::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2009, 21:56   #1  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Завтра в Питере концерт.Некая группа людей хочет зажечь фаеры на концерте. Их группа Вконтакте https://vkontakte.ru/club6979119 .
Идея конечно крутанская ) Зарядить парней энергией) Получить суперский концерт.
Но! На мой взгляд лучше бы это сделать до начала на улице – ночь, огромная толпа фанатов встречает Агату (крайний случай после – благодарим за концерт ) жжем фаера, поем «Как на войне» ) … я ЗА такие вещи – говорите время и место, постараюсь подтянуть всех кого смогу ))) Но на самом концерте в помещении при такой толпе - вонь, дым, толкотня и так на весь концерт ...ихмо система вентиляции с такой толпой, да еще и с огнем, не справиться.
Я иду с друзьями и хочу оторваться на этом концерте по полной, зарядиться энергией, запомнить его надолго. А не оглядываться по сторонам, не беспокоится за друзей и себя.
Есть идея просить Агату на сцену распевая её песни , когда поет весь зал – атмосфера просто потрясающая . И тут главное начать, а остальные подхватят!

Народ, ваше мнение? Вы считаете приемлемым жечь фаеры на концертах?
Тут прочитал отчетик о концерте Алисы :shok: - мне такое нафиг не нужно...


Цитата:
В зале курили и, не имея возможности бросить бычки себе под ноги, метали их прямо на сцену, которая ими постепенно заполнялась... "Мини-фаера", подумалось мне... Эх, если бы все ограничилось только горящими сигаретами... Часов в восемь, когда болело уже решительно все, и дышать становилось все труднее, погас свет и, под приветствующие крики толпы, на сцену вышла горячо любимая группа и заиграла "ШабаШ"... На первых же аккордах кто-то не выдержал, зажег фаер и... метнул его в сторону сцены... Фальшвеер врезался в занавеску и упал прямо под ноги Левина, который не дрогнул и продолжал играть, пока медлительные охранцы не соблаговолили унести фальш, от которого на беду загорелся какой-то провод... Один из секъюрити "мужественно" ликвидировал начинающийся пожарчик побрызгав на него... минералкой... Провод подымил еще, но все-таки потух... Все перевели дух - обошлось, мол... Но не тут-то было!... Где-то в середине песни я поднимаю глаза вверх и вижу падающую на меня алую звезду... Фаер!... Не догоревший и до половины фаер!... Дальше все помню обрывками... Звук уходит на второй план... Я смотрю на фальш, который падает прямо на спину парнишке, стоящему рядом со мной справа... (...как в последствии выяснилось задело также Aliss'у, Даню XxxL и др...) Становится горячо... Девушка, стоящая за парем начинает кричать, потому что фаер горит прямо перед ее лицом... Стас aka Ветер, стоящий за моей спиной неимоверным усилием оттестняет беснующуюся толпу и фальшвеер все-таки падает на пол... Из-под ног валит удушающий дым и все вокруг становится черно-серым... И тут... Огонь вспыхивает с новой силой и начинает полыхать у нас под ногами... Отойти некуда - толпа, не замечая беды, прижимает нас со всех сторон... Ногам становится нестерпимо горячо, топчемся на месте, чтобы хоть как-то сбить пламя от крутящегося под ногами фаера... Пытаемся хоть немного отодвинуть толпу, и кое-как нам это удается... Тут слышится крик девушки: "Я горю!", крик человека, сгорающего заживо... Ветер отшвыривает ее за себя, подальше от огня, в это время ребятам, стоящим вокруг, все-таки удается затоптать пламя... Толпа смыкается, звуки песни вновь возникают из небытия... Вокруг валит дым и начинает казаться, что огонь вот-вот вспыхнет вновь... Прошу Стаса нас вывести... После чего вместе с Ольгой aka Сестрой, Даней aka XxxL и моим младшим братом (который, кстати, пришел на концерт "Алисы" впервые и был просто в восторге выступления "Алисы"), кое-как продираемся сквозь толпу... Сначала это кажется невозможным, но через какое-то время мы все-таки оказываемся у противоположного конца зала... Там мы можем отдышаться, поблагодарить Стаса, за то что вывел, и Всевышнего, за то, что уберег от огня и все остались целы и живы... В это время Константин Евгеньевич, прервав песню, говорит о том, что надо быть "настолько идиотом, чтобы бросить факел в своих братьев и сестер. Сгорим же тут все, ё - мое", "...и так уже дышать нечем..."... Просит, чтобы не жгли фальши, коли не умеете...
https://mos-neformal.narod.ru/04-otc...t/020/001.html
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 28.02.2009, 22:03   #2  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
согласен с тем что лучше было бы жжечь их на улице либо перед началом концерта, либо после него.)
Старый 28.02.2009, 22:42   #3  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Скажу, что абсолютно согласна, и, более того, попрошу даже - ребят, а давайте в самом зале фаеров не будет, а?...
Ну вот просто представить себе можно: музыканты играют, видят фаер в толпе... И они ВЫНУЖДЕНЫ следить за этим огнем: если он полетит на сцену - надо успеть отойти; если будет в толпе - будут переживания по поводу поклонников... Кому это нужно? Им? Нам?
Думаю, круто было бы на улице их сжечь, фаера эти, если вдруг у кого-то появится идейка их принести)))
Старый 28.02.2009, 22:46   #4  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
Цитата:
Originally posted by Stratocaster@Saturday, 28 February 2009, 21:42
Скажу, что абсолютно согласна, и, более того, попрошу даже - ребят, а давайте в самом зале фаеров не будет, а?...
Ну вот просто представить себе можно: музыканты играют, видят фаер в толпе... И они ВЫНУЖДЕНЫ следить за этим огнем: если он полетит на сцену - надо успеть отойти; если будет в толпе - будут переживания по поводу поклонников... Кому это нужно? Им? Нам?
Думаю, круто было бы на улице их сжечь, фаера эти, если вдруг у кого-то появится идейка их принести)))
+1)))ведь ето так!))
Старый 28.02.2009, 22:47   #5  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
это будут Буквы ...как вы их увидите на улице?
Старый 28.02.2009, 22:56   #6  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Volchonok@Saturday, 28 February 2009, 21:47
это будут Буквы ...как вы их увидите на улице?
Я туплю. Какие буквы?))
Старый 28.02.2009, 23:00   #7  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Stratocaster@Saturday, 28 February 2009, 21:42
Скажу, что абсолютно согласна, и, более того, попрошу даже - ребят, а давайте в самом зале фаеров не будет, а?...
Ну вот просто представить себе можно: музыканты играют, видят фаер в толпе... И они ВЫНУЖДЕНЫ следить за этим огнем: если он полетит на сцену - надо успеть отойти; если будет в толпе - будут переживания по поводу поклонников... Кому это нужно? Им? Нам?
Думаю, круто было бы на улице их сжечь, фаера эти, если вдруг у кого-то появится идейка их принести)))
бред если честно
во-первых, фары на АК жгут уже длительное время. всегда всё происходило нормально и никто(разве что упёртые люди, которые не собираются двигаться с места, чтобы себя уберечь) не пострадал
во-вторых, за кого вы жгущих принимаете? никто на сцену фаера кидать не собирается
будто вы вообще ни разу ни на каких концертах не были
Старый 28.02.2009, 23:04   #8  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Не хочу обидеть фанатов Алисы, но насколько я знаю те люди, кот собираются жечь фаера завтра, вполне адекватные люди, у которых уже довольно большой опыт в этом деле и никто из них такой херней, как кидать фаера на сцену заниматься не собирается.
Просто хотелось бы попросить, чтобы они делали это крайне осторожно

