::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 11.11.2005, 09:44   #41  Вверх   
seka поза форумом seka
Моряк
 
Аватар для seka
seka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 127
Цитата:
Originally posted by †WедьмЫШша†+Thursday, 10 November 2005, 20:28--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†WедьмЫШша† @ Thursday, 10 November 2005, 20:28)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-seka@Thursday, 10 November 2005, 15:03
Новая-старая, эта-другая, такая-нетакая, та-не та!!! fftop:
В каждой теме одно и тоже: бьем в грудь, арем, плюемся доказываем че то!!!
А ВЕДЬ ВСЕ СЛУШАЕМ!!! СЛУШАЕМ Б*** НАХ!!! ВСЕ
Можь хватит? А?
Давайте поговорим о прекрасном, например: У кого-нить есть глисты?
ууу, какие страсти, товариШЧ адвокат. Вот и нифига, если мне например не нравится, я и не слушаю. А нафига?... Я из последнего ваще три-четыре песни слушаю и всё. И никто ничё в груТТь не бьёт, просто размышляем, это запрещено? А если бы это ещё и агата читала, ей бы самой интересно было кое над чем задуматься. Но я не думаю, что читают. Хотя... гы. фиг знает. всё равно мы пишем то, что думаем, а это главное. ты ненервничай. А глисты, это чо.. новая прелесть жизни у тебя чтоль? Анука поподробнее можно?)) гыгы.. Не обижайся, шУТю я, шУТю))) [/b][/quote]
Вот и я пишу то что думаю...
А размышляете Вы чего-то по поводу одного и тогоже очень много, занудство. И это часто раздражает, когда читаешь на всем форуме одно и тоже. Собственно от того и страсти...а за ругательства мне стыдно. Но сколько же можно придираться к каждому очередному альбому? Да и я вот, допустим слушаю триллер весь, конечно на вкус и цвет естественно...но постоянные нападки зачем? Я не очень разбираюсь в муз. терминах и понятиях...но в триллере мне нравиться в первую очередь музыка -она грустно-наглая, а текты -стеб, а главное все в совокупности наполнено страстным томлением но все тех же полных безысходностью страданий. Это мое мнение и мое восприятие триллера.
А какой Ваш и (всех остальных) триллер? Я говорю о позитивных впечатлениях не ограниченных словами: нравится и супер. А негатива чето в последнее время по моему достаточно...

...А про глисты это старый прикол...неужели никто не знает?
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 11.11.2005, 16:35   #42  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
ндааа... вот чего чего, а таких глупостей от посетителей форума не ожидала. А самое главное дело в том, что каждый хочет выеbнуться, ага, "да хватит агату поливать", "да сколько можно перетирать", "да всё равно слушаете", ну и дерьмо... ндаа... А я всегда считала, что форумы - это средство общения, то место, где можно делиться впечатлениями и др. разностороней информацией. А тут одни психи какие-то по ходу. Ну ок, обобщать не станем, но кое-кто меня поймут ага. Если тема не нравится или кажется какой-то не такой, то и нечего писать, я совсем не о том вопрос ставила и мне до задницы, сколько раз и у кого поднимали эту тему. Я вот не видела этих тем, не читала, не знаю, кто чего думает, имею право спросить. И повторяю - не так что-то, не пиши тут вабще и не заходи сюда. Ищите се другую тему для разговоров, где возможно блиснёте мАзгАми, тут уж простите не получилось. На счтёт старого знаменателя, я согласна с домини не в том смысле, что одно и то же петь, а в том, что из качественной хорошей и интересной музыки перекинуться на НЕинтересную... это не лучший вариант смены стиля и образа. Вот. При чём я говорю от своего лица, а то начнёте тут обвинять, что навязываю мнение кому-то. Я не навязываю и не пытаюсь переубедиться, я интересуюсь разными мыслями, что возможно, поможет мне понять что-нибудь другое. Не надо пафосно и громко защищать кого-то, мы и не наезжали. ни на кого. МНЕ НИ Я ___ МЫС ЛИ. Не более.
Старый 11.11.2005, 16:40   #43  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
а на счёт глистов, канеш, кто не знает старую тупую шутку))))
ы хы хы
Старый 11.11.2005, 16:42   #44  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Ну пришла сюда только что, сразу на всех набрасываться стала.
Сначала посмотри на людей, а потом уже свою точку зрения пытайся навязывать.
Я повторю, что к тебе может и можно бы было прислушаться. Но если ты пишешь про хрипящий голос Глеба в песне КилЛав, которую поёт Вадим на самом деле, то твоё отсутствие компетентности об АК и её музыке не вызывает желания вступать с тобой в какую-то дискуссию по заданной тобой теме.
Старый 11.11.2005, 16:53   #45  Вверх   
Мармеладова поза форумом Мармеладова
Пират
 
