::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.11.2005, 01:00   #1  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux Топикстартер
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
Народ, когда я наткнулась на эту ссылку, я думала, это развод какой-то, но оказывается это правда! Такой сайт существует! Прежде чем заходить по этой ссылке https://kristy-glamour.narod.ru/ прочитайте текст находящийся нижи и уж только потом смело шагайте туда!!!


"Итак эта статья о вас девушки. Зачем она? Чтобы вы могли понять кто вы и что вам делать. Попробуем классифицировать самих себя. Итак:
"Гламур" - эти девушки знают себе цены, независимы в своих суждениях и взглядах на окружающий мир. Каждый их поступок продуман, они умны, элегантны и вежливы. Знают толк в хорошей косметике. Слушаеют Руки Вверх, Краски и другую вдумчивую и независимую музыку. Однако в нашем суровом мире таких очень мало. К тауим девушкам я отношу себя, Кристину Агилеру, Лору Буш, Монику Левински.
"Псевдо-гламур" - они думают, что они настоящие Гламур. Однако это не так. Они пользуются дешевыми кремами и косметикой (настоящие гламур берут кремы не меньше чем за 80 рублей). Все стервы и постоянно грузутся между собой. Слушают Бритни Спирс, Алсу (то есть поп-музыку в отличие от настоящих Гламур). Из них может получится толк, но только в том случае, если они станут умнее.
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все. Надеюсь мои советы помогут вам пробится в высший свет, как это сделала я еще в 12 лет. Удачи!"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.11.2005, 01:01   #2  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux Топикстартер
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
А вот несколько историй от "гламурных":

История от Ленусика

Однажды я одна ехала с Московского вокзала в пол-второго ночи..это хоть и не гламурно,но мой парень уехал на заработки в Москву..и я осталась одна...мне было так страшно,везде ходили какие то отбросы Общества...панки.металлисты и прочие бомжы..на Лиговском проспекте у них главная точка, какой то подвал с идиотским названием Кострюль.
К счастью ко мне никто не пристал, и я благополучно поймала такси с водителем по имени Жора.
Жора оказался не очень приятным мужичком лет 40,мы с ним приятно побеседовали о группе Краски,он сказал,что очень любит Оксаночку и её музыку,но он предпочитает слушать Шансон,и он мне вклучил радио Петроград,там играла песня некоего Михаила Круга..
И так я впервые познакомилась с шансоном, музыкой вадителя Жоры. Эта музыка отражает проблемы этих водителей -не хватка миллиционеров на дороге, поэтому там поется о бандитах и НаРмальных пацанах..таких как Жора, мой верный таксист. Что мне не понравилось в этой музыке ,так это не гламурный голос вокалиста, который не хотел петь про любовь,он почему то все время пел про какой то Централ и про Северный ветер и про этап, он наверно что то куда то ехал, играя с кем то в карты. Но скоро песня кончилась и по моей большой просьбе дядя Жора врубил моё любимое Русское радио и там пел лучший вокалист России Николай Басков, но эта уже другая история. Так я познакомилась с Шансоном, музыкой настоящих водителей...

