::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.09.2009, 00:23   #61  Вверх   
cTeNa поза форумом cTeNa
Моряк
 
Аватар для cTeNa
cTeNa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 233
Во всех трёх вышеупомянутых статьях авторы конечно обобщают, просто по незнанию:
- в первой, Самойловы сидели на диване и пели песни Суркова
- во-второй, Сурков сотрудничает с братьями Самойловыми
- в третьей, Сурков (оказывается) написал тексты для АК...
Это нам всё ясно и понятно,мы можем только усмехнуться над нелепостью всего написанного...
Просто уже настолько словосочетание "братья Самойловы" въелось в мозги обширной публике,что по отдельности их уже просто не воспринимают...где один там и другой...как музыканты не старались на протяжении всего времени переубедить всех и вся...что можно ещё добавить,ведь их до сих пор путают...
Да и зачем человеку,который не интересуется творчеством АК, вообще в этом разбираться...
)))))))))И как ещё не написали,что с Ф.Скляром песни Вертинского поют братья Самойловы (или АК) )))))))))))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.09.2009, 00:53   #62  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Так о том и речь... Нихто меня не слушает (((
Старый 11.09.2009, 01:04   #63  Вверх   
неВАДИМ поза форумом неВАДИМ
Легионер
 
Аватар для неВАДИМ
неВАДИМ отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 5,589
Я слушаю) Со всем этим все ясно и так))
Старый 11.09.2009, 08:51   #64  Вверх   
Мандрагора поза форумом Мандрагора
Ураган
 
Аватар для Мандрагора
Мандрагора отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 312
Да шутка это..типа такого специфического юмора... :jester:
Старый 11.09.2009, 09:25   #65  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Не любят они - ни Суркова, ни Самойловых.

"Ох, завидуют оне
Государевой жене" (с) Пушкин А.С.
Старый 18.09.2009, 23:01   #66  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Я думаю, что вообще вся эта статья не правдива, начиная с названия и основного содержания.
Сурков слишком серьезен, чтобы пользоваться каким-то сомнительным псевдонимом, ведь ему, в принципе, нечего стыдиться, выпуска романа тем более. Его песни слушают тысячи людей, зачем прятаться? Напротив, все раскупится быстрее, популярность какая-никакая, реклама, хотя, он в этом мало нуждается, но кому как ))
Сейчас романы пишут все, кому не лень, это не возбраняется. Даже наоборот. Тем более, роман от гос-деятеля - это как откровение (для народа)
Старый 18.09.2009, 23:16   #67  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А ещё народ обожает конспиралогию... По этому ему значительно интересно доставать что-то с трудом и догадываться о подробностях...
Это если о книге.
О статье больше мне добавить нечего...
Старый 18.09.2009, 23:20   #68  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Dark Water@Friday, 18 September 2009, 20:01
Сурков слишком серьезен, чтобы пользоваться каким-то сомнительным псевдонимом, ведь ему, в принципе, нечего стыдиться, выпуска романа тем более.
Имхо, дело не в стыде, и г-н Сурков вполне мог "прикрыться" псевдонимом. Я очень даже верю, что Вячеслав Юрьевич решив отойти от образа политика и потому воспользовался выдуманным именем. А реклама)) ТЫ точно подметила - он в ней не нуждается)
Старый 18.09.2009, 23:42   #69  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Астра-Мелена@Friday, 18 September 2009, 22:16
А ещё народ обожает конспиралогию... По этому ему значительно интересно доставать что-то с трудом и догадываться о подробностях...
Это если о книге.
О статье больше мне добавить нечего...
Поколение, воспитанное на детективах
Старый 18.09.2009, 23:44   #70  Вверх   
Dark Water поза форумом Dark Water
Звездочет
 
Аватар для Dark Water
Dark Water отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 905
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима+Friday, 18 September 2009, 22:20--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Тень_Вадима @ Friday, 18 September 2009, 22:20)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Dark Water@Friday, 18 September 2009, 20:01
Сурков слишком серьезен, чтобы пользоваться каким-то сомнительным псевдонимом, ведь ему, в принципе, нечего стыдиться, выпуска романа тем более.
Имхо, дело не в стыде, и г-н Сурков вполне мог "прикрыться" псевдонимом. Я очень даже верю, что Вячеслав Юрьевич решив отойти от образа политика и потому воспользовался выдуманным именем. А реклама)) ТЫ точно подметила - он в ней не нуждается) [/b][/quote]
Прикрыться - одно, но отказываться потом - это уже было бы по крайней мере странно, ведь он опроверг слухи о том, что это его роман, насколько мне известно, это промелькнуло в какой-то из телепередач буквально неделю-две назад
Старый 19.09.2009, 12:41   #71  Вверх   
Астра-Мелена
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Dark Water+Friday, 18 September 2009, 23:42--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dark Water @ Friday, 18 September 2009, 23:42)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Астра-Мелена@Friday, 18 September 2009, 22:16
А ещё народ обожает конспиралогию... По этому ему значительно интересно доставать что-то с трудом и догадываться о подробностях...
Это если о книге.
О статье больше мне добавить нечего...
Поколение, воспитанное на детективах [/b][/quote]
Скорее на передачах про НЛО, масонов и барабашек. + образ вездесущих шпионов капитализма, не до конца испарился из подсознания )))

Ммм... Для Суркова - имхо - "тайна" - это не реклама даже (хотя и реклама в определённом извращённом варианте), а скорее "фишка" такая.
Ну, он же недаром "серый кардинал" ))) Было бы странно, если бы он о своих поступках кричал в мегафон, встав посреди Красной площади...
А так - никто ничего точно не знает, слухи идут, каждая многозначительная улыбка воспринимается как подтверждение версии.
Как раз то, что надо.