Аватар для Мармеладова
Мармеладова отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 3,755
Цитата:
Originally posted by Hope@Thursday, 10 November 2005, 23:30
Там кто -то возмущалься по поводу Вадика в джинсах, вот правильно, - Вадик сними джинсы, порадуй девченок!!!
дододо, вот это тема.... :nyam: жаль, не обсудить....
Старый 11.11.2005, 17:06   #46  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
вот же... какая нифиговая некомпетентность, ГЛеб поёт или Вадик. Чоб ты знал, я часто путаю, кто из них где поёт, "умное" рыло, для меня это не важно, важна сама музыка. Поверь мне, многие путают. Канеш, ты у нас жутко компетентный, ты ж у нас различаешь, ого!, теперь давай твои темы бум обсуждать, умные и компетентые. Ты чо, куку? Может ты мне ещё расскажешь, что должен и не должен знать "труэ агатофан"? ааааахахах)))... Вот же дурака кусок. Лан, не обижайся, просто это правда)) ыы.. А уж кто набрасывается, так эт ты. Я вабче человек мирный и положительно настроенный (если не злюсь на кого-нибудь). Что хочу, то и спрашиваю, и как хочу и в какой хочу манере. Третий раз повторяю - иди ищи себе "крутую" тему, здесь тебя уже поняли. Бай!)))

p/s А лучче сам себе тему создай и разговаривай про неё скоко влезет и получай удовольствие, а нам тут не надо свои настроения печальные внедрять. Удачечки!)))
Старый 11.11.2005, 17:15   #47  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
и на счёт сексуальности, тоже внимательней читайте, я не гвоорю, что теперь они СТАЛИ СЕКСУАЛЬНЫМИ, а реньше НЕ БЫЛИ ТАКОВЫМИ. Вот я прямо щас разрыв печени получу гы с вами, наржаться с ваших ответов, Это ваще умереть не встать. Ну при чём тут, зай, я говорю о том, что в данном случае мне показалось БОЛЕЕ ЗАМТНОЕ АКЦЕНТИРОВАНИЕ на собственной сексуальности. Да ну это и понятно, про любовь, про "прошлым летом" поют. Раньше - тож про любовь, эт ясно, но интересней гораздо. ЭТО Я ТАК СЧИТАЮ, вы возможно иначе считаете. Вот и хочу услышать. Ток услышать хочу без этих понтов дешёвых, хотелось просто поговорить, а кто-то решил подмять всех под своё долбаное настроение, а можт и не в настроении дело, можт по жизни такой. ыы?)) Ну так если не умеешь с людьми общаться так, чтоб им приятно было с тобой, то лучше вабче молчать. хы...
Старый 11.11.2005, 18:07   #48  Вверх   
AzazeL поза форумом AzazeL
Зеленый Глюк
 
Аватар для AzazeL
AzazeL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 59
ну блин и загнули.
альбом попсовее не стал.
он таким и не был.
А то что о любви песни так развеж плохо? Песни то не слюнявыми получаются.

