::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: ОБЩЕНИЕ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩЕНИЕ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, никак НЕ касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.03.2009, 12:27   #101  Вверх   
Олюня поза форумом Олюня
Олюня Ни чем не отличился на форуме; 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%Олюня Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 0
помню! но многие помню только когда непосредственно просыпаюсь, а через несколько мгновений уже не помню...

на этой неделе кста приснилось, что мне попался на госах вопрос, а я забыла одно определение в нем (ну я его в принципе и не знала в реале)... вот... а вдруг - этот сон вещий! короче, выучила этот вопрос наизусть, все определения от зубов отскакивают!
жду май теперь с особым нетерпением - может, сон и вправду вещий был)))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.03.2009, 13:05   #102  Вверх   
Bolya поза форумом Bolya
Ураган
 
Аватар для Bolya
Bolya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 303
мне сны снятся всегда...правда в основном кошмары, но бывали и сны, которые приятно вспоминать, например как я случайно попадала на концерты Агаты Кристи)) иду просто куда-нибудь, как обычно...захожу в помещение, а там концерт)
Старый 27.03.2009, 14:01   #103  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
я свои сны не помню
они наверняка мне снятся
но по утрам я их забываю
почти всегда (( это у меня от отсутствия воображения и преобладания железной арийской логики))) ыыы
а жаль
некоторым интересные вещи снятся
Старый 27.03.2009, 16:57   #104  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
То помню, я их раньше записывала, но недавно все тетради выбросила вместе с порванными детскими фотографиями. Помню даже то, что снилось года в три. А сегодня перед пробуждением снилась Астра-Мелена
Старый 28.03.2009, 13:36   #105  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Корабельщикова@Friday, 27 March 2009, 15:57
А сегодня перед пробуждением снилась Астра-Мелена
Объяснись, детка... Ты заставляешь меня нервничать

Помню сны хорошо. Особенно старые и самые глючные.
Лет в 5 приснилось, что ко мне приходят ангелы (без крыльев, но я знала, что ангелы) и говорят, мол "завтра ты умрёшь и отправишься в ад. Пойдем, место себе выберешь".
Мы потом там ходим, среди каменюк каких-то, и народу много - как на пляже летом. Находим какой-то камешек - вот, мол, здесь и расположишься.
Удивления не было, только как-то обидно - всего пять лет, а потом на цЕлую вечность в Ад... Вопроса "за что" почему-то тоже не было.

Весь следующий день потом была сама не своя - ждала, что же будет. Даже по-моему молилась - мол, не хочу, пожалуйста, не надо. Но сон оказался не вещий, так что потом всё вошло в свою колею :смайлзаменяющийыыы:
Старый 28.03.2009, 13:55   #106  Вверх   
Saa поза форумом Saa
Пират
 
Аватар для Saa
Saa Ни чем не отличился на форуме; 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%Saa Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2,651
Раньше иногда бывали интересные сны, а сейчас - классический сумбур из дневных переживаний. Проснулся, вспомнил и выбросил из головы.
Старый 28.03.2009, 22:18   #107  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Короче, маленький зал типа как в кукольном или театре самодеятельности. Ну не больше небольшой аудитории. Вот. Шесть-семь рядов кресел, причем последний ряд достаточно высоко над полом, чтобы было видно сцену хорошо. Сажусь с краю в последний ряд. Вижу - на первом ряду Астра сидит, в юбке до колена и светлой кофте... материал, как показалось, был шерстяным, но тоньше ангорки. И вообще, создавалось впечатление, что от одежды и от самой Дарьи излучался какой-то свет. Почувствовала и увидела я его в момент, когда заметила её в первом ряду, и она, почувствовав этот взгляд, обернулась. Мы помахали друг другу, как старые знакомые, потом она повернулась обратно.... у нее что-то будто угадывалось на коленях. Я не видела, но чувствовала, что под руками у нее, на коленях была то ли тетрадь, то ли книга... только сейчас вспомнила. Вот. Потом я повернулась к соседке. Это оказалась моя приятельница, театралка Катя. Мы одновременно радостно поздоровались "здравствуй деетка!" и обнялись, ну все как в жизни короче. Вот. А сцена была пуста, но должно было что-то начаться... Какое-то представление.
Старый 28.03.2009, 22:33   #108  Вверх   
Корабельщикова поза форумом Корабельщикова
Ураган
 
Аватар для Корабельщикова
Корабельщикова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 251
Я помню, в три года мне снилось, что я во дворе у металлической лесенки для детей или для выхлопывания ковров летала. Причем лицом вниз, горизонтально, и делая для подъема резкие мелкие движения руками и ногами. Ритмически. И всегда этот полет я проводила в курточке, и была то ли осень, то ли весна. Однажды приснился тигр. Я его не боялась сильно, но спасала себя и садичную группу от полосатого хищника. А в четыре года приснился первый кошмар. Плиты какие-то на полу, пространство черное. В нем огромный, с пятиэтажный дом, скелет в черном плаще и то ли с посохом, то ли с косой. Я была маленькой принцессой, а поблизости был мой паж. Я видела, что он практически под ногами у скелета, и кричала ему: "Пигго, Пигго, беги!". А скелет пытался поймать толстенького как горошинка, в серовато зеленом кафтане, пажа, задавить. А потом цапнул рукой и утянул вверх. Я кричала ему, и тут проснулась из-за бабушки, не досмотрев сон. Кстати, Пигго - это имя пажа из какой-то сказки. Тот пажик был сладкоежкой и продал хозяйку за сундук сладостей.
Старый 29.03.2009, 00:15   #109  Вверх   
Angi поза форумом Angi
Вервольф
 
Аватар для Angi
Angi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1,929
я всегда все помню.....
Старый 28.04.2009, 02:01   #110  Вверх   
Влада поза форумом Влада
Звездочет
 
Аватар для Влада
Влада отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 985
вот пару дней назад приснился сон
проснулась, помнила
хороший был
а потом забыла

некоторые сны даже с детства помню
пару раз одни и те же снились

бывает очень реалистичные снятся
Старый 21.05.2009, 00:34   #111  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
снился мой учитель немецкого - интеллектуал, давно служит мне примером... снилось, будто его отправили преподавать в другом курсе...

