::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 10.02.2009, 19:43   #61  Вверх   
Кавалер Глюк поза форумом Кавалер Глюк
Вервольф
 
Аватар для Кавалер Глюк
Кавалер Глюк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 1,040
Цитата:
Originally posted by Девочка Яд@Tuesday, 10 February 2009, 16:01
Это что-то типа петиции?
Ну вообшем я подписываюсь.
да

собираем подписи в поддержку заявления:

"Агата Кристи себя не исчерпала.Нам нужна Агата Кристи"

проведем потом форум,референдум и чего там еще проводят
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 10.02.2009, 21:37   #62  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Не хочу отпускать Агату!!! Не знаю что туту еще написать... Словами не выразить то что на душе... Очень нужны мне!!! Только почему я не знаю...
Старый 10.02.2009, 21:48   #63  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Действительно кажется, что решение было принято в какой-то горячке. ну зачем же так обрубать все концы, без возможности возрождения? Почему бы не взять отпуск, отдохнуть от концертной деятельности? я понимаю, что могли быть веские причины для решения. но ТАКИЕ решения вот ТАК не принимаются. это я не братьев убеждаю, просто пытаюсь рассудить.
парадоксально. я в последнее время почти не слушала Агату Кристи. но новость, несмотря на то, что предпосылки к тому были, ударила как гром среди ясного неба.

А Г А Т А Т Ы М Н Е Н Е О Б Х О Д И М А
Старый 10.02.2009, 22:04   #64  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Tuesday, 10 February 2009, 16:54
можно уважать и быть несогласным, не понимать это решение. одно другое не исключает. И не считаю что раз фанаты -так "будьте любезны") Мнения свое у людей может быть? Фанаты это не бессмысленная оголтелая масса, способная лишь благодарно млея с визгом радости воспринимать все что делают их кумиры. Во всяком случае фаны АК, мне казалось не такие
+1

и под автором темы тоже целиком и полностью подписываюсь!

пусть это ничего не изменит! пусть! но пусть они знают, что скольким людям не безразлична их РАБОТА которую люди готовы видеть вновь и вновь.

А выражать мнение и призывать народ просто необходимо особенно сейчас! пущай даже это ничего не изменит!

просто сидеть ровно на одном месте хватит насиделись! и так видим, что твоится в стране черти что!
Старый 11.02.2009, 00:15   #65  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by Shirley Water@Monday, 09 February 2009, 15:12
Уважаемые и горячо люибмые участники группы "Агата Кристи"! Вадим и Глеб Самойловы, Андрей Котов(хоть и ушёл из группы), новые участники! Пишу вам, чтобы сказать следующее - не ставьте точку в биографии группы.
Для многих вы(ваше творчество) неотъемлемая часть жизни, часть души без которой невозможно полноценное функционирование эмоционального внутреннего мира.
Лично я, выросла на вашей музыке и по сей день слежу за вашим творчеством и восхищаюсь вашими песнями - беспредельно открытыми, прямолинейными, сказочными и таинственными одновременно!
Ни в коем случае вы не исчерпали себя! Возможно сейчас у вас такой период и кажется, что именно так и есть. Но пожалуйста, не уходите! Вы всегда были некой группой-фениксом. Жили и творили не взирая на всякого рода трудности, не сдавайтесь и сейчас!!! Группа "Агата Кристи" - должна жить дальше! Развиваться, пробовать новое(как всегда это было), меняться и творить!
Послание это несколько инфантильно, но не ваше ли это воспитание? - слепая вера в то, что любишь.

================================================== ===
Так же призываю отписаться в этой теме поклонников группы, поклонников которые считают, что ставить точку в этой истории ещё не время! Поклонников для которых творчество группы нечто большее, чем просто интересные слова и музыка. Тех, для кого "Агата Кристи" важная составляющая внутреннего мира, без которой возникает чувство безмерной пустоты... Спасибо.

