::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.06.2006, 13:10   #21  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Клявас®@Monday, 26 June 2006, 12:54
Убил?
почти
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.06.2006, 13:12   #22  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Этим и плохи подобные мероприятия, что не знаешь, какой урод придет и все испортит. (((((
Старый 26.06.2006, 13:33   #23  Вверх   
MiSLO поза форумом MiSLO
Зеленый Глюк
 
Аватар для MiSLO
MiSLO Ни чем не отличился на форуме; 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 42
Dimedrol,
Цитата:
разорвал его, порвал на куски!
респект, были бы знакомы, проставил бы пивас.
Старый 26.06.2006, 13:49   #24  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Замесили упырька - это супер!)))))
Когда на ВИРе жгли основную часть фаеров, тоже всех попросили расступиться. Жгли на почти пустом пятачке) Народ был доволен. Даже те, кто стояли рядом)
Старый 26.06.2006, 14:00   #25  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Я даже рада, что вчера не пошла на этот концерт, ибо мне вполне хватила того, что я здесь прочла и честно говоря, я в шоке от прочитанного... Создается впечатление, что некоторые фанаты ходят не просто для того чтобы послушать музыку, посмотреть на любимую группу или пообщаться с друзьями, а просто для того чтобы напиться до невменяемого состояния... Хотится сразу спрасить у таких людей: неужели не капли не стыдно за такое поведение? Вы хоть видели как мерзко все это со стороны... :buhoy: Это просто ужасно! Неужели нет не капли уважения к группе???!!!
Мне как большой поклоннице АК даже стыдно за людей, которые совсем не стесняются показывать себе совершенно невменяемыми перед людьми...
Хочется у Глеба и у всей группы попросить прощение за все те, неудобства, которые им пришлось испытать на этом концерте....
Старый 26.06.2006, 14:02   #26  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Это хорошо, что вы просите людей отойти подальше.
Просто до сих пор не могу забыть, как в Точке в сантиметре от меня без предупреждения разожгли фаер. Слава богу, успела отскочить.
Старый 26.06.2006, 14:02   #27  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Поклонники Агаты здесь не при чем, повторюсь. В нашей компании невменяемых не было.
Уродов и среди остального народа полно.
Старый 26.06.2006, 14:03   #28  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
концерт был супер, отдельное спасибо на дне за проявленную инициативу моего вытаскивания на концерт(за мной балахон)!все ринулись к сцене мне стало ничего не видно осталась сзади,с реди кучи мужиков , сидела на плечах часть концерт и всё видела фотки не очень так как далеко немного отредактирую и выложу,концерт был мега один из лутших, всё таки воздух имеет свои преимушества,спасибо самойловым за драйв, а про дураков кот. портят праздник так я думаю он своё получил и не мало.
были и другие портящие, мы стояли до агаты подошёл какой то непонятный и тип и стал нам ,представителям их офицального форума порочить агату , ещё немного ,и при других обстоятельствах человек просто бы получил в фейс, и ещё я на фестивале нашла мобилу!!!!!!!!!!!!!!!!это будет для меня символ агаты, и ещё познакомилась с парнем,(костя это наш земляк из ленобласти тоже на агату приехал) . с мужем я так и не встретилась потерялся и, потом я его нашла.
Старый 26.06.2006, 14:41   #29  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 26 June 2006, 10:02
Поклонники Агаты здесь не при чем, повторюсь. В нашей компании невменяемых не было.
Уродов и среди остального народа полно.
Ну я согласна, что среди поклонников АК были нормальные люди... Я например, просто говорила о тех кто пришел на этот концерт и так ужасно себя вел... h34r: И пусть даже эти лиди не были поколнниками АК, все равно надо совесть иметь... Мне просто шокирует такое поведение... Наверное из-за большое сочувствие к группе, я и высказываюсь так подродно...
Старый 26.06.2006, 14:45   #30  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Все ясно) Мы сами все переживали там дико... Когда увидела, как фаер полетел на сцену - аж за голову схватилась... Ну все думаю... Тем более, что совсем рядом с Глебом...
Старый 26.06.2006, 15:21   #31  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
я пропустил!
АААА!!!
Старый 26.06.2006, 16:31   #32  Вверх   
Flamme поза форумом Flamme
Моряк
 
