::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Результаты опроса: боитесь?
ооочень боюсь 8 11.11%
боюсь тока если российский авиаперевозчик 1 1.39%
боюсь пока не выпью 3 4.17%
летаю только из-за необходимости 7 9.72%
один раз летал - больше никогда 3 4.17%
переношу полёт нормально 15 20.83%
летать очень люблю 12 16.67%
не летал никогда 20 27.78%
лучше поездом 3 4.17%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 05.01.2010, 20:07   #61  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
не... просто мне подруга подарила от скайэкспресса сначала...
теперь буду летать и собирать от разных авиакомпаний...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 05.01.2010, 20:15   #62  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
К огромному сожалению, вариант - пока не летала. Но страха перед самолетами у меня пока нет. На юг ехала поездом просто потому, что это дешевле, а не потому что самолетом страшно. В будущем хочу куда-нибудь слетать отдохнуть. Вот моя мать за нас с ребенком боится, и может постоянно повторять, что если мы собираемся лететь, то мы можем разбиться, и она не хочет нас пускать на самолет. В общем-то беспокоиться за своих близких - это нормально, я это понимаю, но раздражает жутко, зачем постоянно нагнетать страх. За себя абсолютно не боюсь - погибнуть можно и на твердой земле, или например заболеть чем-нибудь почти неизлечимым наподобие онкологии. Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. А если судьба такая, разбиться в упавшем самолете, то по крайней мере это будет смерть в полете к небу, которое я очень люблю, и в которое я часто взлетаю во сне - нравится... Выпивать бы не стала, я бы максимально трезво смотрела за борт, чтобы все запомнить получше.
Старый 05.01.2010, 22:45   #63  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
не дай боже конечно
я бы посмотрел как ты заговорила после того как полетала бы, и самолетик бы потрясло
Старый 05.01.2010, 23:35   #64  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Master@Tuesday, 05 January 2010, 22:45
не дай боже конечно
я бы посмотрел как ты заговорила после того как полетала бы, и самолетик бы потрясло
На меня жутко перепуганную и никакую часто можно посмотреть - у меня других фобий и страхов очень много, не связанных с самолетами. В том же поезде, когда он глухой ночью часа полтора стоял в чистом поле и время от времени дергался на метр вперед с жутким грохотом, и никто толком не объяснял что происходит, я там зеленоватая со страху в купе сидела. И если бы самолет потрясло и перенервничала - я бы вообще никак не заговорила, я когда переволнуюсь, обычно дар речи почти теряю, пару слов не могу связать. (когда несколько лет назад мне сказали, что скоро у меня откажут почки и жить мне осталось 10-15 лет, я несколько дней вообще молчала). Конечно я бы перепугалась, если бы самолет потрясло, но я же свои нервы знаю расшатанные и далеко не железные, у меня на этот случай коробочка с каким-нибудь успокоительным препаратом всегда где-то поблизости. Дело житейское.
Старый 08.01.2010, 21:04   #65  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
10-15 лет это не 3 минуты, верно?))))
тем более медицина щас че только не лечит. дай бог здоровья!)
Старый 08.01.2010, 21:16   #66  Вверх   
Katze поза форумом Katze
Зеленый Глюк
 
Аватар для Katze
Katze Ни чем не отличился на форуме; 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%Katze Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 46
Не знаю, можно ли это назвать любовью к полетам. Летала всего единожды, в возрасте где-то лет 6-8 (точно не помню). Жутко боялась, пока не взлетели. Во время полета поняла, что обожаю летать. С тех пор мечтаю полетать еще, но как-то все не доводилось.
Старый 08.01.2010, 21:56   #67  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Чик Чирик@Wednesday, 30 December 2009, 3:08
Вчера летал из Москвы в Воронеж Ютэйром... рейс задержали часа на 4 из-за погодных условий... чуть с ума не сошёл в аэропорту... уже не знал, куда себя деть...
это еще что... у меня у знакомых рейс как-то задерживали "в связи с неисправностью самолета". Вот это жесть!

По теме: было немного страшно лететь в первый раз (в сознательном возрасте), и после посадки голова раскалывалась. А сейчас, ничего, привыкла.А взлет - это же самый кайф! Особенно когда самолет разгоняется по взлетной полосе, тебя вдавливает в кресло на несколько секунд, скорость ощущаетя просто физически... потом отрыв от земли и все внутренности так вниз уххх! красота... во время взлета сижу в кресле с блаженной улыбкой проголосовала бы за вариант "люблю", если бы не необходимость сидения в одной позе в течение нескольких часов. Поэтому, голосую за "переношу нормально".
Старый 11.01.2010, 03:41   #68  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Tuesday, 05 January 2010, 20:15
Вот моя мать за нас с ребенком боится, и может постоянно повторять, что если мы собираемся лететь, то мы можем разбиться, и она не хочет нас пускать на самолет. В общем-то беспокоиться за своих близких - это нормально, я это понимаю, но раздражает жутко, зачем постоянно нагнетать страх.
ой да глупости это всё... те, кто занимаются бизнесом могут несколько раз за день вылетов делать... люди, которые привыкли они не боятся... а кто не летал\почти не летал и навнушал себе всего-они и паникуют :mellow:

это самый нормальный вид транспорта

на машине куда опаснее ездить
идиотов и пьяных на дороге много

Ellen, во-во... всё верно! когда разгоняется и когда садится вообще кайф
Старый 29.01.2010, 16:09   #69  Вверх   
doNotAskMeWhy поза форумом doNotAskMeWhy
Моряк
 
Аватар для doNotAskMeWhy
doNotAskMeWhy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 153
не, не боюсь. отношусь философски. Книжку тут еще прочитала "100 величайших авиакатостроф". самолёт, оказывается, где-то 60 сек всего падает. так что - всего 60 секунд. и всё. и испугаться-то не успеешь.