Прошу модераторов(администраторов) поместить тему в раздел "ВАЖНО".
Аннушка уже пролила масло...
Старый 11.02.2009, 01:15   #66  Вверх   
Iris81
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
И я тоже подпишусь в этой теме. Переслушиваю несколько альбомов Агаты, и сейчас особенно остро чувствую, что голоса Глеба и Вадима особенно красиво звучат именно вместе. Конечно, они сами по себе прекрасны и по отдельности, эти два любимых голоса... Но вместе они звучат особенно сказочно, завораживающе оттеняют друг друга. Уважаемые Глеб и Вадим! Любимые!!! Ненаглядные!!! Вы же все это знаете, вы хорошо знаете вокал друг друга, вы знаете, как сказочно вы звучите именно вместе! Не лишайте нас возможности видеть и слышать вас вместе, в одной группе! От себя добавлю - как вы очаровательно выглядите вместе. И Агата Кристи - не проект, а явление, легенда, слишком талантливая и красивая, чтобы позволить ей уйти в прошлое! Пожалуйста, не объявляйте завершения АК! Если, как говорилось на 5 канале, сложно найти и удержать общее... Ну всякое в жизни бывает, возьмите тайм-аут, объявите бессрочный отпуск, если уж без него не обойтись! Если интереснее творить сольные работы - ради Бога, вы же знаете, как практически все здесь любят ваше сольное творчество, как ему всегда рады! Но пусть для "Агаты Кристи" это будет именно тайм-аут, а не завершение. Поставьте многоточие, НЕ СТАВЬТЕ ТОЧКУ!!!
Старый 11.02.2009, 01:19   #67  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Эх... Стар я уже подобные вещи орать... Да и глупо... Раз уж так сложилось - значит так и будет, оно и к лучшему.

Но однкож очень хочется....
Всегда было ощущение, что АК будет быть и творить чтото новое и удивительное ВСЕГДА!
Конечно это уж больно утопично и по-деццки...
В общем +1!!!
Старый 11.02.2009, 01:39   #68  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
Агатушка пожалуста....не ставте крест в совмесном творчестве...мы не переживём того что не сможем видеть вас вместе и слышать...
вы одно целое..без вас очень плохо будет....Очень хочется что бы вы Радовали нас тем что вы есть....в жизни всё бывает..если правда щас вам так трудно...преостоновитесь..НО НЕ УХОДИТЕ!!!
Старый 11.02.2009, 05:54   #69  Вверх   
Oen поза форумом Oen
Моряк
 
Аватар для Oen
Oen отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 121
Разумеется, пиши не пиши, а "Агата Кристи" сами решат что решат. Но надежда умирает последней... нередки случаи возрождения групп. В конце концов тврочество с ними всегда было и группа тоже, нельзя всё это просто прекратить и забыть.
p.s. Хотя мы помним, какие были "Наутилус Помпилиус" и какие сейчас "Ю-Питер"... это я к тому, что братья вернутся к нам в другом проекте. А мне хочется того же, ту же "Агату Кристи", которая каждый раз радовала меня новыми альбомами (непохожими на предыдущие), концертами раз в год или в два (всегда полный зал поклонников).
Старый 11.02.2009, 09:41   #70  Вверх   
НЕдотрога поза форумом НЕдотрога
Звездочет
 
Аватар для НЕдотрога
НЕдотрога отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 516
Эх, граждане! Вашу бы энергию, да в нужное русло.

"Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит!"(с)
Старый 11.02.2009, 09:49   #71  Вверх   
Днепропетровск поза форумом Днепропетровск
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме; 0%Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме, 0%Днепропетровск Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.09.2008
Сообщений: 47
В теме эпилог,я высказывал слова благодарносити Агате.А сейчас прону.НЕ УХОДИТЕ. Днепр вас любит.ПАНКИ ХОЙ,
Старый 11.02.2009, 10:33   #72  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Wednesday, 11 February 2009, 8:41
Эх, граждане! Вашу бы энергию, да в нужное русло.

"Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит!"(с)
вот -вот
и масло уже пролито, Энджи +1
Старый 11.02.2009, 20:43   #73  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by НЕдотрога@Wednesday, 11 February 2009, 10:41
"Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит!"(с)
Неправда!!! Меня куча народу слышит!!! И я уже всех достала!!!
Старый 11.02.2009, 20:52   #74  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%+Wednesday, 11 February 2009, 19:43--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (rockFANTOMка100% @ Wednesday, 11 February 2009, 19:43)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-НЕдотрога@Wednesday, 11 February 2009, 10:41
"Ой-ё, ой-ё, ой-ё! Никто не услышит!"(с)
Неправда!!! Меня куча народу слышит!!! И я уже всех достала!!! [/b][/quote]
и эта "достатая" вами куча народа конечно же поможет АК не разойтись, не так ли, дитя мое?

не вижу смысла в этих загробных настроениях, коими заражены как минимум процентов 60-70 из участвующих в форуме.....
хотя мне, наверное, легче, распад одной своей самой любимой группы я уже пережила однажды, сейчас ко всему отношусь философски, особенно к творчеству, замешанному на родственных отношениях... :spiteful:
Старый 11.02.2009, 21:19   #75  Вверх   
rockFANTOMка100%
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну, хоть кто-то слышит крик души... А вернет или нет: кто его знает...
Старый 12.02.2009, 02:24   #76  Вверх   
Галка поза форумом Галка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Галка
Галка Ни чем не отличился на форуме; 0%Галка Ни чем не отличился на форуме, 0%Галка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 32
Творчество Агаты Кристи - это жизнь...
Старый 12.02.2009, 04:05   #77  Вверх   
Певец поза форумом Певец
Зеленый Глюк
 
Аватар для Певец
Певец Ни чем не отличился на форуме; 0%Певец Ни чем не отличился на форуме, 0%Певец Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 19
В опровержение упрёков в неуважении к группе хочу присоединиться к обращению автора данной темы.

ЗЫ: Но это не означает, что я отказываюсь от объективной критики.
Старый 12.02.2009, 04:33   #78  Вверх   
S.D. поза форумом S.D.
Ураган
 
Аватар для S.D.
S.D. отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 418
Мда...... пусть и не увидят никогда они этих слов.. но - Уважаемые Глеб и Вадим!!! ЧТО Ж ВЫ НАС ТАК!!!........... Нам же больно, чёрт возьми!!!..........((

Вот есиб смогли вы представить что меняете состояние и душевный характер человека; что вы слепили ещё одного человечка из грязи - своей музыкой. Сложно в это поверить, но ... музыка Агаты Кристи творит ч у д е с а ... И я хочу жить ею дальше и знать что её Творцы с нами.
Старый 12.02.2009, 10:19   #79  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка100%@Wednesday, 11 February 2009, 20:19
Ну, хоть кто-то слышит крик души... А вернет или нет: кто его знает...
думаю, что нет...
Старый 12.02.2009, 17:09   #80  Вверх   
oVerdoze поза форумом oVerdoze
Вервольф
 
Аватар для oVerdoze
oVerdoze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,018
Цитата:
Originally posted by S.D.@Thursday, 12 February 2009, 3:33
Мда...... пусть и не увидят никогда они этих слов.. но - Уважаемые Глеб и Вадим!!! ЧТО Ж ВЫ НАС ТАК!!!........... Нам же больно, чёрт возьми!!!..........((

Вот есиб смогли вы представить что меняете состояние и душевный характер человека; что вы слепили ещё одного человечка из грязи - своей музыкой. Сложно в это поверить, но ... музыка Агаты Кристи творит ч у д е с а ... И я хочу жить ею дальше и знать что её Творцы с нами.
подписываюсь.Хорошие слова
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компьютерная игра Агата Кристи "Путь к успеху" korolbani ОБЩИЙ ФОРУМ 73 10.05.2010 20:28
Легенды настоящей живой музыки: "Агата Кристи" franket ОБЩИЙ ФОРУМ 10 13.08.2007 21:18
""Агата Кристи"" и фанаты! Патрик АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 43 06.04.2006 15:19
"Агата Кристи"на "Старом Новом Роке" Lieben Frau АРХИВ ОТЧЕТОВ 19 26.08.2005 18:40


Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016