::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 22.08.2013, 22:32   #1401  Вверх   
Milllenium поза форумом Milllenium
Моряк Начать приватный чат
Milllenium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 112
Master, простите, а Вы любите или поддерживаете Вадима Самойлова? А то Вы как-то невнятно высказываетесь.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 22.08.2013, 22:53   #1402  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
равнодушен)))
если запишет-напишет что нибудь в духе сердцебиения,или пароля или там в духе хотя бы полуостровов - буду поддерживать
за расстроенные гитары, непонятные песни и лазер с экраном его вон только горшеня любить может
Старый 23.08.2013, 11:54   #1403  Вверх   
Sniper81 поза форумом Sniper81
Зеленый Глюк
 
Аватар для Sniper81
Sniper81 Ни чем не отличился на форуме; 0%Sniper81 Ни чем не отличился на форуме, 0%Sniper81 Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 3
Перечитал свой прошлый пост и как-то не по себе стало. Перегнул палку. На самом деле, конечно, я люблю Вадика (как бы странно это теперь не звучало). Просто проявления у любви могут быть разными. В новых песнях, как к ним не относись, чувствуется вложенная душа и это - самое главное. Если смотреть глобальней, то учитывая, сколько Вадим дал русскому року (и мне лично), он может уже вообще ничего не делать до конца жизни или экспериментировать так, как ему захочется. Так что Вадиму я желаю оставаться самим собой, вдохновения и новых побед!
Старый 23.08.2013, 13:47   #1404  Вверх   
absurdus_existentia поза форумом absurdus_existentia
Зеленый Глюк Мужчина
 
Аватар для absurdus_existentia
absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме; 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%absurdus_existentia Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 71
Никак не могу определиться со своим отношением к этим песням. Тексты какие-то нескладные. Но интересные. Все же возраст обязывает ВС писать нечто философское))

Студийку ждем-с
Старый 23.08.2013, 22:04   #1405  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Да...подождем-с студийку)))) вот тогда все и определятся нравиться или нет... Вадима Рудольфовича поддерживаю всегда и везде...но надеюсь, что петь спиной к слушателям не войдет у него в привычку...Хочу пожелать успехов, вдохновения, ну и реализации самых смелых решений )))))
Что ГР, что ВР могут делать всё что их душе угодно...хоть на ушах стоять...без поклонников они не остануться. Жаль, что вернуть песни Агаты Кристи на сцену не у кого из них даже мысли не возникает, хотя бы в коммерческих целях...молодых талантливых музыкантов много...
Старый 23.08.2013, 23:03   #1406  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
я разочарована
Старый 23.08.2013, 23:29   #1407  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Я бы советовала смотреть, чтобы получить более объективное впечатление о том, что происходило на концерте:



Кто-то в конце выкрикнул что-то вроде "Кто не танцует, тот Киркоров!"))

У Вадима Самойлова неисчерпаемый концертный потенциал

Да, и определитесь уже наконец - паулокоэльизм, баптизм, дзен-буддизм, или там критика религиозных войн, как уверяет какой-то журнализьм)
Старый 24.08.2013, 10:18   #1408  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
посмотрел
качество получше, в плане что слышно более менее
лучше бы не слушал
ибо впечатления точно такие же, как от самого первого прослушивания, ну только что это не полностью посмотрел
а вам, мадам, с неисчерпаемым концертным потенциалом и мега-песнями, к врачу сходить посоветую
Старый 24.08.2013, 14:48   #1409  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
когда развалился нау - интернет был у единиц во всей россии
это раз
а говорить прав или не прав - это дело каждого
я например захожу на форум матрицы иногда написать что матрица х...йня и глебоманы мудаки
разве тут я не прав?
и да, при чем тут раздражает - я, например, не писал такое
что х.йня писал только, но ведь так оно и есть же
Старый 24.08.2013, 14:50   #1410  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
есть не раздражение, а непонимание
никто же не запрещал братьям писать песни "вне агаты"
полуострова-маленький фриц и т.д.
и выступать так же
у гс с его матрицей концертов немногим больше чем со скляром
так же как и у вс с пикником
стоило ли разваливать группу, от которой не требовали уже новых песен даже, хватало старых
Старый 24.08.2013, 14:58   #1411  Вверх   
Milllenium поза форумом Milllenium
Моряк Начать приватный чат
Milllenium отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.07.2013
Сообщений: 112
Насчет Агаты согласна полностью! Но тут уж ничего не поделаешь. А ругать братьев за то, что они делают сейчас - смысла нет. Дело не в том, что они творят здесь, дело в том, что они не могли творить там. И ты их хоть покусай - ничего уже не изменится! Так что расслабляемся и получаем удовольствие от того, что имеем!
Старый 24.08.2013, 15:44   #1412  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
как это нет смысла?
тебя приучили к одному - а потом раз, и приучают к другому
вон кот или собака срёт в лоток а потом начинает тебе в ботинки
ни с того ни с сего
хотя лоток стоит в том же месте
с тем же наполнителем аххахах
Старый 24.08.2013, 15:45   #1413  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
или ты за это будешь животное молоком поить?
Старый 24.08.2013, 18:29   #1414  Вверх   
Трамвайнорельсошпальный поза форумом Трамвайнорельсошпальный
Звездочет
 
