::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.02.2009, 19:20   #261  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Сегодня встретила парня в магазине. На нем была майка с надписью "Агата Кристи", а у меня на сумке жетончик с той же надписью пришит. Мы друг на друга посмотрели (точнее он на мою сумку, а я на его майку) и тут из колонок заиграло начало "Как на войне". Мистика!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.02.2009, 19:31   #262  Вверх   
Мастер Глюк поза форумом Мастер Глюк
Зеленый Глюк
 
Аватар для Мастер Глюк
Мастер Глюк Ни чем не отличился на форуме; 0%Мастер Глюк Ни чем не отличился на форуме, 0%Мастер Глюк Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 44
Ехал в маршрутке, звонок на мой мобильник и на полной громкости заиграла "Выпить море" с этим пау-пау-пау-па. После разговора один из пассажиров попросил скинуть ему Агату по блютусу. (Я еще умалкиваю как случайных людей постоянно передергивает, когда они слышат мой звонок)
Старый 22.02.2009, 19:42   #263  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Sunday, 22 February 2009, 19:05
Сижу в школе. Пишу контрольную по геометрии. И тут откуда-то изнутри слышу голос Вадика. Поход поет. Думаю:"Мда, лечиться пора, уже голоса слышу". И потом слышу следущую песню с урагана. Потом следущую. Мне уже страшно становится. Оказалось я забыла плеер выключить)))))))))))))
ААААА, Борь, жжешь!!! Это когда ты мои сиськи назвала сестрами Самойловыми?)))))))))
Старый 23.02.2009, 08:43   #264  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Шла по улице, искала какой-то адрес, и поняла, что совсем не туда иду, пришлось поворачивать назад, а там была такая длиииинная дорорга, и я уже так устала. И как раз в это время в плеере заиграло: килОметры, килОметры...
Старый 23.02.2009, 12:28   #265  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова+Sunday, 22 February 2009, 21:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Корабельщикова @ Sunday, 22 February 2009, 21:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-rockFANTOMка100%@Sunday, 22 February 2009, 19:05
Сижу в школе. Пишу контрольную по геометрии. И тут откуда-то изнутри слышу голос Вадика. Поход поет. Думаю:"Мда, лечиться пора, уже голоса слышу". И потом слышу следущую песню с урагана. Потом следущую. Мне уже страшно становится. Оказалось я забыла плеер выключить)))))))))))))
ААААА, Борь, жжешь!!! Это когда ты мои сиськи назвала сестрами Самойловыми?))))))))) [/b][/quote]
Да да! Зато контрольная на 5, ни одной ошибки. Надо будет на истории тоже плеер оставить включенным)))))))))
Старый 23.02.2009, 13:53   #266  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
меня у подруги на работе (крупный магазин итальянской плитки) весь день АК играет, а люди там такие солидные серьёзные работают B) и не подумаешь
Старый 23.02.2009, 14:13   #267  Вверх   
scout поза форумом scout
Зеленый Глюк
 
Аватар для scout
scout отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 98
у меня был вообще случай
в 2007 году с первого дня фестиваля "Воздух"(как раз АК тогда в тот день хедлайнерами были)

такая фигня что не доехать ни как...
иду в футболке волонтера фестиваля..
останавливается машина, оттуда играет АК(на всю громкость!)
чел довез с одного конца города на другой за 20 р)))

оказалось то что он слушает АК и тоже с фестиваля, прост таксюрил по пути)))
Старый 27.02.2009, 16:25   #268  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
наткнулась в инете на самопальный сборник АК, где присутствует песня "вервУльф"
Старый 27.02.2009, 19:54   #269  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Цитата:
Originally posted by Княгиня@Sunday, 22 February 2009, 19:20
Сегодня встретила парня в магазине. На нем была майка с надписью "Агата Кристи", а у меня на сумке жетончик с той же надписью пришит. Мы друг на друга посмотрели (точнее он на мою сумку, а я на его майку) и тут из колонок заиграло начало "Как на войне". Мистика!
оо,помню,жду одногруппницу в метро,около эскалатора стою)с торбой АК)рядом парень встает с шарфиком АК,тож кого-то ждет)))
Старый 27.02.2009, 20:27   #270  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
ехали откуда-то и в метро на Маяковской вдруг слышим знакомые слова -идут две девушки и поют как на войне. причем совершенно с отсутствующими лицами. просто идут и поют)
Старый 28.02.2009, 09:19   #271  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Видела в магазине девушку, и почему-то сразу об Агате подумала когда на нее посмотрела (хотя в это время совсем мысли далеко были) Обхожу ее сзади а у нее торба Агаты Кристи))
Старый 05.03.2009, 17:29   #272  Вверх   
KateRina-1991 поза форумом KateRina-1991
Моряк
 
