::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2006, 12:42   #41  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by liamen@Thursday, 07 September 2006, 14:13
чувствуется какая то скованность, неискренность, нет шоу..
Тату то как раз заметили благодаря их шоу , а не музыке....
Этим все русские группы страдают, мало внимания уделяют визуальной части творчества.
Ты че! Шоу - это для "шоу-бизнеса", для которого в ПЕРВУЮ очередь - обертка, картинка! А АК не попса какая-нибудь и не RnB, чтобы "шоу" устраивать! <_<
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 08.09.2006, 12:53   #42  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Цитата:
Originally posted by Dead Bride+Friday, 08 September 2006, 12:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dead Bride @ Friday, 08 September 2006, 12:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-liamen@Thursday, 07 September 2006, 14:13
чувствуется какая то скованность, неискренность, нет шоу..
Тату то как раз заметили благодаря их шоу , а не музыке....
Этим все русские группы страдают, мало внимания уделяют визуальной части творчества.
Ты че! Шоу - это для "шоу-бизнеса", для которого в ПЕРВУЮ очередь - обертка, картинка! А АК не попса какая-нибудь и не RnB, чтобы "шоу" устраивать! <_< [/b][/quote]
Вполне согласна. Сколько видела выступления тех же татушек... ну хоть юбку по самую маню, хоть клетка и наряды в стиле садо мазо, хоть крылья пусть им нацепят, песни они преподносят одинаково. Молодцы, поют хорошо, но после просмотра парочки разных концертов не догоняешь, где в живую, а где фанера... Поцеловались? молодцы, зритель именно это и запомнит. Прибежит к своей подруге(другу) со словами: Я вчера на концерте Тату была! Они там целовались!!! (гарантия 99
Как я уже говорила, каждое новое выступление АК не похоже на предыдущее. С единой репликой клавиш они умудряются одну и ту же песню сыграть по-разному. Интересно идти на следующий концерт не потому, что там ожидается что-то экстраординарное, а просто послушать свои любимые песни, проникнуться, почувствовать музыку и голоса каждой клеточкой своего тела и ни на что не отвлекаться.
(2 фанаты Тату - извините,что не разделяю ваших восторгов )
Старый 08.09.2006, 13:02   #43  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Ну а почитатели ТаТу не разделяют восторг поклонников АК и трепет фанаток при виде двух мужчин не первой молодости, стоящих на одном месте и рифмующих любовь с кровью.
Здесь просто многие не видели концертов 2002-2003 годов, когда издалека было видно, что братьям противно выходить на сцену.

Я никого не хочу обидеть, просто надо с уважением относиться к чужим вкусам и пристрастиям.
Старый 08.09.2006, 13:14   #44  Вверх   
VampireGirl поза форумом VampireGirl
Звездочет
 
Аватар для VampireGirl
VampireGirl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.08.2006
Сообщений: 504
Почему ты думаешь, что я кого-то не уважаю. Я согласна с тем, что не разделяю интересы с некоторыми товарищами, но я ни в коем случае никого не упрекаю. И, кстати, высказано было просто моё мнение и я не навязываю его никому.
Старый 08.09.2006, 13:18   #45  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Вы явно не хотите меня понять, и все время переходите на шоу попсовых групп и исполнителей...я не этого требую от группы, кто ходил на концерты ИнЭкстремо, Лайбаха...ну даже Раммштайн ( хотя это тоже попса) да и многих других групп, тот меня поймет... Сейчас мало просто выйти на сцену и спеть свои творения, нужен театр песни...хотя для российской публики может и не нужен, то для европейской он не обходим.

Тот же альбом Майн кайф?, как бы можно было представить, такой материал...

Европейские группы очень большое внимание уделяют своему имиджу, и правильно делают, огромное впечатление оставляют такие выступления...

Да я просто уверена, что Агата Кристи делает просто отличный материал, но к сожалению не очень умеет его преподносить...
Старый 08.09.2006, 13:37   #46  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
Я думаю что мировой слушатель не поймет ту изюминку которая даёт АК своё лицо в музыке.
Вот покажи иностранцу «Бумер» не поймёт не чего ! не поймёт на наш взгляд очень даже прикольный юмор, он будет скучать смотря фильм, не понимая те песни которые играют в фильме ! конечно ему будет понятен сам сюжет, но основа фильма будет в тумане !!! точно также и с АК
Старый 08.09.2006, 13:39   #47  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Самойловы вот ходили на шоу Менсона (кстати, это один из любимых исполнителей Вадима), специально обращали внимание на свето-шоу, хотели сделать нечто наподобие....

Вы только забываете об одном факторе: деньги. Откуда у АК деньги на шоу европейского уровня????
Старый 08.09.2006, 13:43   #48  Вверх   
liamen поза форумом liamen Топикстартер
Звездочет Начать приватный чат
liamen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.08.2006
Сообщений: 760
Да с первого раза не поймет, но если его поразит само выступление, внешний вид, музыка...то заинтересуется, захочется ближе познакомится с музыкой...словами, смыслом и поймут, и полюбят. А как мы русские с удовольствием слушаем европейские группы, мы что язык их понимем??? Да мало кто понимает, но любим...потом переводим и понимаем их песни не хуже жителей их родных стран...
Да не думайте вы о них, что они такие бедные, Это одна из самых хорошо оплачиваемых групп, я говорить не буду сколько стоит их концерт, но уверяю вас, что побольше чем у попсовых исполнителей, а альбомов сколько продается...Ну это уже обсуждать не тактично....
Старый 08.09.2006, 14:57   #49  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
С продажами альбомов, как раз таки не очень у них... Да и не миллионеры они, это точно.
Старый 08.09.2006, 14:58   #50  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Согласен почти со всем, что сказала liamen.... ну разве что только деньги оставляют сомнения...
Старый 08.09.2006, 19:37   #51  Вверх   
Zaratystra969 поза форумом Zaratystra969
Звездочет
 
