::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2009, 15:33   #41  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Кстати да) Вы про фильмы или про что?)

По теме - фильмы должны быть разные. Кино это искусство, и оно не оторвано от реальности. Что происходит вокруг, то в общем -то и показывают. И это интересно. Можно ведь не смотреть правда? А про пропаганду ну под это все можно запретить.

Фильм Лолита по Набоукову - запретить, разврат видимо пропагандирует, да много чего) половину фильмов надо выкосить. И вот тогда смотреть станет нечего, кроме ранеток и кадетов (никого не хочу задеть ыыы)

ПС. Вить, друга чечены не обижали? ыыыыы
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2009, 15:45   #42  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Цитата:
Originally posted by rerere@Wednesday, 11 February 2009, 22:41
Потому что русские фильмы прапагандируют жизнь по понятиям и с уголовника героя делают.
не пропагандируют они ничё, параноя
смотрела в своё время "Улицы разбитых фонарей" и кусками Бригаду - не раздражало,оч нравилось

эээ...а что "Ворошиловский стрелок" - тож пропагандирует тогда, отличный фильм.
Старый 12.02.2009, 15:48   #43  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 12 February 2009, 14:33
ПС. Вить, друга чечены не обижали? ыыыыы
так он их спидами обжабывал
Эйййй Саша, ты что мне вчера дал, я два стрике выпил после порошка и уснуть не мог (с)
Старый 12.02.2009, 15:49   #44  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fragile@Thursday, 12 February 2009, 14:45
эээ...а что "Ворошиловский стрелок" - тож пропагандирует тогда, отличный фильм.
+1

а между прочим, фильм-то ветхозаветный
око за око, зуб за зуб...
Старый 12.02.2009, 15:52   #45  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
О, а я никак сформулировать это не могла!
пасип)) Умница :victory:

ну кто что увидел...
Старый 12.02.2009, 16:00   #46  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fragile@Thursday, 12 February 2009, 14:52
О, а я никак сформулировать это не могла!
пасип)) Умница :victory:

ну кто что увидел...
ахахахха...
не подводи под монастырь..._)))))
я не из тех, кто везде видит еврейско-масонские заговоры
Старый 12.02.2009, 16:00   #47  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
тему почитала)))) нравится мне)))
интересно наблюдать, как участники с обсуждения кино перешли на социальные проблемы...в частности на людей, у которых проблемы с законом...

кино - часть общества, и снимают его, чтобы тем, кто будет его смотреть - было интересно... ну не хочется нашему обществу кина без криминала, оно гораздо охотнее смотрит фильмы, где есть чернуха, порнуха, мордобой и т.д.
другое дело, что кто-то снимает качественно и со смыслом, вспомним хотя бы "Бригаду"... отвращения и отторжения данный сериал лично у меня не вызвал))), а кто-то снимает полную и несусветную чушь, типа "Паутины" или какой-нить там "Рыжей"... где и менты тупые, и преступники какие-то чересчур гротескные...

мне кажется, что не нужно обвинять во всех проблемах кино... человек украл или убил - и что? Ментов насмотрелся? или Бригады? или Бандитского Петербурга? не думаю, что становление на путь криминалитета - это настолько короткая история.

а у маргиналов, которые после распития самопальной сивухи мочат друг друга на кухне топором подчас и телевизора-то нет.

ПС: супероз, американские фильмы тоже могут раздражать.
меня вот, например, диким образом бесят фильмы "Убить Билла", "От заката до рассвета" и "Отчаянный". Сама не пойму почему так. Еще целый список могу написать, но лень.
Кино про криминал снимают не потому что это интерено людям, их и никто не спрашивал, а потому что это интересно правительству и за это платят деньги.
В наше время средства массовой информации имеют огромное значение на жизнь, поведение и мировозрения каждого человека. Конешно фильмы не главная причина увеличения криминала в стране, но являются большим источником поддержки этого самого кримнала. И правильно в свое время говорил Гитлер, что только определенные личности меняли ход истории, вершили судьбы человечества и его представления о мире.
Старый 12.02.2009, 16:05   #48  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by rerere@Thursday, 12 February 2009, 15:00
Кино про криминал снимают не потому что это интерено людям, их и никто не спрашивал, а потому что это интересно правительству и за это платят деньги.
В наше время средства массовой информации имеют огромное значение на жизнь, поведение и мировозрения каждого человека. Конешно фильмы не главная причина увеличения криминала в стране, но являются большим источником поддержки этого самого кримнала. И правильно в свое время говорил Гитлер, что только определенные личности меняли ход истории, вершили судьбы человечества и его представления о мире.
пустые слова и опять какие-то государственные заговоры: правительство заказало - сняли - показали...
ну хорошо, все мы марионетки в руках государства и оно поставило себе целью сделать из большинства граждан имбецилов
потому что ими, дескать, проще управлять
допустим
(хотя меня лично к телевизору цепью не приковали, не нравится - не смотрю. Открою вам большую тайну: у меня дома и телевизора-то нет)))))

ну а вот лично вы, если бы у вас была возможность снимать кино и транслировать его по всем без исключения каналам, что бы снимали вы?

