::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 03.06.2009, 00:23   #161  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Отто Дикс они за Путина, даже песни против абортов поют. Забудьте о них.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2009, 00:25   #162  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Мы наблюдаем за этим и стараемся создавать свою собственную субкультуру.
:shok: Каким жеж это образом, интересно? Группой Пилигрим?
Старый 03.06.2009, 00:34   #163  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Wednesday, 03 June 2009, 0:25
Цитата:
Мы наблюдаем за этим и стараемся создавать свою собственную субкультуру.
:shok: Каким жеж это образом, интересно? Группой Пилигрим?
Я думаю речь идёт о "Наших" и "Молодой гвардии" ыыы
Старый 03.06.2009, 00:42   #164  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Цитата:
Originally posted by губной+Wednesday, 03 June 2009, 0:34--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (губной @ Wednesday, 03 June 2009, 0:34)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Экзальтация@Wednesday, 03 June 2009, 0:25
Цитата:
Мы наблюдаем за этим и стараемся создавать свою собственную субкультуру.
:shok: Каким жеж это образом, интересно? Группой Пилигрим?
Я думаю речь идёт о "Наших" и "Молодой гвардии" ыыы [/b][/quote]
У них нет прикольной одежды и крутой музыки, что б всем страшно было :смайлзаменяющийыыы: Нормальная молодежь на это не клюнет. Такое только из-за обязаловки, промывки мозгов или личных целей по продвижению во власть.
Старый 03.06.2009, 01:27   #165  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
не флудим)
Старый 03.06.2009, 01:29   #166  Вверх   
губной поза форумом губной
Пират
 
Аватар для губной
губной отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 3,374
Цитата:
Originally posted by Экзальтация@Wednesday, 03 June 2009, 0:42
У них нет прикольной одежды и крутой музыки, что б всем страшно было :смайлзаменяющийыыы: Нормальная молодежь на это не клюнет. Такое только из-за обязаловки, промывки мозгов или личных целей по продвижению во власть.
)))))))))))))
Всё у них есть.
Молодость это энергия и энергию необходимо куда-то направлять.
Все эти политическо-патриотические молодёжные объеденения хоть и "держутся за промыв мозгов", но выполняют созидательную функцию. Современные субкультуры, не дают этой стране ничего. Мы живём на обломках СССР. И вот когда эти обломки превратяться в пыль, мы все окажемся в глубокой...а правительство будет сидеть в ошейниках с чёрными ногтями, эмочёлкой и плакать над страной ыыы а гос.дума не больше не явит миру ни одного законопроекта из за жёсткого депресняка гы
Духовное развитие конечно хорошо Но уважаемые, пока у нас в стране одни будут неформалами, другие гопниками, а некоторые так вообще обывателями гы....ничего не изменится!!!! От гот прикида, песен менты козлы, гопота отстой государство вообще фиг.знает какое..мир не станет лучше
Гопники никуда не денутся, быдло само не искоренится, менты так и будут забирать невинных в отделение.
Или неужели кто-то верит, что Государству(а не отдельным индивидам) нужны бандитизм, наркомания, коррупция, бюррократия итд...???
Поэтому я за воспитательную работу с молодёжью, но против тоталитаризма))
А так вообще поныть можно, иногда даже полезно
Старый 03.06.2009, 04:35   #167  Вверх   
Хелависа поза форумом Хелависа
Пират
 
Аватар для Хелависа
Хелависа отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 2,544
Цитата:
Originally posted by БЯКА@Tuesday, 02 June 2009, 5:33
статья - бред.
не ведитесь на такую фигню.

маразм канешн есть, но такай откровенной хренью власти пока еще не страдают вроде.

но спасибо поржала.

____________________________

а насчет того что к школьникам придираются -
так все таки школа - не концерт, чтоб перется туда в гадах-цепях-ошейниках да учитилей пугать. можно немного поскромней быть. при этом так что в целом стилевые пристрастия соблюдаються.
все таки основной смысл школы в получении знаний.
да и ношение атрибутики групп тож как то не айс, имхо. а многие неформальные школьники этим страдают.
то, что хорошо на концерте, на фанатской встрече и тп, не всегда хорошо в школе, в инсте, на работе.

