::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 19.08.2009, 14:33   #221  Вверх   
Master поза форумом Master
Легенда блин
 
Аватар для Master
Master отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 10,950
а плакат борь был с текстами песен и фотами\рисунками с Цоем?
У нас висел такой, год 91 наверно был)))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.10.2009, 22:18   #222  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
https://news.mail.ru/society/2973125/
Старый 15.10.2009, 22:26   #223  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова@Thursday, 15 October 2009, 21:18
https://news.mail.ru/society/2973125/
я тоже чилата
повеселила фраза "с поклонниками певца ведутся переговоры"
Старый 15.10.2009, 23:17   #224  Вверх   
Булгакова поза форумом Булгакова
Звездочет
 
Аватар для Булгакова
Булгакова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.01.2009
Сообщений: 569
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс+Thursday, 15 October 2009, 18:26--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Магда Геббельс @ Thursday, 15 October 2009, 18:26)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Булгакова@Thursday, 15 October 2009, 21:18
https://news.mail.ru/society/2973125/
я тоже чилата
повеселила фраза "с поклонниками певца ведутся переговоры" [/b][/quote]
да
с какими конкретно?
с высокопоставленными?
Старый 20.10.2009, 11:38   #225  Вверх   
Магда Геббельс
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Булгакова+Thursday, 15 October 2009, 22:17--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Булгакова @ Thursday, 15 October 2009, 22:17)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>
Цитата:
Originally posted by Магда Геббельс@Thursday, 15 October 2009, 18:26
<!--QuoteBegin-Булгакова
Цитата:
@Thursday, 15 October 2009, 21:18
https://news.mail.ru/society/2973125/

я тоже чилата
повеселила фраза "с поклонниками певца ведутся переговоры"
да
с какими конкретно?
с высокопоставленными? [/b][/quote]
наверное, с "к стене приставленными"
детский сад, чесслово
хотя без этих стенок уже никуда, традиция, хуле
Старый 15.12.2009, 17:44   #226  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
Да... товарисч Цой-это нетленка B)
Старый 22.07.2010, 19:01   #227  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
песня Дети минут была НЕ записана группой КИНО не зря. И текст (тогда просто стихи, а вовсе не песня) подарен Александру Липницкому тоже не просто так.
Всё было верно оценено - песня не Цоевского уровня. Гениальный образ, как всегда, был найден: Дети минут, Поколение НЕТ, Моё поколение молчит по углам, Скованные одной цепью и т.д. Но вот что дальше? дальше цитаты самого себя, и мёртвое время. В отличии от, например, того же НАУ, Цой был не голосом народа, а голосом самой жизни, юности, России, глубокого смысла. А песня в этом плане оказалась слабой и проходящей. Как бы не были мы сейчас близки к тем же самым проблемам и к той же самой авторитарности, эта песня больше не про нас, в отличии от большинства песен Цоя. Сейчас ей не время было прозвучать.

Произведение звучит скорее как очень искусное подражание Цою, но всего лишь подражание.
В музыкальной части тоже всё оказалось не хорошо, не подходяще.

