::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 28.02.2009, 23:31   #21  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
На улице будет не Эфекно и потом ..
мы же не дураки какие-то сделаем всё осторожно!!!
Будет...КРРРРРАСИВО)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 01.03.2009, 00:53   #22  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Saturday, 28 February 2009, 22:51
Мой совет тем, кто волнуется - не подходите просто к тем, кто жжет фаера. А те, кто будут жечь, заранее предупредят всех близстоящих. Так что уберечься будет просто)
Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Все в ваших руках)))
ПС: А что такого страшного случилось на концерте Алисы? У меня куча друзей-алисоманов. И что-то они ничего подобного не заявляли) Только говорили, что все было организованно и красиво)
я тоже ничего подобного не замечала и не слышала , на концерты Алисы хожу спокойно , народ адекватный . и друзья мои ничего такого не говорили . скорее всего это очередная утка .
Старый 01.03.2009, 00:58   #23  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Труп собачки, ты намекаешь на то что "двое пашут, семеро руками машут" )))) Нет, на Агате был в Порту один раз, там фаеров не было вообще, остальное все на пивных фестивалях - там на улице жечь можно спокойно)... на футболе жгут на улице и все видно... можно часть фаеров сделать повыше, часть пониже - будут буквы... :botan: ...

по поводу Алисы почитай мой первый пост, там и ссылка дана...

согласен если делают нормальные люди, то риск минимален... но огонь он и в Африке огонь...

не считай что я тупо стою, скрестив руки на груди) ... но на концертах и на футболе я полагаюсь только на голос, на руки и на ноги и выкладываюсь полностью))

вообще не ругайся, я так, сочувствующий Агате, а для тебя это стиль жизни...что же ты от меня хочешь :victory: ))
Старый 01.03.2009, 02:02   #24  Вверх   
тетя лена поза форумом тетя лена
Моряк Начать приватный чат
тетя лена отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 232
VIRTUS , вот если бы ты сказал : я там был и все видел , такого-то числа , там-то . но ты в контакте нашел , с чужих слов заявляешь . это недостоверно .
Старый 01.03.2009, 02:21   #25  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
тетя лена, видел своими глазами как банки из под пива в толпу летают... почему бы похожим людям и фаер не запустить ...


хде смайлики ...?)
Старый 01.03.2009, 02:30   #26  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
VIRTUS! Советом на совет!

В Юбилейном есть трибуны, на них есть задние ряды, у рядов есть охрана....вот садитесь на сааааамый дальний ряд трибун, поближе к охране и сидите там!!! За вас можно быть спокойной в таком случае!!!


А ещё меня учили в славной организации РСМ такой штуке:
Отвергая - предлагай, предлогая - действуй!
Понятно!?
Старый 01.03.2009, 03:27   #27  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Простите мою неосведомлённость, фаера - это типа петарды такие?...
Старый 01.03.2009, 03:51   #28  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Komandor@Sunday, 01 March 2009, 3:29
нееет-фаера-это большие бенгальские огни!!
Оооо... А как это они у вас в виде букафф получаются?...
Старый 01.03.2009, 03:53   #29  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Цитата:
Originally posted by Джастин+Sunday, 01 March 2009, 3:51--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Джастин @ Sunday, 01 March 2009, 3:51)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Komandor@Sunday, 01 March 2009, 3:29
нееет-фаера-это большие бенгальские огни!!
Оооо... А как это они у вас в виде букафф получаются?... [/b][/quote]
На концерте будешь - увидишь!
Старый 01.03.2009, 03:58   #30  Вверх   
Джастин поза форумом Джастин
Моряк
 
Аватар для Джастин
Джастин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.04.2008
Сообщений: 111
Цитата:
Originally posted by Житель маленького ада+Sunday, 01 March 2009, 3:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Житель маленького ада @ Sunday, 01 March 2009, 3:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Джастин@Sunday, 01 March 2009, 3:51
<!--QuoteBegin-Komandor
Цитата:
@Sunday, 01 March 2009, 3:29
нееет-фаера-это большие бенгальские огни!!

Оооо... А как это они у вас в виде букафф получаются?...
На концерте будешь - увидишь! [/b][/quote]
Ну в Питере вряд ли, а вот если в Риге или в Таллинне, то 100% посмотрю) Прям интересно, что там за огоньки такие прикольные
Старый 01.03.2009, 04:07   #31  Вверх   
Житель Маленького Ада поза форумом Житель Маленького Ада
Ураган
 
Аватар для Житель Маленького Ада
Житель Маленького Ада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 493
Не! тогда на фото иль видео!

