::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 29.05.2009, 23:19   #21  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
М-да, представила себе представителя правоохранительных органов, врывающегося в среднестатистическую школу с диким криком: "Спартак - чемпион!!!"
"Не верю!" (с) Станиславский
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.05.2009, 23:20   #22  Вверх   
singer поза форумом singer
Зеленый Глюк Начать приватный чат
singer Ни чем не отличился на форуме; 0%singer Ни чем не отличился на форуме, 0%singer Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 0
Цитата:
Originally posted by Лисёнок+Friday, 29 May 2009, 15:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Лисёнок @ Friday, 29 May 2009, 15:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Берганца@Friday, 29 May 2009, 14:39
<!--QuoteBegin-Dark Water
Цитата:
@Saturday, 30 May 2009, 0:54
По словам очевидцев, “выявление” происходило следующим образом.
Переодетый милиционер врывался в школу с криком “Спартак – чемпион!”.



А как, интересно, "выявляли" фанатов АК? Переодетый милиционер врывался в школу с криком: "Майн кайф?"
ыыы, что за бред. Ну скинхэды, это , да - дерьмо полное, но вот то , что взрослый дядя милиционер врывается в школу и что-то орет, похоже на бред. Вообщем идиотизм [/b][/quote]
гы) надо выявлять таких дяд милиционеров и изолировать от общества))
Старый 29.05.2009, 23:22   #23  Вверх   
Уехавшая крыша поза форумом Уехавшая крыша
Зеленый Глюк
 
Аватар для Уехавшая крыша
Уехавшая крыша отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 65
Цитата:
Originally posted by Лисёнок@Friday, 29 May 2009, 19:09
Уехавшая крыша === НАДПИСЬ КЛЕВАЯ, для фанатов
ха -ха )) да, точнооо))
Старый 29.05.2009, 23:39   #24  Вверх   
vobla поза форумом vobla
Зеленый Глюк Начать приватный чат
vobla отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 67
Не стоит обращать внимания на такие статьи, фигня какая-то.
Старый 30.05.2009, 00:24   #25  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Friday, 29 May 2009, 21:28
Давайте футболки себе сделаем с надписями "Я не болен, просто так устроен" и коопирайты проставим, чьи слова собственно.. Последим за реакцией выявляющих)))
Идея...
Пусть определяют тогда, насколько мы опасны для общества :spiteful:
Старый 30.05.2009, 00:39   #26  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хахах жесть)
Старый 30.05.2009, 02:18   #27  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Ха! Случись подобное, описанному в 1й статье, у нас в школе - мы бы всем классом дружно встали на учет)) В количестве: 1 фрик, 1 метталист, 1 гот, 1 агатоман, 11 любителей Сектора Газа и КиШ... Интересно: а камеры бы под нас разные дали, а?? :chikago:
Старый 30.05.2009, 02:23   #28  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
вот серьезно..милиции заняться больше нечем??
сииильно сомневаюсь, что они чего-нибудь добьются этими учетами
Старый 30.05.2009, 02:33   #29  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
Старый 30.05.2009, 03:04   #30  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ого, жжесть(
ну хорошо, что отмазалась от них!
а как эта схема работает? милиция по школам с проверкой ходит или прямо на улице остановить могут?

а заявление про "дибильный английский язык" от "политического обозревателя" я вообще не поняла..
Старый 30.05.2009, 05:12   #31  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
Правда что ли?!.. :shok: О, боже... Куда катится мир. А это в каком городе?
Старый 30.05.2009, 13:06   #32  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
в городе Санкт-Петербурге))))))
Юльк, недавно читала, что уже в метро не пускают с ярко накрашенными глазами и чёлкой...ловят как в школах, так и на улице.Свои же учителя заявляют в милицию кто есть кто...а потом тебе звонят оттуда и приглашают в отделение - побеседовать...)
Старый 30.05.2009, 13:07   #33  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Тема явно напрашивается в раздел "Общение", так что перемещаю)
Старый 30.05.2009, 13:15   #34  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
Цитата:
Originally posted by Джастин+Saturday, 30 May 2009, 4:12--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Джастин @ Saturday, 30 May 2009, 4:12)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
Правда что ли?!.. :shok: О, боже... Куда катится мир. А это в каком городе? [/b][/quote]
сочувствую. глупая, глупая, антииндивидуальная политика. Народу такие предприятия не в пользу.. imho

меня эта история довольно шокировала.. я себе представить не могу, как это бывает. в германии такого просто не может быть. скандал был бы на всю Европу
Старый 30.05.2009, 15:44   #35  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я тоже с этим сталкивалась. Была замечена за "ужасным делом": распеванием песен Агаты под гитару в центре города. Сдали меня с потрохами... Но я все-таки отделалась лишь словами:"Ай-я-яй, нельзя". И я уже не раз слышала, что хотят избавиться от таких течений. Бабушка моя за. Мы с момай против))))))
Старый 30.05.2009, 16:09   #36  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
бред полнейший
что если просто одет так, а музыку обычную слушает, так тоже в метро и в школу пускать не будут?
ужас

и вообще
всякие запреты порождают еще большее течение этого всего
запретный плод всегда сладок (с)
Старый 30.05.2009, 16:58   #37  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Ужас... Я просто в шоке. Тем более - в Питере... Это же "родина" русского рока!..
Старый 30.05.2009, 17:34   #38  Вверх   
Elfat поза форумом Elfat
Моряк
 
Аватар для Elfat
Elfat отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 154
Обсуждали вот тему подобное на форуме моих единомышленников. и тоже пришли к выводу, что глупо это.

Вот у меня вопрос.. Идет девушка. Считает она себя толстой и чтобы схитрить и не худеть, одевается во все черное, которое, как известно, стройнит. Вот, выйдет она из дома, вся такая в себе уверенная, а к ней рааааз - дяденьки милиционеры, за ручку и в отделение?

А запрещать субкультуры с целью их свести на нет- абсолютно глупою Это вам любой психолог скажет. Запрещение заставит особо рьяных уйти в подполье, что создаст вокруг них идеал мученичества. Что еще более романтизирует субкультуры, сделав их еще привлекательней для подростков.

А если особо чувствительны эмо, к примеру, возьмут и прыгнут с крыши, под таким напором? "Мне в милиции состригли челку, я не могу жить в этом мире, где никто не понимает". и адье...

Либор я чего-то не понимаю, либо в действиях нашего государства какая-то интересная, скрытая изюминка...
Старый 30.05.2009, 18:19   #39  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Цитата:
Originally posted by Dark Water@Friday, 29 May 2009, 16:54
По словам очевидцев, “выявление” происходило следующим образом.
Переодетый милиционер врывался в школу с криком “Спартак – чемпион!”.
После чего, всех, кто кричал в ответ то же самое, либо набрасывался на
милиционера и начинал бить его ногами, записывали в футбольные
болельщики. По той же схеме, меняя лишь прикид и выкрики врывавшихся
милиционеров, выявляли скидхэдов, панков и готов.

сегодня ж не первое апреля...какой-то бред сумасшедшего, честное слово.
Старый 30.05.2009, 18:28   #40  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хех, субкультуры сейчас не опасны, опасны они станут тогда, когда их начнут действительно запрещать))) Это ж будет бунт настоящий. Наверное те, кто это придумал, не задумывались о последствиях)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонники Агаты из Уфы Агота Кристофф ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 21.01.2007 14:59
быть или не быть.... schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 42 25.03.2006 02:51
а что они могут, Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 30.09.2005 09:13
Поклонники АК могут быть опасны Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016