а вообще, поездом лучше, конечно. т.к. меня тошнит в самолёте (ЕСЛИ НЕ ПИТЬ) поэтому приходиться пить
Старый 29.01.2010, 16:24   #70  Вверх   
doNotAskMeWhy поза форумом doNotAskMeWhy
Моряк
 
Аватар для doNotAskMeWhy
doNotAskMeWhy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 153
ага.. особенно пить надо именно, например, при взлете (или посадке, что уже менее актуально) когда резко меняется давление и алкоголь воздействует с удвоенной силой. т.е. МЕНЬШЕ надо!
Старый 29.01.2010, 16:52   #71  Вверх   
Вирьава поза форумом Вирьава
Зеленый Глюк
 
Аватар для Вирьава
Вирьава отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 80
Страшно когда не знаешь как это - летать а когда самолет поднимается становится спокойно)) Нереально красивы облака - смотришь на них и ни о чем другом не думаешь
А аварий бояться смысла нет если уж суждено, то страх уже ничего не изменит))
Поэтому чего себя негативными мыслями пугать, лучше сидеть и получать наслаждение от полета
Старый 29.01.2010, 17:55   #72  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я кстати щас услугами ржд не пользуюсь... смысл-то...
подумаешь на 1000 дороже... и чо... зато час и я где надо!
Старый 29.01.2010, 19:10   #73  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я недавно натерпелся, когда чартерным рейсом летал...
туда-народу было 1\5 часть самолёта и вроде всё незаметно прошло и спокойно, как под наркозом...
НО ОТТУДА-самолёт был битком... и я запарился проходить все эти контроли и т.д. люди злые как собаки вообще типа вы чо сюда пакет поставили, а ребенок стоять должен да?? и всё тому подобное... кто летал заграницу-тот знает... не буду описывать в подробностях...
Старый 30.01.2010, 01:09   #74  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Чартеры - зло!.. :desant:

Предпочитаю сам планировать поездку и бронировать всё сам... чтоб без траблов... :nyam:
Старый 30.01.2010, 03:08   #75  Вверх   
pavlon поза форумом pavlon
Зеленый Глюк Начать приватный чат
pavlon Ни чем не отличился на форуме; 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%pavlon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 46
Цитата:
Originally posted by Komandor@Saturday, 30 January 2010, 1:12
вот хотел в мск слетать
аэрофлот сча 1520р! а скайэкспрес 1325-халява! но зима это раз
сидеть ждать отлёта два -добиратся дометро три! и в итоге например поезд за такуюже цену комфортнее и удобнее лично мне
а если канечно спешить в отпуск или с персадкой в другой город чтоб быстрее то за такую цену самое то!
кайфово на тачке, по мне так самое то, если по делу ехать, вот недавно в питер и обратно 18 часов дороги быстро комфортно и вовремя.
Ща деалют класс типа премиум эконом, он поудобнее немного эконома. а вообще наши компании странно продают билеты, недавно бронировал на бизнес, отказали типа мест нет на этот рейс, а другой не канает, пришлось лететь, бац а обратно весь бизнес салон свободен и билет не продают, дурдом кароче...
я голосую за авто, всегда бизнесс класс свободен
Старый 30.01.2010, 16:39   #76  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Цитата:
Originally posted by Komandor@Friday, 29 January 2010, 21:51
а мне неинтересно
полёт скучный
чаще всего ничего не видно облака и туман
в аэропорту бесит час тусить минимум до отлёта а к тому же ещё разуватся-контроли,ремни часы снимать и так далее

в самом самолёте тесно и неудобно -а бизнескласс дорог неимоверно
да, да, да! + мильен!

к тому же, бизнес-класс далеко не настолько лучше, насколько дороже. Да и интереснее полет не делает.
Старый 07.02.2010, 13:54   #77  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
позавчера когда летал... короче, самолёт сломался, пересадили в другой... ох как же народ возмущался потом)))
Старый 07.02.2010, 13:57   #78  Вверх   
1488 поза форумом 1488
Ураган
 
Аватар для 1488
1488 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.02.2008
Сообщений: 136
я боюсь падать
Старый 07.02.2010, 18:02   #79  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049


собсно нас на ту-134 и пересадили...
это я из автобуса успел зафотать
Старый 08.02.2010, 15:10   #80  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
не знаю, кому как, а мне в том же самом ТУ удобнее, чем в Airbus'е сидеть. Расстояние между рядами побольше и ноги в спину соседа не упираются.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Боитесь ли вы Высоты? неВАДИМ ОБЩЕНИЕ 24 08.09.2009 10:58
Боитесь ли вы себя?! same ОБЩЕНИЕ 56 18.03.2008 13:52


Часовой пояс GMT +4, время: 08:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016