::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОТЧЕТЫ О КОНЦЕРТАХ Были на концерте? Пишите отчет! Пусть все узнают о Вашем подвиге!


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 20.04.2009, 10:11   #21  Вверх   
partisan поза форумом partisan
Моряк
 
Аватар для partisan
partisan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 153
Булгакова , уважаемая,. смею заметить что мое личное мнение заключается в следующем - дать автограф 20 людям и сделать пару снимков, даже учитывая усталость группы, было бы правильно в контексте прощального концерта, полного зала и теплого приема поклонниками.
утверждать , что все было правильно, по-моему мнению, совсем неправильно.

за концерт огромное спасибо
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 20.04.2009, 10:22   #22  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
значит, с нами они еще не прощаются окончательно
Старый 20.04.2009, 10:25   #23  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
и я не утверждаю, что все было правильно.

просто сейчас уже ничего не изменить в этой ситуации... меняем отношение к ней
Старый 20.04.2009, 10:41   #24  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
кстати, спасибо, partisan, что напомнил!

охраны было стоооолько, что мне стало как-то даже не по себе... боялась даже, что и привстать не дадут с мест...
но ничего...

некоторые милицАнеры подпевали вместе со всеми...

вот ведь. Поклонники
Старый 20.04.2009, 10:44   #25  Вверх   
partisan поза форумом partisan
Моряк
 
Аватар для partisan
partisan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 153
я еще лучшеб чтоб они у машины достали гитары и еще пару песен спели с нами
Старый 20.04.2009, 10:48   #26  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by partisan@Monday, 20 April 2009, 6:44
я еще лучшеб чтоб они у машины достали гитары и еще пару песен спели с нами
это да... вот что было бы действительно правильно :friends:
Старый 20.04.2009, 11:16   #27  Вверх   
Радомира поза форумом Радомира
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Радомира отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 86
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Sunday, 19 April 2009, 20:36
Ну запишите хоть кто-нибудь Ураган! Я верю, что он крепко берёт за душу - всегда брал, а уж тепееерь...
Или ссылку дайте, если уже записали...
Я записывала Ураган в Екатеринбурге, как только залью видео на Youtube дам ссылку. Правда там слышны крики толпы, но другого у меня нет..)
Старый 20.04.2009, 11:34   #28  Вверх   
Sfinxa поза форумом Sfinxa
Ураган
 
Аватар для Sfinxa
Sfinxa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 291
Цитата:
Originally posted by DLKHG@Sunday, 19 April 2009, 23:00
ещё чуть-чуть и все забьют на АК и будут только про олдовых писать)))))))
легенды, елы-палы))))))))))
Старый 20.04.2009, 11:53   #29  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
еще...
Самойловы не курили, как обычно, во всяком случае Глеб...

Запретили им, наверное...

одно слово - филармония <_<
Старый 20.04.2009, 12:21   #30  Вверх   
B@m поза форумом B@m
Вервольф
 
Аватар для B@m
B@m отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,561
а у нас наоборот..
наконецто за несколько лет они закурили ))
для меня лично это был праздник ыы
Старый 20.04.2009, 12:26   #31  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
подметила, что во всех городах Глеб и Вадик всегда уезжают отдельно..
Старый 20.04.2009, 12:35   #32  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Monday, 20 April 2009, 8:26
подметила, что во всех городах Глеб и Вадик всегда уезжают отдельно..
ну, да... так было и в 2005-м, и в 2008-м...
у нас по крайней мере...

это что-то значит?
Старый 20.04.2009, 12:44   #33  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
не знаю, я же не экстрасенс, может и значит) раньше не всегда так было)
Старый 20.04.2009, 13:31   #34  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
это значит, что они могут позволить себе вчетвером не в одну машину сесть, а по двое в две ))
Старый 20.04.2009, 13:32   #35  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Итак, 19 апреля 2009 года, воскресень- концерт гр. Агата Кристи в Тюмени.