Аватар для Трамвайнорельсошпальный
Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме; 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%Трамвайнорельсошпальный Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 805
Цитата:
Originally posted by Master@Saturday, 24 August 2013, 9:48
матрица х...йня и глебоманы мудаки
разве тут я не прав?
Не прав.

И критиковать ГС и ВС тоже безсмысленно - они не зависят от вашего молока или восторженных отзывов. Взрослые уже мальчики . Как хотят так и живут ни у кого не спрашивая.
Старый 24.08.2013, 19:38   #1415  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
А вот объясните мне, тёмной - на всех записях и даже мелких обрывках, которые выложили в сеть люди из толпы, снимавшие непонятно на что - так вот, там везде нормальный такой площадной саунд, немного грязноватый, но вполне цельный и приличный.

Почему же широко известные в нашей Марьиной Роще персонажи везде тиражируют одну-единственную запись т.н. трансляции - с ужасающе разваленным звуком? И вокруг этого вращаются отвратительные холивары.

Вопрос, конечно, риторический.

И да, я что-то ни на одной записи на наблюдала, чтобы из первых плотных рядов отчаянно выбиралась дамочка в расстроенных эстетических чувствах - дескать, она бы гораздо изячней подобрала бы рифму к словам "миллиардов" или "жизни")
Старый 24.08.2013, 21:04   #1416  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
"стоило ли разваливать группу, от которой не требовали уже новых песен даже, хватало старых"

вот плюс тыщамиллионов
Старый 24.08.2013, 22:24   #1417  Вверх   
Forramm поза форумом Forramm
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Forramm отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.10.2005
Сообщений: 61
Master, если не секрет, сколько тебе лет? Лет в 12 проходили это. О вкусах не спорят! кому-то понравилось, кому-то нет. Это нормально! То же самое и с Матрицей, кому-то по кайфу, а кому-то нет. Агату развалили? - а ты посмотри любой их концерт начиная с 95-го, посмотри сет-лист. Каждый из братьев идет дальше, каждый хочет творить что-то новое, а то, что ты хочешь слушать одни и те же песни 20 лет - это только твои проблемы. Посмотри например на Чижа, Лет за 10 ни одного нового альбома-песни. и на всех концертах одно и то же. в первый раз круто, во второй - отлично, в третий - не пойду, смысл? И то, что сейчас братья делают - они делают не для того, чтобы ТЕБЕ понравилось, в первую очередь наверное для себя. Это самовыражение, свое слово, протест, у каждого свое. И найдутся те кто поддержит. И тут уже вопрос вкусов. А о вкусах НЕ СПОРЯТ!
Старый 25.08.2013, 11:41   #1418  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
форам не учи отца как говориться
постарше тебя это раз
концертов посетил побольше тебя это два
чиж твой кое-кто
матрица тоже
и делая для себя исполняй эти песни в таком случае ДЛЯ СЕБЯ НА КУХНЕ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ) ну или перед тобой)
Старый 25.08.2013, 12:17   #1419  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вопрос в белый свет - а нельзя ли этот флуд про матрицу куда-нибудь убрать из темы про любовь и поддержку Вадиму Самойлову?

Ну хотя бы в тему про ГСМ? Там всё это будет смотреться абсолютно органично)
Старый 25.08.2013, 13:28   #1420  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Я бы вообще посоветовала с размышлениями об увиденном/услышанном идти в тему, специально под это дело созданную)
Здесь же да, хотелось бы побольше слов поддержки))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я люблю и/или поддерживаю Андрея Котова Сказочная тайга ОБЩИЙ ФОРУМ 54 27.08.2013 14:57
Я люблю и/или поддерживаю Глеба Самойлова Kaltefuesse ОБЩИЙ ФОРУМ 399 17.02.2013 00:18


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016