Такое только в Пирррре!)))
Старый 01.03.2009, 10:22   #32  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
Уважаемые Житель маленького ада и Komandor (который к сожалению меня не прочитает) - в элита форума, а ведете себя ((( ... в моем сообщении увидели только слово "низяяяяяя!" и как маленькие дети - "зяяяя, зяяя" и "иды ты со своими советами", "фаер шоу рулит"....
Я считаю что грамотно организованная шумовая поддержка - это самое офигенное на концерте, я иду туда за песней "Как на войне" ..., когда поет весь зал, у меня мурашки бегут по телу
Вас походу не переубедишь... общаться вы не желаете, то что вы пишете в комента....могу Вам точно так же ответить:
Труп собачки Я вот каждый раз удивляюсь))) Столько находится народу, которые ни разу в жизни ничего для группы зажигательного не сделали, но всегда готовы раздавать советы тем, кто уже несколько лет в теме и "зажигает".
Прямо направо и налево дают советы, деться некуда))))
Если вы советуете зажечь фаера на улице перед концертом и спеть Как на Войне, так купите фаер, зажгите и спойте, а не советуйте другим.
Но ведь проще раздвать советы тут, на форуме, чем самим что-то сделать)))))) Ведь так?) - чувствуется это больше надо тебе чем Братьям. Что-то я не слышал призывов со сцены "Жечь!")) ... а вот что бы пел зал - это их задумка. Хотя спасибо за то что вступила в диалог.


Житель маленького ада Советом на совет на совет!

В Юбилейном есть трибуны, на них есть задние ряды, у рядов есть охрана....вот садитесь на сааааамый дальний ряд трибун, поближе к охране и жги там!!! За вас и за нас можно быть спокойной в таком случае!!!) а из далека будет офигенно видно все буквы ... а мы попоем у сцены)

Komandor
может ктото начнёт советовать кому когда в туалет ходить???!!!!!!!!!!!!
в общем я постоянно пою на концертах ак и скажу что если комуто что то ненравится-можно собрать вещи и валить на др концертыыыыы)) жечь там в свое удовольствие.)))

жма -рулит юсьне - для меня набор слов. читал неодного сообщения в этой теме и несобираюсь


Благодарю Ритку, Чудо с плеером, Nadin, неВАДИМ за понимание, респект Вам адекваты.

Вообщем все) я к диалогу готов, к тупому обзыванию нет...
Старый 01.03.2009, 10:44   #33  Вверх   
Заводная мама
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
+1
Согласна с VIRTUS!
Пора быть адекватнее в возрасте Олдовых!
Большой красоты в файерах в зале нет!
А тревог доставляет много! ( есть запись , где фаер летит в ГС- что в этом прекрасного???!!!)
Старый 01.03.2009, 10:44   #34  Вверх   
VIRTUS поза форумом VIRTUS Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
VIRTUS Ни чем не отличился на форуме; 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%VIRTUS Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 21
нет еще не все - скажите, а на офигенском концерте в Москве жгли фаеры?
Старый 01.03.2009, 11:04   #35  Вверх   
st_anger поза форумом st_anger
Моряк
 
Аватар для st_anger
st_anger отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 208
Давайте забьем на файера,а то еще концерт сорвется,и просто пойдем оторвемся под музыку
Старый 01.03.2009, 12:27   #36  Вверх   
Чудо с плеером поза форумом Чудо с плеером
Ураган
 
Аватар для Чудо с плеером
Чудо с плеером отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.06.2006
Сообщений: 363
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Sunday, 01 March 2009, 10:44
+1
Согласна с VIRTUS!
Пора быть адекватнее в возрасте Олдовых!
Большой красоты в файерах в зале нет!
А тревог доставляет много! ( есть запись , где фаер летит в ГС- что в этом прекрасного???!!!)
оооо
это наверное была моя запись....))
мало приятного, могу вам сказать.