***
От Катюшки, Машуньки и Анютки

Не давно возвращаясь с подружками из Арбата престижа. К нам на стоянки такси пристал поганый металлист, от которого разило дешевой выпивкой и ужасным запахом сигарет. Почему он к нам пристал, мы не поняли. Он подошел и в жутком поклоне поздоровался. И сказал, что зовут его Болтяра (Фу. Как только рука поднялась такое написать.) Мы с мои подружками поняли, что попали в очень плохую ситуацию. И попытались отправить по своим делам, но он все начинал больше лезть и матерится. Моя подружка Катя даже заплакала. Мы начали спрашивать, что ему от нас надо. А он сказал, что тоже, что и любому парню от ночных бабочек. Мы очень сильно удивились, но было ясно, что он не отстанет от нас. Причем было видно, что он уже прямо сейчас нас схватит с Катюшей и Машулькой и утащит в ближайшую помойку к своим друзьям металлистам, и он страшное с нами сотворят. Надо было отвязаться от него. Я решила поддаться ему чуток (Фу! Не могу себе этого просить.) Я спросила, а что ты слушаешь тоже Арию (прочитала у него на ужасно страшной кофте или скорее тряпке какой-то) как и мы. Его лицо сначала расплылось в удивлении, а потом в улыбке, а потом с криком и матом он начал кричать, что про свой ужасный металл.
Мы ему предложили взять выпить в честь знакомства. . Ему сразу это понравилось. Он сказал, что знает, где портвейн тут по 15 рублей есть. Мы дали ему 30 рублей и сказали, что будем ждать его на стоянке. Он согласился. (Вот глупец это еще раз доказывает их глупость. Фу.) Как только он исчез из нашего вида. Мы начали ловить машину, что бы быстрее исчезнуть из этого места. Минуты через 3 подъехала машина очень гламурная такая вся голубенькая с облаками и самолетиками и большой эмблемой Маи. В ней сидел очень красивый молодой мальчик одеты почему-то скромно (просто от него настолько пахло гламурностью, что ему не нужна была гламурная одежда.) Мы сказали, куда нам ехать и он согласился нас подбросить (сразу видно настоящий парень). Мы сели в машину и тронулись с места. И только когда мы поехали, заиграла музыка это был ужасный металл. Мы чуть не сошли с ума, когда он заиграл. Просто так хотелось исчезнуть. Мы просили его выключить музыку (если это можно так назвать). Сказав, что у Кати голова болит. Он согласился, но потом мы слушали ужасные истории его металлической жизни и всего этого МАИ. Наконец-то попав, домой мы все втроем забрались сразу в ванну и отмывались от всей этой скверны. Гламырные дамы из Москвы знайте на Соколе Арбат престиж плохой там очень много металлистов, а этот МАИ рассадник зла и отбросов общества. Вот Нам так не повезло мы хотим предупредить вас, что бы вы не повторили наших ошибок.

С уваж и любовью Катюшка, Машунька и Анютка
Старый 22.11.2005, 01:04   #3  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux Топикстартер
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
вот еще статейка от "гламурных":

Как правильно говорить с парнями.
Основная проблема некоторых леди- что они не умеют правильно это делать. Щас я расскажу по пунктам все аспекты.
1 ботаники- смотря зачем он вам нужен, хотя наврядли(если вы гламур) захотите иметь ТАКОЕ у себя.. если ваша цель просто списать контрольную- посмотрите на него лаского и как бы случаенно расстегните молнию на кофточке(главное не переборщить) и закатив глаза, скажите ему какой он умный и что вы сегодня совершенно не готовы к контрольной….И он ваш, Если же хотите чтоб он был ваш, одевайтесь пооткровеннее(но тоже- знайте меру, а то может пристать извращенец физрук- а он не ГЛАМУРЕН) и приветливо улыбайтесь, слушайте его и всё… он ваш.. гарантия…
2 Настоящий парень- его не возьмёшь просто расстёгнутой кофточкой, он непрост как «ботаник». Главное в разговоре с ним- показать свой ум(это я расскажу в другой статье) иначе он сразу же отойдёт, при нём -не слова о «рокерах» и т.д. Будьте элегантны как всегда и не смете ругаться матом(если вы это делаете- вы не ГЛАМУРНЫ!!)) не забудьте ХОРОШЕНЬКО почистить зубы, так чтоб они были белые и ваша улыбка сверкала(паста не дешевле 30 Р) и если вам повезёт- вы его поймаете.
3 Рокеры- про них пишу чисто для того чтоб было, потому что «рокер»- крайне неприятная личность. Выслушайте все его разговоры про музыку и «философию»(про «философию» главное не заснуть.). В этом варианте кофточка может помочь. Не говорите ему про «Краски» и не критикуйте «Зверей». Я вам не советую говорить с таким без крайней необходимости.
4 Отброс общества. Если Гламур говорит с такими- она УЖЕ не ГЛАМУР!!! Но если будет ОЧЕНЬ нужно и нет другого выхода- дерзайте. Не говорите им что от них воняет, и чтоб он не рылся в помойке пока говорит с вами- не поможет! Расстёгнутая кофточка тоже не поможет, ему всё равно т.к он ВСЕГДА пьян. При разговоре держитесь на расстоянии, иначе от металлиста или бомжа можно подхватить вшей. Разговор должен быть не дольше 10 секунд, иначе вас может вырвать от их мата.
Теперь вы знаете как с парнями правельно говорить- УДАЧИ!!)))
Старый 22.11.2005, 01:46   #4  Вверх   
мышка поза форумом мышка
Вервольф
 
