::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 25.08.2006, 16:56   #21  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Немного отошли от темы) Вернемся, во избежание оффтопа)
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 25.08.2006, 16:57   #22  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
Вот вот. Прямо величественно и гордо так звучит- Глеб Рудольфович Самойлов. Всегда кстати имена и фамилии их жутко нравились. Прямо как титул- Глеб Самойлов, Вадим Самойлов, братья Самойловы.......
А так....."Глебка".... мальчик с мячиком по улице бегает вот это Глебка. Или "Вадька"..... те же самые ассоциации.......

А Глеб и Вадим Самойловы прямо устрашающе звучит, эдакие Kings of horror(с)

Вот такая я. Цепляюсь к словам и формулировочкам.
Старый 25.08.2006, 17:19   #23  Вверх   
Домовенок поза форумом Домовенок
Вервольф
 
Аватар для Домовенок
Домовенок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 1,143
Люблю Вадика. Отпечатала любимую фото, поставила в рамку. Мальчики приходят-уходят, а Вадик... Вадик - он навсегда. Но я никогда не выслеживала его, мне не нужен его мобильный, я понятия не имею, где он живет. Были случаи-стояла рядом, но не подходила - страшно. Значит, еще не время.
Старый 25.08.2006, 17:32   #24  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
я их очень "ЛЮ"-как группу, и очень их уважаю
Ну а насколька я их "ЛЮ", хм...хороший вопрос!! Раньше была влюблена в Глеба,теперь уже как-то переболела...

Могу очень сильно обидеть тех, кто обзывает их всякими словами, причем чтобы просто подразнить меня и не только <_< , это меня очень задевает за живое.
Могу целый день только про них и говорить, пишу на тетрадях, дневниках, стенах, рюкзаках и.т.д. "Агата Кристи" даже на партах иногда h34r:

Теперь я больше уважаю Вадима, он такой стильный, обаятельный и тексты хорошие пишет..
Старый 25.08.2006, 17:33   #25  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by Домовенок@Friday, 25 August 2006, 17:19
Были случаи-стояла рядом, но не подходила - страшно.
"Страх. Там где страх места нет любви"
Старый 25.08.2006, 17:35   #26  Вверх   
viktoria поза форумом viktoria
Вервольф
 
Аватар для viktoria
viktoria отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1,092
эта фотка Вадима очень нравится
Изображения
Тип файла: jpg post-2-1156512907.jpg (54.6 Кб, 1 просмотров)
Старый 25.08.2006, 17:36   #27  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
На все 100 - сказал Труп собачки, любящий выражаться вычурно и фигурально)))
ыыы
Старый 25.08.2006, 18:41   #28  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Я сначала любила Глеба безумно!!! Но в один прекрасный день обратила внимание на его старшего братика. Казалось, что Вадя единственный стал(!), но я не могу без них двоих! То о Ваде мечтаю, то о Глебушке. Они для меня оба дороги! Их невозможно представить по отдельности-они же всегда и везде ВМЕСТЕ!
Хотя к каждому я отношусь по -разному:
Глебуська-я отношусь к нему нежнее, он вообще кажется мне таким нежным, чувствительным, ранимым.
Вадюшка-настоящий мужчина за которым как за каменной стеной! Может и вглаз дать( )! Притягивает сексуально.
Старый 25.08.2006, 18:44   #29  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Все эти "парни" которые окружают меня ничтожества по сравнению с моими масиками (я их так лаского называю).

Самойлова так взять и потискать... потискать... пощипать...
Старый 25.08.2006, 19:06   #30  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Цитата:
Originally posted by Залина@Friday, 25 August 2006, 18:44
Все эти "парни" которые окружают меня ничтожества по сравнению с моими масиками (я их так лаского называю).

