::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.02.2010, 01:29   #361  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
нифига себе дела творятся...
надо будет возобновить просмотр...)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.02.2010, 02:10   #362  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
хм... если "Ненормальный" - это действительно то, что мы запомнили по ТВ, как Давай, до свиданья... то это оч. здорово.

В сериал Школа? хм... с одной стороны - не удивляет... бескомпромиссного показывания реальности, столь близкого стилю ГС там хватает.
с другой стороны - имхо - как и в случае с Сердцебиением, банально жалко песню...
но придумано грамотно...

И идея с Матрицей меня зацепила - очень в стиле ГС, опять-таки...

настоящих песен ГС и Матрицы нигде пока НЕТ. А когда будут - будут в первую очередь в оф. группе вконтакте, а не где попало...
остерегайтесь подделок, короче ))
Старый 17.02.2010, 02:20   #363  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Переслушала предполагаемую песню, ожидаю теперь приток юных и впечатлительных ребят в наши стройные ряды B)
Старый 17.02.2010, 02:24   #364  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Wednesday, 17 February 2010, 2:20
Переслушала предполагаемую песню, ожидаю теперь приток юных и впечатлительных ребят в наши стройные ряды B)
Экзальтация, это не новое, это хорошо потерянное старое, которое на форуме обсуждать нельзя... (хоть это и от ГС)
прошу учесть на будущее... (если что - вопросы в личку)
Старый 17.02.2010, 02:28   #365  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Wednesday, 17 February 2010, 1:20
Переслушала предполагаемую песню, ожидаю теперь приток юных и впечатлительных ребят в наши стройные ряды B)
Если Вы о людях, которые раньше не были знакомы с творчеством ГС, думаю они и не заметят эту песню
Старый 17.02.2010, 02:31   #366  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Я о школьниках, натихую смотрящих этот сериал, потому что нельзя. Среди них должны быть вдохновившиеся такой песней.
Старый 17.02.2010, 02:39   #367  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Wednesday, 17 February 2010, 1:10
хм... если "Ненормальный" - это действительно то, что мы запомнили по ТВ, как Давай, до свиданья... то это оч. здорово.

В сериал Школа? хм... с одной стороны - не удивляет... бескомпромиссного показывания реальности, столь близкого стилю ГС там хватает.
с другой стороны - имхо - как и в случае с Сердцебиением, банально жалко песню...
но придумано грамотно...

И идея с Матрицей меня зацепила - очень в стиле ГС, опять-таки...

настоящих песен ГС и Матрицы нигде пока НЕТ. А когда будут - будут в первую очередь в оф. группе вконтакте, а не где попало...
остерегайтесь подделок, короче ))
Все верно) И даже если вы не зарегистрированы вконтакте, то вы все новости узнаете здесь, мы будем все выкладывать в эту тему.
Старый 17.02.2010, 05:51   #368  Вверх   
OpIuM-93 поза форумом OpIuM-93
Моряк
 
Аватар для OpIuM-93
OpIuM-93 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 233
Хм, насчёт саундтрека к "Школе" - не особо новость понравилась. Песню действительно жалко. А треш - типа "Школы", "Все умрут, а я останусь" - такой треш ещё надо же так снять. Отвратный сценарий, отвратная игра актёров, даже арт-хаус тут стал не фишкой - а добивным в голову. Уж чем покорила Германика хозяинов фестивалей, и первого канала - остаётся только задумываться. Преувеличенная правда (во много раз преувеличенная, что хочу сказать) - в стиле "Я личность", и "Мам, а не пошла ка ты на утютю?". Гнусно, что сказать - гнусно. Зато молодые посетители контактиков ревут - что сериал, что фильм - оказывается про некую жизнь правдивую (и вместо борьбы с почти несуществующим, - мы решили воспеть это), девочки сопливые ставят себе приписку к нику "Все умрут, а я останусь" - восхищаясь поступком главной героини (заняться сексом в подвале с идолом школы, пожевать грязь, оттолкнуть друга что поднял с грязи, обматерить маман с отцом - это явно говорит о "силе").

Как тут сказали - придётся смотреть...или хотя бы отмотать до нужного момента, ведь серия (или вырезка) - наверняка расползётся по Сети.
Старый 17.02.2010, 07:13   #369  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
"Школу" не смотрю и не собираюсь смотреть по принципиальным соображениям.
Глеб Рудольфович Самойлов сильно меня разочарует,если его песня появится в "этом отстое".
Не по теме,но - к размышлению!Знакома лично с несколькими школьниками в городе Москве,которых в их школах завучи заставляли смотреть этот сериал!
"Ты не смотришь?Как же так!?Посмотри,а потом отчитайся нам!"Нормально,да?Я сама не поверила сначала,но это правда!
Старый 17.02.2010, 07:40   #370  Вверх   
Ellen поза форумом Ellen
Ураган
 