вот в принципе и все
Старый 28.02.2009, 23:05   #9  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by Stratocaster+Saturday, 28 February 2009, 21:56--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Stratocaster @ Saturday, 28 February 2009, 21:56)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Volchonok@Saturday, 28 February 2009, 21:47
это будут Буквы ...как вы их увидите на улице?
Я туплю. Какие буквы?)) [/b][/quote]
какие какие...буквы любимой группы, вот какие!
Старый 28.02.2009, 23:09   #10  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by ритка+Saturday, 28 February 2009, 22:00--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (ритка @ Saturday, 28 February 2009, 22:00)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Stratocaster@Saturday, 28 February 2009, 21:42
Скажу, что абсолютно согласна, и, более того, попрошу даже - ребят, а давайте в самом зале фаеров не будет, а?...
Ну вот просто представить себе можно: музыканты играют, видят фаер в толпе... И они ВЫНУЖДЕНЫ следить за этим огнем: если он полетит на сцену - надо успеть отойти; если будет в толпе - будут переживания по поводу поклонников... Кому это нужно? Им? Нам?
Думаю, круто было бы на улице их сжечь, фаера эти, если вдруг у кого-то появится идейка их принести)))
бред если честно
во-первых, фары на АК жгут уже длительное время. всегда всё происходило нормально и никто(разве что упёртые люди, которые не собираются двигаться с места, чтобы себя уберечь) не пострадал
во-вторых, за кого вы жгущих принимаете? никто на сцену фаера кидать не собирается
будто вы вообще ни разу ни на каких концертах не были [/b][/quote]
Я просто чтобы не упускать из виду этот момент - по поводу сцены. На концертах, где фаера жгли в толпе, была - было страшно)))

