::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ :: КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

КРИТИКА, ЖАЛОБЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ Нам очень важно Ваше мнение о нашей работе и мы будем рады его выслушать. Пишите свои предложения и пожелания по работе сайта и форума. Ни одно сообщение не останется без внимания!!! Также здесь публикуются сообщения о всех полезных нововведениях на форуме.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 07.04.2016, 02:41   #101  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Бэла, будьте оптимистом! А на ЛАК всё в порядке, паблик вернулся к своей изначальной тематике: мемориал группы "Агата Кристи".
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 07.04.2016, 02:47   #102  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
@True, какое там в порядке, там теперь какие-то неуравновешенные люди всем заправляют и хамят всем направо и налево. Да и в обращении к Вадиму админы ЛАК покривили душой, что лично против него ничего не имеют. Если тот, кто пишет там от имени Глеба Самойлова, и вправду админ ЛАК, то он не только мемориалом Агаты Кристи заправляет, но и Вадиму мечтает личный мемориал создать, в другой группе даже фотографию ему на памятник выбирает.
Старый 07.04.2016, 02:51   #103  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Бэла, там всё в порядке, могу вас уверить. Только что отмодерил самолично флейм с участием вашего Фейка))) Всё как в нормальной живой группе, не волнуйтесь. А вообще, эта тема больше о другом, если есть что сказать о технических деталях / вопросах, внимательно выслушаю.
Старый 07.04.2016, 02:55   #104  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
@True, да фейк, слава Создателю, не мой) Просто не может и не должен настолько предвзято настроенный человек админить группу, посвященную Агате (понятно было бы, если бы только группу Глеба или Матрицы) поэтому от ЛАК я отписалась, делать там нечего.
Старый 07.04.2016, 02:58   #105  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Бэла, на ЛАК я специально указал свои контакты. Если есть вопросы по модерации ЛАКа, пишите мне. Не знаю, что вам сказать про фейка. Я админю ЛАК так, чтобы никто не чувствовал себя ущемлённым.
Старый 07.04.2016, 03:02   #106  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
@True, не получается. Вы предвзяты и необъективны.
Старый 07.04.2016, 03:04   #107  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Бэла, от вас я это слышу первой.
Старый 07.04.2016, 04:05   #108  Вверх   
kin поза форумом kin
Моряк Начать приватный чат
kin Ни чем не отличился на форуме; 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%kin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 131
@True, тогда я буду второй: Вы предвзяты и необъективны. Это очевидно и из Ваших сообщений здесь, и от всей переписки с Вадимом в ЛАК.

Последний раз редактировалось kin; 07.04.2016 в 04:07..
Поблагодарили kin за хорошее сообщение:
Бэла (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 04:16   #109  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я хочу напомнить, что сей пост создан для обсуждения работы форума. Предлагаю на личности перейти (если уж так хочется) где-нибудь в более подходящем для этого месте. Спасибо.
Поблагодарили Тень_Вадима за хорошее сообщение:
True (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 10:29   #110  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
здесь действительно сейчас идёт обсуждение по работе данного форума.

хочется сразу на берегу расставить все точки над Ё и не терять потом время на общение с непонятными личностями из глебоматричных вконтактиков.

Группа Агата Кристи до сих пор живой организм, раз на концерты с её репертуаром в исполнении обоих ЖИВЫХ соучастников приходит неравнодушная публика.

Глеб вернулся к Агате, хотел он этого или не хотел.
Вадим вернулся к Агате, хотя никуда и не уходил.

Я хочу понять - здесь намечается мемориал Агате образца 1988-2010 плюс Глеб-Глеб-Глеб или о Вадиме тоже всё будет паритетно?

Пока есть информация, что у Вадима свои планы по воссозданию Агата.ру, а визуально после регистрации Глеба Самойлова здесь на форуме мгновенно зарегились всем известные личности нехорошей направленности.

Зачем в рунете ещё один нездоровый глебоманский ресурс?
Старый 07.04.2016, 11:12   #111  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Пелла Шелл, на форуме масса информации о концертах Вадима. Агата Кристи сейчас организм неживой, песни, исполняемые братьями, являются частью её репертуара, но не признаком существования. Насчёт мгновенно зарегистрировавшихся личностей, к которым у вас личная неприязнь, нам ничего неизвестно. Напомню, что у нас месяц назад была открыта свободная регистрация, поэтому мы процесс больше не отслеживаем. Все посты на форуме модерируются согласно правилам сообщества, так что не вижу причин для беспокойства.

