::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 14.05.2009, 16:23   #401  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Уже который раз сон снится, что собираюсь идти на концерт и не могу найти клуб. И дорогу вроде знаю до него, прихожу а там нет ничего...
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.05.2009, 16:31   #402  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
И мне концерт сегодня снился.
Очень низкая сцена- почти по колено))
Выходят Самойловы, Глеб с длинными кудрявыми волосами.
Вадим подходит к краю сцены, поворачивается спиной и...загораживает весь обзор. Так и поет-спиной к залу.
Причем на спине у него болтается большущий фотоаппарат.
К нему подбегает Гёте, говорит "Вадим, ты не прав, вот эта штучка должна быть повернута, эта поднята, ооо, а тут вообще кошмар, и как Вы так снимаете!"
Старый 14.05.2009, 16:34   #403  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
ахахахаха прикольно)
Старый 14.05.2009, 16:46   #404  Вверх   
L_S поза форумом L_S
Звездочет
 
Аватар для L_S
L_S отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 541
не группа вся приснилась
в поезде мы ехали
они сначала начали щекотать меня а потом костя стал подушкой дубасить всех.
а я еще хотела ето на видео снять)))
так я и полезла в купе на полочку камеру примостить куда нить.
чуть не упала)))
весело мы с ними прокатились ыыыыыыыы))))))))))))
а глеб даже в поезде шляпу не снял!!!
Старый 14.05.2009, 21:15   #405  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Вчера снилось.Стою я на поле,задираю голову ,а там Вадик в вертолёте летит)
Я бегу по полю за вертолётм ,кричу.Постой,подожди!!!А вертолёт тарахтит так что по ушам режет ...и ветер сильный.
И вдруг ГС сзади в красном пиджаке мну по плечу хлопает и грит Да он в глушь на гастроли летит,не кричи всё равно не услышит.
Обнял меня и заплакал....и я проснулась)Сосед дебильный опять полочку прибивал))ыыы
Все сны мне портит своим бесконечным ремонтом)))
Старый 15.05.2009, 23:45   #406  Вверх   
kin поза форумом kin
Моряк Начать приватный чат
kin Ни чем не отличился на форуме; 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 131
После вчерашней новости о грядущем Питерском прощальном концерте приснился этот самый концерт. Действо было феерическое, но безумно грустное. Помню, что я рыдала на песне "Билеты проданы", на этом и проснулась.
Старый 16.05.2009, 01:29   #407  Вверх   
Искра поза форумом Искра
Зеленый Глюк
 
