::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2009, 22:45   #481  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
DelAnima, еще раз спасибочки!
Жаль, что питерских фоток мало выложали... и видео охото... Востановить в памяти вчерашний чудесный вечер...))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2009, 23:28   #482  Вверх   
DelAnima поза форумом DelAnima
Ураган
 
Аватар для DelAnima
DelAnima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 294
https://www.rapidshare.ru/1263061
Ссылка действительна 12 часов. Так что на потом откладывать не советую.
Старый 23.11.2009, 00:23   #483  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by DelAnima@Sunday, 22 November 2009, 22:28
https://www.rapidshare.ru/1263061
Ссылка действительна 12 часов. Так что на потом откладывать не советую.
ссылка действительна 12 часов и при этом ее невозможно скачать..
залей лучше на яндекс.
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1258921405.jpg (17.1 Кб, 0 просмотров)
Старый 23.11.2009, 00:31   #484  Вверх   
svetlya4ok поза форумом svetlya4ok
Зеленый Глюк Начать приватный чат
svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме; 0%svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме, 0%svetlya4ok Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 24
Цитата:
Originally posted by DelAnima@Sunday, 22 November 2009, 22:28
https://www.rapidshare.ru/1263061
Ссылка действительна 12 часов. Так что на потом откладывать не советую.
DelAnima, спасибо вам большое за фотки! Посчастливилось в первом ряду находиться?
Старый 23.11.2009, 00:41   #485  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
начал закачку
Старый 23.11.2009, 00:54   #486  Вверх   
DelAnima поза форумом DelAnima
Ураган
 
Аватар для DelAnima
DelAnima отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2007
Сообщений: 294
svetlya4ok, всегда пожалуйста. Сама удивлена была, что в первые ряды попала. Жаль, впечатление от такого концерта портил не очень вменяемый молодой человек. Вот зачем так уделываться перед концертом, после нельзя, что ли? (Риторический вопрос...)
По просьбе трудящихся ссылка номер 2: https://narod.ru/disk/15292433000/Epilog.rar.html
Старый 23.11.2009, 17:38   #487  Вверх   
тапочки
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Independence0612+Saturday, 21 November 2009, 16:25--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Independence0612 @ Saturday, 21 November 2009, 16:25)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by тапочки@Thursday, 19 November 2009, 12:11
<!--QuoteBegin-aliz
Цитата:
@Thursday, 19 November 2009, 8:38
Господа, а мне показалось, или в Олимпийском действительно продавали майки с цитатами из песни "Письмо" на спине?

нет это наши знакомые сами сделали в типографии одна сторона 800 рублей стоила. то есть 1 футболка 1,5-2 тыщи стоит.
а не подскажите, в какой типографии делали? [/b][/quote]
в любой. делаешь макет и печатаешь.
Старый 23.11.2009, 19:25   #488  Вверх   
uroJIku поза форумом uroJIku
Зеленый Глюк Начать приватный чат
uroJIku Ни чем не отличился на форуме; 0%uroJIku Ни чем не отличился на форуме, 0%uroJIku Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Воть видео с Олимпийского, корявенько, но все же.
Старый 23.11.2009, 22:44   #489  Вверх   
Alex in Wondarland поза форумом Alex in Wondarland
Зеленый Глюк
 
Аватар для Alex in Wondarland
Alex in Wondarland Ни чем не отличился на форуме; 0%Alex in Wondarland Ни чем не отличился на форуме, 0%Alex in Wondarland Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 17
Было хорошо, будет что вспомнить
Старый 24.11.2009, 01:05   #490  Вверх   
Independence0612 поза форумом Independence0612
Зеленый Глюк
 
Аватар для Independence0612
Independence0612 Ни чем не отличился на форуме; 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%Independence0612 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 36
Кто-то тут "Алхимика" просил, вот https://vkontakte.ru/video29310357_136788888
только не сначала, фотик долго доставали)
слова сами слушайте, по мне микс старой и новой версии...
Старый 24.11.2009, 05:34   #491  Вверх   
кыкыска люся поза форумом кыкыска люся
Зеленый Глюк
 
Аватар для кыкыска люся
кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме; 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Концерт врезался раскаленными огненными буквами в память. Теперь уже навсегда.
Действо, объединившее несколько тысяч человек в одном порыве, в одном чувстве. Это было чудо.

Не сочтите за позёрство - прорыдала все 2,5 часа. Потому что вспомнила свои 95-99 годы, когда это было единственным смыслом жизни.
Когда эта музыка была самой истиной.
Когда эти люди были самыми близкими, ближе родителей и друзей.
Когда эти слова были ответами на самые сложные вопросы.