В субботу вечером я вышел на форум, чтобы почитать отчеты о концерте в Екб. Погрустил вместе с свердловчанами и стал было собираться спать. Но не тут то было)) Булгакова! Есть же Булгакова )) Не помню кто первый написал- она мне или я ей, но мы долго переписывались по личке, потом созвонились и говорили полтора часа )) Собирались ехать встречать Агату на вокзал, даже расписание изучили на каких поездах они потенциально могли приехать из Екб. Но пока говорили время пролетело, а времени уже был шестой час утра )) Вот такие мы мазохисты )) А мне, между прочим, в 9 утра надо было идти. Но я решил поспать пару часов. Зря я это сделал, потому что я проспал )) Когда проснулся после обеда, то делал домашне-семейно-пасхальные дела и т.д. Обычно я выхожу на концерт заранее, чтобы быть у зала часа за 2 до концерта. Но в этот раз всё было по другому и я подошел к залу позже 19 часов. Страха, что опоздаю не было, потому что по прошлым концертам тура знал, что задерживают минимум на 30 минут. Но когда я пришел, то удивился, что народ еще заходит с улицы )) Видимо поздно стали запускать. Пока стоял в очереди достал свой телефон и обнаружил пропущенные от Булгаковой, но позвонить не мог- все деньги закончились ночью )) Так и не увидел ее, но всё еще впереди )) Когда стоял возле гардероба, то мимо проходили как на концерте выразился Глеб «гости столицы», но я не стал знакомиться, потому что пора было в зал. На втором этаже продавали переиздания. Я хотел купить недостающий для полной коллекции диск «Позорную звезду», но цены меня удивиди- 400 руб. Я говорю почему в других городах по 300, а у нас по 400. «не знаем, так сказали»- ответили продавцы. Ну и ладно. Зал был полон, даже на балконе сидели люди. Я сидел на 8 ряду по центру. Потом уже понял, что надо было либо совсем не садиться, а стоять в проходе, либо садиться с краю ряда (там были свободные места кстати). Около 19:40 гаснет свет и звучат искорки начала представления....
Старый 20.04.2009, 13:34   #36  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Предисловие- зал громкими криками и аплодисментами встречает появление каждого участника группы. Первым вышел Костя, прошел мимо микрофонов, барабанов, обошел клавиши и начал играть. Потом вышел Дима, но он не проходил по сцене, а сразу сел за стул. Следующими вышли Глеб и Вадим. Весь зал орет, визжит )) И понеслось....

Письмо- плавно началось из Предисловия как и на других концертах. Глеб пел, Вадим ходил, играл. Дым пускали, зал слушал. Я огляделся по сторонам, кроме меня никто не пел... Но окончание каждой песни сопровождалось аплодисментами и разными выкриками. После песни Самойловы сказали: Добрый вечер (Глеб) и Привет, Тюмень (Вадим).

Подвиг- зал оживился, Вадим пару раз крутанулся, Глеб в конце сказал «Спасибочки».

Поход- первая песня из старого репертуара. Вадим пел, Глеб сначала стоял где-то в глубине сцены, потом вышел на свое рабочее место и играл на басу, Костя бубнил в бубен.

Небытие- Вадим очень проникновенно ее исполняет, веришь ему, что «мы уйдем в небытие», вложил всего себя в исполнение этой песни. В конце как обычно аплодисменты и т.д.

Ураган- немного сменили аранжировку, Глеба пёрло от песни, Вадим пел в припеве. Вся сцена была в дыму, Д. Снейк барабанил что есть мОчи. В конце Глеб поблагодарил зал Спасибом.

Ты и я- позабавили младенцы в видеоряде, понравились небольшие гитарные вставочки, которых нет на альбомной версии песни.

В такси- меня колбасило, забойная песня особенно проигрыш.

Пароль- очень ритмично, красиво! Костя сделал акт самоубийства на словах «в стиле кто кого». В проигрыше Самойловы рубились, подходили друг к другу. Изменили немного структуру песни в окончании. Далее ожидал Извращение, но его не сыграли.

Разные люди- видеоряд из фото разных людей )) В этой песне мне больше всего нравится финал поэтому я его и ждал и он превзошел все ожидания- Вадим выгнулся, развернулся и стоя почти в мостике )) доиграл песню.

Вольно!- зал оживился, закричал. Старый хит знакомый слушателям. Глеб на благодарность ответил скромное Спасибо.

Алхимик- Костя еще до начала песни вышел к краю сцены с басом, во время первого куплета передвигался от середины к клавишам и обратно, потом занял место между братьями и играл иногда подходя к зрителям ближе чем Самойловы, потом вставал к установке Снейка, в проигрыше все трое встали в кружок и играли.

Билеты проданы- очень актерская песня, Глеб каждую строчку изображал разными жестами и движениями. В конце Вадим крикнул Ура ))

Последнее желание- по этой песне стало понятно, что хоть кто-то знаком с новым материалом, потому что передо мной (а я сидел на 6 ряду) человек 10 десять показали фак на соответствующих словах )) Глеб не ожидал такой реакции на песню и так удивленно сказал Спасиииибо ))

Сердцебиение- поменяли аранжировку в начале песни, что я даже сначала не понял какая песня, хотя знал что сердцебиение должно быть, но по музыке было не понятно. Костя выходил из-за клавиш на сцену с басом.

Дорога- одна из любимых из новых. Слов нет.

Щекотно- народ тихо и спокойно подпевал.

Два корабля- вот тут начался угар, зал оживился почти до максимума услышав знакомые аккорды, народ начал вставать с кресел. Вадим: «Как настроение, Тюмень? Давай зажигай!»

Никогда- народ узнал песню по первым звукам музыкальной шкатулки. Спасибо фильму «Брат2».