Когда поет Вадик а когда Глеб поет я тоже путаюсь. Хотя слушаю их достаточно давно. И все равно путаюсь. фигняслучается

По поводу сексуальности так пусть. Вам от этого плохо? По моему у них всегда были песни с намеками. (или это я настолько испорчена что всюду намеки вижу?)

По поводу одежды-джинсы они всяко удобнее чем кожаные штаны -в кожаных ноги потеют, а у них на сцене и так драйва много. Хотя Глеба вот сколько ни вижу всегда в черном (сером) и не в джинсах. Почет и Увага ему от меня.
Старый 11.11.2005, 18:08   #49  Вверх   
AzazeL поза форумом AzazeL
Зеленый Глюк
 
Аватар для AzazeL
AzazeL отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 59
а жду я от них активности.
Не то что бы лица часто в телевизоре мелькали, но что бы они не давали о себе забывать и постоянно удивляли.
а еще я их в Приморье жду.
Старый 11.11.2005, 19:10   #50  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
Цитата:
Originally posted by Feuerzeug@Thursday, 10 November 2005, 14:51
интересна,када надоест триллер перетирать... <_<
ахахахахахахахахаха
малацца!
Старый 11.11.2005, 23:05   #51  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
†WедьмЫШша†, дело не в том, что настояший агатоман должен различать голоса. я ранбше путала и на фотках братьев путала, теперь различаю. Дело в том, что некомпетентность твоя в этом проявилась и у нас теперь есть веский повод, что ты голословна и некомпетентна и в другом.
Старый 11.11.2005, 23:56   #52  Вверх   
Ivan
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Хотел написать на автора нехорошие слова, но, пожалуй, сдержусь.
И так всё с ней ясно.
А вот удалить ту мессагу попрошу, да я и вообще бы забанил за такое.

Девочка, не ходи со своим уставом в чужой монастырь ага?
Старый 12.11.2005, 03:19   #53  Вверх   
Ben-zin поза форумом Ben-zin
Звездочет
 
Аватар для Ben-zin
Ben-zin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 998
Ivan, уполномоченно бензиново заявляю, что †WедьмЫШша† если чё тут старый ветеран, просто почимуто перерегиваца не стала, када форум обновляли! Так шо руки прочь! Помните: МЫ КОМАНДА! И нефиг ругаца.
Терь по делу!
Триллер мне очень нравица... Для начала замечу, что у АК мне нравица ОТНЮДЬ не депрессивность, а что-то другое (понимаю больше, чем могу написать). Кстати, одно из этого: то что АК ни на что не похожа, даже на саму себя

Вот только... А чем ТРИЛЛЕР не депрессивный? Товарисчи, прото вы в ДЕПРЕСНЯКЕ савсем не разбираетеся!

Вот например в УРАГАНЕ (я говорю не о концепции альбома, а об депренячной атмосфере) вроде суть что всё конец, всё зае... достало кароче... смерть сквозит везде!

А вот в Триллере - так там типа наоборот, охота когонть замочить (вроде злой на весь мир), и над трупами поглумица - такой депресняк, поверьте, тоже бывает - Да не мне вам объясниять! Ну романтика, ест-но присутствует: разве не романтично когонть замочить? хы

Ну а от Агаты что жду? ну всё того же: фирменного стиля, в виде непохожести на всё, вчлючая себя, припудренной маленько здоровым (и не очень) цинизмом! И что, что в последнее время СМЕРТЬ переходит в СЕКС? Зато КАК она в него переходит!
Старый 12.11.2005, 03:29   #54  Вверх   
Lopi поза форумом Lopi
Звездочет
 
