::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.07.2009, 12:14   #541  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Это тебе!
Изображения
Тип файла: gif post-39-1248509697.gif (40.1 Кб, 0 просмотров)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 04.09.2009, 17:06   #542  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ахахах,мамо))))

ых,7-го уже в универр!( неохото что-то так! только во вкус лета вошла))
сессия,рапота совместно с выползами на концерты,потом-зарплата и поездка в дерёвню,где было невероятно тухло,когда шли дождиа они были основное кол-во временипроведенного там зато нашла там свою вторую половинку)тоже Саша))) скучаююю по нему((( он в Луках,а я-в Петербурге( долбанные 600 км(((
мм,а вот выезд на ТАНТРУ получился))) вышло суперр,31-го выезжали из деревни,к вечеру были дома,часов в 22,ибо ехали на машине)1-го утром пошла в школу,поздравила своих учителей,повидала бывших одноклассников)мило так)) потом-встретились Юлей,она мне передала билеты до Мск,которые я просила ее купить) поболтали) спасибо,Юлек!!ты-моя палочка-выручалочка главная в этом всем!!! а вечером,то есть,ночью,поехала в Москоу-сити,где не была ни разу) всю ночь не спалось,в голове то и дело пробегала мысль:ааа!куда я едуу!? и вспоминалось мамино:"ну ты дуура!" )) но ничего,по приезду туда,меня встретила Абырчик,с которой мы провели весь денек,за что ей огромнейшее спасибище!!!!!!! успели сходить в музей Булгакова и послушать там экскурсию)оч классно! отдельная кора-то,как мы искали План Б)ибо ни она,ни я там не были ни разу) выяснили,что только ст. м. Новослободская) кстати,спросили у людей,они мило нам подсказали,как пройти)и кто сказал,что в Мск люди гады? фигня! пришли в клуб,там была оч теплая атмосфера,чего я тоже отчего-то не ожидала) и это очень порадовало) Абырчик заказала нам по коктейльчику под названием "Дневушка непротив"))вкусненько) постояли,поцедили,послушав группы Акустический проект и Адаптация пчел)) мне группы обе понравились) Наташа пошла покурить,я осталась у сцены,сзади меня кто-то тронул за плечо,оборачиваюсь с мыслями:"ты кто?".
-как доехала?
-нормаально! *медленно дошло,кто это*ыы
-а кто сейчас будет?
-ТАНТРА.
-отлииичноо!
вернулась Абырчик,и на ТАНТРЕ мы вдвом развернули нашу хэнд-мэйдовскую растяжку с надписью:"ТАНТРА лучшие!" )) хыы,нас кто-то заснял даже с ней)) и группе понравилось))клево))я услышала Слезами и на Земле-песни,названия которых только знаю,но не слышала.то есть слышала только Слезами неотчетливо совсем в видеозаписи какого-то РокГероя в том году осенью))) и Кометы в живом исполнении-просто сказка))) вообще,ребята оооооч порадовали своим выступлением) и новый басист молодец,Славы не хватает,но что поделать?...
ну после мы с Абырчиком намылились еще за одним коктейльчиком,на сцене играла группа,че-т название которой связано с Марсом)))))))) на нас она не произвела впечатления) ибо коктейль был интереснее) там же Сашу встретили,постояли поболтали) там же к нам Антонина подошла)) надеюсь,10-го в СПБ тоже пересечемся) потом стою,меня кто-то за плечи,оборачиваюсь-Серега) тоже поболтали)) узнали инфу о сроках презентации предполагаемых))отлично) буду надеяться,что все получится еще разок)
оо,кстати,у меня теперь есть мегабилет с росписями) хи,меня культурно "обозвали" Солнечной))эх,и почему так многим кажется?....
эх,было шикаррно) спасибо Абырчику за все-все-все огромнейшеее!!!!! и группе,конечно же,за отличное выступление и общение))))))))))
по горизонту-Скворцы,вчера были Сад Камней,23-го-Война Поэтов)21 ноя-Агата Кристи))) жизнь прекрасна)))
Старый 04.09.2009, 17:16   #543  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199

ву Лямсика ♪♫☼ Полосик

ву Лямсика ♪♫☼ Полосик

у музея Булгакова

Ядыч объявляет))дождались))))))



а вот и новый басист-Антон)



)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 13.09.2009, 13:19   #544  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
хмм,странно,но когда в жизни приходят перемены,ты их чувствуешь,нужно привыкнуть как-то для меня,а это как-то неожиданно на тебя обрушивается,приятно очень,но в то же время непонятно,каким образом)
нужно меньше думать об этом всем и жить)))))))))))))))))
Старый 15.09.2009, 22:29   #545  Вверх   
Fanatka поза форумом Fanatka
Вервольф Начать приватный чат
Fanatka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,272
замечательные фото)))
Старый 17.09.2009, 22:34   #546  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
спасибо)ток там первые 2 не мои)да и фотограф из меня никакой,впринципе)))

