::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.10.2007, 17:38   #1  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
мой блог...надеюсь ,что делаю все правильно...спасибо Димедролу...за такой раздел...очень нужный...и хороший. От души тронулоегообъяснение слова апокриф :give_rose:
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 30.10.2007, 21:14   #2  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Опять таки, часто слышу имя, но вот в подробности житейские не углублялась... Расскажи, что ли, что еще кроме агаты слушаешь, и вообще какие интересы и почему)
Старый 30.10.2007, 21:39   #3  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Хе,тоже знаю только о тебе из лички))) А по тому,как ты на форуме излагаешь что-либо оч нра))))Расскажи о себе побольше))))
Старый 30.10.2007, 22:40   #4  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Вообще молодца) Молодая перподаватель) Весьма трезва и интересна в суждениях. Плюс к тому не склонна поддаваться панике и вообще так держать
Старый 31.10.2007, 05:11   #5  Вверх   
Alisha поза форумом Alisha
Пират
 
Аватар для Alisha
Alisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.12.2005
Сообщений: 2,774
сколько на форуме, столько ее и помню
Очень люблю юрате)))
Когда на форуме становилось скучно всегда начинала создовать интересные темы (как чувствовала ыыы)
в общем еще много чего хорошего могу написать.
Оч уважаю
Старый 31.10.2007, 13:46   #6  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
:give_rose: МММ. спасибо на добром слове. Кроме Агаты я слушаю классику Вивальди, Моцарта, Чайковского, Листа (но это нужно СИЛЬНО напрягать мозг, что бы понравилось) и весь русский рок вообще, всегда в курсе его новинок. Из последнего (что слушала)...заслушала до дыр альбом Ночных Снайперов "Бонни и Клайд", альбмы Сплина и конечно мой любимы Пикник "Мракобесье и Джаз". Кстати насчет джаза недавно была на концерте французких джазистов "Несколько свирепых монголов" парень мой от них тащится...я не скажучто люблю джаз - для меня он признак надвигающегося апокалипсиса. Выступали они у нас в органном зале и я все выступление боялась, что они начнут насиловать орган, однако этого не случилось. Выступление было впечатляющим...несколько одетых в полумонгольские полувоенные формы мужики, напонминающие банду Махно или просто первых коммунистов и еще одна непластичная, худая, длинная женщина в кокошнике и сарафане Вся эта шайка играла очень виртуозные импровизации на трех трубах, металлофоне и барабанах..люди были немного в шоке + исполнители затеяли в центре выступления рубить капусту и есть ее раскидывая ошметки по залу...Короче, жуть... Но есть над чем поразмышлять...
Еще очень уважаю калининградский рок (еще бы я оттуда) в частности гр. Дипресс и Форпост. Ну а вы может и слышали от Вадима Самойлова про группы Мир огня и Эхо тишины - это тоже наши земляки...у нас в городе принято в музыкальном плане равняться на тружеников и я знаю, что все без исключения продвинутые наши группы -очень много трудились для этого, а не просто тусили в приятной компании.
Да кстати, продолжая нудую тему о себе - я еще играю..в группе Ad Astrum и пою там же...могу и похвастать :new_russian: небольшими достижениями, но не буду подожду БОЛЬШИХ ИЗ художников люблю экспрессионистов (но это неважно, наверное)
Сейчас для меня главное в жизни повзрослеть..ну в смысле стать ответственной более и состоятельно-самостоятельной... Еще одно увлечение - пеку печенье..хотя лучше у меня получаются блины они у меня тоненькие тоненькие, в мелкую дырочку (кружевные) так что если положить такой блинчик на тарелочку с узором..узор будет виден сквозь блинчик (и это БОЛЬШОЕ достижение!!!!
Старый 31.10.2007, 13:55   #7  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
интересно. пиши почаще))
Старый 31.10.2007, 17:17   #8  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Юрате оооч классная))))))))
Старый 31.10.2007, 17:48   #9  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
спасибо....мне тут по работе надо было только что распечатать текст Реквиема.....аж мороз по коже
Старый 31.10.2007, 17:54   #10  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Юрате -талантище...
Старый 31.10.2007, 18:11   #11  Вверх   
Vedma поза форумом Vedma
Пират Начать приватный чат
Vedma отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2006
Сообщений: 2,144
интересная приятная девушка, давно обратила внимание))
Старый 31.10.2007, 22:40   #12  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Цитата:
Originally posted by юрате@Wednesday, 31 October 2007, 13:46
Кроме Агаты я слушаю классику Вивальди, Моцарта, Чайковского, Листа (но это нужно СИЛЬНО напрягать мозг, что бы понравилось)
Уважаю)
За блины - тем более. Это - искусство...
ЗЫ Выложи как-нибудь музыкальные эксперименты свои - чтобы представлять, что это такое.
Старый 01.11.2007, 12:48   #13  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
насчет Муз. экспериметов, по-моему (в технике я плохо разбираюсь ) с ними можно ознакомиться на сайте нашей группы ad-astrum.narod.ru воть.

