::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.09.2008, 20:08   #1  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Что я о ней знаю: страна - Швейцария, год создания вроде бы 1983. Есть 21 песенка у меня, которые все без исключения очень нравятся. есчо знаю, что основатели группы два брата, пошли по своему пути в музыке, совместив тяжелый рок с электронным звучанием.
Предлагаю обсудить творчество данного коллектива.)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 13.09.2008, 21:44   #2  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Кто нибудь вообще слушал?
Старый 14.09.2008, 12:54   #3  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
ты не забывай где ты создаешь эту тему и про кого? Ты ж не про Арию тему создаешь и это не портал готик-музыки. Тут людЯм показывать надо. Загляни в мои темы и увидишь, что я постоянно выкладываю песни, что бы их оценили..
По поводу группы.. вроде бы последний альбом слушал.. мне понравилось, надо бы еще раз повторить славный экскурс.. музыка действительно очень эффектна
Старый 14.09.2008, 20:13   #4  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я бы с удовольствием показала песни,но увы.. нет возможности.теперь буду в курсе
Старый 15.09.2008, 11:54   #5  Вверх   
МЕРТВЫЙ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Не надо тут ничего никому показывать. Есть магазины продающие музыку, в том числе он-лайн. А выкладывание музыки в свободном доступе, не что иное как незаконное тиражирование.
Так что кому интересно, чапайте в магаз, платите денежку и покупайте!
по теме: Эффектная, не слово (правда не понятно при чем тут готика, ну да лан, оставим споры о терминологии), Думаю, что они способны затмить поделки отечественной рок-сцены, которую в последнее время иначе как рокопопсом и назвать то трудно. Все ведущие отечественные рок-музыканты, на мой взгляд, явно сдулись (за исключением пожалуй ток Ковалева, который напротив набирает обороты), это канешь, мое мнение не препендующее на объективность.
Старый 15.09.2008, 13:36   #6  Вверх   
Eya поза форумом Eya
Моряк
 
Аватар для Eya
Eya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 164
я на концерте в прошлом огду была, отлично играют!
Старый 16.09.2008, 07:41   #7  Вверх   
Agata-mania
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
На концерте Samael? Здорово!почем билеты были,не помнишь?
Старый 17.09.2008, 15:39   #8  Вверх   
МЕРТВЫЙ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
а уж, повезло же кому то... к нам в сибирь точно никада не приедут, наверное.
Старый 18.09.2008, 09:02   #9  Вверх   
Domini поза форумом Domini
Легионер
 
Аватар для Domini
Domini отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 5,872
Цитата:
Originally posted by МЕРТВЫЙ@Monday, 15 September 2008, 7:54
Не надо тут ничего никому показывать. Есть магазины продающие музыку, в том числе он-лайн. А выкладывание музыки в свободном доступе, не что иное как незаконное тиражирование.
Так что кому интересно, чапайте в магаз, платите денежку и покупайте!
голословное заявление.. я выкладываю музыку таких групп, о котором многие и не догадываются, уж за их альбомы тут ни кто платить не собирается, да и столько денег врядли кто-то потратить сможет, потому что там действительно впечатляющие архивы.. к тому же, далеко не вся музыка выпускается в РФ.. по этому, дабы люди предворительно познакомились с творчеством той или иной группы, то приходиться выкладывать пару песен
Старый 01.10.2008, 02:17   #10  Вверх   
mayhem поза форумом mayhem
Вервольф
 
Аватар для mayhem
mayhem отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1,559
насколько я знаю первый альбом у них 91го года.нравяться первые 3 альбома,потом какая то странная фаза была.последний альбом вроде ничё так был.на концерте интересно их смотреть,что то не обычное на сцене происходит.там всякие инструменты,шоу типа пинк флойда..
Старый 01.10.2008, 13:45   #11  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by Domini@Thursday, 18 September 2008, 8:02
Не надо тут ничего никому показывать. Есть магазины продающие музыку, в том числе он-лайн. А выкладывание музыки в свободном доступе, не что иное как незаконное тиражирование.
Так что кому интересно, чапайте в магаз, платите денежку и покупайте!
щас прям все взяли и побежали в магазин за фирменными дисками,делать больше нечего ыыыыыы и сидели бы все ваши исполнители в заднице

послушаю вечерком на халяву-то чё не послушать?
Старый 09.03.2009, 00:13   #12  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Я тащусь от Этернал и симфо-версии Пэссэдж. В целом мне как-то не нравится то, что после... раммштайн какой-то.
Но всё равно они молодцы.
Старый 25.03.2009, 00:28   #13  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Эхма, новый альбом Above отжигает по полной. Я физически не смог его дослушать даже до середины. Долбёжка бласт-битом, и... всё. Это не бэк ту зе рут, это фак май моск. Вот такие фортеля.

ЗЫ хотя под настроение... особо подходит для работы с железом. митал ведь)))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016