Другое дело, что авторы статьи - самозавравшиеся любители апокалипсиса сегодня, которые всё валят в кучу и пытаются повысить тревожность населения рисованием страшных картинок а-ля "Бал у Воланда".
Мол, видите, до чего мы уже докатились...
Если бы они делали это более талантливо (ага, и не приплетали к делу ГС) - могла бы пожать им руку. Потому что - имхо, имхо, имхо - действительно докатились.
Но не так, как описано в статье. Будничнее, примитивнее, повседневнее.
Старый 24.07.2010, 01:06   #72  Вверх   
*Рысь* поза форумом *Рысь*
Зеленый Глюк
 
Аватар для *Рысь*
*Рысь* Ни чем не отличился на форуме; 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 11
Я знаю, что не совсем в тему, но тема с "Полуостровами" закрыта, а ничего более подходящего я не нашла...
Народ! В "Полуостровах" автором большинства текстов является Владислав Сурков. Кто-нибудь знает, что с этого альбома писал именно Вадим?..
Старый 24.07.2010, 11:15   #73  Вверх   
M@Ry поза форумом M@Ry
Ураган
 
Аватар для M@Ry
M@Ry отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 439
Цитата:
Originally posted by Тень_Вадима@Thursday, 10 September 2009, 7:47
Вадим Рудольфович вполне мог поприсутствовать, но вот ГС... B)
+1)
Тем более, что он с В.Сурковым знаком и пел его песню.
Старый 24.07.2010, 12:15   #74  Вверх   
LaomeiN поза форумом LaomeiN
Моряк
 
Аватар для LaomeiN
LaomeiN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.11.2007
Сообщений: 158
Цитата:
Originally posted by *Рысь*@Friday, 23 July 2010, 23:06
Я знаю, что не совсем в тему, но тема с "Полуостровами" закрыта, а ничего более подходящего я не нашла...
Народ! В "Полуостровах" автором большинства текстов является Владислав Сурков. Кто-нибудь знает, что с этого альбома писал именно Вадим?..
Вот. взято с роклаба.
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1279955746.jpg (152.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 25.07.2010, 18:42   #75  Вверх   
*Рысь* поза форумом *Рысь*
Зеленый Глюк
 
Аватар для *Рысь*
*Рысь* Ни чем не отличился на форуме; 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%*Рысь* Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 11
Цитата:
Originally posted by LaomeiN+Saturday, 24 July 2010, 10:15--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (LaomeiN @ Saturday, 24 July 2010, 10:15)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-*Рысь*@Friday, 23 July 2010, 23:06
Я знаю, что не совсем в тему, но тема с "Полуостровами" закрыта, а ничего более подходящего я не нашла...
Народ! В "Полуостровах" автором большинства текстов является Владислав Сурков. Кто-нибудь знает, что с этого альбома писал именно Вадим?..
Вот. взято с роклаба. [/b][/quote]
Ааааа, спасибо огромное!!!
"На краю у неба" - песня полностью ВС, и к "Январю" он музыку писал...
Старый 25.07.2010, 19:08   #76  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
ОООооооо..... "Отче Наш" пела вокалиста группы Velvet......
Старый 05.02.2012, 16:02   #77  Вверх   
Гёте поза форумом Гёте
Вервольф Начать приватный чат
Гёте отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 1,422
Почему-то не нашла тему про СМИ. Разве её не было?

В последнем "Русском репортере" (№4) большая статья про Суркова. Там есть небольшой комментарий ВС и пара строк автора, что-то типа "Самойлову понравились стихи до того, как он узнал, что они принадлежат перу Суркова".

И дальше другая статья о писательских псевдонимах, где сказано, что "Сурков является автором текстов к нескольким песням АК".
Так что, возможно, кое-что из "Эпилога" написано не ВС. А что, вполне похоже. "Алхимик" там, "Небытие" - почти "Чёрные всадники" да "Кочевник".

Ыыы, конечно.
Старый 05.02.2012, 17:04   #78  Вверх   
Oblako поза форумом Oblako
Моряк
 
Аватар для Oblako
Oblako отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 120
Цитата:
Originally posted by Гёте@Sunday, 05 February 2012, 15:02
Так что, возможно, кое-что из "Эпилога" написано не ВС. А что, вполне похоже. "Алхимик" там, "Небытие" - почти "Чёрные всадники" да "Кочевник".

Ыыы, конечно.
Прямо так и написали? Или это Ваш комментарий?
Старый 05.02.2012, 19:35   #79  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Цитата:
Originally posted by Гёте@Sunday, 05 February 2012, 13:02
И дальше другая статья о писательских псевдонимах, где сказано, что "Сурков является автором текстов к нескольким песням АК".
Пресса часто писала, что якобы Сурков является автором некоторых песен Агаты. Боюсь, вся заминка в том, что журналисты (в массе своей даже Самойловых не различающих) вряд ли делали скидку на сольные проекты одного из братьев, и их совместную деятельность. Вот и смешивали всё до кучи.
Имхо, бред, чтобы в АК звучали не глебовы песни.
Старый 05.02.2012, 21:32   #80  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Интересно девки заплясали.

Запасаемся попкорном, будем посмотреть, что дальше.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
О чём поют братья Самойловы? Беглец АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 62 08.10.2006 01:22
Братья Самойловы сами себе продюсеры Тoxicity АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 1 25.07.2006 00:57
Братья Самойловы Ivan АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 64 28.05.2006 18:53


Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016