::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОТЧЕТОВ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.06.2006, 23:10   #1  Вверх   
12qw поза форумом 12qw Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
12qw Ни чем не отличился на форуме; 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 5
Посещение сего концерта было действительно подвигом для любого здравомыслящего человека. Про братьев ничего плохого сказать нельзя - они держались великолепно. Именно держались...
Я заранее предполагал, куда иду, но что все будет настолько мерзотно... Про молодое поколение Глеб как-то презрительно сказал "поколение, выбирающее пепси". Я лично предпочитаю медицинские определения: "имбицилы, мегацефалы и проч." Весь концерт перед сценой эти обезъяны неистовствовали, как могли. Получить удовольствие от музыки и выступления братьев было попросту невозможно, так как все время приходилось уворачиваться от летящего на тебя полуголого куска сала. Я, как обычно стоял перед сценой со стороны Глеба и мне запомнился чукотский юноша-оленевод с длинными волосами, который периодически вылетал из общей кучи-малы прямо на меня. Другой придурок, допив литровую бутылку "Балтики", ничтоже сумняшеся кинул ее в своих собратьев по уму, стоящих в паре метров от него, наверняка попав кому-то в голову. К середине концерта настроение братьев и особенно Глеба начало ощутимо портиться от вида этого паноптикума. И вдруг зажгли фаеры... Один из которых кто-то, видать, из особенных фанатов группы запустил прямо в Глеба. По счастью, горящий фаер пролетел где-то в метре от его головы, оказавшись под барабанами Андрея. К счастью, фаер удалось быстро потушить и барабаны остались целыми...
Глеб, как робот доработал концерт и в глазах его ощутимо читалсь желание побыстрее слиться отсюда.
Для себя я решил, что пойду теперь только на клубное выступление группы с дорогими билетами, как это было в Астории и Олимпии.
Хотелось бы извиниться перед братьями за испорченное настроение и пожелать им выступать почаще перед цивилизованными людьми, а не пытаться заработать денег, рискуя своей жизнью и здоровьем, выступая перед толпой молекул, которым глубоко превать на АК и их творчество.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.06.2006, 23:48   #2  Вверх   
Бертрам поза форумом Бертрам
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бертрам отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 75
если я не ошибаюсь, было:

1. Кто украл мою звезду
2. Тоска без конца
3. Весёлый мир
4. Гетеросексуалист
5. Ни там ни тут
6. Садо-мазо
7. В интересах революции
8. Моряк
9. Триллер
10. Ковёр-вертолёт
11. Сказочная тайга
12. Опиум для никого
13. Как на войне

если ошибаюсь, исправьте

фото: https://nejivoi.livejournal.com/68727.html
Старый 25.06.2006, 23:53   #3  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Крута же.. два раза Ковёр-Вертолёт пели
Старый 25.06.2006, 23:56   #4  Вверх   
blackoxygen поза форумом blackoxygen
Зеленый Глюк Начать приватный чат
blackoxygen Ни чем не отличился на форуме; 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 12
Да, горящий фаер - это было неприятно... я расстроился за Глеба. Но он молодец, нормально отработал, как будто не в чем не бывало. Вобще зажгли как следует, только лица хмурые все время
Старый 25.06.2006, 23:58   #5  Вверх   
blackoxygen поза форумом blackoxygen
Зеленый Глюк Начать приватный чат
blackoxygen Ни чем не отличился на форуме; 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%blackoxygen Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 12
Да не, ковер-вертолёт один раз был..)
Старый 26.06.2006, 00:17   #6  Вверх   
schnappie поза форумом schnappie
Звездочет
 
Аватар для schnappie
schnappie отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.12.2005
Сообщений: 774
чукотский юноша-оленевод жжот
Старый 26.06.2006, 00:25   #7  Вверх   
MiSLO поза форумом MiSLO
Зеленый Глюк
 
Аватар для MiSLO
MiSLO Ни чем не отличился на форуме; 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 42
Офигенно выступили, получил кучу драйва.
Агата Кристи лучшие!

Тема с брошеным фаером тоже всбесила, готов был кинутся через толпу и разорвать того, кто это сделал, но это было нереально.
Еще очень непонравились люди, которые в самом эпицентре создавали пустой круг и были очень недовольны, что кто-то рядом прыгает и их толкает этим.
Старый 26.06.2006, 00:29   #8  Вверх   
MiSLO поза форумом MiSLO
Зеленый Глюк
 
Аватар для MiSLO
MiSLO Ни чем не отличился на форуме; 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%MiSLO Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 26.11.2005
Сообщений: 42
а зачем две темы одинаковые?
Круто, что песен было так много. Хотя Агаты много не бывает. (:

