::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ КРИТИКИ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 30.05.2005, 04:01   #1  Вверх   
Spcomplete
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Всвязи с тем, что форум начал жить абсолютно "новой жизнью", придется вытерпеть систему "регестрации всех пользователей по-новой". Система не из приятных, но переносится, в принципе, без особой потери крови.

На нашем форуме, это не новость, есть небольшое количество "злоумышленников", которые непременно попытаются сей новостью воспользоваться. Делается это просто - берется и регется n-ное количества ников, заведомо извесных, чтобы реальные пользователи этих ников не смогли их зарегестрировать. Вполне есстественный шаг. :-)

В следствии чего, собственно, приняты следующие меры:
1) Регестрация будет обязательно подтверждаться Администраторами форума (дабы увидя несовпадение извесного ника и его, скажем, айпи или мыла). Пример приведу на одном из моих любимых ников Клявас. Итак заявка с ником "Клявас" (место жительства Литва) с айпи, скажем, города Москвы, приниматься не будет, а соответственно, будет удалена.
2) Если все же сей вышеописываемый факт произошел и вы не можете зарегистрировать СВОЙ ник, то советую написать письмо сюда: [email protected] , и указать, что вот он я (такой-то такой-то), мой завсегдатый ник (такой-то такой-то) занял какой-то подлый чува..гы и, как бы, проблема будет решена без проблем :-) Да, очень желательно в таком письме прислать желаемый Вами пароль, который в дальнейшем, после регистрации, Вы сможете поменять на любой другой (это чтобы небыло косых взглядов в мою сторону, мол вот он знает мой пароль..гыы).

Да совсем забыл, что некоторое количество ников (а именно 40), которых было не лень вбивать, осталось с прошлого форума с "прошлофорумскими" паролями, надеюсь эти люди их не забыли. )) Им соответственно регестрироваться занова не надо. Вот такое невеселое начало друзья. Пока все.))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Информация о подфоруме DimedroL КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ 1 02.02.2010 15:18
Срочная информация! Spcomplete АРХИВ ОБЩЕНИЯ 74 08.02.2006 16:50
Самая важная тема за год горлум АРХИВ ОБЩЕНИЯ 13 19.08.2005 10:03
Важная Информация Spcomplete АРХИВ КРИТИКИ 0 31.05.2005 17:08
Важная информация. АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016