Аватар для Искра
Искра отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 70
Мммм… сегодня мне приснился Глеб… верней он присутствовал эпизодически в моем сне я иду по улице, уже темно, но фонари хорошо освещают дорогу. Проходя мимо очередного дома, поворачиваю голову направо и вижу дивную картину. Моя попутчица (в реальной жизни я не знаю этого человека), фигурировавшая в течение всего сна, стоит рядом с Глебом и они целуются! Я офигеваю, видимо издаю какой-то удивленный звук, и они удивленные отрываются друг от друга и недовольно смотрят на меня.
На этом присутствие Глеба во сне закончилось Дальше пошёл сюжет, совершенно не интересный и никак не связанный с АК.
Старый 16.05.2009, 12:30   #408  Вверх   
Romanstein поза форумом Romanstein
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Romanstein отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 53
Сегодня снилось, что случайно слышу по радио новую песню Агаты. Сначала, были ассоциации с "Всё, как он сказал", но потом это оказалось совершенно другой песней. Герой Вадима обращался к девушке, которая больше не с ним, которая ушла к другому мужчине. Смысл песни был в том, что герою очень хочется узнать, вернётся-ли она, лучше-ли ей на стороне? Надежда - всё, что у него есть. Но рассудок понимает, что не хочет слышать ответ, потому-что знает, что он не утешителен. И вот прям сейчас в голове крутится припев этой песни:"Ничего не говори, лучше уходи". И сначала, это пропевалось на обычную манеру, а потом голос уже захлёбывался в истерике.
В общем, мне очень понравилось! Обалденная была песня! Жаль, нельзя оцифровать в мп3 свой сон...
Старый 17.05.2009, 17:06   #409  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
после концерта в Сибе снилось,что едем по мосту на машине. вроде как домой,но живу я на другом берегу.. и будто группа уехала,а глеб пошёл пешком. и вот идёт он тоже по этому мосту,голова опущена (асоциации с концертом,когда он болел). я останавливаюсь иговорю: Глеб,может тебе машину вызвать? Он: нет. еду дальше медленно,а он сзади еле плетётся. я опять говорю: давай машину вызову! он: не надо мне ничего!! в итоге ехали на моей машине,потом сидели как бы у меня дома,ибо дом то не мой вовсе.)) вот как это было "она везёт меня домооой"
Старый 20.05.2009, 18:14   #410  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Стою в каком-то дворе, смотрю в окно и уверена, что там живет Вадик. Взламываю домофон, поднимаюсь вверх пешком высоко куда-то. Звоню в дверь. Дверь открывается, не спросив "кто там". На пороге Вадик:"Привет". Я:Привет" Он:"Ну так и будем на лестнице стоять?"...Просыпаюсь... (((
Старый 23.05.2009, 13:56   #411  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Мне во сне понадобилась педаль для ямахи моей. Я у всех спрашиваю-нету. Пошла в магазин где клавиши покупала, спрашиваю педаль, у них тоже уже нет. Думаю:"Хм, позвоню-ка Косте...".
-Костя?
-Да.
-У тебя есть педаль от ямахи?
-Да.
-Она мне нужна.
-Ну ладно...
-Привезешь?
-Да.
Только педаль до меня так и не доехала, потому что мне надо было в школу вставать((((
Старый 24.05.2009, 08:33   #412  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Вчера приснилось, еду в автобусе каком - то, смотрю, недалеко от меня сидят Костя со Снэйком. Подхожу к Снэйку, автограф попросить, даю листок с ручкой, а он говорит "А давай я тебе лучше погадаю!" и стал на листке какие - то квадратики рисовать
Старый 24.05.2009, 22:39   #413  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
сегодня ночью..подхожу к двери ..она рапахивается,а на пороге Вся Ак стоит во главе с Вадиком.Он что то долго мне объяснял...а потом я ему сказала ПРОЩАЙ!
Старый 25.05.2009, 14:13   #414  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Позавчера приснился Вадим.. Причем, то, что мы с ним будто встречались... И я его провожала..обнимала, целовала..а он какой-то грустный был, растерянный...На себя не похож..и одет странно.. Как будто постаревший... И я его провожаю, а он удаляется, машет мне рукой...и я ему тоже...

А сегодня приснилось...что он.....умер.........
Старый 25.05.2009, 14:28   #415  Вверх   
Кэрол Тиггс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Долго жить будет, значит. А мне сегодня снилось, будто захожу сюда на сайт и вижу большую красивую фоту ГС, в реале такую не видела. Выложить виденную во сне фоту, к сожалению, невозможно.
Старый 27.05.2009, 22:16   #416  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Здание школы вроде, только больше раза в два. На всех окнах решетки, все выходы закрыты. Я внутри. Электричества нет. И там еще есть люди, но подозрительные какие-то, нехорошие. И вот я хожу, ищу выход. И тут меня замечает один из этих людей, и начинают за мной гоняться, я бегу на второй этаж к библиотеке, а там кладовка приоткрыта с книгами. И вот оттуда тянутся руки и меня туда затаскивают, зажав мне рот. Ну я начинаю сопротивляться, меня совсем сдавливает, что я шевелиться не могу. Потом слышу, те люди пришли и ушли. И тут голос:"Ты не бойся, это я, Вадик". Отпускает. Я думаю:"Надо проверить, вдруг врет". А темно же. Беру его за голову))))))))) Вроде он. Ощупываю ухо))))))) Точно он. Ну и он оказывается тоже выйти не может. Ну, решили вместе выход искать. Выходим из этого шкафа, коридор такой длинный, в окна свет фонарей сквозь решетки падает. Я ему в руку вцепилась, а она такая теплая...ыыы))) Ходили ко всем дверям, искали открытую, бегали от этих людей странных. И вот я вспомнила, что у плотника нашего в мастерской должны быть ключи. Мы ему дверь выломали, в столе в ящике ключи))) Счастье-то какое)))))) Через столовую к задней двери пошли, искали ключ. Там замок таой навесной дурацкий. И вот он открывается наконец))) Решетка скрипит, и вот мы на улице, идем под дождем через футбольное поле. Звонит будильник.
Старый 27.05.2009, 22:29   #417  Вверх   
Tina поза форумом Tina
Зеленый Глюк
 