А будут ли официальные фотки где-нить?
Старый 26.06.2006, 00:51   #9  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Я бы не сказала,что у нихвсе время были хмурые лица,скорее даже удивленные.Я представляю,какой вид открывается со сцены на такую кучу-мала... но не смотря на такую давку у меня все же получилось сделать более или менее приличные фоты и несколько видео.
Что меня в последнее время убивает в нашей питерской публике(я ,конечно ,не о всех),так это то,что она перестала ценить то,что для нее делают.Какая-то нецивилизованность...Такое ощущение,что ты в зоопарке...
Я стояла сзади за очень высоким парнем,голова которого находилась прямо перед моим носом,и выглядывала из-за его головы то налево(смотря на Вадима),то направо(смотря на Глеба).Моих знакомых вообще куда-то сместили... А у всех ментов были такие серьезно-удивленные лица,оболдеть,что тварилось...
Я хочу сказать огромное спасибо "Агате Кристе" за концерт!!! Все было просто супер!!!
Стыдно только за большую часть нашей публики...
Старый 26.06.2006, 00:55   #10  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
Бертрам,ты не ошибаешься! :смайлзаменяющийыыы:
Старый 26.06.2006, 01:16   #11  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by schnappie@Monday, 26 June 2006, 0:17
чукотский юноша-оленевод жжот
Старый 26.06.2006, 02:25   #12  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
это кстати какой-то левый лол кинул фаер

за что и получил.... и от охраны в том числе

Вадиму вроде всё обьяснили...

урод... слов нет
Старый 26.06.2006, 02:31   #13  Вверх   
Nikolay
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
собсна фоты









Старый 26.06.2006, 03:23   #14  Вверх   
Белоснеzка поза форумом Белоснеzка
Зеленый Глюк
 
Аватар для Белоснеzка
Белоснеzка Ни чем не отличился на форуме; 0%Белоснеzка Ни чем не отличился на форуме, 0%Белоснеzка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 39
Я сегодня тоже там была.Ребята отыграли как всегда отлично, за что им огроменное спасибо.Но определенная часть публики, про которую уже написали бесила просто невозможно!Ну какого фига в толпе устраивать хоровод из беснующихся пьяных придурков, круша все на своем пути? И случай с фаером возмутил также, хотя я стояла с правого бока от сцены на газоне и не видела этого. Если честно, вообще нет никакого желания стоять на танцполе, народ элементарно невопитанный!
Nikolay, спасибо за фотографии.
А все-равно было здорово, жалко, что мало
Старый 26.06.2006, 11:20   #15  Вверх   
12qw поза форумом 12qw Топикстартер
Зеленый Глюк Начать приватный чат
12qw Ни чем не отличился на форуме; 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%12qw Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 5
Да уж, чукча зажигал... В куче-мале было еще несколько его прищуренных собратьев. Видимо всей ярангой приехали посмотреть, как живет бальшая белая геолога, аднака. Обидно то, что приехав обратно в тундру, они будут с удовольствием рассказывать соседям, что геолога вовсе не умный - такая же алигофрена, как и чукча, аднака! И это отребье приходит на концерт одной из самых интеллектуальных рок-групп...
P.S.
Фендер, рад был тебя видеть. Звони, пиши на аську - она прежняя. Ксене, как всегда, одтельный привет!
Старый 26.06.2006, 11:59   #16  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by MiSLO@Monday, 26 June 2006, 0:25
Тема с брошеным фаером тоже всбесила, готов был кинутся через толпу и разорвать того, кто это сделал, но это было нереально.
этим.
разорвал его, порвал на куски!
Старый 26.06.2006, 12:54   #17  Вверх   
Клявас®
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Убил?
Старый 26.06.2006, 13:03   #18  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Зачем убивать?
Руки поотрывать-будет достаточно.
Что за песпредел???Как так можно!!!
И после этого вы будите создавать темы об отношении Самойловых к своим фэнам???
После этого пренепреятнейшего инцидента, думаю, они резко изменят отношения к своим поклонникам.
Старый 26.06.2006, 13:09   #19  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Поклонники, в принципе, не при чем. Ибо фаер кинул человек левый. С нас спрос невелик. Но Вадим тоже посчитал нас виноватыми в данном инцеденте. Спасибо Вадиму за то что пообщался спокойно в аэропорту, не смотря на это неприятное происшествие.
Старый 26.06.2006, 13:09   #20  Вверх   
DimedroL поза форумом DimedroL
Вервольф
 
Аватар для DimedroL
DimedroL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,821
Цитата:
Originally posted by Alisagirl@Monday, 26 June 2006, 13:03
Зачем убивать?
Руки поотрывать-будет достаточно.
Что за песпредел???Как так можно!!!
И после этого вы будите создавать темы об отношении Самойловых к своим фэнам???
После этого пренепреятнейшего инцидента, думаю, они резко изменят отношения к своим поклонникам.
что значит Вы? девочка спокойно..

могу сказать что тот человек даже особо то и не знал, наверное, что это за группа, он просто ублюдок, и получил своё..кароч, я все написал здесь!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Некоммерческий фестиваль НЕР.Ц Garnet НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 0 19.07.2011 13:51
Фестиваль Сырок-1 alrau ОБЩИЙ ФОРУМ 57 16.06.2011 10:37
16 апреля - Пермь, пивной бар Брудершафт. Наслаждайка ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 8 15.04.2009 11:02
Пивной Фестиваль, Питер, 16.06.07 Чудо с плеером ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ 75 23.06.2007 22:53
рок-фестиваль Громовой... bandit АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 25.10.2005 22:18


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016