::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.01.2013, 22:53   #221  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Это кто серенькая ТЫ???....ну уж...я бы не сказала!!вот я как раз..серый волчонок..угу! ^_^
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.01.2013, 21:46   #222  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Может быть, серенькая и неинтересная вовсе не ты?
Старый 18.04.2013, 17:03   #223  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Состояние препоганое. Облопалась антидепрессантов, заправив это дело корвалолом. И все равно крайне погано(
Старый 18.04.2013, 18:58   #224  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Держись! Очень тебя понимаю!
Старый 04.06.2013, 10:50   #225  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Вопрос: коего маракуйя меня надо заставлять менять убеждения? И коего маракуйя меня потянуло высказать свое мнение?
Да, я убежденная чайлдфри. Да, я считаю, что рождение детей - это плохо, ибо планете скоро грозит перенаселение. Да, я одобряю детский и подростковый суицид - это проявление естественного отбора, при котором физически или психически, или умственно слабые особи отсеиваются. Да, может, это и жестоко, но, блин, я не навязываю вам свои убеждения! Делайте, что хотите! Но какого фига вы навязываете мне свои, мотивируя сие фразой "это ненормально! так ведь принято!"? Товарищи, меня ж не чешет, что принято, а что - нет! Меня коробит навязывание! Как раз оно-то и ненормально! Живите, как хотите, а я буду жить, как я хочу. Это моя жизнь, и я свой выбор уже сделала.
Старый 04.06.2013, 13:26   #226  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
маракуйя))) пожалуй подцеплю это слово)
Старый 04.06.2013, 13:28   #227  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ага. и я!
Старый 04.06.2013, 21:04   #228  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Nadin@Tuesday, 04 June 2013, 12:26
маракуйя))) пожалуй подцеплю это слово)
"маракуйя" - это подхваченное мной выражение Кати [Опиумной Весны]. Так что по поводу стащить - это к ней.
Старый 04.06.2013, 22:56   #229  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
А я вообще из Масяни выцепила это слово Эпизод "Свой-чужой" вроде. И не вроде а точно, гы
https://www.mult.ru/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%8...%B6%D0%BE%D0%B9
примерно с 1.30 про маракуйю ыыы
Старый 05.06.2013, 10:17   #230  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А я все больше убеждаюсь, что дети - это бяка. Мой секс со статьей по поводу 1 июня на тему "дети - этакрута, надо много рожать, надо пропагандировать рождаемость и поощрять ее!" еще больше меня укрепляет в этом мнении. Третий раз с утра хочу устроить геноцид овуляшек, яжематерей и личинок людэ.
Старый 14.06.2013, 16:02   #231  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мне чисто интересно, что даст этот новый закон о защите прав верующих? Посадят или оштрафуют людей с другим мнением, чтобы заткнуть противников религий? Кто-то реально умный сказал давным-давно, что религия - это форма отупления народа и превращения его в послушное стадо. Ее не надо путать с верой. Религия - это отупление слепое, ибо главное не что, а как. И это как перекрыло все.

Отсюда, верующих надо защищать не от сатанистов типа меня (хотя большинство верующих - виктимные нытики, верящие, что б-г даст им все, стоит только помолиться и не делать ничего, правда, б-г чота ничего им не дает, кроме как святого кулака по окаянной шее), атеистов: троллинги и испытания, знаете ли, закаляют. Есть такая замечательная штука - естественный отбор, и вот он реально верющих оставит. Остальных - убьет морально или физически. Верующих, в первую очередь, надо защищать от попов, поправших все нормы и догмы. Иисус, помнится, выгнал из храма торгующих, подвалив им люлей. Последователи Иисуса сами торгуют в храмах. Кто сказал, что чины в монашестве соблюдают обет нестяжания (неимения личного имущества)? Ладно, патриарха проедем. Епископы гоняют на мерсах с айфонами и носят дорогие перстни. Пьянство - один из смертных грехов, однако довелось мне слышать, как священники епархии на освящении храма, стоя около амвона обсуждали, как они во время всенощной, бывшей накануне ночью выпивали в алтаре, некоторые особи даже засыпали. А после церковных мероприятий доводилось и выпивать с ними. До сих пор помню, как после принесения в храм новой иконы, все те же священники, благочинные и епископ пошли пить в алтарь, позвав меня (любят у нас выпить с представителями прессы). Так вот под действием водки с кагором интеллигентные священнослужители превращались в животных. Курили там же, стряхивая пепел в фарфоровое блюдце. Когда я попросила дать мне куда-нибудь присесть, ибо ноги почти не держали из-за долгого крестного хода и алкоголя, меня посадили на самое святое место - престол. А когда я попросила блюдце, чтобы стряхнуть пепел, мне протянули.... чашу для причастия... И в каком месте они пример для подражания? оО

А бабушки и тетушки, думающие, что разбираются в делах церковных лучше всех, а на деле ни одну книгу по религии кроме молитвослова не бравшие? Они шипят, пинаются, учат, а учат неправильно. Как-то даже стыдно, что сатанисты лучше них знают правила. А потом эти бабушки-тетушки будут материться и/или курить-выпивать во дворе церкви.