Чудеса- немного поменяли клавишную подложку. Гитарные соло супер! Всё-таки в концертном варианте эта песню звучит чудесней.

Моряк- Вадим: Как дела, Тюмень?» Зал: ууу, аааа!! Вадим: «Что-то непонятно!» Зал: ааа! )) Вот такой вот диалог.

Триллер- бодро! Люблю эту песню. Звонид маме, т.к. у ней на звонке стоит эта песня. Вадим перед последним куплетом: «И теперь вместе с нами!!!!». Зал отреагировал нужным образом )) Радости не было предело. Глеб в конце: Спасибочики-чки-чки-чки-чки.

Черная Луна- половина зала вставала со своих мест. Красивая песня. На мой вкус одна из самых красивых у АК.

Ковер-вертолет- Глеб отжог. Умнички и т.д.Стойку направлял в зал. В середине песни стойку вообще унесли со сцены, чтобы ему не мешала. Вадим ходил где-то возле клавиш и барабонов, чтобы даль простор Глебу. «Ну че Тюмень, поём»- Глеб после проигрыша.

В интересах революции- зажигательно! Людям нравится.

Опиум для никого- хит он и в Тюмени хит.... Народ с боковых проходов запустили в проход перед сценой. Жаль, что я был не в боковом проходе, потому ничего нормально увидеть больше было невозможно. На соло я вообще отчаялся, что сидел на своих местах, потому что на соло Вадим подходил вплотную к зрителям и при особом желании его можно было потрогать руками или дернуть за струну )) Глеб корчил смешные рожицы и улыбался целенаправленно в объективы зрителей, которые стояли перед сценой. Вот им повезло.

Как на войне- Спаси.... бо.... большое, Тюмень! (с) Глеб

Корвет уходит в небеса- Костя играл на бубне, а потом чтобы начать играть на клавишах запустил его себе за спину и тот далеко так улетел)) Не боится, что сломать может ))

Ушли со сцены, нардо ликует! Вышли. Спасибо, Тюмень и гости столицы (с) Глеб.

ХалиГалиКришна- очень проникновенно спел, с особым выражением и проживанием каждой строчки, особенно второй куплет. Впечатлило!

Сказочная тайга- Ура! (с) Вадим

Дворник- понравилась аранжировака. После песни Глеб представил участников.

Я буду там- с нетерпением ждал финала, чтобы поймать палочки Снейка )) Но он их не запустил.

После концерта не стал сразу выходить из зала, а хотел взять трек-лист на память, но понял что не получится, потому что какие-то девочки громко умоляли охранников возле сцены о чем-то. Не знаю что они его просили, но лица у охраны были непоколебимы. Тогда я увидел Александра Таушканова и подошел к нему. )) Постоял рядом )) Подошли какие-то две девушки и стали его настойчиво просить взять автограф для них у АК. Он как только мог открещивался от их нападков, но они были упорны и скорее нагловаты. Не знаю чем закончилась эта история, потому что я пошел к выходу. На улице встретил приезжих. Познакомился. Милые люди, но все они торопились на вокзал. И я глазом не успел маргнуть ка как они улетели вперед меня. Надеюсь успели, потому что им оставалось 30 минут до поезда. В это время народ подходил к «черному ходу» )) Такой уж он черный )) рядом с центральным )) Я не пошел, потому что надо было домой. И как потом выяснилось хорошо, что не пошел, потому что АК ни с кем не сфотографировалась и никто никому не расписался. Разве что поклонники друг с другом и друг другу может быть ))
Пришел домой, очень устал и сразу лег спать. Сегодня понял,что это был последний концерт Агаты Кристи..................................
Старый 20.04.2009, 13:41   #37  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
...а вот у меня это не последний концерт "Агаты Кристи"...

уверенность просто непоколебимая
Старый 20.04.2009, 13:45   #38  Вверх   
siemens
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
возможность всегда есть, было бы желание...
или наоборот
желание всегда есть, была бы возможность...
кому как нравится ))
Старый 20.04.2009, 13:49   #39  Вверх   
partisan поза форумом partisan
Моряк
 
Аватар для partisan
partisan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 153
Вадим
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1240217597.jpg (129.3 Кб, 0 просмотров)
Старый 20.04.2009, 13:50   #40  Вверх   
partisan поза форумом partisan
Моряк
 
Аватар для partisan
partisan отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 153
зажигалка
Изображения
Тип файла: jpg post-3-1240217914.jpg (204.2 Кб, 0 просмотров)
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Эпилог" в "Олимпийском" Тень_Вадима ОБЩИЙ ФОРУМ 109 26.07.2010 18:32
Продажа альбома и сувенирки "Эпилог" на Нашествии Andreus ОБЩИЙ ФОРУМ 39 11.07.2010 02:26


Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016