Я не могла даже двигаться. Я была загипнотизирована и мне было страшно пропустить даже одно движение или звук со сцены. Онемело тело, онемел мозг, затихло всё внутри. Потому что это было в последний раз.

Кому-то хотелось радоваться, плясать, прыгать. Это здорово)
Респект девчонкам за фаеры, за флаги и активную поддержку.
Только мне почему-то было совсем не до этого.
Просто не все экстраверты.
Надеюсь, меня поймут.

Мне так не хватало и всегда будет не хватать этих удивительных людей, какие вообще редко встречаются в наши дни.
Людей глубоких, деликатных и интеллигентных, скромных и знающих, нежных и умеющих любить.

Песни с последнего альбома просто потрясающие.
Они живые, искренние, настоящие, они говорят с нами.
Они полны любви, протеста, боли, борьбы. Полны настоящих человеческих чувств.

Агата Кристи - это музыка милосердия и сострадания.
Потому что она принимает таким, какой ты есть, каким бы ты ни был - мрачным, полным ненависти, злым, непонятым, одиноким и потерянным.

Агата Кристи - это та звезда, которая светила столько лет в кромешной и беспросветной темноте.

Эта свеча в Предисловии и разбитые алые сердца в конце.

Эти глаза, эти голоса, эти жесты, эти черные одежды, эти прекрасные лица двух самых удивительных мужчин.

Агата Кристи - это Любовь.
Агата Кристи - это Смерть.
Любовь в каждом звуке, слове, мысли.
Именно Агата Кристи помогла понять и почувствовать, что такое Любовь и сколько она значит.

Не знаю, вернётся ли эта Любовь в мою жизнь.
Но верю в то, что она бессмертна.
Старый 24.11.2009, 12:51   #492  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
спасибо АК за этот концерт, сказку и жизнь.
Старый 24.11.2009, 19:50   #493  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
кыкыска люся, спасибо! Эмоции испытывала примерно те же. Агата - это жизнь...
Спасибо ребятам за офигенный концерт, потрясающее шоу и действительно "достойный финал". Это было незабываемо!
Старый 24.11.2009, 21:37   #494  Вверх   
Фрау Самойлова поза форумом Фрау Самойлова
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Фрау Самойлова Ни чем не отличился на форуме; 0%Фрау Самойлова Ни чем не отличился на форуме, 0%Фрау Самойлова Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 1
Никогда не думала ,что в 47 лет можно так влюбиться в АК .Спасибо дочке.И вот стою в танцевальном партере,метрах в 3-х от Глебушки.Нормальные люди моего возраста имели сидячие места.Мне иногда при большом скоплении людей становится плохо.Поэтому очень волновалась и молила Бога,чтобы не упасть.Какой там!Я вообще забыла где я (мы с дочкой специально ради АК прилетели из Германии на4 дня),мне показалось ,что они пели всего по одному куплету каждой песни и концерт длился от силы пол часа.Накатывались слезы ,потому что у нас это было и прощание с прекрасной музыкой,и с Москвой ,и со снегом.Спасибо девочкам из Орла и другим за теплые слова(мы спрашивали у них об олимпийском0.Огромный привет из Германии и до встречи..может быть на сольных концертах Вадима и Глеба
Старый 24.11.2009, 21:55   #495  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Цитата:
Originally posted by Independence0612@Monday, 23 November 2009, 21:05
Кто-то тут "Алхимика" просил, вот https://vkontakte.ru/video29310357_136788888
только не сначала, фотик долго доставали)
слова сами слушайте, по мне микс старой и новой версии...
Спасибо. Такое впечатление, что Вадим слишком привык петь прежнюю версию, и на новой ещё путается и запинается. О впечатлении говорить рано.
Старый 24.11.2009, 22:41   #496  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Цитата:
Originally posted by Фрау Самойлова@Tuesday, 24 November 2009, 20:37
Никогда не думала ,что в 47 лет можно так влюбиться в АК .Спасибо дочке.И вот стою в танцевальном партере,метрах в 3-х от Глебушки.Нормальные люди моего возраста имели сидячие места.Мне иногда при большом скоплении людей становится плохо.Поэтому очень волновалась и молила Бога,чтобы не упасть.Какой там!Я вообще забыла где я (мы с дочкой специально ради АК прилетели из Германии на4 дня),мне показалось ,что они пели всего по одному куплету каждой песни и концерт длился от силы пол часа.Накатывались слезы ,потому что у нас это было и прощание с прекрасной музыкой,и с Москвой ,и со снегом.Спасибо девочкам из Орла и другим за теплые слова(мы спрашивали у них об олимпийском0.Огромный привет из Германии и до встречи..может быть на сольных концертах Вадима и Глеба
Очень приятно было познакомиться ))))
Старый 25.11.2009, 00:11   #497  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by DelAnima@Sunday, 22 November 2009, 19:28
https://www.rapidshare.ru/1263061
Ссылка действительна 12 часов. Так что на потом откладывать не советую.
Спасибки огромное)))
Старый 25.11.2009, 02:55   #498  Вверх   
кыкыска люся поза форумом кыкыска люся
Зеленый Глюк
 
