::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 06.12.2009, 00:39   #341  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Saturday, 05 December 2009, 18:18
мне только слышать доводилось, что где-то почки набухли, а еще мне сказали, что грибы пошли в лесах подмосковья, вот, но чтобы вот так аж зацвело и распустилось.....не иначе глобальное потепление в действие...правда сейчас уже похолодало....так что не долго рабовались....действительно жалкр, что вся эта красота померзнет....а я еще за чеснок боюсь, который мы посадили - не пророс ли и за розы, укрытые лапником - не сопреют ли. Воть
Да я бы сама наверняка не заметила это цветение, это мне ахахаха добрые люди показали. Раскрыли мне, так сказать, глаза. Про грибы выросшие тоже слышала, воочию это явление не видела, к сожалению, и уже не увидеть, сегодня было около ноля, а сейчас у меня градусник за окном минус три показывает, труба теперь всему. Тетя моя, мамина сестра, за свои посадки за городом волнуется, вся в расстроенных чувствах. Всем очень желаю, чтобы эти природные выверты прошли с наименьшими потерями!
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 06.12.2009, 00:46   #342  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ellen@Saturday, 05 December 2009, 19:33
Я только не поняла, она фильтром в неправильную сторону повернута или мама Беломор курит?))))

Насчет погоды: везет вам в Москве - цветы цветут. А у нас снегопады такие, что техника не успевает + температура около 0 - и на улице каша... отвратно...
Не знаю, не знаю, это у автора портрета надо спрашивать ))))) Мне проще представить малыша, нарисовавшего в неправильную сторону, в детских рисунках такие неточности бывают, чем маму, курящую Беломор *хотя клинические случаи встречаются всякие, чего только не бывает.......*
Старый 06.12.2009, 00:53   #343  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Saturday, 05 December 2009, 19:41
так и вспоминается вадимстепанцовское-лирическое-бессмертное:

"Курящая мать никогдаааа не станет отцооом!..