Сегодня 1 ноября, а значит начал отсчет мой самый нелюбимый месяц в году. За эти 4 с небольшим недели окончательно облетят деревья (или же последние листья в садах собъют мелами неугомонные садовники). За эти дни пропадут последние цветы, а если что и останется в садах на зиму, то будет полугнить-полуцвести. Осенние цветы пахнут овощами... В ноябре я всегда пью по вечерам чай с красным сухим вином, пеку печенье... Пишу самые интересные стихи и сочиняю душещипательные соло на своей черной гитаре марки Ibanez у этой гитары своя судьба. я купила ее у человека , который научил меня играть на электрухе, объяснил ЧТО значит быть рок-музыкантом,и очень изменил меня. На этой гитаре он впервые показывал мне простые гамки и упражнения, казавшиеся мне невероятно сложными, поставил пальцы для игры и научил чувствовать звук и инструмент.
Сегодня пасмурно ,и темно, а воздух пахнет морем. И мне хочется, наплевав на работу уехать куда-нить в лес или к морю...посидеть поглючить на серые спокойные волны, послушать чаек...поболтать с другом. Но он работает в эти дни, ему-то на девушку свою и на музыку времени не хватает..не то,что на меня... А мой парень не любит гулять... и многое теряется из-за этого между нами. ..
Старый 01.11.2007, 15:35   #14  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Хоть и случилось у нас как-то непонимание взаимное, все равно очень хорошо к Юрате отношусь
Старый 02.11.2007, 13:27   #15  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
хм. а я уж и не помню...

Знаете...я вчера впервые с удовольствием промокла под дождем, он был обезоруживающе теплым и густым и казалось глупым прятаться от него. Сегодня у меня солнечный день, 3 надежды. :give_rose: :brunette: .. и занятие вокалом...
Старый 02.11.2007, 17:42   #16  Вверх   
Lavlis
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мне нравится)
Старый 07.11.2007, 17:38   #17  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Ну вот, вчера был первый снег. жуткий такой, серый, но я люблю и такой.
Старый 09.11.2007, 13:06   #18  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
Вчера у меня была репетиция...Было классно, пела ,играла. Только чера поняла КАК много для меня значит наша группа. Насторение в общем подавленное, не люблю ноябрь. Надо впасть в спячку и пережить отсутствие денег, одиночество, отсутствие красок и солнца...Одна комета Холмса радует...светит мне в окно по утрам, кросавица
Старый 29.11.2007, 20:22   #19  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
сегодня я в универе до поздна...3 лекции, последняя по синтаксису, который я к несчастью не понимаю совсем...а первые две мне нравятся: компьютерный практикум и социолингвистика.
Есть у меня увлечение одно - я страсть как люблю реки и море и периодически туда сбегаю одна , гуляю. сегодня была в речном порту - сколько там кораблей, чаек. Все это так будоражит, хочется уплыть, куда-то где тепло и незнакомые языки, диковинные страны. Где-то прочла, что какая-то модельер купила себе целый старый ,списанный танкер и рассекает на нем по океану - как я ее понимаю. Я была бы моряком, будь я мужиком! :brunette:
Старый 04.12.2007, 12:32   #20  Вверх   
юрате поза форумом юрате Топикстартер
Вервольф
 
Аватар для юрате
юрате отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.07.2005
Сообщений: 1,512
день начался - тупо...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юрате с др) неВАДИМ ОБЩЕНИЕ 21 29.01.2009 07:45


Часовой пояс GMT +4, время: 22:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016