Самойлова так взять и потискать... потискать... пощипать...
Ох, посмеялась я! Не знаю сколько тебе лет, но наверно, не больше 18, ты представляешь как ты тискаешь взрослого, сорокалетнего мужика???!! Ути-пути, Вадимочка!!! Самой не смешно?
Старый 25.08.2006, 19:08   #31  Вверх   
Залина поза форумом Залина
Звездочет
 
Аватар для Залина
Залина отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 974
Цитата:
Originally posted by Dead Bride+Friday, 25 August 2006, 19:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Dead Bride @ Friday, 25 August 2006, 19:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Залина@Friday, 25 August 2006, 18:44
Все эти "парни" которые окружают меня ничтожества по сравнению с моими масиками (я их так лаского называю).

Самойлова так взять и потискать... потискать... пощипать...
Ох, посмеялась я! Не знаю сколько тебе лет, но наверно, не больше 18, ты представляешь как ты тискаешь взрослого, сорокалетнего мужика???!! Ути-пути, Вадимочка!!! Самой не смешно? [/b][/quote]
очень смешно!

Но так хочется ущипнуть за щёчку и...
Старый 25.08.2006, 21:21   #32  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
хм.....по поводу "Глебусика" и "Вадюшки" высказывалась выше.....
Ну, во первых они не всегда вместе, далеко не всегда, это раз (Сам вы эторас!(с)).
Во-вторых.....ну далеко не все парни ничтожества, точнее, с чего это им быть ничтожествами? Конечно, вряд ли найдется кто-нибудь талантливей и оригинальней ГС, с этим спорить не буду, но.... вот уж точно уверена что они за свою жизнь столько, мягко говоря нехорошего сделали, что как-то некорректно вот так вот парней опускать по сравнению с ними-то.
Хороших людей полно, только открой глаза и посмотри (с). А чтобы открыть глаза и посмотреть не надо думать что нет никого лучше ВС и ГС. Короче говоря, мечать о них конечно можно, но глупо, потому что мы им разве что в страшном сне снимся.
Очень кстати серьезная тема- девушки считают кумиров чуть ли не лучшими мужчинами на свете, в то время как столько хороших людей проходит мимо.
Извечный вопрос- кто виноват? Парни, с которыми девушек постигает разочарование, и они потом ищут уиешение в создании кумира, или же сами девушки, которые после неудачного опыта с противоположным полом ставят на всем М.П. крест. Кроме, конечно, полумифическом Глебе Самойлове/Тимуре Батрудинове/Билле из Токио Хотел (видела где то ЭТО, вроде как его девушки любят)/ Вилле Вало/ Барте Симпсоне/Владимире Путине (боже упаси, свят, свят, свят, черти, черти, черти!!!!!!). Зачастую не зная всего говна о них. А говна предостаточно, уверена на 100%. Интересно, что случится если девушка узнает все это говно(что маловероятно)? Наверно, разочаруется во всем белом свете и покончит с собой.....
Хорошие люди есть везде, надо просто во всех искать их и любить людей, не боясь разочарований.
Одноклассник, старшеклассник, мальчик на год млачше или сосед по двору не напишет ничего подобного альбомам АК. Может, не будет так оригинально выглядеть. Зато он может быть рядом, держать за руку, пить с тобой паленый портвейн и под старую гитару дурным голосом петь тех же АК. Но самое главно- любить!
Так что выбор всегда есть. Любовь к ближнему своему, или Взгляд с Экрана.
P.S.
Она читала мир, как роман
А он оказался повестью.
Соседи по подъезду-
Парни с прыщавой совестью.
....Первый опыт борьбы против потных рук
Приходит всегда слишком рано
Любовь-это только лицо на стене,
Любовь-это взгляд с экрана.
Парни могут стараться в квартирах подруг,
Она тоже бывает там.
И это ей не дает ни черта
Кроме будничных утренних драм.
А дома- совсем другое кино
Она смотрит в его глаза
И фантазии входят в лоно ее
Сильнее чем все те, кто узнают ее!(с) Наутилус Помпилиус, "Взгляд с экрана".
Старый 25.08.2006, 21:42   #33  Вверх   
Trisha поза форумом Trisha
Ураган
 