ПС: Гитлер, кстати, бог знает сколько глупостей в свое время наговорил. Не стоит его цитировать. Цитируйте лучше Геббельса, вот уж кто точно разбирался в том, как из людей сделать толпу тупых овец.
Старый 12.02.2009, 16:13   #49  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Цитата:
Originally posted by rerere@Wednesday, 11 February 2009, 21:07
Лично я их терпеть не могу, это уголовщина и криминальщина меня достала.
Я считаю, что эти фильмы надо убрать с экранов телевизоров и не отравлять жизнь населению.
Что вы думаете по этому поводу?
А я думаю, что фильмы всякие нужны. И каждый смотрит то, что ему интересно. Если у человека есть своя голова на плечах, то он в жизни не воспитается на фильме или чем-то еще. Если мне например это не интересно, то я не буду смотреть. Вам вот например не нравится смотреть криминальные фильмы, а мне не нравится смотреть тупые комедии. Я в свое время с удовольствием смотрела "Бандитский Петербург". И мне было искренне жаль героев, но это же не значит, что я тоже пойду в бандитки. А если вообще порассуждать о России, то по сути за время ее истории пересажали большую часть населения и практически у каждого есть родственники или знакомые связанные тем или иным боком с криминалом. И поверьте, это не потому, что криминальных фильмов насмотрелись. Я думаю, что некоторые из этих фильмов как раз таки и учат тому, что не стоит быть похожими на их героев.
Старый 12.02.2009, 16:19   #50  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
Кстати да) Вы про фильмы или про что?)

По теме - фильмы должны быть разные. Кино это искусство, и оно не оторвано от реальности. Что происходит вокруг, то в общем -то и показывают. И это интересно. Можно ведь не смотреть правда? А про пропаганду ну под это все можно запретить.

Фильм Лолита по Набоукову - запретить, разврат видимо пропагандирует, да много чего) половину фильмов надо выкосить. И вот тогда смотреть станет нечего, кроме ранеток и кадетов (никого не хочу задеть ыыы)

ПС. Вить, друга чечены не обижали? ыыыыы
Конешно по теме должны быть разные, но неужели вы верите в свободу слова на российском телевидении?
Можно и не смотреть, но я живу в народе, который воспитуется на этих фильмах.
А смотреть станет нечего потому, что ничего лчшего они не сняли.
ПС.ы
Старый 12.02.2009, 16:31   #51  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Вот именно что "воспитуется"

Я лично воспитываюсь на разных фильмах. Что такое плохо тоже нужно знать))

И при чем тут телевидение? и свобода слова? Фильмы разные снимаются, да в этом плане верю. А если что и запрещено к показу на тв, то по этическим соображениям жесть какая нибудь. а на двд смотри себе, никто не запрещает
Я не понимаю вообще о чем спор? что не должно быть криминальных фильмов? а с чего вы взяли что герои восприниамаются как пример для подражания? может наоброт как отрицательные герои? а уж как только я слышу -заговор правительстьва, у меня скулы сводит. Правительству начихать на вас в этом плане поверьте. смотрите вы там криминальные боевики или высокоинтелектуальное кино
Старый 12.02.2009, 16:32   #52  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну народ и на книгах воспитывается и на музыке
и че теперь изгоем общества считать семью, в которой будущая мама слушает элтона джона? или михаила круга?
Старый 12.02.2009, 16:34   #53  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Тогда следуя вашей логике детективы тоже запретить надо. Они пропагандируют образ умного и ловкого убийцы. Также не показывать триллеры - там маньяки и ценность человеческой жизни умалена очень сильно, это же нам все навязывают.
Старый 12.02.2009, 16:35   #54  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Цитата:
Originally posted by Master@Thursday, 12 February 2009, 15:32
ну народ и на книгах воспитывается и на музыке
и че теперь изгоем общества считать семью, в которой будущая мама слушает элтона джона? или михаила круга?
да нет, ну это понятно, не только на фильмах, просто раз речь об этом)

А так получается да, слушай Чайковского и не жужжи))

Хотя он тоже ориентации кое-какой был. Как плохо все)))
Старый 12.02.2009, 16:36   #55  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Автор - учите русский!
Старый 12.02.2009, 16:51   #56  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
Тогда следуя вашей логике детективы тоже запретить надо. Они пропагандируют образ умного и ловкого убийцы. Также не показывать триллеры - там маньяки и ценность человеческой жизни умалена очень сильно, это же нам все навязывают.
Я уже говорил что я не против самой тематики криминала, я против того в какой форме это показывается, и прчем тут Чайковский. И плохо не все, а только то что вы это поддерживаете.
Старый 12.02.2009, 16:56   #57  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
а в какой "такой" форме это показывается?
Старый 12.02.2009, 17:08   #58  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
Кстати да, поконктретнее можно?
Старый 12.02.2009, 18:41   #59  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
а в какой "такой" форме это показывается?
В зеленой
А в той, что мафиозник на джипе, который убивает людей и живет по понятиям стал национальным героем. Я не раз слышал от своего знакомого, что он бы отдал пол жизни чтоб прожить так как герои бригады и таких людей уйма.
А на счет правительства, что ему начхать на то что происходит в стране, вы ошибаетесь, ни одному правительству не было всеравно, опять приведу пример из советов, разве всеравно им было, когда они проводили колективизацию или когда в стране были идеологи, которые отвечали за развитие ценностей у населения, если бы всем было начхать, люди бы и в космос не полетели. И вы думаете правительству всеравно, что показывают по телевизору, они будут показывать то, что им интересно, а это уже пропоганда.
Старый 12.02.2009, 18:51   #60  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
спор все становится все более бессмысленным) то советы, а то наше время.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские нескладушки Shock ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 42 17.05.2012 01:21
какие русские группы помимо Агаты вам нравится Ser МУЗЫКА 94 03.10.2010 16:32
Новые русские бабки Борюсик ОБЩЕНИЕ 43 26.03.2009 17:09


Часовой пояс GMT +4, время: 16:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016