ха,сегодня вышел случай забавный:
еду в автобусе после работы,вся уставшая в ппц,передо мной-молодой человек стоит,разглядывает балахон на мне с АК-"на краю")) перед тем,как выйти,он на двери нарисовал на запотевшем стекле рисуночек: улыбающийся смайлик) я увидела,улыбаюсь,он обернулся,засек мою улыбку,подписал под рисунком:улыбка,обернулся еще,улыбнулся и вышел)) а я вышла на следующей) так подняло настроение)) стало теплее на душе)
Старый 25.09.2009, 16:29   #547  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Дааа... Вот вроде такие мелочи - а приятно)) Согласна на все сто)))
Побольше бы таких людей, которые способны не постесняться высечь искру для других!!))
Старый 25.09.2009, 21:41   #548  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
эх,Саш,точно!)

блин,что-то стооолько дел накопилось-ппц какой-то! пора с рапоты увольняться,ибо с учебой не могу совмещать,чтобы все успевать( и холодно,постоишь и простынешь еще больше( эх,завтра и послезавтра работать,так леень,а что поделать? вместо среды) денежка нужна,ах,если бы еще плотили вовремя)зато в среду было здорово на битве невидимой музыки в А2))) хы,кстати,фотки,которые у меня получилис,самой безумно нравяцца)посему гордо понатыкала коопирайты,ибо некоторое тырить достали и отмечать на них всех)ыыы ну все знают,кто автор фото)ыыы но все же)))
вот несколько:










Старый 26.09.2009, 03:43   #549  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Да, хорошие фотографии)

Малыш - прикольный
Старый 26.09.2009, 12:24   #550  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Спасибо!)
Это не малыш,это малышка)Варвара,если я не ошибаюсь)тоже пришла на Войнушку,Невидимок не восприняла,ыы,к маме на руки вообще зхапросилась)))))) а мы все спали дружно)
Старый 27.09.2009, 03:47   #551  Вверх   
JuniMikai поза форумом JuniMikai
Моряк Начать приватный чат
JuniMikai отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 106
Цитата:
Originally posted by Saneyka@Saturday, 26 September 2009, 12:24
Это не малыш,это малышка)
Ой)
Старый 07.10.2009, 15:50   #552  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
как больно терять близких....
Старый 13.10.2009, 21:43   #553  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
9 дней...как мне его не хватает(((
Старый 13.10.2009, 23:28   #554  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я знаю, как больно терять близких... но я не знаю, что сейчас сказать. Я скажу, что очень сочувствую... то, о чем хотелось бы сказать в такие минуты, словами не выразить...
Старый 17.10.2009, 22:35   #555  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
потихонечку возрождаюсь) наверное это было правильно-не сидеть дома и не депрессировать) и снова музыка вытаскивает меня из лажового состояния....блин....
единственное,видимо поднимается температура...гррр...ну ниче,завтра отжчь она мне не помешает))))
мм,а еще у меня неделька на то,чтобы подготовиться выпить соку с одним человечком) вах,как мило)на концерте бенzина я буду не одна)
Старый 22.10.2009, 19:09   #556  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
так клево,когда все проясняется))) так здорово,когда к людям какой-то свой подход находишь)))
Старый 04.11.2009, 18:16   #557  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
ммм)) из разговора с плитологом:
-Борис Исидорович,а можно в реферате к экзамену под темой политика и культура написать о том,что одна от другой области эти зависимы? ну,например,общественная палата относится к политике,а в нее в последнее время вступили деятели культуры. вот,можно про это там раскрыть?
-Конеечно,пишите-пишииите!!!

ггг) ну счас и напишу)))) нашла даже интервью на а.ру,которое туда можно запихнуть компактненько) Вадим там умные мысли выдает оч)))))))))))))))))))))))) как клево делать то,что тебе интересно))))))))юхуууу) мдя,наш ВУЗ самый кристоманский)))))))) определенно)
хы,ну только я там еще кое-какую афишку повесила,ибо спросила,а мне разрешили)))
Старый 04.11.2009, 19:10   #558  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Б.И.- ректор СПбГУКИ
пока что считаю его одним из лучших
Старый 05.11.2009, 21:36   #559  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka Топикстартер
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Ююююль,это он тогда извинилсо??? помнишь,ты рассказывала?
ми,сеня прям нас похвалил,чего от него трудно дождаться) а это о чем-то говорит,буим совершенствоваться)
Старый 05.11.2009, 21:40   #560  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
дада, это он!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 14 16.10.2010 20:47
Saneyka, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 21 13.10.2009 21:35


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016