вот представте, что некоторые возьмут моду ходить в школу в пышных вечерних платьях постоянно, да на каблуках, да в алмазах.
или в костюмах типа из стартрека-гарипотера-властилинаколец ыыы

мало ли у кого какие увлечения помимо школы. что, так и должно что ли быть?

хотя другое дело, что со стороны "взрослых" перегибать палку в этом плане тоже не есть гуд, да и методы донести этот определенный посыл выбраны не те канешн.
полностью согласна)
но администрация школы лезет в личную жизнь и интересуется чем мы занимаемся за пределами, в свободное время...
Старый 03.06.2009, 08:40   #168  Вверх   
Черная Птица поза форумом Черная Птица
Зеленый Глюк
 
Аватар для Черная Птица
Черная Птица отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 75
Цитата:
Originally posted by Хелависа@Saturday, 30 May 2009, 1:33
Не верующие, Вы зря не верите...
К сожалению, видимо, нашим властям реально заняться нечем...я целый год простояла на учёте в милиции за подобную фигню...(причём я из нормальной семьи и учусь почти на отлично) в чём меня только не обвиняли, что только не приписывали...мол гады, чёрный цвет - так ходить нельзя...полгода назад меня вроде как сняли с этого учёта...мои родители закатили скандал...что, да почему?нам и объяснили, вышел указ - подростками нужно заниматься...а ещё он гласит, что панки, готы и эмо - это зло...и что в таком виде ходить нельзя...за гады и косую чёлку нынче будут забирать в милицию...)и это правда...поверьте, на собственной шкуре испытала... <_<
И что же?Будут насильно заставлять людей обстричь челки,перекрасить черную одежду в белый цвет...или в тюрягу..?
Идиотизм!Им что заняться больше нецем?Где СВОБОДА?
И вообще,причем здесь Агата Кристи?Типа фанаты других рок-групп ангелы?!Да все мы маньяки!Сажать будем всех??!
Старый 03.06.2009, 08:45   #169  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
"Группой Пилигрим?"

ахахахахах, жжошь.

"Я думаю речь идёт о "Наших" и "Молодой гвардии""

Этих ребят собрали на случай Майдана. Т.к. ничего подобного не произошло, Путин-югенд вполне закономерно слили.

"Все эти политическо-патриотические молодёжные объеденения хоть и "держутся за промыв мозгов", но выполняют созидательную функцию. Современные субкультуры, не дают этой стране ничего."

Если учесть, что власть фактически оккупационная, политическо-патриотические молодежные объединения вредны даже больше, чем ничего не делающие овощи навроде эмо.
Старый 03.06.2009, 11:33   #170  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
по поводу "привода" в ментуру и постановке на учет - ребяты на своей шкуре знаю, что это ОЧЕНЬ серьезно. в вуз на бюджет - сформулируют по-другому и не поступит(не факт, НО...). на работе многих пробивают на эти дела, а уж если связано с ну не знаю....детьми,например, мат.ценностями, серьёзными бамажками, или гос.структура - вообще забыть мона пока не снимут с учета. ну макдач ток падайдёт ыы))
но саааамое поганое,эт то что ты у них "на заметке" и еси чо с тя спрашивать посерьезней будут, чем с остальных. это "первое предупреждение" так сказать. вобщем, ужос,сочувствую.

труп сапачки по поводу гопоты праильно грит - кэпка-сэмки-барсэтка тоже нада на учет, причем это как раз буит иметь смысл))ыыы
Старый 03.06.2009, 12:19   #171  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Fragile@Wednesday, 03 June 2009, 11:33
труп сапачки по поводу гопоты праильно грит - кэпка-сэмки-барсэтка тоже нада на учет, причем это как раз буит иметь смысл))ыыы
ахаххахахах
кэпкам и сэмкам +1
Старый 03.06.2009, 12:20   #172  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
мона, в принципе, всем пойти и добровольно встать на учет
типа, берите меня, моя мелиция
берегите от меня мое общество
Старый 03.06.2009, 13:19   #173  Вверх   
Fragile поза форумом Fragile
Ураган
 