Аватар для мышка
мышка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.10.2005
Сообщений: 1,112
хе а почему рокерши имеено с некраивой внешностью. я столько знаю сексапильных девчонок ,слушающих рок
Старый 22.11.2005, 02:08   #5  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
Во-первых, Гламур не слушают Руки ВВерх.
А во-вторых, крема по цене 80 р - это ещё не гламурные крема. Может, за 800 ( ты недопечатала 1 нолик)7
А в-третьих, гламурные девушки определяются не только по косметике. Ты читала, хоть, к примеру, Ф. Бекбедера, или П. Коэльо, или М. Уэльбека, или Ф. Саган, или У. Фолкнера? Знаешь ли К. Маккалоу, Эфроимсона, Ницше, Фрейда, Гегеля, Б. Вербера, Э. Уорхолла? Сколько раз в месяц бываешь в театре? А ходишь ли в A Priori? А в курсе ли последних событий в мире моды, кино, театра, архитектуры..?
Старый 22.11.2005, 02:10   #6  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
Клявас, ну напиши ей что-нибудь по-мужски, что она не права!
Старый 22.11.2005, 02:14   #7  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux Топикстартер
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
И еще: тут народ не верит, что это все серьезно и реально! Могу вас заверить – это АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНЫЙ САЙТ АБСОЛЮТНО РЕАЛЬНОЙ ДЕВЧОНКИ!!! И ЗОВУТ ЕЕ КРИСТИНОЧКА!

«Ну что ж пора рассказать о себе. Меня зовут Кристинка Смирнова, мне 14 лет. Родилась я в Санкт-Петербурге. С детства я стала замечать, что я отличаюсь от остальных своих одноклассеиц хорошими манерами и знаниями о современногй моде. И вот теперь я уже могу давать своим ровесницам (и даже девушкам постарше) советы, так как имею большорй опыт в сфере моды и общения и светской жизни. На создание этого сайта меня сподвигло, то что я устала говорить одно и тоже. Теперь на своем сайте я буду вам помогать стать настоящими леди и светскими львицами».
Старый 22.11.2005, 02:18   #8  Вверх   
podsolnux поза форумом podsolnux Топикстартер
Ураган
 
Аватар для podsolnux
podsolnux отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 431
ВечнаяЛюбовь

Все вопросы оставляй в гостевой Кристиночке

Я лично теперь фанатка Кристиночки , Ленусика и прочих "гламур"!!!))

(пошла выбрасывать свои крема стоимостью меньше 80р)


Вот это с форума от: Ленусик


«Расскажу вам печальную историю...

Живу напротив СКК, где сегодня выступала эта Ария...

Я чуть не оглохла, спать не могла... Мы с Кристи и Мальвиночкой сидели у меня и пили гламурный чай, как вдруг что-то взорвалось и пошла "музыка"... Мы с Мальвиночкой даже решили пойти к ним на концерт, чтобы сказать им всё, что мы о них думаем... Но нас не послушали... вплоть до 10.30 ночи они играли свою непонятную для слуха настоящего гламурного человека музыку... Грустно...»

))
Старый 22.11.2005, 02:22   #9  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
Я прямо слышу тонкий, манерный и писклявый голосочек злополучной "Кристиночки".
Не бери на себя много, а то лопнешь - передай ей это дословно, пожалуйста.
Старый 22.11.2005, 02:23   #10  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
Феникс, не ходи сюда и не читай весь этот ужасс! БЕГИ!!! ОНИ уже близко!!! Умоляю, спасайся!
Старый 22.11.2005, 02:27   #11  Вверх   
SomEBodY поза форумом SomEBodY
Моряк
 