А по делу хочу сказать, делайте вы что хотите, но разговаривать нужно по-человечески, как ViRTUS сказал.
а то я смарю вам важнее упомянуть что вы были первые кто жёг фаера на АК, а не по теме че-то сказать.
Старый 01.03.2009, 12:36   #37  Вверх   
ритка поза форумом ритка
Ураган
 
Аватар для ритка
ритка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 285
Цитата:
Originally posted by Заводная мама@Sunday, 01 March 2009, 10:44
+1
Согласна с VIRTUS!
Пора быть адекватнее в возрасте Олдовых!
Большой красоты в файерах в зале нет!
А тревог доставляет много! ( есть запись , где фаер летит в ГС- что в этом прекрасного???!!!)
помнится, это был единичный случай и вроде как не в зале, а на фесте
на фестах обычно больше неорганизованной толпы и отдельных уникумов, способных спалить любимых музыкантов
здесь же - всё спланировано и оговорено. и опять будет оговорено, что, как и когда делать
Старый 01.03.2009, 12:54   #38  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Кстати, не вижу никаких оскорблений от олдовых. Было сказано немного резковато, но все в рамках правил.
Да и советы вам дают вполне нормальные - если вы боитесь повредиться от фаеров - то вполне логично уйти в безопасное место на концертах.
Сколько бы вы не писали тут - ничего все равно не изменится сегодня. Все будет.
Поэтому не пытайтесь менять ситуацию, меняйте свое к ней отношение. Либо сами делайте так, что бы ситуация вас не коснулась.
Я еще раз повторяю, и могу повторить еще сто раз - люди, жгущие фаера, делали это уже не раз. Эксцессов не было.
Фаер в Глеба запустили тогда не поклонники АК, а просто какой-то упырек не из наших. Из-за уродов не стоит всех чесать под одну гребенку.
Я вас понимаю - вы идете попеть со всем залом "Как на войне", мы идем так же отдохнуть на концерте, подарить группе свой подарок, а кто-то еще в плюс и подарить второй подарок - красивые разноцветные огни.
Если бы здесь отписался хотя бы 1 человек, которому доставили повреждения агатоманские фары, вот тогда бы я еще поверила.
Но вся эта голословщина.... Фу, дамы и госопода. Наслушались с чужих слов, как неумелые гопники жгли фаера, и теперь тут народ в панику вгоняете)))
И, кстати, дело не в призывах братьев. Ведь мы не тупицы и не роботоподобные, что бы делать только то, что нам диктуют, не так ли?
Здесь я высказываю лищь свое мнение, основанное на опыте подобных мероприятий. Я никого ни к чему не призываю, ибо мне по должности не положено)
Старый 01.03.2009, 14:30   #39  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Ну тогда остается лишь понадеяться, что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО получится, как и в задумке, красиво и более менее безопасно!))
Раз олдовые говорят, что эксцессов не было - значит, можно поумерить свое волнение. На то они и олдовые)) (если что - я без издевки говорю)

По поводу менять свое отношение к тому, что будет, а не менять ситуацию... Я думаю, что эта тема по идее и должна всем все разъяснить и показать. В принципе, мне она все объяснила и показала: мое мнение поменялось (хоть тревога и остается чутка)).
Старый 01.03.2009, 15:06   #40  Вверх   
Ядерная зима поза форумом Ядерная зима
Моряк
 
Аватар для Ядерная зима
Ядерная зима отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 153
Цитата:
Originally posted by тетя лена+Sunday, 01 March 2009, 0:53--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (тетя лена @ Sunday, 01 March 2009, 0:53)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Труп собачки@Saturday, 28 February 2009, 22:51
Мой совет тем, кто волнуется - не подходите просто к тем, кто жжет фаера. А те, кто будут жечь, заранее предупредят всех близстоящих. Так что уберечься будет просто)
Так что не надо валить с больной головы на здоровую. Все в ваших руках)))
ПС: А что такого страшного случилось на концерте Алисы? У меня куча друзей-алисоманов. И что-то они ничего подобного не заявляли) Только говорили, что все было организованно и красиво)
я тоже ничего подобного не замечала и не слышала , на концерты Алисы хожу спокойно , народ адекватный . и друзья мои ничего такого не говорили . скорее всего это очередная утка . [/b][/quote]
Ну не утка, но было такое 1 раз несколько лет назад
А так, файер-шоу на каждом концерте Алисы проходит (исключение - когда Кинчев со сцены заранее просит не жечь файера, например, в Минске такое было или в Нижнем Новгороде совсем недавно)
И все это проходит организованно, знающими и умеющими это делать людьми, с соблюдением мер безопасности. И выглядит все просто потрясающе красиво!
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что дарить АК на концертах? idealfederation ОБЩИЙ ФОРУМ 3 31.10.2008 23:12
Травмы на концертах Ядовитый цветок ОБЩЕНИЕ 26 14.06.2008 21:08
О клипах и концертах. Лилит АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 27 20.08.2006 11:49


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016