Аватар для Fragile
Fragile отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 400
АХАХАХАХАХАХАХАХ
в голос))
а за чистосердечное скидочка будет,начальник? )))
Старый 03.06.2009, 14:18   #174  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
не знаю, кто тут че писал, лень читать. но отрывочки смешноватые гы

да не вывалится, не вывалится (с) Тимон
Старый 03.06.2009, 17:03   #175  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Да ладно, чего тут панику разводить.
Страна такие катаклизмы пережила, что у нас в генах сидит и способность к сопротивлению, и умение маскироваться ))) и если надо - вести партизанскую войну )))
Старый 04.06.2009, 00:53   #176  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Tuesday, 02 June 2009, 20:16
Тюльпан,
Что касается Ваших ссылок, то они касаются проекта, уже "завёрнутого" Общественной палатой и даже, если я не ошибаюсь, не без помощи ВС...
Да понятно, что этот законопроект завернули (было бы забавно, если бы ВС за него, наоборот, ратовал ). Но ведь и то, из-за чего сестру Бонни Паркер забрали в милицию - это тоже не закон. Просто начали одни особо одаренные, а потом пошло-поехало. Мне еще формулировки понравились, которыми народу пытаются объяснить, что эмо и готы - это плохо. Мол, готика пропагандирует бисексуализм ) До чего люди только не додумаются.
Насчет выборов в Госдуму - видела я одну готически одевающуся девушку (правда, почему-то с торбой Рамштайна), которая учится по специальности "Государственное и муниципальное управление". Может, когда вырастет, в депутаты пойдет. А пока я хотела бы посмотреть, как она в своем балахоне, с напульсниками и шипами на практику в Смольный пойдет
Старый 04.06.2009, 01:48   #177  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
в суд. в Европейский суд по правам человека.(это я конкретно если закон этот примут) Пока мы будем так аморфны, ничего не изменится. Начнется с того что носить и какую челку иметь, а кончится 30-ми годами. Надо бороться.
Мне кажется что сама на баррикады пойду, если что, мы дети 80ых помним примерно что такое тоталитаризм в конкретной отдельно взятой нашей стране. Однако подозреваю, что пока не коснется лично каждого из нас ничего не будет. А потом когда коснется каждого, мнится мне, что будет уже поздно. ..

ПС. А я кажется была неправа наверно насчет Путина, даже не насчет него, а к чему приведет все это. Пока еще намеки, робкие намеки власти. Россия, сука, странная страна.. Неужели мы понимаем только плетку? Или хотим плетку? Почему, даже если вспомнить историю, и от Ивана Грозного и до дальше наших "правителей" все скатывается к одному...
Старый 04.06.2009, 02:18   #178  Вверх   
Blowup поза форумом Blowup
Пират
 
Аватар для Blowup
Blowup отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 2,354
Цитата:
Originally posted by неВАДИМ@Thursday, 04 June 2009, 1:48
Однако подозреваю, что пока не коснется лично каждого из нас ничего не будет. А потом когда коснется каждого, мнится мне, что будет уже поздно. ..
о да, мы обладаем удивительной способностью срать на всех и заботиться только о своей ж.
вот потому у нас через раз и полная ж.
Старый 04.06.2009, 08:18   #179  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
И не понимаем, что "сегодня я, а завтра ты".
Старый 06.06.2009, 18:27   #180  Вверх   
Экзальтация поза форумом Экзальтация
Звездочет
 
Аватар для Экзальтация
Экзальтация отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 892
Вот кстати, проводились же фесты для всяких там наших. И рок-группы в них участвовали, Алиса точно. Как то не сходится.
И да, если вернуться к, прости господи, Пилигриму. Какого черта все это издевательство было затевать? Или это намеренная дискредитация рок-музыки, антиреклама?
Вот уж чудеса.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поклонники Агаты из Уфы Агота Кристофф ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 18 21.01.2007 13:59
быть или не быть.... schnappie АРХИВ ОБЩЕНИЯ 42 25.03.2006 01:51
а что они могут, Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 14 30.09.2005 08:13
Поклонники АК могут быть опасны Dark Water ОБЩИЙ ФОРУМ 0 01.01.1970 03:00


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016