Аватар для Trisha
Trisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 337
Цитата:
Originally posted by Концептуальный Художник@Friday, 25 August 2006, 21:21
хм.....по поводу "Глебусика" и "Вадюшки" высказывалась выше.....
Ну, во первых они не всегда вместе, далеко не всегда, это раз (Сам вы эторас!(с)).
Во-вторых.....ну далеко не все парни ничтожества, точнее, с чего это им быть ничтожествами? Конечно, вряд ли найдется кто-нибудь талантливей и оригинальней ГС, с этим спорить не буду, но.... вот уж точно уверена что они за свою жизнь столько, мягко говоря нехорошего сделали, что как-то некорректно вот так вот парней опускать по сравнению с ними-то.
Хороших людей полно, только открой глаза и посмотри (с). А чтобы открыть глаза и посмотреть не надо думать что нет никого лучше ВС и ГС. Короче говоря, мечать о них конечно можно, но глупо, потому что мы им разве что в страшном сне снимся.
Очень кстати серьезная тема- девушки считают кумиров чуть ли не лучшими мужчинами на свете, в то время как столько хороших людей проходит мимо.
Извечный вопрос- кто виноват? Парни, с которыми девушек постигает разочарование, и они потом ищут уиешение в создании кумира, или же сами девушки, которые после неудачного опыта с противоположным полом ставят на всем М.П. крест. Кроме, конечно, полумифическом Глебе Самойлове/Тимуре Батрудинове/Билле из Токио Хотел (видела где то ЭТО, вроде как его девушки любят)/ Вилле Вало/ Барте Симпсоне/Владимире Путине (боже упаси, свят, свят, свят, черти, черти, черти!!!!!!). Зачастую не зная всего говна о них. А говна предостаточно, уверена на 100%. Интересно, что случится если девушка узнает все это говно(что маловероятно)? Наверно, разочаруется во всем белом свете и покончит с собой.....
Хорошие люди есть везде, надо просто во всех искать их и любить людей, не боясь разочарований.
Одноклассник, старшеклассник, мальчик на год млачше или сосед по двору не напишет ничего подобного альбомам АК. Может, не будет так оригинально выглядеть. Зато он может быть рядом, держать за руку, пить с тобой паленый портвейн и под старую гитару дурным голосом петь тех же АК. Но самое главно- любить!
Так что выбор всегда есть. Любовь к ближнему своему, или Взгляд с Экрана.
P.S.
Она читала мир, как роман
А он оказался повестью.
Соседи по подъезду-
Парни с прыщавой совестью.
....Первый опыт борьбы против потных рук
Приходит всегда слишком рано
Любовь-это только лицо на стене,
Любовь-это взгляд с экрана.
Парни могут стараться в квартирах подруг,
Она тоже бывает там.
И это ей не дает ни черта
Кроме будничных утренних драм.
А дома- совсем другое кино
Она смотрит в его глаза
И фантазии входят в лоно ее
Сильнее чем все те, кто узнают ее!(с) Наутилус Помпилиус, "Взгляд с экрана".
Классно сказано, одобрямс.
Старый 25.08.2006, 22:20   #34  Вверх   
Весна поза форумом Весна
Звездочет
 
Аватар для Весна
Весна отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 799
иногда Вадим, но больше всё-таки Глеб..
.Хотя это не любовь к конкретному человеку-это любовь к образу, точно - к "взгляду с экрана". И знакомиться с ними близко я не захотела бы-кумиры перестали бы быть кумирами, образ придуманный разрушился бы...Не хочу этого...
Такая придуманная любовь-это невинная игра, фантазии, короче маленькая радость среди сотни радостей в этой жизни.
Старый 25.08.2006, 22:28   #35  Вверх   
Совёнок поза форумом Совёнок
Вервольф
 
Аватар для Совёнок
Совёнок отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 1,496
Год назад бы сказала, что Вадим, ибо он чаще всего снился))
А сейчас всё равно- спасибо за прекрасно проведённые ночи, когда я сидела и часами разглядывала фоточки, но это уже прошло.
И вообще, что-то с Самойловых я переключилась на понятие "группа "Агата Кристи"", если автор понимает...
Имхо, чувствую, что моя молодость прошла
Старый 25.08.2006, 22:48   #36  Вверх   
Irina поза форумом Irina
Вервольф
 
