::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.04.2012, 10:45   #141  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by Сказочная тайга@Monday, 23 April 2012, 2:35
и смех и грех)таких лечить надо...да поздно)ничего им не запретишь...избегать, а что еще делать)
Разве только))) Ну да ничего. Плохой опыт - тоже опыт)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.04.2012, 23:11   #142  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
да, конечно, иногда жалко стариков... (наличие непонятных тряпок понятно - маленькая пенсия, невозможность купить вещи, и запах от бабулек (дедулек) бывает,но до такой степени я ниразу не видела ) но некоторые требуют к себе уважения, абсолютно не уважая других, навязывая всем на каждом углу, что все им что-то обязаны, все почему-то должны чувствовыть себя виноватыми перед ними, даже если это это абсолютно чужие незнакомые люди. такая гуляет с маленьким внуком, затюкает его всего - не так идет (он путем еще ходить - то не умеет), не так стоит, не так говорит (говорить он тем более хорошо не умеет), не так смотрит, то он такой же тупой как его отец(мать) и будет всю жизнь сидеть в тюрьме или в дурдоме (ну разве можно такое ребенку говорить.)

вспомнилась одна старушка (не вонючая))). она лежала со мной в больнице в одной палате в гастро-отделении. дело было в феврале - оттепель, грипп, сопли. ну вот, когда я поступила, она была с соплями и каждого обвиняла в том, что он(она) заразил(а) ее гриппом. всех! в том числе и меня я слышала это 50 раз на дню, пока я не высказалась по этому поводу, что никакого гриппа у нее нет, а у меня и подавно.(больше с этим вопросом она ни к кому не приставала) почему-то запрещала всем пить чай вечером (???) до моего прихода никто не пил чай (???) она всегда была недовольна. почему-то очень удивлялась, когда у кого-то было свое мнение, которое не совпадало с ее мнением. никогда таких не встречала.
Старый 24.04.2012, 22:36   #143  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мдаааа... Гармош, "веселый" тебе экземпляр попался ыыы
Старый 24.04.2012, 22:49   #144  Вверх   
BadFairy поза форумом BadFairy
Ураган
 
Аватар для BadFairy
BadFairy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 278
Цитата:
Originally posted by Гармошка@Monday, 23 April 2012, 19:11
да, конечно, иногда жалко стариков... (наличие непонятных тряпок понятно - маленькая пенсия, невозможность купить вещи, и запах от бабулек (дедулек) бывает,но до такой степени я ниразу не видела ) но некоторые требуют к себе уважения, абсолютно не уважая других, навязывая всем на каждом углу, что все им что-то обязаны, все почему-то должны чувствовыть себя виноватыми перед ними, даже если это это абсолютно чужие незнакомые люди.
... Это печально, но все это обусловлено дегенеративными старческими болезнями...
И ничего не сделаешь. Старость не всегда мудрость. А современная медицна обеспечивает некую физическую активность уже при редуцированной деятельности мозга.

Нужно просто иметь силу пройти мимо и с пониманием.
Старый 06.06.2012, 15:22   #145  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
У меня сегодня праздник!))) Вышел институтский альманах с одиннадцатью моими стихами! Урааа!!!)))
Можно сказать, дебют в печати))) Наконец-то сбылась мечта идиотки ыыы

:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Старый 06.06.2012, 20:48   #146  Вверх   
Княгиня поза форумом Княгиня
Вервольф
 
Аватар для Княгиня
Княгиня отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.12.2007
Сообщений: 1,210
Поздравляю!!
Старый 06.06.2012, 20:53   #147  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
ой Варь..поздравляю))))можно почитать потом)))а тираж какой?
Старый 07.06.2012, 13:54   #148  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
поздравляю!)
Старый 07.06.2012, 14:13   #149  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Поздравляю!!!
Старый 07.06.2012, 15:39   #150  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Вааааай) Пасяб, граждане)))