Последний раз редактировалось True; 07.04.2016 в 11:15..
Старый 07.04.2016, 13:07   #112  Вверх   
Thriller поза форумом Thriller
Зеленый Глюк
 
Аватар для Thriller
Thriller Ни чем не отличился на форуме; 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%Thriller Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 29
На счет необъективности и предвзятости администрации я не соглашусь. Пусть я весь конфликт прозевал, но скрины которые я видел, и сохранил себе для истории, выставляют администрацию в нормальном свете. Банально потому, что с их стороны не было некорректных высказываний, и перехода на личности в отличии от....


Цитата:
Сообщение от Пелла Шелл Посмотреть сообщение
Пока есть информация, что у Вадима свои планы по воссозданию Агата.ру
Было бы интересно, только вот тот же "Роклаб", на котором обещали кучу "фитч" и новую жизнь проекту, уже лет 6 как стоит на одном месте. И то, иногда лежит по пол года.

Ну и что бы хоть как-то оправдать сообщение по ТЕМЕ ТОПИКА, заметил сегодня такую штуку, при просмотре тем многостраничных : 04.07.2016-11.07.49 - Dmitry.Thriller's library

Не знаю, может давно уже она, но по моему удобно)
Поблагодарили Thriller за хорошее сообщение:
True (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 21:20   #113  Вверх   
Бэла поза форумом Бэла
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Бэла Ни чем не отличился на форуме; 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%Бэла Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Thriller Посмотреть сообщение
На счет необъективности и предвзятости администрации я не соглашусь. Пусть я весь конфликт прозевал, но скрины которые я видел, и сохранил себе для истории, выставляют администрацию в нормальном свете. Банально потому, что с их стороны не было некорректных высказываний, и перехода на личности в отличии от....


Насколько я поняла, ЛАК админят несколько человек, и в том конфликте эти админы высказывались не только от лица сообщества, но и от себя лично. Некоторые из этих высказываний сейчас удалены, но застав весь конфликт, могу сказать, что было такое ощущение, что это не нормальные люди пишут, а маргиналы-уголовники какие-то. Просто они притворяться хорошо умеют - здесь будут играть в объективность, а зубоскалить и грязь лить будут на других ресурсах например, в ВК.
Старый 08.04.2016, 14:00   #114  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@Бэла, я наблюдал ситуацию лично, могу только сказать, что дискуссия была действительно накалена, а, учитывая наличие в ветке одного из музыкантов и его общение совсеми вокруг, всё моментально стирать я не видел морального права. Позже, да, отмодерировали всё, как надо и навели порядок. Уже после закрытия стены на ночь.
Старый 26.05.2016, 18:53   #115  Вверх   
JaveLiner поза форумом JaveLiner
Ураган
 
Аватар для JaveLiner
JaveLiner отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 271
Что-то я не вижу ссылки на себя в авторах оформления. Ай-яй-яй.
Старый 26.05.2016, 20:08   #116  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Ух, какие люди)
Старый 27.05.2016, 10:27   #117  Вверх   
JaveLiner поза форумом JaveLiner
Ураган
 
Аватар для JaveLiner
JaveLiner отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 271
Да я тут периодически захаживаю, смотрю, как вы тут.

Кстати, по поводу формы быстрого ответа. В ней не работает стандартный виндовый переход между словами по CTRL+стрелки. Рекомендую прикрутить новую форму. Пока что очень неудобно.
Старый 02.06.2016, 09:11   #118  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Подскажите, мне тёмному, как сделать так , чтобы новое сообщение не объединялось с предыдущим.
У каждого сообщения своя тема, когда они сливаются, получается мешанина.
Старый 03.06.2016, 02:20   #119  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
@Трамвайнорельсошпальный, ничего не поняла. Какие сообщения и как конкретно "объединяются"? Скрин в студию)
Старый 03.06.2016, 12:09   #120  Вверх   
True поза форумом True Топикстартер
Thaide
 
Аватар для True
True Ни чем не отличился на форуме; 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%True Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 71
@JaveLiner, ну тут уже лишь частично твоё, есть элементы, которые довольно сильно переделаны, введено много новых. Этот скрин, скорее, по мотивам, потому вешать твой копирайт не совсем логично. По-моему я тебя спрашивал, можешь ли ты сделать скин для воблы, ты отказался. Но ты во многом прав, я повешу упоминание о тебе в футер.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016