Очень жаль.
Старый 28.07.2010, 00:42   #228  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Кино для себя как-то недавно открыла, но присела на него крепко. Казалось бы, сильного вокала у Цоя нет, но есть что-то такое, что цепляет раз и навсегда. Может, это и есть талант?
Старый 15.08.2010, 14:11   #229  Вверх   
Сумма поза форумом Сумма
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Сумма
Сумма отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 1,316
Вряд ли найдется день 20 лет тому назад, про который я скажу: я его помню!
Этот день я помню. Точнее, вечер. Я с мамой отдыхала в Севастополе у наших родственников. После жаркого дня на море мы уже лежали в постелях. По ТВ шел сборный концерт, и в нем участвовала группа "Кино".
- Вот на чей концерт я бы с удовольствием пошла еще раз! Обязательно пойду, только бы приехали! - сказала я. И в это время на экране - надпись: погиб.....
Мы с мамой молча смотрели друг на друга.
Родственники спали в соседних комнатах. Взрослые "такой" музыкой не интересовались, а брат с сестрой были еще слишком малы, чтобы понять что-то и о музыке, и о Цое, и о беде...
Я долго вспоминала концерт Виктора Цоя, на который попала к собственному изумлению. Совсем недавно в нашем городе отстроили спортивно-концертный зал. Там было столько мест, что "зажимать" все билеты, превращая их в дефицит, стало бессмысленно, и билеты на "настоящие" концерты стали появляться в свободной продаже. Кажется, это был вообще первый такой концерт. И уж точно первый, на который мы с подругой самостоятельно купили билеты и пошли.
Трибуны были полны народу под самую крышу. Про "стоячий партер" тогда еще не слыхивали, и внизу тоже были сидячие места. Но наши, конечно, оказались где-то наверху. Поёрзав на них, через пару песен мы не выдержали и спустились вниз, не обращая внимания на возмущение бабушек-билетерш - как еще вообще додумались, раньше такого не делали!
Оказавшись у сцены, мы уже не просто слышали знакомый голос, одновременно строгий, жесткий, звонкий и романтический, но и увидели лицо Виктора.
Группы не было! Не знаем, почему так получилось, но перед всем этим огромным, заполненным людьми залом стоял один Виктор Цой - невозможно маленький и не очень здоровый, горло его было замотано каким-то дурацким темно-клетчатым платком. Казалось, некоторое время ему было немного не по себе, но прошли какие-то минуты - и зал был весь его.
У сцены к нам с громкими криками "Привет!!" подлетела еще одна наша знакомая девчонка, но выкрики - обычные и совсем неслышимые на теперешних концертах - оказались слишком громкими для этого затихшего зала. -Тише!!! - взмолилась я и чуть не бросилась затыкать рот второй еще более шумной нашей подружке, виновато глянув на сцену. Цой на секунду споткнулся, глянув на нас вниз смущённо. Я готова была заклеить рот скотчем и этим горластым девицам, и себе самой - только пой, Витя!...
Я вспоминала, как мне стало плохо, когда по радио прозвучала песня "Звезда по имени солнце". Как я металась мыслями - беда! Это же беда! Надо предупредить... Надо кому-то сказать... Кому? Как?..
И помню, как успокоилась. Если он об этом спел - значит, он ЗНАЕТ. Талантливые люди иногда пишут (рисуют, поют...) больше, чем понимают, но Цоя в этом заподозрить трудно. Если он идет прежним путём, значит, он это ПРИНЯЛ. Прошло время, ничего не происходило, может, он миновал этот опасный поворот? - думала я. Нет.
И до сих пор во мне живет увство, что я чего-то важного не сделала в то время. Потеряла, упустила или даже предала. Словно человек, побывавший на концерте Виктора Цоя, не должен быть таким и жить так, как я сейчас.
Старый 15.08.2010, 20:58   #230  Вверх   
Hellflower поза форумом Hellflower
Моряк
 
Аватар для Hellflower
Hellflower отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.09.2005
Сообщений: 113
к сожалению, был бы Цой жив, не факт, что он был бы настолько культовым.
по теме - не люблю Кино, не слушаю, но отношусь просто с уважением к памяти ушедшего человека.
А если совсем честно - РР говно ыыыыы
Старый 15.08.2010, 21:21   #231  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Сумма, спасибо за воспоминания))))
Цой был пророком своей эпохи. Насчет культовости, если б он остался жив, не знаю, но точно знаю то, что такие люди, к сожалению для всех нас ВСЕГДА РАНО уходят....

В одной из моих любимых книг, а именно в повести Радия Погодина "Боль", есть замечательная фраза: "Любимцы Бога уходят молодыми..." - это про него, про Цоя.
Старый 15.08.2010, 22:08   #232  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Светлая память Виктору Цою!
Старый 15.08.2010, 22:36   #233  Вверх   
Akril поза форумом Akril
Моряк
 
Аватар для Akril
Akril отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 241
Сейчас смотрю на него в передаче и плачу...
Я просто не могу остановить слез...
И пост пишу с остановками...
Цой - жив в наших сердцах и музыке...
Старый 15.08.2010, 22:45   #234  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
По Первому только что концерт закончился! С огромным удовольствием его посмотрела. Ничего лишнего, а как цепляет. Голос, музыка... Шикарно. И финальные слова...)) так трогательно, так мило...
Вечная память.
Старый 16.08.2010, 00:09   #235  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
У нас сейчас недалеко идет дискотека... Играет "Перемен"... Цоя помнят...
Старый 16.11.2010, 00:47   #236  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
для меня ..это огромнешая потеря что нет Цоя! каждый раз когда слушаю его или говорю про него у меня душа болит!
Каждое слово в песнях..чистая правда! и такое ощющение что он в наши дни живёт буд-то все видел на перёд!..и кто говорит Цой-Жив! я скажу так..Цой живее всех живых!!!
Старый 20.11.2010, 14:50   #237  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Я не особо поклонница группы Кино,но с уважением отношусь к творчеству Виктора Цоя.
Помню в детстве брат двоюродный,когда мы были на торжествах он всегда пел в караоке песню "Звезда по имени Солнце", как-то он её петь умел очень хорошо у него получалось это..незнаю но меня она тогда своим смыслом цепанула,в общем запало как-то в душу и всё)))))
Мне ещё очень нравится трибьют "КИНОпробы",в котором многие наши рок-музыканты перепели песни Цоя.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 лет без КИНО KariN ВСТРЕЧИ ФАНАТОВ 32 26.10.2010 20:03
КИНО Поцелуй ВАМПИРА МУЗЫКА 2 14.08.2008 14:15
КИНО Снайпер(RED) АРХИВ НеНТ 55 03.02.2006 14:44
Виктор Цой и группа КИНО Ben-zin АРХИВ НеНТ 14 20.01.2006 17:19


Часовой пояс GMT +4, время: 20:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016