::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 26.09.2006, 03:22   #1  Вверх   
Maksim-Tyumen
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Вот как вы считаете, отдают ли себе отчет Вадим и Глеб в том, что, появляясь на концертах перед тысячами молодых людей с сигаретой в зубах или где-нибудь еще – с пивом в руках, они несут восприимчивой молодежи (неосознанно) образ «крутого рокера с гитарой и сигаретой наперевес», которому хочется подражать, тем самым «подсаживаясь» на их зловредные привычки, чтобы быть им ближе?.. Я на многих фотках видел, что фэны курят такие же сигареты, что и братья.. Вопрос о наркоте я не поднимаю, т.к. эту истрепанную тему давно обсосали, и Глеб года 3 назад заявил на передаче «Времена» у Познера, что, например, песней «Опиум для Никого» они хотели обратить внимание молодежи на пагубность наркомании. (Ладно, «отмазался»). Но вот сигареты и алкоголь?.. Даже в шутливом ролике насчет секретов популярности группы Вадим не удержался и затянулся перед камерой, не говоря о множестве прочих фоток, клипов..
Тем, кто курит (в том числе – потому что братья курят): если Самойловы бросят эту привычку, вы сможете так же?
Не поленюсь лишний раз напомнить, что курение – причина раковых и сердечно-сосудистых заболеваний.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 26.09.2006, 06:58   #2  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Maksim-Tyumen
IMHO: Если уж человек начинает пить и курить, то это не из-за того, что его кумир делает так же.
Я, вот, если Самойловы бросят курить, курить не брошу. Если и брошу, то только по другому поводу.
Старый 26.09.2006, 07:25   #3  Вверх   
Boromir поза форумом Boromir
Звездочет
 
Аватар для Boromir
Boromir отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2006
Сообщений: 700
стиль рокера надо поддерживать, психологи утверждают что большинство Рок исполнителей живут по девизом
«Живи, пока молодой, живи на все 100»
Я не могу сказать что мне не нравится стиль с сигаретой, но он не самый плохой
Р.S.Я не курю
Старый 26.09.2006, 09:14   #4  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
А теперь когда Глеб появляется на сцене обыкновенным человеком - в очках, непричесанный - люди кричат, типа, так нельзя!!! он ДОЛЖЕН выглядеть как рокер! Вот просто ДОЛЖЕН!!! :mellow:

Просто братья воспринимают сцену НЕ как работу (ну в основном!). Они просто выходят и поют как им нравится, в чем нравится и с кем нравится!

Глеб некоторые песни из-за внутренней цензуры не пропускает на сцену - не хочет подражания фанатов!!! А курить - пусть каждый решает для себя сам!!! Братья же не могут нести ответственность за поступки своих фэнов!!!

Лично Я - против курения!!! вот.
Старый 26.09.2006, 09:42   #5  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Мне кажется, это просто глупо сваливать ответственность за свои поступки на кого бы то ни было. А если Глеб, не приведи Господи, с крыши пойдет прыгать? Что, все толпой за ним пойдем?
Все творчество Агаты, весь их жизненный путь представляют собой иллюстрацию к тому, что надо быть собой, и не пытаться быть кем-то другим, и тем более, не идти на поводу у кого бы то ни было (нравится мне сегодня это выражение :смайлзаменяющийыыы: ) Это мой главный жизненный урок, полученный от АК
Старый 26.09.2006, 10:25   #6  Вверх   
МАРЛА поза форумом МАРЛА
Моряк
 
Аватар для МАРЛА
МАРЛА отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 134
Сигарета, я думаю, все таки часть их образа. Это очень эффектно смотрится на сцене. А вот перенимать привычки...хм... на мой взгляд это скорее удел или совсем безумных фанатов или людей недалекого ума. Все же понимают, что это очень вредно. Поэтому, никто кроме них ответственности за возможные последствия не несет. Тем более братья.
Старый 26.09.2006, 10:35   #7  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by Ohotnik@Tuesday, 26 September 2006, 6:58

IMHO: Если уж человек начинает пить и курить, то это не из-за того, что его кумир делает так же.
я знаю людей который начали принимать наркотики потомучто их принимали самойловы....и только по этой причине.... тоже самое и курить....
я спрашииваю.. Ира а чо эт ты куришь, ты ж не курила.................. а Глеб курит, и я буду курить.....

а вообще у каждого своя голова на плечах.
Старый 26.09.2006, 10:52   #8  Вверх   
Цахес (она) поза форумом Цахес (она)
Ураган
 
Аватар для Цахес (она)
Цахес (она) отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 289
Цитата:
Originally posted by Koxaimosя@Tuesday, 26 September 2006, 10:35
[я знаю людей который начали принимать наркотики потомучто их принимали самойловы....и только по этой причине.... тоже самое и курить....
Есть такое!!!
Но Самойловы и так уже свою жизнь зашифровали и зашторили от нас. Представляете чем бы занялась вся страна, зная что происходит с братьями эвэри дэй?!?!