Аватар для кыкыска люся
кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме; 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%кыкыска люся Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 40
Фрау Самойлова, респект)

увидимся по-любому
стучитесь на Фэйсбук или на Вконтакт ко мне, будем общаться ссылка на мой профиль в моей подписи есть

ну и не только почтенной фрау инвайт, заходите кто хочет, буду очень рада)
Старый 25.11.2009, 05:56   #499  Вверх   
Lollian поза форумом Lollian
Звездочет
 
Аватар для Lollian
Lollian отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 668
Немного фоточег)
https://lolopynder.livejournal.com/1103121.html
Старый 25.11.2009, 08:47   #500  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Долго добиралась до этой темы. Сначала приходила в себя после одного концерта, а потом - после второго) Я вообще ничего не хотела писать, т.к. все местные комментарии про звук/свет и бог знает что ещё настолько разозлили, что...
Ну да ладно. В конце концов, надо же, чтобы народ, который не попал на московский концерт, узнал наконец-то всю правду А заключается она в следующем: это был офигенный концерт!!!!!!! Как с точки зрения профессионализма/зрелищности, так и с точки зрения единения с народом! Гениальная задумка с двух-ярусной сценой, экраны, благодаря которым можно было видеть всё, что происходит на сцене даже тем, кто стоял чёрт-те где) Отличная идея с экраном, который поднимался и опускался непосредственно перед сценой - картинка с "театральным занавесом" была очччень в тему!
Меня вообще всегда в первую очередь интересует техническо-организационная сторона вопроса, так что и в этот раз я пол-концерта пялилась в зал, "подсчитывая" людей Их оказалось много, чему я, собственно, была удивлена. У нас ведь как - если почитать форум, то получается, что буквально единицы продолжают любить и слушать "Агату" - остальным не нравится музыка/тексты/внешний вид музыкантов и прочее... А тут набился полный Олимпийский, народ в меру сил и желания орал, колбасился и "морально разлагался"))) Я надеюсь, музыканты "Агаты" понимают, что мнение с форума - это ещё не приговор, и даже не показатель?!
Что касается моего личного настроя, то тут всё просто. Помните, как в фильме "Горячие головы-2", когда главный герой говорит своей девушке: "Прости, моя радость, но на этот раз я оставил своё сердце в других штанах"?!)))) Грубоватое сравнение, но очень точно подходит ко мне, потому как я летела на столичные концерты, оставив дома все эмоции, всю боль, всю любовь к "Агате" - иначе слегла бы прямо в зале. Иначе к четырём кровавым сердцам в конце концерта прибавилось бы ещё одно. Иначе прорыдала бы весь концерт - под "Предисловие/Эпилог", под "Никогда" с "Сердцебиением", под "Дорогу"... Нет, нервные клетки нужно беречь, так что я только дышала глубоко, чтобы не накатило и слушала-слушала-слушала...
Спасибо Тоне за то, что не поленилась и показала мне в зале единственного человека, которого я так сильно хотела увидеть. Спасибо этому человеку, за то что он там был. Спасибо Вадиму за его слова после "Сердцебиения".
Теперь жду, когда Тоня вернётся домой и скинет мне а/запись этого концерта, потому что я ужасно хочу снова послушать их голоса, послушать как поёт, а временами кричит Вадим, как поёт его брат, снова услышать Глебово "Вадик!!!" перед соло в "Опиуме", я просто хочу ещё раз испытать ту бурю эмоций, которую во мне всегда вызывала, вызывает и будет вызывать "Агата Кристи".
Ребята, спасибо вам огромное!!! Вы - ЛУЧШИЕ!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новосибирск, 11 мая 2009 года, Эпилог Adrienne ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 241 16.07.2009 12:37
8 Ноября Москва Superst@r ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 290 19.02.2009 19:50
Москва, 19 ноября Darata АРХИВ ВСТРЕЧ 548 19.12.2005 23:27


Часовой пояс GMT +4, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016