Аватар для Lopi
Lopi отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 726
Хочу чтоб агата была, а триллер лично мну очь понравился, особеннао Садо-мазо, и "В интересах революции", да и все остальные песни тож очь)
Старый 12.11.2005, 20:35   #55  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
AzazeL, хорошо, что ты так считаешь)) И я так считаю)) на счёт неслюнявости. Просто есть такая вещь, как ощущения. От той музыки были одни ощущения, а тепеерь какие-то другие (у меня лично). Вот. хы, в чёрном кришь)) а когда у него на красное тяга была? у нас тоже в красном выступал года три назад)) Ему идёт!))) PhantasTISCH - с ещё одной глупостью ко мне пристала. Ну чё ты хошь от меня, если у тебя компетентность склоняется к тому, что человек может не расслышать в песне, кто из братьев поёт (ведь голоса оч похожие на самом деле), то тут даже ноу коментс знаешь как гвоорится. Я балдею, на чём люди-то акцент делают, вы чего.... ыы?))) А можт мне запомнить наизусть, кто в какой песне на какой гитаре играет или вроде того? ммм? Че за глупости несёте. Я оооооооооооооооооооооооочень давно знаю агату и слушаю её, и знаю о ней достаточно много. Так что я бы на вашем месте молчала лучше б, чем такие глупости говорить. бырр... `=pantera=`, многословная и глубокомысленная дама, ахах..., ну полимонь, полимонь))) если поможет))) Ну а что касается ивана, то с ним всё ясно, ага))) монастырь)) ты мя ещё пару лет назад своими письмами идиотскими достал, депресняком своим нездоровым, интересно, а чем эт я тебе насолила-то так, уй!))) что ты прям тут выкабеливаешься аж не по теме? мм?))) мекстуру пей чтоли или кушай шоколадки, настроение грят поднимается от сладкого. Бай, ты в иноре))
Бензин - ахахах))) смерть, секс, да эт точно))) Понимаешь, я просто считаю, например, что они умеют ААААТЛИЧНО писать тексты в своём неповторимом стиле и такое дело есть в триллере, но менее, чем в половине альбома. Вот я и грю собссна. Бензиновый респект! Бай!
Всё, всем ответила, до след. недельки, умники, ыыы)))
Старый 12.11.2005, 21:51   #56  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
†WедьмЫШша†, да ну тебя, раз ты так всё воспринимаешь!
Я тебе нормально объяснила, что "дело не в том, что настояший агатоман должен различать голоса", т.е. я не считаю, что это ТАК важно. Просто я сказала, почему складывается впечатление. Просто людям свойственно делать выводы путём переноса.
А ты сразу писать, что "с глупостью к тебе пристала" и "что мне от тебя надо". Да не пристала и нафиг мне от тебя ничего не надо! Просто спокойней реагируй и не домысливай слова.
Старый 12.11.2005, 22:17   #57  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Вот только что нашла в теме о том, что "АК своё отыграла" подтверждение, что люди склонны проводить параллели между такими вещами, как осведомлённость в чём-либо и умением мыслить:
"Считаю далее невозможным вести дискуссию,ибо бессмысленно говорить о "Божественной комедии" Данте с людьми,не знающими,кто такой Чичкин и путающими его с Чичиковым(вспомнилась тема-"Кому что непонятно в текстах АК?",где отдельные личности признавались даже в том,что не знают лексического значения слова "корвет" и спрашивали "А кто такой Чичкин?Это из "Мертвых душ"?"...Жаль,но основная масса собравшихся здесь именно такова." (с) Мерзавка
Я не считаю так, я просто говорила о том, как порой мыслят люди.
Старый 13.11.2005, 15:54   #58  Вверх   
Сестра Хо поза форумом Сестра Хо
Зеленый Глюк Начать приватный чат
Сестра Хо Ни чем не отличился на форуме; 0%Сестра Хо Ни чем не отличился на форуме, 0%Сестра Хо Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 17.10.2005
Сообщений: 42
Цитата:
Originally posted by PhantasTISCH@Saturday, 12 November 2005, 22:17
Вот только что нашла в теме о том, что "АК своё отыграла" подтверждение, что люди склонны проводить параллели между такими вещами, как осведомлённость в чём-либо и умением мыслить:
"Считаю далее невозможным вести дискуссию,ибо бессмысленно говорить о "Божественной комедии" Данте с людьми,не знающими,кто такой Чичкин и путающими его с Чичиковым(вспомнилась тема-"Кому что непонятно в текстах АК?",где отдельные личности признавались даже в том,что не знают лексического значения слова "корвет" и спрашивали "А кто такой Чичкин?Это из "Мертвых душ"?"...Жаль,но основная масса собравшихся здесь именно такова." (с) Мерзавка
Я не считаю так, я просто говорила о том, как порой мыслят люди.
Дело в том, что для того, чтобы мыслить, нужна база. По крайней мере пожелание различать Гоголя и Булгакова - это не прихоть, это необходимое требование к собеседнику, если мы хотим серьёзно обсуждать тему, поднимаемую Мерзавкой. Как человек может высказать мнение хотя бы о песне "Собачье сердце", когда для него что Чичкин, что Чичиков - всё одно!? Конечно, можно ни одной книги не прочесть, но воспринимать настолько глубоко песни именно на ощущениях, как ни одному книжному червю и не снилось, но элементарная осведомлённость никому ещё не помешала. Сообщение не в тему, но всё же...
Старый 13.11.2005, 17:12   #59  Вверх   
rammaшка поза форумом rammaшка
Ураган
 
