::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ ИНТЕРЕСЫ МУЗЫКА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

МУЗЫКА ...эта музыка будет вечной...(с)


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2006, 23:06   #201  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
в продолжение темы коллажей
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 03.06.2006, 10:37   #202  Вверх   
Fesya поза форумом Fesya
Пират
 
Аватар для Fesya
Fesya отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 2,447
пришлось тему прочитать по одной веской причине. бррррр. я пересытилась агатой ру на недели две вперед
Старый 04.06.2006, 05:05   #203  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
опять тупые преведы...
Старый 16.08.2006, 11:37   #204  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
Известный поп-певец Дима Билан после успешного выступления на конкурсе европейской песни "Евровидение", где он занял второе место, стал стоить в 2 раза больше. Как пишут "Новые известия", Дима решил, что теперь оценивать его творчество надо намного выше, чем прежде. Так, он затребовал за выступление в Баку 30 тысяч долларов.
Старый 16.08.2006, 12:07   #205  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
Я лютой ненавистью ненавижу Билана,и готов ругаться в его сторону самыми нецензурными словами...Однако,у каждого свои вкусы,и на его выступление на Евровидении я даже не посмотрел - эта слащавая,слюнявая тема "никогда не отпущу тебя,всегда будеь мая,бла-бла-бла"....ужаснах.....
Лорди на Евровидении были как протест всему этому *****,и хоть взяли они конечно,не песней,а шоу (Представляю,чтобы было с залом,если бы была песня The Night of The Living Dead,это МЕГО-ВЕЩЬ),результата своего они добились.Не подумайте,я не фанат Лорди,хоть и не скрою,слушаю их музыку.
Лорди просто дали,возможно слишком цирконично,возможно аляпистово,как не назови - дали понять,что Рок,пусть даже такой,всегда будет лучше соплей.
Старый 16.08.2006, 14:13   #206  Вверх   
Сильная поза форумом Сильная
Звездочет
 
Аватар для Сильная
Сильная отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.12.2005
Сообщений: 644
Цитата:
Originally posted by Herzenstahl@Wednesday, 16 August 2006, 11:07
Я лютой ненавистью ненавижу Билана,и готов ругаться в его сторону самыми нецензурными словами...Однако,у каждого свои вкусы,и на его выступление на Евровидении я даже не посмотрел - эта слащавая,слюнявая тема "никогда не отпущу тебя,всегда будеь мая,бла-бла-бла"....ужаснах.....
Лорди на Евровидении были как протест всему этому *****,и хоть взяли они конечно,не песней,а шоу (Представляю,чтобы было с залом,если бы была песня The Night of The Living Dead,это МЕГО-ВЕЩЬ),результата своего они добились.Не подумайте,я не фанат Лорди,хоть и не скрою,слушаю их музыку.
Лорди просто дали,возможно слишком цирконично,возможно аляпистово,как не назови - дали понять,что Рок,пусть даже такой,всегда будет лучше соплей.
полностью поддерживаю!!!
Старый 16.08.2006, 15:12   #207  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
И вообще,я думаю,что на концерты типа Евровидения,финнам нужно отправлять не клоунов,типа Лорди,а группы калибра Tarot - ВОТ ЭТО БУДЕТ МЕГО!!!!
Старый 16.08.2006, 20:46   #208  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by Herzenstahl@Wednesday, 16 August 2006, 14:12
И вообще,я думаю,что на концерты типа Евровидения,финнам нужно отправлять не клоунов,типа Лорди,а группы калибра Tarot - ВОТ ЭТО БУДЕТ МЕГО!!!!
а я вообще думаю, что Раммштайнам и Умфам нада абсолютно везде выступать, и только им, никого больше!

и что с того?кого это волнует? :смайлзаменяющийыыы:

надо учитывать такую немаловажную, а порой и основополагающую весч, как ФОРМАТ мероприятия
иначе так мона тем же Мэнсоном все дыры заткнуть в мировом муз.эфире


З.Ы. и неплохо бы научиться учитывать и уважать вкусы других, какими бы гламурно-сопливыми они вам ни казались
Старый 16.08.2006, 20:57   #209  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
Я учитываю вкусы других,не надо гнать....но коли уж пошла такая пьянка...Кстати,убей меня веником,неучто в Евровидение допустимый формат - попса???Или уж лучше попса-рок?
Я уважаю Диму Билана,как человека,но коли речь заходит о его музыке - уж уволь,у него не было шансов против Лорди.И это хорошо,что Лорди....Представь,что бы было,если бы за финнов,или за какую нибудь другую страну выступали упомянутые тобой Умф и Раммштайн...представил?
Так вот,тогда бы Россия не попала бы даже в первую тройку.
Да-да,и не открещивайся от этого.Стоит конечно же,закрыть глаза на слухи,что Билану КУПИЛИ второе место (первое то купить нельзя),и продолжать слушать Never Let You Go.......Наше участие в конкурсе во многом было коммерческое,так или иначе....В отличие от тех же финнов....
Старый 16.08.2006, 21:00   #210  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
А вот насчёт уважения чужих вкусов - А чтобы было,если бы на Евровидение за нас Верка Пердючка поехала??? :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы: :смайлзаменяющийыыы:
Старый 17.08.2006, 00:40   #211  Вверх   
Zippo поза форумом Zippo
Пират
 
Аватар для Zippo
Zippo отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 2,730
Цитата:
Originally posted by Herzenstahl@Wednesday, 16 August 2006, 19:57
Представь,что бы было,если бы за финнов,или за какую нибудь другую страну выступали упомянутые тобой Умф и Раммштайн...представил?
во-первых, представилА B)
во-вторых, представить, что Умф или Раммштайн выступают за финов я не могу либо за Германию, либо за Тринидад вместе с Тобаго
но это не в тему
а в тему просто факт, что формат есть формат, а цирк и Евровидение - понятия разные
да, кстати, стоит смириться с тем, что Евровидение - конкурс популярной музыки...в этом плане, кстати, Лорди там вполне уместны, а вот раммы и умф не вписались бы :смайлзаменяющийыыы:
кста, в чужой монастырь со своим уставом не лезут обычно, так и нам не стоит пытаться сменить формат этого конкурса, ибо бесполезно
для рокеров полно других площадок

хотя, с другой стороны, иногда кажется, что в масштабах Европы M'era Luna большее событие, нежели Евровидение

по поводу Сердючки...она за нас бы не поехала...ибо Данилко - гражданин Украины, вроде как :смайлзаменяющийыыы:
Старый 17.08.2006, 10:45   #212  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
А вот нифига - в 2000ном году за финнов Nightwish выступали,они что скажешь,поп-музыка?
Старый 17.08.2006, 10:47   #213  Вверх   
Herzenstahl поза форумом Herzenstahl
Зеленый Глюк
 
Аватар для Herzenstahl
Herzenstahl отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.08.2006
Сообщений: 51
Кстати,РЕАЛЬНО обсуждалась перспектива послать на Евровидение Сердючку.....отвечаю своей шляпой.С тем,что формат не изменишь - я с тобой полностью согласен.Эт да.Да да.
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение 2008 2green ОБЩЕНИЕ 132 31.05.2008 23:06
Евровидение. janeausten ОБЩЕНИЕ 14 14.05.2007 21:51
Телеканал А1 представляет >>Евровидение 2007 Невидимм ОБЩИЙ ФОРУМ 84 18.02.2007 21:26
Евровидение 2006 rammaшка АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 30.03.2006 17:03
ЕВРОВИДЕНИЕ Вампирка АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 29 10.12.2005 20:22


Часовой пояс GMT +4, время: 14:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016