::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ ФИЛЬМЫ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ФИЛЬМЫ ...важнейшнее из всех искусств...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.02.2009, 12:02   #21  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
вы вообще из Pоссии?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.02.2009, 12:06   #22  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
ну просто видимо у автора темы некие проблемы с общением с людьми этого круга
+1
-2
К счастью у меня нет проблем общения с уголовщиной, потому что я с ней не общаюсь, мне просто не нравиться когда этим героям подражают и ставят в примеры.Т одна знакомая говорила мне, что если поставить во власть Безрукова, имея ввиду главного героя бригады, то все бы в стране было хорошо. Я бы их всех кто пропагандирует такую жизнь по тюрьмам посажал бы, хотят жить как на зоне, пусть и живут на зоне.
Старый 12.02.2009, 12:13   #23  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
И опять радикализм в полном его проявлении)) Мягче надо быть с людьми) Терпимее)
Старый 12.02.2009, 12:16   #24  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
ну как они могут быть сняты не о жизни, когда тоже самое творится за окном, одного пристрелили, второй сбежал и гасится, третий покрывает кого-то

ну хорошо, а вот допустим фильм "Кокаин" , он правда западный
вот в нем главный герой распространяет различные наркотики
получается, что западные средства массовой информации пропагандируют такую жизнь???
То что когото застрелили и.т.д это все почряет власть, которая неубирае эти бандитские группировки, а сама являеться главной бандитской группировкой в стране.
Фильм "Кокаин" не видел, хотя я не говорю, что западные фильмы все идеальны, я говорю за подавляющее большинство русских фильмов.
Старый 12.02.2009, 12:19   #25  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну в таком случае тюрьм не хватит)))

и еще по поводу "житья по понятиям", а как вы предлагаете жить?
у них в своем тюремном мире, очень даже нормальное житье по понятиям - приведут в камеру человека, который изнасиловал пятилетнюю девочку и убил, поверьте, ему там не будет спокойно
и это правильно
или неужели вы бы хотели чтобы он 5 лет повялился на нарах и вышел со спокойной душой?
как говорится умей отвечать за свои поступки
Старый 12.02.2009, 12:27   #26  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
ну в таком случае тюрьм не хватит)))

и еще по поводу "житья по понятиям", а как вы предлагаете жить?
у них в своем тюремном мире, очень даже нормальное житье по понятиям - приведут в камеру человека, который изнасиловал пятилетнюю девочку и убил, поверьте, ему там не будет спокойно
и это правильно
или неужели вы бы хотели чтобы он 5 лет повялился на нарах и вышел со спокойной душой?
как говорится умей отвечать за свои поступки
Хватит на всех
А по понятиям пусть только по тюрьмам и бщаются.
Старый 12.02.2009, 12:31   #27  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by rerere@Thursday, 12 February 2009, 12:16
То что когото застрелили и.т.д это все почряет власть, которая неубирае эти бандитские группировки, а сама являеться главной бандитской группировкой в стране.
бандитские эти группировки......их не убирают как раз из за того чтобы не начался самый настоящий беспредел, у меня близкий друг работал на рынке ,продавал двд, на том самом рынке где снимали фильм "Брат", где все эти чечены и прочие бандиты, так вот в настоящее время там тоже самое
но дело в том, что они хоть какой то порядок поддерживают, даже не порядок, а контролируют, что бы все было более или менее спокойно

если вообще смотреть в корень этой проблемы, надо как минимум весь род человеческий тогда уничтожать...

я вот просто живу и не парюсь, у меня куча знакомых людей, которые в свое время провели годы в местах лишения свободы, убийц и насильников правда нет, и был даже случай, когда нашу квартиру ограбили, именно через вот этих вот самых лиц был найден тот кто это сделал
Старый 12.02.2009, 12:33   #28  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Понятия - штука жесткая, но очень честная и справедливая, кстати.
Старый 12.02.2009, 12:37   #29  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
ну вот и я про тоже)))
Старый 12.02.2009, 12:37   #30  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
бандитские эти группировки......их не убирают как раз из за того чтобы не начался самый настоящий беспредел, у меня близкий друг работал на рынке ,продавал двд, на том самом рынке где снимали фильм "Брат", где все эти чечены и прочие бандиты, так вот в настоящее время там тоже самое
но дело в том, что они хоть какой то порядок поддерживают, даже не порядок, а контролируют, что бы все было более или менее спокойно

если вообще смотреть в корень этой проблемы, надо как минимум весь род человеческий тогда уничтожать...

я вот просто живу и не парюсь, у меня куча знакомых людей, которые в свое время провели годы в местах лишения свободы, убийц и насильников правда нет, и был даже случай, когда нашу квартиру ограбили, именно через вот этих вот самых лиц был найден тот кто это сделал
Если смотреть в корень проблемы, то виновата в этом власть, у власти самые большие полномочия начиная от милиции, закнчивая армией, именно власть может навести порядок.
Старый 12.02.2009, 12:42   #31  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
Понятия - штука жесткая, но очень честная и справедливая, кстати.
Справедливым должен быть закон в стране, а также честь и совесть каждого человека, а не криминальные принцыпы и понятия.
Старый 12.02.2009, 12:43   #32  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
власть???
какой порядок она наведет???
если даже она сама конституцию на соблюдает
я просто на своей шкуре это испытал полгода назад, так что я лучше буду жить по понятиям, хотя бы буду знать свою вину и за что
Старый 12.02.2009, 12:49   #33  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
власть???
какой порядок она наведет???
если даже она сама конституцию на соблюдает
я просто на своей шкуре это испытал полгода назад, так что я лучше буду жить по понятиям, хотя бы буду знать свою вину и за что
Про то что она даде коституцию не соблюдает, я это как раз и имею ввиду, и этом я ничего хорошего не вижу, а вы ее еще и поддерживаете.
Старый 12.02.2009, 12:55   #34  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Справедливым должен быть закон в стране,
он не то что должен быть справедливым, он должен быть единым для всех
начиная от бомжей и заканчивая президентом
и где вы такое наблюдаете???