...аааа моооглааа быыы...." ©

)
))))) неординарная личность, жалко что я у него довольно мало слышала и читала *кем в таком случае я некурящая никогда не стану, хотя могла бы...*
Старый 07.12.2009, 01:39   #344  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Saturday, 05 December 2009, 23:24
Самые эмоциональные описания я наблюдала наверное во время практик на скорой помощи. Когда утром отдежурившие ночь рассказывают вновь пришедшим на смену, что у них было интересненького. А случаи на скорой бывают достаточно шокирующие для не медиков, кто-то ездил на автоаварию с жуткой мясорубкой, или к пациенту в неадеквате пытавшемуся напасть с острыми предметами, или к бомжу с милейшими насекомыми. И вот они рассказывают в подробностях, обычно с трехэтажным матом, все при этом курят, если в столовой идет разговор - чаи распивают и кушают, при этом все веселые и смеются.
:) вот эти эмоции более понятны
Старый 07.12.2009, 13:02   #345  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
У меня вот сегодня утром эмоции урааааааааааааааааааааааа спрятавшаяся бабочка нашлась ))))))
Старый 07.12.2009, 15:26   #346  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Дело было так. Где-то в начале сентября Кнопа приволокла с улицы гусеницу. Та окуклилась, и, конечно, у меня была мысль вынести куколку на улицу, и пусть дальше события идут естественным путем. Руки не дошли, дела да случаи, и вспомнила я об этом уже когда обнаружилось, что внутри коробки, где лежала куколка, сидит-посиживает темненькая, больше похожая на ночную, бабочка. Выпускать за борт было поздно, там, конечно, был еще не минус и снег, вот как сегодня, но градусник уже сползал ближе к нулю, и отправить туда бабочку рука не повернулась. Растений цветущих у меня нет, только бабулькина фиалка, но бабочку она как-то не вдохновила, я ни разу ее на фиалке не видела, разве что в мое отсутствие. У меня были серьезные угрызения совести на тему ответственности за тех, кого мы приручили (они у меня есть и сейчас), на тему что нельзя тащить к себе живое существо, если не можешь ему обеспечить необходимых условий жизни. На работе меня тогда успокоили, сказали, что едят бабочки не так много, надо просто держать на виду что-то наподобие сахарного сиропа, и еще где-то читали, что в отсутствие цветов бабочки едят бананы. (Правда сейчас по опыту могу сказать, что, найдя еду, ест она порядочно, а не чуть-чуть). Так она прожила у меня несколько дней на сладкой водичке, малиновом варенье и измельченном яблоке, улетела гулять по квартире и двадцать дней ее не видели, я уже думала, что она без еды где-то сдохла, и было от этой мысли крайне неприятно. Вчера она объявилась и тут же спряталась от меня в узкую щелку между полом и шкафом. Ну все, думаю, трандец бабочке, застрянет, повредит крылья, да и пыль там жуть. Утром смотрю, а она уже на кухне на щетке для чистки разных поверхностей, щетка круглая и белая, бабочка, видимо, решила, что это такой цветок (надеюсь, что там не было остатков моющих средств и она ничем не траванется). Ну я ее с щетки стряхнула в коробку, туда же отправила воду с вареньем, пусть сидит отъедается за двадцать-то дней, как она вообще еще жива бедная столько времени без еды, вообще непонятно.
Старый 07.12.2009, 18:46   #347  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Пять снегоуборочных машин поехало мимо по шоссе. Паровозиком. Интересно, что особой пробки пока не отмечаю, нормально едет троллейбус. Возможно это пока. Так крутится вертится в свете фонарей... чую, сегодня будет у меня под этот снег приступ графомании.
Старый 07.12.2009, 19:13   #348  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
бабочка дома - классно! У меня знакомый тоже бабочку выращивал из гусеницы, оказался обыкновенный серый мотыль и прожил в виде бабочки где-то неделю. Чем кормили - не знаю. Фотки приносил, показывал - интересно)
Старый 08.12.2009, 19:10   #349  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ellen@Monday, 07 December 2009, 18:13
бабочка дома - классно! У меня знакомый тоже бабочку выращивал из гусеницы, оказался обыкновенный серый мотыль и прожил в виде бабочки где-то неделю. Чем кормили - не знаю. Фотки приносил, показывал - интересно)
Да я тоже думала, что уже все, пациент скорее мертв, чем жив. Но вот она объявилась после стольких дней, натрескалась (из нее еще такой длинный хоботок выдвигается, когда она ест,в обычном состоянии его нет) сегодня снова куда-то скрылась. Не успела ее зафотать.
Старый 25.12.2009, 18:59   #350  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Урааааааааааааааааааааа форум ожил и вернулся!!!!! не обращая внимания на некоторые вконтактовские предсказания, что его не восстановят )))))))
Старый 28.12.2009, 20:17   #351  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Как бы отмечаловка на работе. Скользко на улице, предательски скользко. Коньяк явно был лишним. Шампуньское обязательно, потому что это обязательный символ и атрибут Нового года, а собственно в новогоднюю ночь я точно не буду его пить. Мартини с соком обязательно, потому что это вкусно. Но коньяк точно был лишним. Уберите пробку, пропустите троллейбус, и воды, море воды, голова разбаливается. Ира, куда тебя еще понесло в электронную почту, вместо того, чтобы сразу свалить домой? С которой попытки ты вспомнила и правильно ввела логин и пароль? еще по клавишам попадаешь, уже хорошо. Надо же еще наконец-то нарядить елку, вчера мы с Кнопкой ее только поставили, но еще не наряжали. Сейчас я приеду домой, она будет меня торопить с елкой... боги, я же все раскокаю и разобью к чертям собачьим в таком состоянии..