Аватар для Ellen
Ellen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 477
Из "Школы" смотрела только 5-минутный отрывок. Идею поняла, остальное не интересует.
Жду студийки "Ненормального" :frodo:
Старый 17.02.2010, 07:46   #371  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Посмотрите программу.Сериала Школа сейчас нет в эфире 1-ого канала.
С 8-ого февраля он снят с эфира.Когда вернётся - не известно.
Старый 17.02.2010, 07:55   #372  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
я на торрентс.ру качаю...
с прошлой недели не показывают... тока серии в нете выкладывают
Старый 17.02.2010, 07:57   #373  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
С эфира не сняли. На время олимпиады приостановили показ.
Старый 17.02.2010, 07:59   #374  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
все равно получается в нете она выйдет раньше...
а там качество вообще абзац
только не очень хотелось бы, чтоб по новой группе судили по каком-нибудб некачественному отрывку
Старый 17.02.2010, 08:28   #375  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
качество испортит впечатление от всей песни и группы(
Старый 17.02.2010, 09:52   #376  Вверх   
Dracula поза форумом Dracula
Зеленый Глюк
 
Аватар для Dracula
Dracula Ни чем не отличился на форуме; 0%Dracula Ни чем не отличился на форуме, 0%Dracula Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 20
Мне кажется,что это лишь временный проект,надеюсь,что ошибаюсь.

Альбом "Эпилог",по ходу мы не увидим,в лучшем случае концертное DVD, очень жаль,а я ждал к весне.(( А новость,вообщем, конечно хорошая,долго ждать не пришлось,поскорее услышать бы эту матрицу)
Старый 17.02.2010, 10:06   #377  Вверх   
Чик Чирик поза форумом Чик Чирик
Вервольф Начать приватный чат
Чик Чирик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,049
Дашь концертный Блюрэй Матрикс!!!!! уууууууууууууееееее
Старый 17.02.2010, 12:25   #378  Вверх   
EHINACEA поза форумом EHINACEA
Ураган
 
Аватар для EHINACEA
EHINACEA отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 343
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Wednesday, 17 February 2010, 0:39

Все верно) И даже если вы не зарегистрированы вконтакте, то вы все новости узнаете здесь, мы будем все выкладывать в эту тему.
Глеб говорит, что Вадим принимать участие в записи не будет,и чем он будет заниматься-секрет. А Вы все обещаете выкладывать здесь. Информацию о деятельности Вадима тоже обещаете выкладывать? Пардон,что не по теме,но уж очень хочется знать
Старый 17.02.2010, 12:27   #379  Вверх   
angedoniya поза форумом angedoniya
Вервольф
 
Аватар для angedoniya
angedoniya Ни чем не отличился на форуме; 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%angedoniya Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 1,878
Цитата:
Originally posted by OpIuM-93@Wednesday, 17 February 2010, 4:51
Хм, насчёт саундтрека к "Школе" - не особо новость понравилась. Песню действительно жалко. А треш - типа "Школы", "Все умрут, а я останусь" - такой треш ещё надо же так снять. Отвратный сценарий, отвратная игра актёров, даже арт-хаус тут стал не фишкой - а добивным в голову. Уж чем покорила Германика хозяинов фестивалей, и первого канала - остаётся только задумываться. Преувеличенная правда (во много раз преувеличенная, что хочу сказать) - в стиле "Я личность", и "Мам, а не пошла ка ты на х**?". Гнусно, что сказать - гнусно. Зато молодые посетители контактиков ревут - что сериал, что фильм - оказывается про некую жизнь правдивую (и вместо борьбы с почти несуществующим, - мы решили воспеть это), девочки сопливые ставят себе приписку к нику "Все умрут, а я останусь" - восхищаясь поступком главной героини (заняться сексом в подвале с идолом школы, пожевать грязь, оттолкнуть друга что поднял с грязи, обматерить маман с отцом - это явно говорит о "силе").
Абсолютно согласна. Собрали все пороки, преувеличив реальность до невозможного. Честно говоря, участие Глеба и новой группы расстроило. Пафосное название группы оправдывает себя((

Мне кажется(может, я и ошибаюсь), теперь на концерты придет сильно помолодевшая публика, лет 13-15. Мы все когда-то такими были, конечно... Но в этом случае - группа пытается заработать дешевый авторитет.
Старый 17.02.2010, 12:58   #380  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by EHINACEA+Wednesday, 17 February 2010, 12:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (EHINACEA @ Wednesday, 17 February 2010, 12:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Wednesday, 17 February 2010, 0:39

Все верно) И даже если вы не зарегистрированы вконтакте, то вы все новости узнаете здесь, мы будем все выкладывать в эту тему.
Глеб говорит, что Вадим принимать участие в записи не будет,и чем он будет заниматься-секрет. А Вы все обещаете выкладывать здесь. Информацию о деятельности Вадима тоже обещаете выкладывать? Пардон,что не по теме,но уж очень хочется знать [/b][/quote]
так, еще раз
инфу от группы "Глеб Самойлоff & The Matrixx" мы выкладываем здесь, и в группе в контакте, скоро еще появится официальный сайт группы.
Вся информация от директора группы Дмитрия Snake Хакимова.

если появится какая-то информация лично от Вадима Рудольфовича, то она тоже будет здесь обнародована, чем на данный момент занимается
Вадим администрация агата.ру без понятия.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Глеб Самойлоff & The Matrixx в СПб Oblako ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 6 31.10.2012 22:21
ГЛЕБ САМОЙЛОff & The Matrixx M@Ry ОБЩИЙ ФОРУМ 1 11.05.2010 17:57
Глеб Самойлоff & The Matrixx Алеся с Полесья ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016