буквально вот на днях показывали передачу про родственника какого то генерала милиции, при совествкой власти еще, который насиловал малолеток, и благодаря родственным связям ему все это сходило с рук, пока один из родственников потерпевших самолично с ним не разобрался
или вы считаете что было бы лучше чтобы он еще десяткам семей жизнь испортил???

Я не говорю что убийство, или избиение это хорошо
но по сути, когда человека даже сажают в тюрьму, это лишь самая малость того что он должен получить за свои поступки, в тюрьме есть шанс что все пройдет спокойно, а вот будут ли жить родственники девочек которых он изнасилвал, некоторые из них потом суицидом завершили жизнь, это вот большой вопрос
Старый 12.02.2009, 12:59   #35  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Цитата:
Originally posted by rerere@Thursday, 12 February 2009, 12:49
Про то что она даде коституцию не соблюдает, я это как раз и имею ввиду, и этом я ничего хорошего не вижу, а вы ее еще и поддерживаете.
если мы не лезем в разборки всяческие по этому поводу.то не значит что мы поддерживаем кого либо
мы живем в этой стране, какой бы она не была, это родина))) что бы с ней не происходило, кризисы и тд, она все равно остается страной в которой мы живем
есть куча других стран, в которых все иначе, чем здесь, так может проще уехать из этой страны тогда??
Старый 12.02.2009, 13:03   #36  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
мне кажется надо ко всему этому относится проще)))
Старый 12.02.2009, 13:09   #37  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
он не то что должен быть справедливым, он должен быть единым для всех
начиная от бомжей и заканчивая президентом
и где вы такое наблюдаете???

буквально вот на днях показывали передачу про родственника какого то генерала милиции, при совествкой власти еще, который насиловал малолеток, и благодаря родственным связям ему все это сходило с рук, пока один из родственников потерпевших самолично с ним не разобрался
или вы считаете что было бы лучше чтобы он еще десяткам семей жизнь испортил???

Я не говорю что убийство, или избиение это хорошо
но по сути, когда человека даже сажают в тюрьму, это лишь самая малость того что он должен получить за свои поступки, в тюрьме есть шанс что все пройдет спокойно, а вот будут ли жить родственники девочек которых он изнасилвал, некоторые из них потом суицидом завершили жизнь, это вот большой вопрос
То что должно быть с законом и то что есть, это к сожелению разные вещи, и я как раз и говорю о справедливости закона, потому что в этих случаях он был не справедлив и это плохо. А подобные рода преступления и их не наказуемость это последствия правления власти. Вспомните тот самый Союз, число различных маньяков было в сотни раз меньше.
Старый 12.02.2009, 13:12   #38  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
Вы знаете, ненамного меньше
Просто очень многое не афишировалось, как раз потому, что сболтнув лишнего можно было получить за это
Старый 12.02.2009, 13:23   #39  Вверх   
rerere поза форумом rerere Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для rerere
rerere Ни чем не отличился на форуме; 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%rerere Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 9
Цитата:
Вы знаете, ненамного меньше
Просто очень многое не афишировалось, как раз потому, что сболтнув лишнего можно было получить за это
Возможно и не афишировалось тогда, но сейчас я думаю, что им нет смысла искажать статистику или что то скрывать. По крайней мере по современным сведениям намного меньше.
Можно конешно о этих вещах и не задумываться, но пасивная деятельность, пусть даже в размышлениях, как правило никчему и не приводит.
Старый 12.02.2009, 14:00   #40  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
тему почитала)))) нравится мне)))
интересно наблюдать, как участники с обсуждения кино перешли на социальные проблемы...в частности на людей, у которых проблемы с законом...

кино - часть общества, и снимают его, чтобы тем, кто будет его смотреть - было интересно... ну не хочется нашему обществу кина без криминала, оно гораздо охотнее смотрит фильмы, где есть чернуха, порнуха, мордобой и т.д.
другое дело, что кто-то снимает качественно и со смыслом, вспомним хотя бы "Бригаду"... отвращения и отторжения данный сериал лично у меня не вызвал))), а кто-то снимает полную и несусветную чушь, типа "Паутины" или какой-нить там "Рыжей"... где и менты тупые, и преступники какие-то чересчур гротескные...

мне кажется, что не нужно обвинять во всех проблемах кино... человек украл или убил - и что? Ментов насмотрелся? или Бригады? или Бандитского Петербурга? не думаю, что становление на путь криминалитета - это настолько короткая история.

а у маргиналов, которые после распития самопальной сивухи мочат друг друга на кухне топором подчас и телевизора-то нет.

ПС: супероз, американские фильмы тоже могут раздражать.
меня вот, например, диким образом бесят фильмы "Убить Билла", "От заката до рассвета" и "Отчаянный". Сама не пойму почему так. Еще целый список могу написать, но лень.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские нескладушки Shock ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 42 17.05.2012 00:21
какие русские группы помимо Агаты вам нравится Ser МУЗЫКА 94 03.10.2010 15:32
Новые русские бабки Борюсик ОБЩЕНИЕ 43 26.03.2009 16:09


Часовой пояс GMT +4, время: 13:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016