::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 31.10.2005, 16:06   #1  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
А вот лично мне не хотелось бы услышать еще и вторую часть этого "Триллера".По-моему,Агате следует вообще уже прикратить творческую д-ть как коллектива и заняться какими-нибудь сольными проектами.Может,ди-джейством,может более специфической и альтернативной музыкой,но отнюдь не тем,что они в последнее время нам стали выдавать.
Неужели они ради того молчали 4 года,чтобы написать "Триллер"?А теперь еще вторая часть...Зачем?..Неужто Вам так важно,чтобы Агата просто была,просто выпускала альбомы?
По-моему,лучше не быть,чем не быть лучше всех.А быть лучше всех у Агаты в последнее время не получается.
по-моему,лучше уж пусть они занимаются какими-то новыми проектами,нежели "Триллером".Лично с меня хватит первой части,от которой я до сих пор не могу прийти в себя.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 31.10.2005, 16:46   #2  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 17:06
А вот лично мне не хотелось бы услышать еще и вторую часть этого "Триллера".По-моему,Агате следует вообще уже прикратить творческую д-ть как коллектива и заняться какими-нибудь сольными проектами.Может,ди-джейством,может более специфической и альтернативной музыкой,но отнюдь не тем,что они в последнее время нам стали выдавать.
Неужели они ради того молчали 4 года,чтобы написать "Триллер"?А теперь еще вторая часть...Зачем?..Неужто Вам так важно,чтобы Агата просто была,просто выпускала альбомы?
По-моему,лучше не быть,чем не быть лучше всех.А быть лучше всех у Агаты в последнее время не получается.
по-моему,лучше уж пусть они занимаются какими-то новыми проектами,нежели "Триллером".Лично с меня хватит первой части,от которой я до сих пор не могу прийти в себя.
знаешь для тех кому ак много не значило никогда триллер показался аморальным
а те кто преданны агате восприняли его очень позитивно
в чом их заслуга - они никогда не пытались сохранить 1 стиль и зацикливаццо на одном
и никогда не пытались своими песнями удержать фанатов
Старый 31.10.2005, 16:49   #3  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 18:06
По-моему,лучше не быть,чем не быть лучше всех.А быть лучше всех у Агаты в последнее время не получается.
это имхо

лучше всех быть нельзя

или лучше всех для тебя????
хм я промолчу пожалуй
Старый 31.10.2005, 16:51   #4  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
Цитата:
Originally posted by triller-ak@Monday, 31 October 2005, 18:46
в чом их заслуга - они никогда не пытались сохранить 1 стиль и зацикливаццо на одном
и никогда не пытались своими песнями удержать фанатов
подпишусь

имхо це и есть творчество
Старый 31.10.2005, 16:55   #5  Вверх   
Смит поза форумом Смит
Зеленый Глюк
 
Аватар для Смит
Смит Ни чем не отличился на форуме; 0%Смит Ни чем не отличился на форуме, 0%Смит Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 28
Ну не такой уж и плохой Триллер на мой взгляд. А если Агата совсем распадётся, как вам такое? Форум несуществующей группы. Правильно поступили ребята из "КиШ", выпустили по сольнику и про группу не забыли.
Деградации у Агаты я пока не вижу, а если группа развивается, зачем распадаться? Зачем вообще официально распадаться? Только чтобы провернуть PR-ход? Если вместе они играют плохую музыку, станут ли они играть лучше поодиночке? В нашем мире лучше всем держаться вместе.
Старый 31.10.2005, 16:57   #6  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Труп собачки@Monday, 31 October 2005, 17:46
А не надо сравнивать. Тогда у них было одно настроение, созвучное с твоим, а сейчас совсем иное, на твое не похожее - вот и все.
Не хочешь же ты сказать, что музыка - полное дерьмо и три аккрда блатных, а тесты не несут никакой смысловой нагрузки?
Увы.Хочу сказать про Триллер именно это.А Вы,верно,телепат,раз мои мысли так угадали.
Старый 31.10.2005, 17:00   #7  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Смит@Monday, 31 October 2005, 17:55
Ну не такой уж и плохой Триллер на мой взгляд. А если Агата совсем распадётся, как вам такое? Форум несуществующей группы. Правильно поступили ребята из "КиШ", выпустили по сольнику и про группу не забыли.
Деградации у Агаты я пока не вижу, а если группа развивается, зачем распадаться? Зачем вообще официально распадаться? Только чтобы провернуть PR-ход? Если вместе они играют плохую музыку, станут ли они играть лучше поодиночке? В нашем мире лучше всем держаться вместе.
Они играют плохую рок-музыку в Агате.
А поодиночке если бы они занимались какой-то другой тв.деятельностью,в другом стиле- может,что-то стоящее и вышло бы.
ИМХО всячесткие проекты Вадима с "Пикником"и.т.п - лучше,чем сегодняшняя Агата
Старый 31.10.2005, 17:02   #8  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
А Вы, простите, видимо, не слишком хорошо в музыке разбираетесь? Как и в творчестве в общем.
Думать не пытались? Прошу прощения за грубость, но это мое мнение.
Уверяю, что в альбоме "Триллер" смысла столько же, сколько и в старых альбомах, только он совсем иной. Попробуйте абстрагироваться от старых впечатлений и ранее использованных образов и посмотреть на мир немного шире.
Уверяю вас, что вы найдете не одну крупицу мысленной деятельности в данном альбоме.
Старый 31.10.2005, 17:05   #9  Вверх   
Смит поза форумом Смит
Зеленый Глюк
 
Аватар для Смит
Смит Ни чем не отличился на форуме; 0%Смит Ни чем не отличился на форуме, 0%Смит Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.10.2005
Сообщений: 28
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 18:00
Они играют плохую рок =музыку.
А поодиночке если бы они занимались какой-то другой тв.деятельностью,в другом стиле- может,что-то стоящее и вышло бы.
ИМХО всячесткие проекты Вадима с "Пикником"и.т.п - лучше,чем сегодняшняя Агата
Какой то декаданс прямо. Переживаем смерть любимой группы. Выходит, нечего им вапще существовать. Есть тут хоть кто-нибудь, кроме меня, кто всё-таки любит Агату?!
Старый 31.10.2005, 17:17   #10  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
господа поклонники Агаты Кристи,я не претендую на то,что я 100% правильно разбираюсь в музыке Ак,в их текстах и т.п.но я считаю,что Триллер-это деградация.
Какой смысл,какие глубокие тексты?Хорошо,не будем сравнивать этот альбом сАК времен Опиума,Декаданса,Майн Кайфа.Но все же...Где тут смысл?Может ,я понимаю тексты из Триллера слишком буквально,но по-моему среди них нет ни одного стоящего за исключением Пока-пока.
Старый 31.10.2005, 17:17   #11  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Аффтар, выпей йаду! Вообще, не мой стиль выражения мыслей... Но здесь - в точку.
Типун тебе на язык.
Им еще играть и играть.
Старый 31.10.2005, 17:20   #12  Вверх   
Мерзавка
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Я не завсегдатай удаффком-к чему сия фраза.
Но зачем играть ЭТО!?Не стыдно им выпускать такое после МК?
Старый 31.10.2005, 17:21   #13  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Смысл Триллера - возрождение, тяга к мечте (уже к конкретной, а не абстрактной), в чем то взросление. