::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2010, 01:55   #501  Вверх   
OLLINA поза форумом OLLINA
Зеленый Глюк
 
Аватар для OLLINA
OLLINA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2009
Сообщений: 63
Подскажите, пожалуйста, билеты за какое время до концерта в продаже появляются? За месяц или за несколько недель?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2010, 15:31   #502  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
в каких то городах за 2 мес
в каких то за 3 недели


луна апреля никакой борьбы нет просто порядочность надо иметь
всего то
мне например всёравно но те кто увлекается всеми этими видео-аудио-инет штучками им порой неприятно
Старый 28.02.2010, 15:41   #503  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
По-порядочному, запись вроде принадлежит тому, кто снимал сюжет в радиостудии.
Хотелось бы послушать его мнение, всего-то.
Старый 28.02.2010, 15:45   #504  Вверх   
х.о.л.о.д.н.а.я поза форумом х.о.л.о.д.н.а.я
Зеленый Глюк
 
Аватар для х.о.л.о.д.н.а.я
х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме; 0%х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме, 0%х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 18
Ух ты, блин.
Смешно.
Пойду и умру.
А то скинула себе видео в контакт.
Старый 28.02.2010, 15:47   #505  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
да? интереснаый подход
эта запись транслироваллась и она того кто её записал и обработал
понятное дело что рах он сам её повесил то и она уже общая
но ссылки то приличные люди делают
это как спасибо сказать или фарами промаргнуть когда -пропустили тебя
элементарные знаки приличия
Старый 28.02.2010, 15:58   #506  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Элементарно - в любом углу пишем: "Записал и обработал Вася Пупкин", и вся сеть говорит Васе "Спасибо, друг"))))
Старый 28.02.2010, 16:38   #507  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Выкладывание в сеть - это действие сделанное в направленность общего достояния. Сеть свободна. Нахальность в тщеславии автора видео - нигде иначе. Подписываюсь под Пеллой Шелл - в углу логотип KP, или того же Васи.
Старый 28.02.2010, 17:26   #508  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Спасибо всем кто отписался, а то мне уже думалось кто из нас сумасшедший) Теперь ясно что так никто больше не думает, кроме той пары человек)

Так кто должен позаботиться о логотипе то?)))Пупкин или кто?)

И ссылки никакие никто не делают, на такие записи. Вы ж даже не знаете откуда взято) какую ссылку то? На айфолдер?)))) Оно ж гуляет по сети-то. Вы просто смешны)

Максимум можно было подписать -спасибо выложившему...Но это не является обязательным, хотя записавшему конечно спасибо). Я ж не говорила что это мое видео)))

Мы вот записали и выложили про новости. Люди добавляют к себе на страницы, на файлообменники заливают, они что должны ставить ссылку на нас? Да вам самим не смешно?))) Бред))
Старый 28.02.2010, 17:38   #509  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
а чего кипятитесь по этому вопросу?
странно
со стороны смешно наблюдать
Старый 28.02.2010, 17:43   #510  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Еще напишу, что мы удаляем рекламу форумов Матрицы, не потому что у нас паника, о нет))) Если честно я была б рада если б некоторые там сидели и на агатару нге появлялись))) Просто запрещена реклама инет ресурсов у нас. Правила. Как же контакт и тд спросите вы ? Очень просто. Во первых это выясняли у группы (АК имею в виду) Это соц сеть, никуда не деться, и это не реклама. Люди просто дают ссылки на видео, на свои страницы. Это два. Пока нет оф сайта матрицы, само собой реклама посторонних сайтов будет удаляться. Это три. Когда появится оф сайт, она тоже будет удаляться, это четыре) Потому что РЕКЛАМА ЗАПРЕЩЕНА. Любая врубаетесь?)) Ну посмотрите что ли определение в инете, что такое реклама) агатару не для этого как бы) И насчет паники-ну как мне весело вас читать))) Ну честно лично мне всё равно сколько пользователей там, а сколько тут) Главное чтоб люди были хорошие ыыы. И музыку хорошую слушали. А там или здесь -ну лично мне не принципиально) И за что нам паниковать? Всё равно когда будет оф сайт, все там будут. Даже вы)))))
Старый 28.02.2010, 17:44   #511  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Lavrrr@Sunday, 28 February 2010, 16:38
а чего кипятитесь по этому вопросу?
странно
со стороны смешно наблюдать
Где кипятимся то?)) Да мне смешно и всё)) Ну еще захотелось описать ситуацию как на самом деле))) А то про нас всякую дрянь пишут, а мы молчим как будто нам сказать нечего)) Ну решили ответить) А ты-то чего кипятишься? Ответили и ответили)

И кстати тем людям которые понимают о чем с тобой сейчас говорим, давно ясно кто из нас кипятится) Даже тем кто на твоей стороне, понятно кто кипятится и пишет всякую помойку, а кто по крайней мере не опускается до этого))
Старый 28.02.2010, 17:57   #512  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
я то тут при чём? я же написал что смешно наблюдать со стороны про обе стороны имел ввиду
я то как раз на третей по пофоду ссылок-видео-фото всевозможных передачь и этой "проблеммы"
Старый 28.02.2010, 18:01   #513  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
А ну извини, если не по адресу. Просто вы этот ник по моему по кругу передаете, так не всегда понятно с кем сейчас разговариваю))) Но думаю кому адресовано было, ему понятно)
Старый 28.02.2010, 23:29   #514  Вверх   
Fler De Lis поза форумом Fler De Lis
Звездочет
 
Аватар для Fler De Lis
Fler De Lis отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.03.2008
Сообщений: 737
Цитата:
Originally posted by х.о.л.о.д.н.а.я@Sunday, 28 February 2010, 14:45
Ух ты, блин.
Смешно.
Пойду и умру.
А то скинула себе видео в контакт.
аа чорт я ведь тоже стащила совесть убьет меня видимо скоро... да блин народ с жиру бесится... <_<
Старый 28.02.2010, 23:36   #515  Вверх   
х.о.л.о.д.н.а.я поза форумом х.о.л.о.д.н.а.я
Зеленый Глюк
 
Аватар для х.о.л.о.д.н.а.я
х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме; 0%х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме, 0%х.о.л.о.д.н.а.я Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 18
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Sunday, 28 February 2010, 13:26
Мы вот записали и выложили про новости. Люди добавляют к себе на страницы, на файлообменники заливают, они что должны ставить ссылку на нас? Да вам самим не смешно?))) Бред))
Пойду дам ка на вас ссылку .
ыыы
Старый 01.03.2010, 00:27   #516  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
я уже дал
ссылку
ыыы
Старый 01.03.2010, 01:30   #517  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Ну, тогда, стоит вернуться к обсуждению Матрицы))
Старый 01.03.2010, 03:04   #518  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
группа еще толком ничего не сделала, зато обсуждений на 21 страницу
Старый 01.03.2010, 19:06   #519  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Ладно, что спорить непонятно зачем и непонятно о чем)) Наверно то, что мы тут пишем черным по белому некоторым людям не понять. Они просто не хотят этого признавать и закрывают глаза. Но повторюсь - указание администрации удалять такие ссылки поступило от группы. И это нами говорится не первый раз. И все вы это знаете. Только врете много. Что ж вы свой праведный гнев на группу то не обрушиваете? Ну мне ясно почему в принципе, ну куда приятнее избрать для этого вон каких -то админов, модеров, к которым видимо по сути для начала сложилась глубокая личная неприязнь из-за видите ли "удалений моих сообщений и закрываний тем".))) Но как бы некоторым это ни было приятно, я вынуждена заметить -тем кто еще способен адекватно воспринимать ситуацию с разных сторон- нет, это не произвол модеров. Всё что мы делаем - по указанию группы.Я вот не могу понять почему мне не верят что мне все равно, где к примеру больше пользователей -на оф сайте или не на оф сайте. Ну какая мне разница? Я ж не в дет саду, чтоб соревноваться не пойми в чем))

Или вот еще Магда Геббельс сладострастно копирует мои посты, и обвиняет в безграмотности. А всё от чего? потому что по делу наверно сказать нечего, так хоть чем-то "ущипнуть"))) Смешная) Я могу писать так грамотно и с такими речевыми литературными оборотами, что вы удивитесь) Но это интернет, я не на контрольной по русскому языку, и не на сайте грамота.ру))
Старый 01.03.2010, 22:30   #520  Вверх   
Lavrrr поза форумом Lavrrr
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Lavrrr Ни чем не отличился на форуме; 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%Lavrrr Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 23
к чему этот кипешь?
агония чтоли у вас
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016