Старый 28.12.2009, 20:49   #352  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Чайок... как это невероятно кстати и своевременно. Звенящий купол неба, почти полная луна, лапы после выглушенного коньяка заметно заплетались, да что говорить, тебя временами откровенно заносило на поворотах, нет она еще полезла в телефоне в браузер что-то в инете печатать, скажи спасибо что нормально добралась, а скользко было невообразимо. Ничего, вот сейчас чайку кружечку, и вешать на елочку шарики по настойчивым ребенкиным просьбам...
Старый 28.12.2009, 20:51   #353  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
ооооой фактически восемь вечера... а почему так быстро время прошло?
Старый 29.12.2009, 10:42   #354  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В апокрифах за последнее время много неординарных записей, а у меня никаких слов нет что-то где-то прокомментировать, тупо читаю. Дите меня вчера осудило. Как странно, несколько веток мы даже украсили, и пока, тьфу тьфу тьфу через левое плечо, ничего не грохнули.
Старый 30.12.2009, 00:44   #355  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Что можно сказать за время, пока сначала форум не работал, а когда уже работал, то как-то не случалось приходить на подольше. Сначала про негатив - чтобы больше в году к негативу не возвращаться по возможности. Бабочка у меня все-таки умерла некоторое время назад. Тем утром ничего не предвещало, перед этим ее долго не было видно, а тут она объявилась и вылетела на оконное стекло. Я ей дала варенья, измельченного яблока, водички, она к этому всему надолго присосалась, накушалась как следует. А вечером уже лежала лапками вверх. Сфотографировать я ее так и не успела, а мертвую фотать по понятным причинам я не стала. Бабочка прожила 36 дней.
Старый 30.12.2009, 01:02   #356  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Из позитива - в этом месяце наконец-то походила как следует в тренажерный зал. Моя извечная мысль при этом - вот бы это делать постоянно, (а не пару месяцев в году, чтобы предоставить в универ справку о физре для галочки), в какой я бы тогда была распрекрасной форме:-)..... последнее время подумывала даже о том, чтобы в следующем году взять абонемент не на один месяц, а на шесть, тем более что цены достаточно демократичные. С утра разбаливалась даже не голова, а равномерно все сразу, будто катком проехались, вот оно как с коллективом распивать коньячок. Сегодня на работе же меня попытались опохмелить, я это пресекла))) На елку осталось повесить гирлянду и мишуру
Старый 30.12.2009, 01:17   #357  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Сегодня у меня был последний рабочий день в этом году, боги, до чего же это здорово, и к праздникам я совершенно свободна, в смысле от работы. Дома-то еще надо посуетиться, до меня только сейчас дошло, что я еще не купила новый календарь на стену. И письмо Кнопы для Деда Мороза мы пока не опускали в ящик для таких писем. Ладно хотя бы сами подарки уже готовы, и хорошо в этот раз елка находится не в одной комнате с Кнопкой, так оно мне будет спокойнее новогоднюю операцию проводить. Мне надо будет туда поставить игрушечное пианино, оно при переносе может слегка зазвенеть, если дите при этом проснется и сообразит что к чему, кошмар что тогда будет )))))
Старый 31.12.2009, 01:00   #358  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
а я вот заглянула - прочла))) и как-то радостно стало - вся в предновогодней суете как не крути - это очень здоровско))))

воот и я от всей души поздравляю с Наступающим, желаю вам с Кнопочкой волшебного и празднечного настроения причем всегда))))
Старый 01.01.2010, 04:58   #359  Вверх   
Лисёнок поза форумом Лисёнок
Ураган
 
Аватар для Лисёнок
Лисёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 269
С Новым Годом!!!


Старый 01.01.2010, 19:53   #360  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Наташа, Саша, спасибо!) " С первого и по тринадцатоеее, с первого и по тринадцатое-е-е-е-е..."(с). Кстати, у меня никогда не было новогодних каникул так, чтобы именно с первого и по последний официальный выходной день, 13е или какое там еще по календарю получается число. Когда была медсестрой, то в каникулы я дежурила, (самая та еще жееесть выйти дежурить первого января утром, было дело). А когда стала учиться на заочке и сутками уже не дежурила, то примерно около 8-го числа начиналась сессия. Тоже забавно - раннее утро 8 или 9 января, у всей страны выходные, спящий город с пустыми улицами, тишина, одни студенты-заочники учиться топают. А вот так, чтобы отгулять все официальные выходные в январе пока ни разу не пришлось.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэрол Тиггс, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 02.11.2009 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016