Надюш, а тираж мелкий - всего-то сто экземпляров(((
Старый 07.06.2012, 21:00   #151  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Поздравляю! И даже не много завидую!)))
Старый 08.06.2012, 15:02   #152  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Как здорово)
Поздравляю!
Старый 10.06.2012, 17:21   #153  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
И еще раз всем СПАСИБО огромное)))
Старый 13.08.2012, 22:22   #154  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Варюшь, слава богу ты только где-то встречаешь..этих так сказать старух(вонючих) а у меня лично дома живёт такая..блин..ппц...всем мозг выносит просто..энергетический вампир .она питается неготивными эмоциями..она маму доводит ..до нервных срывов..все сволить хочет обратно в Казахстан ..на какой хреен...старя карга че ей не жить в нормальном доме где все для неё стараются..все ей мало..блин...
Старый 13.08.2012, 22:37   #155  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Надюш, дык, а чо не съедет тогда???
Старый 13.08.2012, 22:56   #156  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
да уж, а мне "везёт" нарываться на цыган на улице - правда от них легко отвязаться - я прикидываюсь дауном и иду мимо а вот бабки...фу я таких часто наблюдаю в общественном транспорте. как будто сложно помыццо что ле <_<
Старый 13.08.2012, 23:17   #157  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Monday, 13 August 2012, 21:56
да уж, а мне "везёт" нарываться на цыган на улице - правда от них легко отвязаться - я прикидываюсь дауном и иду мимо а вот бабки...фу я таких часто наблюдаю в общественном транспорте. как будто сложно помыццо что ле <_<
Они, по ходу, как монголо-татары. Те имели первое в мире биологическое оружие: они НИКОГДА НЕ МЫЛИСЬ (ибо смывали удачу, если мылись)!!!
Вот прикинь, подходят к древней Рязани два тумена этих товарищей (20000 чел.) и плюс их жены и дети (это еще столько же), плюс кони, плюс скот. И теперь представь, как это дело воняло... Понятно, почему они завоевали Русь. А Европе было пох - они тоже почти не мылись, поэтому сами не менее аццки воняли, и монголо-татары от них отлипли.

Вот и бабки эту технологию юзают, ибо в действии проверено ыыы
Я б вообще создавала отдельные автобусы, маршрутки и вагоны "Для вонючих бабок!", чтоб не особо мешали. А на возгласы: "Она же чья-то мать и бабушка!" скажу, что не могут они мамами и бабушками быть, ибо по ним виден их высокий уровень похеризма. С таким детей не заводят, а если и заводят, то доводят их, и дети посылают этих самых мам на МПХ. Я сама такие истории знаю.
Можете ругать или жалеть меня такую злую и бесчувственную.
Воть.
Старый 13.08.2012, 23:19   #158  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
А с цыганами проще. У меня небольшой процент цыганской крови, они это видят, наверное, потому и не трогают ыыы
Старый 13.08.2012, 23:26   #159  Вверх   
[Опиумная Весна] поза форумом [Опиумная Весна]
S.T.A.R.S. Женщина 
 
Аватар для [Опиумная Весна]
[Опиумная Весна] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 488
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†+Monday, 13 August 2012, 19:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†ТрансильванкА† @ Monday, 13 August 2012, 19:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-[Опиумная Весна
,Monday, 13 August 2012, 21:56] да уж, а мне "везёт" нарываться на цыган на улице - правда от них легко отвязаться - я прикидываюсь дауном и иду мимо а вот бабки...фу я таких часто наблюдаю в общественном транспорте. как будто сложно помыццо что ле <_<
Они, по ходу, как монголо-татары. Те имели первое в мире биологическое оружие: они НИКОГДА НЕ МЫЛИСЬ (ибо смывали удачу, если мылись)!!!
Вот прикинь, подходят к древней Рязани два тумена этих товарищей (20000 чел.) и плюс их жены и дети (это еще столько же), плюс кони, плюс скот. И теперь представь, как это дело воняло... Понятно, почему они завоевали Русь. А Европе было пох - они тоже почти не мылись, поэтому сами не менее аццки воняли, и монголо-татары от них отлипли.

Вот и бабки эту технологию юзают, ибо в действии проверено ыыы
Я б вообще создавала отдельные автобусы, маршрутки и вагоны "Для вонючих бабок!", чтоб не особо мешали. А на возгласы: "Она же чья-то мать и бабушка!" скажу, что не могут они мамами и бабушками быть, ибо по ним виден их высокий уровень похеризма. С таким детей не заводят, а если и заводят, то доводят их, и дети посылают этих самых мам на МПХ. Я сама такие истории знаю.
Можете ругать или жалеть меня такую злую и бесчувственную.
Воть. [/b][/quote]
Да, Варь, я себе это представляю. А в Европах чуть ли не до 20 века считалось зазорным не то, чтоб мыться, а даже элементарно зубы чистить. Молчу про гигиену у женщин h34r:
Не, я уральских кровей(тем более не стоит ко мне приставать - а пристают), просто давно где-то совет читала: "если к вам пристают цыгане - прикиньтесь дауном или мирным психом - они сразу отвалят" ыыы
Старый 13.08.2012, 23:35   #160  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА Топикстартер
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Цитата:
Originally posted by [Опиумная Весна]@Monday, 13 August 2012, 22:26
Да, Варь, я себе это представляю. А в Европах чуть ли не до 20 века считалось зазорным не то, чтоб мыться, а даже элементарно зубы чистить. Молчу про гигиену у женщин h34r:
Кать, о чем и речь - ВОНЯЛО.
Поэтому и надо соблюдать гигиену, дабы не оскорбить нос ближнего своего ыыы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТрансильванкА, с юбилеем! Сказочная тайга ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2012 19:57
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 11.09.2011 21:48
†ТрансильванкА†, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 12 21.08.2010 09:58


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016