Аватар для Tina
Tina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 50
Мне тут на днях Снейк в кои-то веки приснился...
Сюжет такой: я сейчас блондинка и цвет мне мой вообщем-то нравится, но вот во сне подруга моя решила меня во что бы то ни стало перекрасить в какой-то шоколадный цвет. Полночи ходила за мной с коробкой с краской и уламывала покраситься - я почему-то была резко против. В итоге она не выдержала и говорит: "не хочешь по-хорошему, будет по-плохому!" и куда-то уходит, потом возвращается вместе со Снейком. У него в руках, значит, баночка с уже разведенной краской, кисточки, все дела... Тут меня усаживают в кресло, подруга берет мне руки, чтобы я не брыкалась и сидела спокойно, а Снейк в это время начинает мне волосы красить, при этом ещё что-то веселое напевал и пританцовывал.
Короче бред )))
Теперь вот думаю - может и правда перекраситься, а то цвет во сне который получился очень понравился!!!
Старый 28.05.2009, 14:15   #418  Вверх   
Заноза поза форумом Заноза
Зеленый Глюк
 
Аватар для Заноза
Заноза Ни чем не отличился на форуме; 0%Заноза Ни чем не отличился на форуме, 0%Заноза Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 21
Вчерась такой глупый сон приснился Стояла, пыталась объяснить Глебу, мол я не такая, что не могу позволить ему обманываться на мой счет, что он еще почти ничего обо мне не знает и т.д. Так и не поняла о чем оно А потом другой сон приснился, я была беременна от Глеба и уже месяце на восьмом. В принципе, самого ГС в этом сне уже не было, но я почему-то точно знала, что ребенок его, и что это сын. Держала в руках свое пузико во сне, чувство такое, волшебное... к существу, которое там, внутри...
Старый 28.05.2009, 17:55   #419  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Стою в магазине, мерю платья. Почему-то, чтобы померить, надо снять туфли. Снимаю. Потом выхожу из кабинки - показаться (босиком), а когда возвращаюсь - туфель в кабинке нет. И тут начинается самое интересное.
Навстречу мне попадается Вадим - и меня осеняет: туфли не украли, это он меня решил так разыграть и куда-то их спрятал. Я его останавливаю, спрашиваю - мол, куда дел? А он улыбается хитро так и говорит, что никаких туфель не видел. Но так, что я точно знаю - он к этому причастен. На своём сердитом вопле: "Думаешь, я твои шуточки не знаю?" - я и проснулась.
Старый 28.05.2009, 23:18   #420  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 1,929
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Thursday, 28 May 2009, 17:55
Стою в магазине, мерю платья. Почему-то, чтобы померить, надо снять туфли. Снимаю. Потом выхожу из кабинки - показаться (босиком), а когда возвращаюсь - туфель в кабинке нет. И тут начинается самое интересное.
Навстречу мне попадается Вадим - и меня осеняет: туфли не украли, это он меня решил так разыграть и куда-то их спрятал. Я его останавливаю, спрашиваю - мол, куда дел? А он улыбается хитро так и говорит, что никаких туфель не видел. Но так, что я точно знаю - он к этому причастен. На своём сердитом вопле: "Думаешь, я твои шуточки не знаю?" - я и проснулась.
я извиняюсь что не a тему..но астрачка,если у тебя есть молодой человек,смотри не потеряй его....это к тому
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016