родной, любим и люби САМ! Здоровья,здоровья и здоровья!!! Прости , что поздравления не вовремя, но от всей души, солнце моё! :give_rose:
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Днем рожденья, Глеб! Тюльпан ОБЩИЙ ФОРУМ 36 07.08.2011 18:32
С днём рождения! ДельтаПЛАН ОБЩИЙ ФОРУМ 185 09.12.2008 16:27
ГЛЕБ, С ДНЁМ АНГЕЛА! Anna АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 32 31.08.2005 05:38


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016