Аватар для SomEBodY
SomEBodY отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.07.2005
Сообщений: 218
Я плачу!!! Бегом по магазинам, диски в помойку, они негламурны, одежду в помойку, ибо тоже неграмурно, друзей всех слать, все отбросы!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА
истерика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 22.11.2005, 02:28   #12  Вверх   
ВечнаяЛюбовь поза форумом ВечнаяЛюбовь
Звездочет Начать приватный чат
ВечнаяЛюбовь отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 704
видишь, как ваш ррррр гламур, нормальный народ до истерики доводит!
Старый 22.11.2005, 02:31   #13  Вверх   
Простой_Космонавт поза форумом Простой_Космонавт
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Простой_Космонавт Ни чем не отличился на форуме; 0%Простой_Космонавт Ни чем не отличился на форуме, 0%Простой_Космонавт Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 12
да че все повелись, это падонки прикалываюццо, бугага!
видел уже этот сцайт, ржал долго. Можете еще поискать страничку крутого коляна и вообще валяется много похожего
Старый 22.11.2005, 08:03   #14  Вверх   
Nostradamus поза форумом Nostradamus
Звездочет
 
Аватар для Nostradamus
Nostradamus отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 707
Мдя, я в шоке...)
Теперь я понимаю, что моему бомжацкому сайту не место в гламурном интернете, о боже, как я ошибался в жизни...
Пойду и застрелюсь...
Старый 22.11.2005, 09:15   #15  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
зачем было мои записи опубликовывать?
Старый 22.11.2005, 09:40   #16  Вверх   
бред поза форумом бред
Пират
 
Аватар для бред
бред отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 2,106
Цитата:
Originally posted by podsolnux@Tuesday, 22 November 2005, 1:00
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все.
ой...да девочки, это я услышала у себя в унипвере..
так говорила одна моя луууучшая подружка....
Старый 22.11.2005, 10:34   #17  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by бред+Tuesday, 22 November 2005, 9:40--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (бред @ Tuesday, 22 November 2005, 9:40)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-podsolnux@Tuesday, 22 November 2005, 1:00
"Рокерши" - обычно это девушки с некрасивой внешностью и слабые умом, поэтому вместо того, чтобы пользоваться косметикой, они посвящают себя глупым терзаниям (например, что мне делать, как дальше жить, грозятся вскрыть вены). Обычно дружат с "рокерами", такими же вонючими и невоспитанными персонажами как и они сами. Слушают HIM, КиШ, Рамштеин, Лакримозу, Глюкозу. У них почти нет шанса стать гламур, они либо станут псевдо-гламур, либо скатятся к "отбросам общества". Но если на них обратит внимание "настоящий парень", то у них появится шанс.
"Отбросы общества" - бомжихи, панкуши и прочее фи. О таких даже писать неинтересно. У них нет будущего.
Вот и все.
ой...да девочки, это я услышала у себя в унипвере..
так говорила одна моя луууучшая подружка.... [/b][/quote]
у ффсех у нас имеются такие падружки...
Старый 22.11.2005, 11:02   #18  Вверх   
drakon113 поза форумом drakon113
Ураган Начать приватный чат
drakon113 отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 296
налей мне яду это не выносимо...
Старый 22.11.2005, 11:16   #19  Вверх   
FoUlK поза форумом FoUlK
Зеленый Глюк
 
Аватар для FoUlK
FoUlK Ни чем не отличился на форуме; 0%FoUlK Ни чем не отличился на форуме, 0%FoUlK Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 21
Они и впрям гламурны
Старый 22.11.2005, 11:18   #20  Вверх   
FoUlK поза форумом FoUlK
Зеленый Глюк
 
Аватар для FoUlK
FoUlK Ни чем не отличился на форуме; 0%FoUlK Ни чем не отличился на форуме, 0%FoUlK Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 21
https://kristy-glamour.narod.ru/ я добавил этот сайт в избранное-он очень милый
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клуб "Патипа", Глеб Самойлов настоящий пилот! DimedroL АРХИВ ОТЧЕТОВ 60 20.10.2005 19:52
Настоящий ФАНАТ"Агаты" ZIMMERka АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 95 27.06.2005 16:19


Часовой пояс GMT +4, время: 06:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016