снилось будто у меня родилась маленькая девочка. окружающие постоянно хотели от меня чего-то и я отвлеклась от ребенка. потом вдруг вспомнила что забыла ее покормить, но она уже умерла.

недавно видела во сне джина, который вблизи оказался моим приятелем.

еще я превратилась в ежика и видела себя в зеркале. выставляла иголки, когда меня пытались гладить.
Старый 02.01.2010, 01:16   #112  Вверх   
Чужая поза форумом Чужая
Ураган
 
Аватар для Чужая
Чужая отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 321
ой, сон приснился сегодня точно глючный о.О
оказалась я в джунлях, там все зелено, речка плещет. а еще там было племя какое-то африканское и был такой черномазый вождь, которого все слушались. он был там самый главный и он сидел у костра и вырезал что-то.. еще там была огромная змея, красивая сине-зеленая. я ее голову сначала между кустами не видела, а кода нашла, то оказалось что эта голова меня ненавидит и хочет укусить/задушить. я от нее бежать. она меня догоняет уже, но я решила спрятаться за вождем - ведь он самый главный и его все слушаются. спряталась за его спиной, но тут подбегает какой то мальчик из племени и ножницами отрезает голову змее. мне вдруг так обидно и жалко стало, что я разревелась. как проснулась выяснилось и наяву :смайлзаменяющийыыы: нифига не понимаю смысл
Старый 02.01.2010, 01:27   #113  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
оооо че мне только не снится ыыыы
один концерт Раммштайн на детской площадке детского сада чего стоил ахахаххаа
про Агату один раз приснилось, что они на Нашествии выступают, а вместо ментов по периметру кусты крыжовника растут, а вместо пива в палатках продают чертежные принадлежности. И мы почему то по списку им какие то транспортиры и линейки покупали, причем Аня, ну, Труп Собачки, с таким умным видом со списком сверялась ахахахаххахаххахаххахахахха
Старый 02.01.2010, 01:48   #114  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Ой, мне даже писать страшно, но что-то вроде конца света, только реальное очень. Причем не только со мной, а вообще, с миром... Увидеть такое в четыре года.....
Старый 02.01.2010, 01:51   #115  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
ппц
мне в детстве война часто снилась, типа все черно белое, только бомбы с визгом падают, но не взрываются и они все цветные
я поэтому и спросила
кстати, такие сны обычно снятся детям, когда родители ругаются
Старый 02.01.2010, 01:56   #116  Вверх   
LinKin поза форумом LinKin
Зеленый Глюк
 
Аватар для LinKin
LinKin Ни чем не отличился на форуме; 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%LinKin Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 46
Нет, самое страшное, чот и родители-то при мне в принципе не ругаются, они всегда в другую комнату уходят и разговаривают достаточно тихо. А насчет войны... Да, бывало такое. только не цветные бомбы(я, если честно, плохо себе их представляю), а по-настоящему все. Сейчас такое редко бывает, сейчас концерты обычно снятся или иллюстрации к песням, которые потом на бумагу перекладываются, хотя рисовать я категорически не умею
Старый 02.01.2010, 11:37   #117  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
угумс
начинаю вспоминать
вот вчера буквально сон приснился, что выпали все зубы на верхней челюсти слева
отвратно, скажу я вам
зато когда проснулась - такое облегчение)))
Старый 02.01.2010, 16:25   #118  Вверх   
5p4x2knet поза форумом 5p4x2knet
Звездочет
 
Аватар для 5p4x2knet
5p4x2knet отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 735
Помню, к сожалению, не все. Всегда прокручивайте полностью перед тем как встать с постели в голове. Отложите на потом - все забудете, разве что какая-то случайность вызовет ассоциации и заставит вспомнить.
Старый 02.01.2010, 17:28   #119  Вверх   
Екташ поза форумом Екташ
Вервольф
 
Аватар для Екташ
Екташ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,273
Вот пока сплю, помню...как проснусь помню только отрывки.
Старый 03.01.2010, 04:55   #120  Вверх   
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ поза форумом _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
Ураган
 
Аватар для _Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_
_Ме*дY_@ngelom_И_Бе$om_ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 276
Всегда по-разному. Иногда обрывками, иногда, когда сон страшный или наоборот яркий - запоминается. Но как правило, помниться СРАЗУ после пробуждения - очень четкие образы, мне даже кажется, что я еще не проснулась - так четко помню ВСЕ. Потом, по мере пробуждения - частично забывается. Иногда кажется, что вообще ничего не снилось = так как даже обрывков вспомнить не можешь - но на самом деле сниться всегда что-то просто разная глубина сна и его фазы.......Вот например очень четко помню сегодняшний сон....странно в нем фигурировал Глеб и почему-то собирался сделать мне томограмму головного мозга - к чему бы это?........

Несколько лет назад сон привиделся как мультик цветной и яркий, ну, конечно же я не помню о чем там была речь
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы помните свой первый визит? siemens ОБЩИЙ ФОРУМ 114 13.05.2010 00:01
Свои Планеты Артём МУЗЫКА 11 29.06.2009 20:03
помните в конце 90 -х был в питере аккустический к мышка АРХИВ ОТЧЕТОВ 13 18.11.2005 18:35


Часовой пояс GMT +4, время: 09:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016