Аватар для Irina
Irina отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,407
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Friday, 25 August 2006, 10:01
Вот при всём моём нынешнем отношении к фанатизму и при богатом на той почве опыте могу сказать, что фанатская любовь - это не такой бред, как многие об этом отзываются.
Настоящая она или нет, знаешь ты человека или нет - это не суть.
Ведь сама девочка искренне считает, что любит. Чувства, переживаемые по этому поводу, абсолютно реальные для, так сказать, субъекта этой страсти...
Значит, любовь есть. Не имеет никакого значения, как охарактеризуют это окружающие. Никто пока правдой в последней инстанции по этому вопросу не является.
Тут, главное, руководствоваться только одним принципом: не навреди кумиру.
Полностью согласна))
Старый 26.08.2006, 12:26   #37  Вверх   
Артём поза форумом Артём
Легионер
 
Аватар для Артём
Артём отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.06.2005
Сообщений: 7,312
Цитата:
Originally posted by Мармеладова@Friday, 25 August 2006, 12:18
ахахахахах

особенно мне понравилось про так "как вы их любите" :ыыы:

автор, респект)))
внатуре жжёшь
пиши исчо
Старый 26.08.2006, 14:28   #38  Вверх   
Anestezia поза форумом Anestezia
Пират
 
Аватар для Anestezia
Anestezia отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 15.11.2005
Сообщений: 2,698
а что значит "клуб поклонения"? и как понять насколько я их люблю??? во-первых поклоняться никому не собираюсь. Если имеется ввиду кто из братьев больще нравиться, то Глеб.И откуда ж я могу знать почему.Пока чисто вызуально,ибо ни скем из них я лично не общалась.
Старый 26.08.2006, 16:16   #39  Вверх   
Rakel поза форумом Rakel
Ураган
 
Аватар для Rakel
Rakel отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 25.04.2006
Сообщений: 306
Мда… Действительно, странный вопрос, насколько я их лю? Не знаю, как-то не занималась измерениями. Наверно, больше, чем мне бы самой того хотелось.
Не согласна, что не будучи знакомым с человеком лично, нельзя понять, что это за личность. Есть ведь множество способов: творчество, интервью, концерты… (уже в какой-то теме писала об этом)
Согласна с Мармеладовой, что фанатская любовь, какой-бы она ни была, пусть даже не здоровой (а разве любовь сама по себе бывает здоровой; по-моему, это всегда болезнь) – это все-таки любовь.
Меня вот еще всегда интересовал вопрос, почему некоторые люди живут себе, живут и не страдают фанатизмом, а другие… Может, это где-то на генном уровне заложено. Склонность некая…
Старый 26.08.2006, 17:06   #40  Вверх   
Концептуальный Художник поза форумом Концептуальный Художник
Ураган
 
Аватар для Концептуальный Художник
Концептуальный Художник отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 254
"Есть ведь множество способов: творчество, интервью, концерты… (уже в какой-то теме писала об этом)"
ИЗ интервью не узнать всей поднготной жизни. Какой? ДУмаю мало смыла перенчислять. А поетому именно любить может женщина которая все это терпит и все равно любит.

"почему некоторые люди живут себе, живут и не страдают фанатизмом, а другие…"
У всех свой опиум. Я может тоже бы этим сильно страдала, в этой форме но у меня с детства табу на любовь к звездам почему-то.
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Насколько эстетично... Free Artist ОБЩЕНИЕ 30 16.10.2008 22:29
насколько Вы эмоциональный человек? Saneyka ОБЩЕНИЕ 152 22.09.2008 22:56
насколько агата единственна superoz ОБЩИЙ ФОРУМ 129 08.07.2008 14:02
НАСКОЛЬКО? Надеж_ДА АРХИВ ОБЩЕНИЯ 87 22.03.2006 13:01
Дружелюбие. кто насколько Tandra АРХИВ ОБЩЕНИЯ 60 20.01.2006 09:32


Часовой пояс GMT +4, время: 05:14.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016