::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 23.08.2007, 17:03   #81  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Filthlyn

Последнее предупреждение - прекратить нападки на модератора (да хоть бы и на простого юзера!!)

Фильм никак нельзя назвать красивым. Интересным - да. Впечатляющим - да. Но не красивым. Сплошная грязь правдоподобия. Никакой красоты. Нет ее и не было...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 23.08.2007, 20:02   #82  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Filthlyn

Моя психика доросла - именно поэтому я говорю что фильм хороший. Читайте внимательнее.

А красота... я не буду говорить о психике человека считающего этот фильм красивым. Ибо как говорится - не опустись до уровня.
Старый 23.08.2007, 20:49   #83  Вверх   
Filthlyn поза форумом Filthlyn
Моряк
 
Аватар для Filthlyn
Filthlyn отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 111
неВАДИМ, рада, что вы считаете фильм хорошим...
"Красивый" - это один из эпитетов, который я применяю к понравившимся фильмам... Да и, вообще, понятие-то это относительное...
Труп собачки, ни на кого я не нападаю...
Старый 24.08.2007, 01:50   #84  Вверх   
Jim
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Ворон+Wednesday, 22 August 2007, 22:18--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ворон @ Wednesday, 22 August 2007, 22:18)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Jim@Tuesday, 21 August 2007, 19:22
после этой картины Балабанова можно в один ряд С куароном, Иствудом и Терри Гиллиамом ставить....он сейчас один из самых значимый режиссеров в мировом кинематографе...
просто смешно [/b][/quote]
да что вы говорите?..ну пойди посмейся детка....
Старый 01.09.2007, 13:08   #85  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Беру свои слова обратно.
ФИЛЬМ - СУПЕР. Не ожидал от Балабанова такого! Респект!!!
Старый 01.09.2007, 16:46   #86  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
посмотрю скоро
Старый 10.09.2007, 03:17   #87  Вверх   
janeausten поза форумом janeausten
Зеленый Глюк
 
Аватар для janeausten
janeausten отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 54
Недавно просмотрела. Ничего такого шокирующего для кинематографа не увидела, но все же согласна с теми кто говорит что надо этот фильм молодыме дэвушкам показывать, чтобы знали "куда и с кем".

И, по-моему, Балабанов не показывает всей "гадости" конца 80-х и конца советской власти (не знаю пытался он это сделать или нет). По мне, так это просто описание очень неприятной истории, случившейся с одной легкомысленной девченкой. Не дай бог в такой ситуации оказаться.

Ежли кто видел, "Авария-дочь мнета" на меня лично куда более сильное впечатление оказала. Мoжет я просто малая была тогда, не знаю, но все-же смысл похожий... жалко девченку, однако. Да и жениха её.

ПыСы: согласна что фильм красивый и очень хорошо сделан
Старый 10.09.2007, 14:49   #88  Вверх   
Lenin
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
интересный жестокий фильм.приконо там в конце типо концерт Кино
Старый 13.10.2007, 00:49   #89  Вверх   
morfey
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я считаю, что садизм, не убийство, а именно садизм, тем более главных - не допустим в кинематографе! Калечить любых людей - это дико. Убийство - есть убийство, уничтожают врагов, и это нормально. А это клиника. Для убогих детей, которых обижают в школе, чтоб они лелеяли мечту всем отомстить.
Старый 22.10.2007, 11:37   #90  Вверх   
abardage поза форумом abardage
Ураган
 
Аватар для abardage
abardage отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 267
а я еще не видела!
вот думаю стоит или нет????
Старый 22.10.2007, 12:12   #91  Вверх   
я буду там поза форумом я буду там
Звездочет
 
Аватар для я буду там
я буду там отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 640
стоит стоит
забавный фильм :shok:
Старый 25.10.2007, 20:56   #92  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
Вчера была бессоницо, и решил псмотреть... досихпор не могу понять понравился мне или нет, такое у меня было до этого только после одного фильма - Догвиль, тока через пару дней понял что понравился, здесь чего-то неуверен что так будет

З.ы какой он нахрен жизненый, в жизни намного меньше жестокости
Старый 26.10.2007, 01:17   #93  Вверх   
я буду там поза форумом я буду там
Звездочет
 
Аватар для я буду там
я буду там отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 640
Цитата:
Originally posted by Furrer@Thursday, 25 October 2007, 20:56
Вчера была бессоницо, и решил псмотреть... досихпор не могу понять понравился мне или нет, такое у меня было до этого только после одного фильма - Догвиль, тока через пару дней понял что понравился, здесь чего-то неуверен что так будет