Аватар для Zaratystra969
Zaratystra969 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.06.2006
Сообщений: 605
Если бы они сами того захотели,то уже давно бы стали мировыми звездами.Но похоже им это не нужно
Старый 08.09.2006, 22:08   #52  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Да на х*я "Агате Кристи" мировой уровень? Они ж не попса, чтобы к этому стремиться.
Старый 09.09.2006, 10:21   #53  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
ну на ЕВРОвиденьи лучше была бы Агата чем Дима иплан !
Старый 09.09.2006, 10:51   #54  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Ohotnik@Friday, 08 September 2006, 19:08
Да на х*я "Агате Кристи" мировой уровень? Они ж не попса, чтобы к этому стремиться.
А разве только попсовые группы стремяться сделать так, что бы их слушал весь мир?
Старый 09.09.2006, 12:10   #55  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
меня поражают высказывания типа "а на фига агате весь мир". я с ходу могу перечислить десяток причин "нафига". Начиная с денег, которые в приличном количестве зарабатываються именно на мировой сцене, изаканчивая тем, что любой артист стремиться к признанию, в т.ч и мировому (хотя это зависит от амбиций, кому-то достаточно провинциальной кафешки), иначе зачем вообще он выступает.

А что касаеться визуальной подачи их выступлени, то я лично не понимаю. чем им могут помешать и как унизить то, что смотреть на них будет интереснее. К счастью, у них не такая музыка и тексты, чтобы приходилось прятать ее за обилием перьев и обтягивающих шортиков. никто не просит театральщины. Но хорошее светошоу всех порадует. Это же только усиливает восприятие, но никак не мешает. Помница в Точке все очень порадовались дождю из фальги.
Старый 09.09.2006, 12:17   #56  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Цитата:
Originally posted by Domini+Saturday, 09 September 2006, 10:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Domini @ Saturday, 09 September 2006, 10:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Ohotnik@Friday, 08 September 2006, 19:08
Да на х*я "Агате Кристи" мировой уровень? Они ж не попса, чтобы к этому стремиться.
А разве только попсовые группы стремяться сделать так, что бы их слушал весь мир? [/b][/quote]
Конечно нет. Просто, IMHO, "Агата Кристи" уже всего добилась. И в данный период времени им не нужно ничего добиваться, а нужно просто творить! Заметь, что на международные музыкальные конкурсы (Евровиденье и прочее) не берут рок-музыкантов, а берут только попсу. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Я читаю, что таким группам как "Агата Кристи" не место на премии "Мут-ТВ", Евровидении и на прочих собраниях попсы. B)
Старый 09.09.2006, 12:32   #57  Вверх   
Nevelina
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ты что, вспомни кто в этом году евровидение выиграл
Старый 09.09.2006, 18:19   #58  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by Ohotnik+Saturday, 09 September 2006, 9:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ohotnik @ Saturday, 09 September 2006, 9:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Domini@Saturday, 09 September 2006, 10:51
<!--QuoteBegin-Ohotnik
Цитата:
@Friday, 08 September 2006, 19:08
Да на х*я "Агате Кристи" мировой уровень? Они ж не попса, чтобы к этому стремиться.

А разве только попсовые группы стремяться сделать так, что бы их слушал весь мир?
Конечно нет. Заметь, что на международные музыкальные конкурсы (Евровиденье и прочее) не берут рок-музыкантов, а берут только попсу. Хорошо это или плохо - другой вопрос. Я читаю, что таким группам как "Агата Кристи" не место на премии "Мут-ТВ", Евровидении и на прочих собраниях попсы. B) [/b][/quote]
А других фестов там нет, да?)

Цитата:
Просто, IMHO, "Агата Кристи" уже всего добилась. И в данный период времени им не нужно ничего добиваться, а нужно просто творить!
нет, просто зарабатывать деньги... B)

Цитата:
я с ходу могу перечислить десяток причин "нафига". Начиная с денег, которые в приличном количестве зарабатываються именно на мировой сцене
Вот вам и ответа на вопрос "как сделать выступления еще интереснее и красочние, раз денег не хватает?"
Старый 09.09.2006, 18:38   #59  Вверх   
anju(ta) поза форумом anju(ta)
Зеленый Глюк
 
Аватар для anju(ta)
anju(ta) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2006
Сообщений: 57
Цитата:
Originally posted by Boromir@Saturday, 09 September 2006, 10:21
ну на ЕВРОвиденьи лучше была бы Агата чем Дима иплан !
Уверена, что Евровидение - это последний конкурс, на который бы "Агата Кристи" хотели попасть!
Старый 09.09.2006, 19:09   #60  Вверх   
НВИ поза форумом НВИ
Моряк Начать приватный чат
НВИ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 182
Вопрос поставлен не совсем корректно. Надо его перефразировать следующим образом: "Чего не хватает мировым звездам для того, что выйти на уровень "Агаты Кристи?"
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сюжет об Агате Кристи на Муз-ТВ Мышк@ ОБЩИЙ ФОРУМ 67 13.10.2009 17:52
КОНЦЕПТУАЛЬНОЕ по Агате Кристи DimedroL ОБЩИЙ ФОРУМ 106 22.01.2008 16:39
Чего не хватает АгатушкЕ ? горлум АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 132 06.07.2006 19:37


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016