Лично меня такие персонажи еще больше убеждают в том, что в вопросах веры я все выбрала правильно. Назревает вопрос, что я делаю в церкви, если я сатанист? Ответ: я хожу туда исключительно по работе. По-другому затащить меня в этот рассадник мракобесия и рабства, где попы вещают убитым горем родителям маленьких детей, что б-г от большой любви к ребенку забрал его и сделал ангелом, а родители за это должны б-га денно и нощно благодарить, что все болезни лечит соборование, что единственно верные книги онли у них, тупо НЕВОЗМОЖНО.

Мусульмане -отдельная тема. Мечеть у них в обычном доме, а азанча поет азан в двд-систему для караоке. Это громко и противно. А когда сотни две черножопых набигают туда целым корованом - это капец: они пытаются заставить неверных принять ислам, могут избить девушку, вышедшую в магазин за то, что она без платка или утопить нечистое животное - свинью в пруду. И им за это ничего не бывает. Зато если им отвечают на хамство и стоят за себя, своих девушек и жен, то это разжигание межнациональной розни.

Мне не доставляют ритуалы в двух домах на соседней улице - средоточиях иудаистов и протестантов. Шествия с плачем и пятисвечниками ночью, а днем предложения принять веру Израилеву и обрезаться от иудеев и веселые песенки про веру, счастье, любовь и б-га в 7 утра под концертный аппарат от иудаистов, часто переложенные на музыку известных и не очень песен (особый перл - благостная песенка на мотив "Молитвы" "Агаты Кристи) от протестантов. И не заткнешь - разжигание межрелигиозной розни. Бесит это все. И хочется всем с религией головного мозга устроить геноцид! Можете теперь меня закидать камнями, предать анафеме, проклясть, оштрафовать и посадить, но мнение я не поменяю.

И, да, так кого же должен защищать этот закон? От кого? Карманы попов, раввинов, мулл и чинуш от пустоты что ли?
Старый 17.06.2013, 14:39   #232  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
В обед нашла котейку. Черный, зеленоглазый, пушистый, с белыми усиками и белой манишкой. Сидит у меня в редакции. Теперь думаю, как назвать. И понимаю, что не знаю, как. Гоша - вроде бы не особо подходит...
Может, поможет кто?
Старый 17.06.2013, 17:37   #233  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
белый воротничок))
Старый 17.06.2013, 19:44   #234  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Коллективно постановили назвать Арсиком.
Мои сначала бузели, а потом увидели, что ведет себя живность по-хозяйски и приняли его))) Сейчас меня оставили следить за ним, а сами ушли покупать ему все. Котя доставил, исследуя кухню, своей любопытной мордочкой. Спит сейчас. Думаю, он станет достойной заменой Марсику)))
Старый 17.06.2013, 19:45   #235  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Кстати, все время лез ко мне на коленки и на руки))) Почуял маму))) Вот помоем, и затискаю эту прелесть)))
Старый 23.06.2013, 15:48   #236  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Хотела вчера музыкального оргазма. Но то ли я фригидна, то ли у музыкантов начальная стадия импотенции...
Глубоко разочарована, в общем.
Старый 24.06.2013, 23:11   #237  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Рисовано в ожидании концерта ДМ и дорисовано сегодня на работе. Что это за шняга - без понятия абсолютно. О_О
Старый 26.06.2013, 10:24   #238  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Почему моя жизнь такой тотальный злоипучий пушной зверь из шести букв? Ощущение, что все просрано к ангелам собачьим...
Старый 10.09.2013, 12:14   #239  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мои котейки. Арсика (черного) принесла я. Бусика (белого) - мама, решив, что Арсе нужен друг. Котя был дикий, в руки не давался. Сейчас ужо попривык. Ловили его две недели, в им придумали до того, как поймали, хе. Сейчас это настоящая домашня мафия. Террорзируют всю квартиру. И тащемта, их побегушки пр дому можно смотреть вместо телеизоа, что мы и делаем.
Старый 17.09.2013, 12:58   #240  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Проклятая простуда! Проклятый насморк! Обидела сегодня милейшую женщину абсолютно ненарочно: ее имя в моем простуженном исполнении прозвучало как "Мария Падловна".
То ли плакать, то ли смеяться....
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТрансильванкА, с юбилеем! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2012 20:57
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 11.09.2011 22:48
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2010 10:58


Часовой пояс GMT +4, время: 18:12.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016