А насчет сцены... Это мы тут знаем, что нормальные люди швырять на сцену их не будут - а ненормальные?.. Бывало ведь не раз присутствие каких-то дЭбилов на концерте, которым пофиг было на все - лишь бы бухнуть и потолкаться (есть такие, к сожалению, везде): собственно, на них и падает мое подозрение по поводу "на сцену".
Старый 28.02.2009, 23:10   #11  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером+Saturday, 28 February 2009, 22:05--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Чудо с плеером @ Saturday, 28 February 2009, 22:05)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Stratocaster@Saturday, 28 February 2009, 21:56
<!--QuoteBegin-Volchonok
Цитата:
@Saturday, 28 February 2009, 21:47
это будут Буквы ...как вы их увидите на улице?

Я туплю. Какие буквы?))
какие какие...буквы любимой группы, вот какие! [/b][/quote]

М-дааааааааа....
Рано я таблеточки (успокоительное) на сон грядущий приняла - башка отъехала раньше времени...
Тупаяяяяяяя макаренаааааааа (я то есть))
Старый 28.02.2009, 23:11   #12  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Цитата:
Originally posted by Чудо с плеером@Saturday, 28 February 2009, 22:04
Не хочу обидеть фанатов Алисы, но насколько я знаю те люди, кот собираются жечь фаера завтра, вполне адекватные люди, у которых уже довольно большой опыт в этом деле и никто из них такой херней, как кидать фаера на сцену заниматься не собирается.
Просто хотелось бы попросить, чтобы они делали это крайне осторожно

вот в принципе и все
О, вот и мое мнение выразили) Убедили в том, что "все будет хорошо") Тады с меня +1)
Старый 28.02.2009, 23:23   #13  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я вот каждый раз удивляюсь))) Столько находится народу, которые ни разу в жизни ничего для группы зажигательного не сделали, но всегда готовы раздавать советы тем, кто уже несколько лет в теме и "зажигает". Прямо направо и налево дают советы, деться некуда))))
Если вы советуете зажечь фаера на улице перед концертом и спеть Как на Войне, так купите фаер, зажгите и спойте, а не советуйте другим.
Но ведь проще раздвать советы тут, на форуме, чем самим что-то сделать)))))) Ведь так?)
Старый 28.02.2009, 23:30   #14  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Ничего с вами граждане не случится. На улице не то. А на концерте будет красиво и эффектно! Главное все нормально организовать!
Старый 28.02.2009, 23:38   #15  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Знаете... Только не бросайтесь в меня помидорами...
Я ошибаюсь, или музыканты АК много раз говорили, что они ПРОТИВ фаеров?
Старый 28.02.2009, 23:42   #16  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Что музыканты только не говорили)))
"Красиво" (с)
Старый 28.02.2009, 23:44   #17  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
как на концерте - и без фаеров ? юбилейный не БКЗ . что должно это быть организованно - да .
Старый 28.02.2009, 23:44   #18  Вверх   
Tommi поза форумом Tommi
Звездочет
 
Аватар для Tommi
Tommi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 514
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Saturday, 28 February 2009, 22:38
Знаете... Только не бросайтесь в меня помидорами...
Я ошибаюсь, или музыканты АК много раз говорили, что они ПРОТИВ фаеров?
да..по моему что то такое было кста-ти...
Старый 28.02.2009, 23:44   #19  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Как я понимаю эту ситуацию, музыканты не против фаеров, как таковых, но против внештатных ситауций, которые угрожают жизни и здоровью, например, как в Глеба фаер полетел, или пьяные панки тычут фаерами в близстоящих. Но у нас все вменяемые люди, так что музыканты могут не беспокоиться)
Старый 28.02.2009, 23:51   #20  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Мой совет тем, кто волнуется - не подходите просто к тем, кто жжет фаера. А те, кто будут жечь, заранее предупредят всех близстоящих. Так что уберечься будет просто)
Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Все в ваших руках)))
ПС: А что такого страшного случилось на концерте Алисы? У меня куча друзей-алисоманов. И что-то они ничего подобного не заявляли) Только говорили, что все было организованно и красиво)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что дарить АК на концертах? idealfederation ОБЩИЙ ФОРУМ 3 01.11.2008 00:12
Травмы на концертах Ядовитый цветок ОБЩЕНИЕ 26 14.06.2008 22:08
О клипах и концертах. Лилит АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 27 20.08.2006 12:49


Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016