::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.11.2009, 01:34   #301  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вторник, 17.11.2009... очень красивый и своеобразный был день. Афиш на улицах было много, на моей остановке с одной стороны улицы Кинчев смотрел с афиши через поток машин на красивую агатовскую четверку на другой стороне улицы, и над этим огромными пушистыми хлопьями кружил снег, поэтому все деревья были белые, пушистые, очень торжественные и сказочные, каждая веточка была как игрушечная. В воздухе неуловимо присутствовало ощущение сказки - возможно, именно той, о которой столько говорил дорогой сердцу лирический герой. Сказочными были светлые фонари в Екатерининском саду, меня очень порадовало, что они кажется были белыми, а не оранжевыми, хотя мысли у меня путались и помню уже смутно. Когда-то еще в медучилище я спорила, что свет оранжевых фонарей лучше, потому что он более теплый и позитивный, а некоторое время назад поняла, что была неправа, он не дает такой сказочности и загадочности как свет белых или бледно-голубых фонарей в темноте. Было в этих огромных пушистых снежинках, очень торжественно и очень грустно кружащихся над белым от снега игрушечным миром что-то этакое... неуловимое и эпохальное, что я впервые подумала - неужели действительно целая эпоха уходит в прошлое? Я только вполслуха воспринимала слова о том, что у Агаты завершение и концертов в Москве точно больше не будет, потому что всякое бывает, и слова могут быть сказаны абсолютно искренне, а после так же искренне передуманы, или можно искренне ошибаться, или завтра может произойти что-то такое, путающее все карты, что перечеркнет любые вчерашние слова и решения. Поэтому я хоть словам значение и придаю, но не самое важное. Но я очень остро воспринимаю неуловимые изменения и настроения, висящие в воздухе и в окружающем мире. Как в рассказе у Бредбери после раздавленной миллионы лет назад бабочки и возвращения на машине времени изменившееся настоящее, когда кажется, что все на своих местах, но неуловимо что-то не так. И в тот день я чувствовала, что Вселенная провожает целую эпоху и грустит. Что мне понравилось - эта грусть явно была светлой, не тоскливой и не безнадежной. Как у Булгакова щемящая грусть перед дальней дорогой. Поэтому спокойно, и кажется, что будет не прощание, а переход в новое иное качество. Поэтому уже в финале, на слова "Прощай, Москва!" я беззвучно ответила: "не-а, никакое не "прощай". До свидания..."
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 29.11.2009, 16:37   #302  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Внизу под окнами разрисовывали трансформаторную будку. На неделе на одной стене нарисовали космос, планеты, глючные зеленые руки, вцепившиеся в космические корабли, языки пламени, вырывающиеся из-за дверей (забавно, наверное, входить в такую дверь). Сегодня на других стенах еще какой-то армагеддец нарисовали, сбоку плохо видно ))) Ребенок от меня заразился словом "нормуль" - теперь у нее все нормуль
Старый 29.11.2009, 18:11   #303  Вверх   
Lonely Day поза форумом Lonely Day
Зеленый Глюк Женщина 
 
Аватар для Lonely Day
Lonely Day отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 59
Приветствую тебя! Такая же ситуация-никогда не была на концертах АК,а группу очень люблю.
Старый 29.11.2009, 19:39   #304  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Sunday, 29 November 2009, 15:37
Внизу под окнами разрисовывали трансформаторную будку. На неделе на одной стене нарисовали космос, планеты, глючные зеленые руки, вцепившиеся в космические корабли, языки пламени, вырывающиеся из-за дверей (забавно, наверное, входить в такую дверь). Сегодня на других стенах еще какой-то армагеддец нарисовали, сбоку плохо видно ))) Ребенок от меня заразился словом "нормуль" - теперь у нее все нормуль
сфотографируй и покажи фотографию, а? *__* очень посмотреть хочется :)
пожаааааалуйстааааа *___*
Старый 29.11.2009, 23:06   #305  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
эээээ фото трансформаторной будки или Кнопки со словом нормуль? ))) Будку сфотаю, только у меня из техники сейчас только телефон, так что качество наверняка будет соответственно бяка
Старый 29.11.2009, 23:20   #306  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Lonely Day@Sunday, 29 November 2009, 17:11
Приветствую тебя! Такая же ситуация-никогда не была на концертах АК,а группу очень люблю.
Взаимно приветствую!
Старый 30.11.2009, 00:53   #307  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Кэрол Тиггс@Sunday, 29 November 2009, 22:06
эээээ фото трансформаторной будки или Кнопки со словом нормуль? )))
будку :D
Кнопку тоже можно :) со словом :D именно так - Кнопка и слева/справа/над головой - слово ^_______^
Старый 30.11.2009, 01:18   #308  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Ириш, не грусти........Соломон сказал: "Все проходит, пройдет и это". Я уже немного отошла от депрессии по этому поводу.....грустно...но небезвыходно.....будут сольники.....будут новые встречи.......Кажется в "Мумии" говорилось: "Смерть, это только начало".....так и здесь - это только начало чего то нового......я в это уверена.......на 110% Надо просто отпустить ИХ и СЕБЯ, освободиться.......Все будет, но не сразу.....
Старый 30.11.2009, 17:03   #309  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by JuniMikai@Sunday, 29 November 2009, 18:39
сфотографируй и покажи фотографию, а? *__* очень посмотреть хочется
пожаааааалуйстааааа *___*
Вблизи всё оказалось проще, чем глядя из окна. Но если интересно, то вот оно )))
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1259586216.jpg (51.5 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2009, 17:04   #310  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Чуть покрупнее.
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1259586279.jpg (37.4 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2009, 17:05   #311  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
С другой стены глючные глаза из-за фундамента
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1259586358.jpg (26.8 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2009, 17:07   #312  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А на противоположной стороне всё мирно - домики, облачка
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1259586430.jpg (27.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 30.11.2009, 17:55   #313  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
В прошедшую субботу в детском центре, где Кнопка готовится к школе, был праздник - День Матери, организованный нашими преподавательницами. В фойе сделали выставку рисуночков, маленькие детки рисовали своих мам и бабушек. Ребёночек меня так видит..... Спрашиваю, почему крест на крыше домика, она отвечает, что не это крест, а труба. Присмотрелась, и верно похоже на трубу