Так что сигареты - это еще слабо!!!.. хех))
Старый 26.09.2006, 10:53   #9  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
я считаю Глеб и Вадим отдают себе отчет.
Старый 26.09.2006, 10:57   #10  Вверх   
Матильда поза форумом Матильда
Моряк
 
Аватар для Матильда
Матильда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 151
Цитата:
Originally posted by Ohotnik@Tuesday, 26 September 2006, 6:58
Я, вот, если Самойловы бросят курить, курить не брошу. Если и брошу, то только по другому поводу.
+1
мне нра курить и я курю и Самойловы здесь непричем!
Каждый решает сам что делать и сам определяет свой стиль.
конечно есть люди которые подражают кумирам, но за это несут ответственность сами (если мозги есть, а если нет, то туда им и дорога)!!!!
А если Самойловы будут думать за нас всех и за каждого в отдельности, то в конечном итоге они потеряют свою искренность по отношению к нам, и образ эдаких праведников приведет их в монастырь.
мое мнение!
Старый 26.09.2006, 11:05   #11  Вверх   
Матильда поза форумом Матильда
Моряк
 
Аватар для Матильда
Матильда отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.02.2006
Сообщений: 151
Конечно Самойловы публичные людиии в некоторй степени принадлежат больше нам, чем себе (мнение эгоистки). Поэтому конечно должны заботиться о своем здоровье, ибо нужны нам здоровими и долго!!!!!! (это я о курение, алкогеле и д.т.)
Но пусть живут как им нра и делают что хотят, иначе это уже не они.
Пусть думают о себе, незабывая о нас.
ВОТ.
Старый 26.09.2006, 11:07   #12  Вверх   
Savage AliSa поза форумом Savage AliSa
Звездочет
 
Аватар для Savage AliSa
Savage AliSa отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.11.2005
Сообщений: 546
влияние на людей оказывают, и прекрасно это понимают.
но отвечает-то каждый сам за себя, вот в чем дело.
и хватит все проблемы, дурь и блажь слушающей АК молодежи сваливать на братьев. каждый отвечает за себя, за свои действия.
Старый 26.09.2006, 12:35   #13  Вверх   
Борюсик поза форумом Борюсик
Звездочет
 
Аватар для Борюсик
Борюсик отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 830
Никогда не возникало желания курить такие же сигареты, особенно когда рекламировали Норд Винс.
А на концертах не замечаю, когда они курят.
Старый 26.09.2006, 12:46   #14  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
хоть и говорят,что глупо подражать своим кумирам,но как это не грустно,многие так и делают.особенно теже самые неокрепшие хехе нематёрые поклонники АК той же самой."новая крофф",что с неё возьмёшь.
да и где вы видели хоть одного известного рок-музыканта,который не пьёт и не курит.это ж нонсенс!))
Старый 26.09.2006, 13:02   #15  Вверх   
C@sper поза форумом C@sper
Пират Начать приватный чат
C@sper отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 4,011
Цитата:
Originally posted by Цахес (она)@Tuesday, 26 September 2006, 10:52
Но Самойловы и так уже свою жизнь зашифровали и зашторили от нас.
ага , особено кады в Акулах Пера про это сказали.... такие партизаны....
Старый 26.09.2006, 13:14   #16  Вверх   
колготка поза форумом колготка
Вервольф
 
Аватар для колготка
колготка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.06.2005
Сообщений: 1,030
да ладн,кому надо,те и так всё знают.а вредные привычки всегда навиду.этого не спрячешь надолго
Старый 26.09.2006, 13:27   #17  Вверх   
amy_black поза форумом amy_black
Моряк
 
Аватар для amy_black
amy_black отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.08.2006
Сообщений: 216
напомнило ситуацию...когда Курт шел с концерта, а фанаты-подростки,курившие какую-то дрянь,увидив его заорали: Курт,Кайф!!!!!!
я думаю умные люди не будут повторять ошибок,которые натворили,пусть даже их кумиры....... а тупые...да и хрен с ними....Ни Глеб ни Вадик не обязаны в чем-либо себя ограничивать...Как бы я не любила Самойловых колоться или курить не стану, а если и случится что подсяду,то не из-за них...вот...
Старый 26.09.2006, 16:49   #18  Вверх   
Ohotnik поза форумом Ohotnik
Моряк
 
Аватар для Ohotnik
Ohotnik отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 166
Цитата:
Originally posted by Зверская@Tuesday, 26 September 2006, 12:46
да и где вы видели хоть одного известного рок-музыканта,который не пьёт и не курит.
Илья Чёрт из группы "Пилот" подходит?
Старый 26.09.2006, 17:01   #19  Вверх   
Покрышкин поза форумом Покрышкин
Ураган Начать приватный чат
Покрышкин отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.03.2006
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by Ohotnik+Tuesday, 26 September 2006, 16:49--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Ohotnik @ Tuesday, 26 September 2006, 16:49)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Зверская@Tuesday, 26 September 2006, 12:46
да и где вы видели хоть одного известного рок-музыканта,который не пьёт и не курит.
Илья Чёрт из группы "Пилот" подходит? [/b][/quote]
Вот!!!
имхо, Самойловы всё прекрасно понимают. Да, они являются примером для молодежи, причем самым что ни на есть плохом примером. Да просто им ПОХ на это! Положили они с большим прибором на всех. И правильно.
Старый 26.09.2006, 17:12   #20  Вверх   
Тoxicity поза форумом Тoxicity
Звездочет Женщина 
 
Аватар для Тoxicity
Тoxicity Ни чем не отличился на форуме; 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%Тoxicity Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 974
Мне нравится когда они курят на сцене, очень эффектная фишечка..сама я никогда не курила…даже желания не возникало, хотя братья все время дымят как паровозы… именно поэтому считаю что они не обязаны нести ответственность за поведение своих фанатов..они ведут себя как им нравится, в этом смысл их образа- искренность во всем
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотографии братьев Тень_Вадима ОБЩИЙ ФОРУМ 18 19.10.2015 01:09
отношение братьев к своим поклонникам! abardage АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 80 17.06.2006 11:09
Духовный путь братьев Самойловых lunatik83 АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 60 03.05.2006 12:30
Популярность и стены братьев Самойловых Nia АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 8 07.08.2005 21:12


Часовой пояс GMT +4, время: 10:43.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016