Аватар для Flamme
Flamme отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.03.2006
Сообщений: 123
Выступление было отличным!Жаль что гопота весь кайф обломала!!!
Девушку стоящую рядом со мной затоптали ,я наклонилась чтоб вытянуть её и меня сооответственно тоже повалили <_< Какой то "дяденька" вызвался девушке на помощь (я то слава Богу ускользнула) и ничяйно вырвал достаточно порядочный кусок волос этой пострадавшей.
Это к сожалению, был не единственный инцидент

Я глазам своим не поверила когда увидела летящий фаер:shok:
Абсолютно НЕ понимаю в чём прикол этой выходки
Старый 26.06.2006, 16:32   #33  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Сама, кста, в толпе навернулась будь здоров... Хорошо что помогли подняться)
Старый 26.06.2006, 16:52   #34  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
на пивных фестивалях всегда жестко бывает..меня тоже на подобных мероприятиях не раз мяли. Главное там- самому трезвому остаться чтоб не растеряться в экстремальной ситуации. Что касается питерского феста- спасибо за отчеты и фотки
Старый 26.06.2006, 17:11   #35  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
да все нориально и спокойно было...не считая инцидента с фаером, ну и ещё человек 20 слэмились не по-детски...мы вот стояли сбоку, сцена как на ладони, пили пиво, старый даже за колбасками сбегал....
Старый 26.06.2006, 17:14   #36  Вверх   
О из Питер поза форумом О из Питер
Ураган
 
Аватар для О из Питер
О из Питер отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 354
Терпеть не могу пьяный народ...который пришел с единственной целью...нажраться!!! ФУ.....
Старый 26.06.2006, 17:21   #37  Вверх   
[BitterSweet] поза форумом [BitterSweet]
Зеленый Глюк
 
Аватар для [BitterSweet]
[BitterSweet] отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 71
мда..руки бы поотрывать за эти фаера им...
Старый 26.06.2006, 17:41   #38  Вверх   
Shutnic поза форумом Shutnic
Вервольф
 
Аватар для Shutnic
Shutnic отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,415
Спасибо! Демидролу, за правильное решение! в данной ситуации, ибо если бы не он, думаю тот негодяй, устроил еще бы что-либо и не только здесь. Хорошо! хоть этот злодей получил по залугам. Если, бы была возможность протиснутся, через толпу! думаю многие бросились, на того негодяя который кинул Фаер!

p.s. После этого инциндента придется расплачиваться не ему, а только нам надеюсь АК не примет уж очень координальных мер по отношению к Питеру!

р.р.s. если бы была возможность написал бы не сдерживаясь в выражениях!
Старый 26.06.2006, 18:03   #39  Вверх   
12qw поза форумом 12qw Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
12qw Ни чем не отличился на форуме; 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 5
Shutnic
Ты считаешь решение вдобавок к фаеру устроить мордобой прямо перед сценой правильным??? Класс!!! Так гневно порицать идиота, кинувшего фаер, и в то же время с такой гордостью говорить о том, как на глазах у выступающих братьев рихтовали его ногами! Уверен, что такие действия растопили сердца Глебиса и Вадика, существенно прибавили им настроение и братья еще раз отметили для себя цивилизованность как своих "фанов", так и Питерской публики в целом!
Старый 26.06.2006, 18:09   #40  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Ага.... Я думаю, что его надо было в милицию сдать... Конечно))) Там времени не было решать что куда... Уродов надо учить... Спроси у Вадима, он тебе подтвердит, что иногда приходится и кулаки в дело пускать. Тем более при защите близких людей... А если бы фаер попал таки Глебу в лицо?!
Нет, все верно рихтовали... В следующий раз зато подумает, прежде чем такое вытворять...
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоммерческий фестиваль НЕР.Ц Garnet НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 19.07.2011 13:51
Фестиваль Сырок-1 alrau ОБЩИЙ ФОРУМ 57 16.06.2011 10:37
16 апреля - Пермь, пивной бар Брудершафт. Наслаждайка ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 15.04.2009 11:02
Пивной Фестиваль, Питер, 16.06.07 Чудо с плеером ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 75 23.06.2007 22:53
рок-фестиваль Громовой... bandit АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 25.10.2005 22:18


Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016