Вообще рисуночки были всякие, и гораздо более красивенькие, и гораздо более страховидных тоже было много )))) А это она нарисовала нас с бабушкой. (У бабушки правда в реале комплекция гораздо потяжелее будет, а Лерка нарисовала такой стройняшкой))). С длинными волосами это типа я
Старый 30.11.2009, 18:08   #314  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Для сравнения найдите десять отличий

люблю вспоминать это время в августе у моря
Старый 30.11.2009, 23:32   #315  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
здОрррово :) спаааасиииибА! ^__^
глючное чудовище из лужи вылазит.. сЪест! :D
тайд позабавил :D "вы всё ещё кипятите? мы уже здесь!"
машинка рядом с будкой прикольно смотрится :)
и Кнопка хорошо рисует :) люблю детские рисунки =) привет Кнопе :)
и твои фотографии хорошие :)
Старый 01.12.2009, 02:19   #316  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_@Monday, 30 November 2009, 0:18
Ириш, не грусти........Соломон сказал: "Все проходит, пройдет и это". Я уже немного отошла от депрессии по этому поводу.....грустно...но небезвыходно.....будут сольники.....будут новые встречи.......Кажется в "Мумии" говорилось: "Смерть, это только начало".....так и здесь - это только начало чего то нового......я в это уверена.......на 110% Надо просто отпустить ИХ и СЕБЯ, освободиться.......Все будет, но не сразу.....
Спасибо))) я последнее время уже не грущу. Вообще лишний раз скажу, что 17 числа даже не было впечатления что это смерть, которая только начало. Хоть они разбитые сердца на экраны и вывели, но не было настроения разбитости и смерти, они были так безумно хороши, АК имею в виду а не сердца, хотя сердца были тоже очень концептуальны. Я тоже больше ста процентов уверена, что очень еще долго будем их слушать и встречаться, только в ином качестве. Очень рада, что ты от депрессии отходишь!!
Старый 01.12.2009, 02:22   #317  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by JuniMikai@Monday, 30 November 2009, 22:32
здОрррово спаааасиииибА! ^__^
глючное чудовище из лужи вылазит.. сЪест!
тайд позабавил "вы всё ещё кипятите? мы уже здесь!"
машинка рядом с будкой прикольно смотрится
и Кнопка хорошо рисует люблю детские рисунки привет Кнопе
и твои фотографии хорошие
И за отзывы взаимно спасиба:-) вот к чему и зачем и за каким они там пачку тайда нарисовали, это я никак не поняла. А машинка дааа, шикарная
Старый 01.12.2009, 03:05   #318  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Очень, между прочим классные граффити - очень люблю наскальную живопИсь У нас в округе тоже вот разрисованы трансформаторные будки, правда не настолько "концептуально" как у вас, но нас они тоже радуют - пейзажики, бабочки, цветочки. Раньше на стене дома напротив был нарисован веселенький толстенький синенький бегемотик - очаровашка, но кто-то в один прекрасный день решил что "зима и покрыл его мелом" - замазали какой=то жуткой белой дрянью, все тяп-ляп и посчитали, что ЭТО гоооораздо лучше.....ужас, до чего же люди не понимают, что лучше пускай будут рисунки, чем идиотские надписи и следы - попытка их замалевать... :chikago:

Просто умилительные рисунки дочки - иногда вот видишь на стене или на холодильнике магнитиками приколоты рисунки детишек - так просто восторг и умиление - правда здорово - и ты кстати ДЕЙСТВИТЕЛЬНО похожа на себя на дочуркиных рисунках У нее задатки в стиле импрессионизм

Твои фото мне тоже очень понравились - очень приятная, миловидная и чертовски обаятельная
Старый 01.12.2009, 10:55   #319  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Раскрашенная будка симпатично выглядит. У нас в городе только одну разрисовали и то предварительно чуть не общегородской конкурс объявляли на право раскрашивания этой будки))) Тематика была вроде сторон света, с северной стороны зима, с южной солнце, с востока - какая-то знойная дама... фотки не найду уже, хотя смотрится интересно.

Кстати, твои фотки тоже классные!
Старый 01.12.2009, 19:30   #320  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Спасибы спасибы всем за отзывы:-) да, будок с пейзажиками и красивостями у меня в округе тоже хватает, а вот эта почему-то долго стояла белой. Четыре стороны света... интересная задумка (а что же тогда могло быть нарисовано со стороны дикого дикого запада?) Ну Кнопкины художества я вешала не на оценку, а так, посмеяться ))))) она вообще-то рисует порядочно, если надо нарисовать своих любимых мультперсонажей или лошадок, рисовать лошадок мы особенно любим, вот там мы каждую черточку будем тщательно прорисовывать. А мама вот получилась в импрессионизме. Лерка еще говорит, что видела чей-то рисунок, кто-то свою маму с сигаретой нарисовал, жалко я не заметила.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кэрол Тиггс, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 02.11.2009 22:27


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016