Аватар для KateRina-1991
KateRina-1991 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 242
Ехала после универа в маршрутке. Напротив девушка сидела с наушниками, я подумала: "Интересно, а что она слушает?", ну и как-то мысли на АК у меня переключились.. Тут на перекрестке останавливаемся и я слышу припев "На дне"... Решила сначала, что глюки у меня, и пора заканчивать по ночам музыку слушать)) Потом поняла, что это у девушки той играет) Приятно)
Старый 05.03.2009, 17:53   #273  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
есть такая рекламка конфет там вот на них АК инициалы
хоть они и вроде как А. Коркунов на самом деле расшифровываются, но мне пофигу для меня АК это АК, так что для меня они даже на конфетах что ж поделаешь такие вот ассоциации ыыы
кстати оч люблю эти конфеты - вкусные, к сладкому последнее время неравнодушна :nyam:
Старый 05.03.2009, 18:06   #274  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by FRONT@Wednesday, 28 January 2009, 22:41
А мне вот интересно, Вадим помнит своих армейских сослуживцев?
Просто на работе у меня перераспределение штатов недавно было и сижу я сейчас в кабинете еще с одним юристом, ну сижу, включаю иногда Слот, Агату и другое тихонько, пока приема граждан нет (работа в администрации города), дня 3 так сижу и у меня напарник не выдержал: Я говорит служил с одним из Самойловых, со старшим, он у меня "дедом" был. Не люблю говорит Агату Кристи, еще с армейской самодеятельности не взлюбим... Но говорит, что Вадик особо не издевался над ними (новобранцами). Завтра понесу ему записи "ССО Импульс", пусть молодость вспомнит.
ты б у него фотку Вадика бритого взял
Старый 05.03.2009, 18:26   #275  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Семь лет хожу с моей связкой ключей. И только в понедельник заметила, что на ключе написано "агат" эх, одной буковки не хватает.

У нас в классе учится ученик по фамилии Котов. И вот сегодня че-то спросила дежурная, а училка говорит:"нет, Котов на концерте сегодня"))))))))))

У главпочтамта можно увидеть Вадима, если присмотреться)))))
Старый 05.03.2009, 18:46   #276  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Thursday, 05 March 2009, 17:26

У главпочтамта можно увидеть Вадима, если присмотреться)))))
не поняла если честно
Старый 05.03.2009, 18:53   #277  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В Екб возле почтамта есть стенд про наш город. На этом стенде есть фотография ВС. Молоденького.
Старый 06.03.2009, 10:48   #278  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Каждый день еду домой мимо дома, на котором крупное граффити SNAKE. Недавно только заметила. Теперь прет каждый вечер У одногруппницы флешка с какой-то надписью... не запомнила. Но короче, если одну согласную поменять, будет агата латинскими буквами. Одно время глаза даже не фокусировались. В подъезде все время мерещится надпись ВС. На самом деле BG. В лифте написано: здесь были Егор, Глеб. Полюбому, Летов с Самойловым)))))))))))))))
Старый 06.03.2009, 15:26   #279  Вверх   
Darla поза форумом Darla
Зеленый Глюк
 
Аватар для Darla
Darla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.09.2005
Сообщений: 63
Случился со мной вчера на рисунке глупый казус.
На дом было задано рисовать гипсовые головы, а по удачному стечению обстоятельств у меня дома как раз стоит голова Афродиты в кокошнике. И так уж получилось, что на одном из моих набросков Афродита вышла безумно похожа на небезизвестного Вадима Самойлова, о чем я не поленилась написать в левом верхнем углу работы.
Преподаватель оценил мои старания, и, как это не забавно, нашел тот самый набросок наиболее удачным и схожим с натурой. Только вот он решил, что надпись вверху листа - ни что иное, как подпись автора. Ха-ха.
Старый 10.03.2009, 20:37   #280  Вверх   
killher поза форумом killher
Ураган
 
Аватар для killher
killher отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 328
только что с мэйл.ру
" "Я на тебе, как на войне" или Любовь со странностями "
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016