Аватар для rammaшка
rammaшка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 287
Цитата:
Originally posted by †WедьмЫШша†@Wednesday, 09 November 2005, 10:36
... ГЛеб однажды как-то сам скзал, что кое-какой альбом получился неискренний у них. Знаешь какой? - "Майн кайф?".
:shok:

Гм. Не знала. А по-моему, это их самый искренний альбом. Можете меня бить ногами, но мне иногда казалось, что Саша К. ушел, потому что это слишком искренний альбом, слишком.
Старый 13.11.2005, 23:28   #60  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by Сестра Хо+Sunday, 13 November 2005, 15:54--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (Сестра Хо @ Sunday, 13 November 2005, 15:54)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-PhantasTISCH@Saturday, 12 November 2005, 22:17
Вот только что нашла в теме о том, что "АК своё отыграла" подтверждение, что люди склонны проводить параллели между такими вещами, как осведомлённость в чём-либо и умением мыслить:
"Считаю далее невозможным вести дискуссию,ибо бессмысленно говорить о "Божественной комедии" Данте с людьми,не знающими,кто такой Чичкин и путающими его с Чичиковым(вспомнилась тема-"Кому что непонятно в текстах АК?",где отдельные личности признавались даже в том,что не знают лексического значения слова "корвет" и спрашивали "А кто такой Чичкин?Это из "Мертвых душ"?"...Жаль,но основная масса собравшихся здесь именно такова." (с) Мерзавка
Я не считаю так, я просто говорила о том, как порой мыслят люди.
Дело в том, что для того, чтобы мыслить, нужна база. По крайней мере пожелание различать Гоголя и Булгакова - это не прихоть, это необходимое требование к собеседнику, если мы хотим серьёзно обсуждать тему, поднимаемую Мерзавкой. Как человек может высказать мнение хотя бы о песне "Собачье сердце", когда для него что Чичкин, что Чичиков - всё одно!? Конечно, можно ни одной книги не прочесть, но воспринимать настолько глубоко песни именно на ощущениях, как ни одному книжному червю и не снилось, но элементарная осведомлённость никому ещё не помешала. Сообщение не в тему, но всё же... [/b][/quote]
Ну, вот. В том-то и дело, что по-разному может быть. Нельзя делать такие строгие выводы, а когда их делают, надо понимать почему.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 15:48
"Когда я смотрю на чашку кофе..." Алиса in Crazy_World АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 20 03.05.2006 10:43
Когда я начну O_TPABKA АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 06.01.2006 20:57
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016