З.ы какой он нахрен жизненый, в жизни намного меньше жестокости
мало вы жизни повидали,раз так говорите,признайтесь <_<
Старый 26.10.2007, 19:25   #94  Вверх   
Furrer поза форумом Furrer
Вервольф
 
Аватар для Furrer
Furrer отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 1,083
Цитата:
Originally posted by я буду там@Friday, 26 October 2007, 1:17

мало вы жизни повидали,раз так говорите,признайтесь <_<
Ну такого я в жизни не видел, и очень рад этому))
Старый 03.12.2007, 17:49   #95  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
по моему основной смысл фильма показать чудовищную безнаказанную власть государственных органов ..
Потряс образ безумного мента импотента. Если у человека пагоны на плечах то ему все можно- насиловать, убивать, пусть он будет хоть трижды невминяемым. Самое главное по мне это слова члена КПСС.. Артема кажется, который отказывается помочь Антонине вытащить мужа из тюряги, аргументируя это лишь тем, что его не поймут на службе.
По сути, он и есть главный палач в фильме, если б он сразу обо всем сообщил куда надо, то мента бы скрутили и тогда Серебряков и бедная девчонка остались бы живы.
Очень жестокий фильм, не скажу жизненный, но правдоподобный… остался такой же осадок, как после просмотра очередной серии «Криминальной России». Думаю Балабанов тоже оттуда кое чего нахватался
Старый 03.12.2007, 18:03   #96  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by Тoxicity@Monday, 03 December 2007, 17:49
по моему основной смысл фильма показать чудовищную безнаказанную власть государственных органов ..
Потряс образ безумного мента импотента. Если у человека пагоны на плечах то ему все можно- насиловать, убивать, пусть он будет хоть трижды невминяемым. Самое главное по мне это слова члена КПСС.. Артема кажется, который отказывается помочь Антонине вытащить мужа из тюряги, аргументируя это лишь тем, что его не поймут на службе.
По сути, он и есть главный палач в фильме, если б он сразу обо всем сообщил куда надо, то мента бы скрутили и тогда Серебряков и бедная девчонка остались бы живы.
Очень жестокий фильм, не скажу жизненный, но правдоподобный… остался такой же осадок, как после просмотра очередной серии «Криминальной России». Думаю Балабанов тоже оттуда кое чего нахватался
Полностью согласна!!!!!
Балабанов в интервью какой-то газете говорил, что эта история - не выдумка, ему эту историю рассказали в каком-то селе...всё это было на самом деле, по-моему эта газета - "Аргументы и факты"...
Я думаю в первую очередь этот фильм стоит посмотреть глупеньким девочкам, которые шляются где попало, и скем попало...своим дала посмотреть - исправились...
Старый 03.12.2007, 18:23   #97  Вверх   
FuskFrankie поза форумом FuskFrankie
Звездочет Начать приватный чат
FuskFrankie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 805
Балабанов удивил в очередной раз,обожаю этого режиссера,и мне очень понравился ГРУЗ200..Я думаю,дело не в только в менте и атеисте,но и в обществе в целом,в равнодушии каждого отдельного человека и разрухе.В головах.
Старый 10.12.2007, 19:43   #98  Вверх   
Апатия поза форумом Апатия
Вервольф
 
Аватар для Апатия
Апатия отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 1,737
до сих пор тошнит..
до сих пор невозможно слушать песню Ю.Лозы
"на маленьком плоту.."
Старый 10.12.2007, 22:24   #99  Вверх   
Юля ВеснА поза форумом Юля ВеснА
Вервольф
 
Аватар для Юля ВеснА
Юля ВеснА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1,051
фильм очень понравился. Но для меня он тяжелый. Месяц после премьеры не решалась посмотреть, наслушавшись откликов коллег. После просмотра остался огромный осадок на душе, а эпизоды, где играет песня "На маленьком плоту" прорывали на слезы. Второй раз пересмотреть пока не решаюсь, - трудно как-то.
*А.Балабанову огромное спасибо за работу. очень люблю его творчество!
Старый 10.12.2007, 23:37   #100  Вверх   
Dekadant поза форумом Dekadant
Ураган
 
Аватар для Dekadant
Dekadant отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 347
Скачал с сети сел, смотрю, не знал что за фильм, про что, кто режисер?, но после 10 мин просмотра понял -Балабанов! Парадывал как всегда саундом: умеет мужик подчеркнуть ту епоху про которую снимает (также как в Жмурках).
Мне кажется что каждый чедовек в фильме представляет какуюту соц. категорию. Препод- испуганую интлегенцию, с ментами и так понятно.
Фильм на фоне ужасов дает очень хорошую пищу для ума.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Груз 200 Lusi2006 ФИЛЬМЫ 5 29.06.2008 10:46


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016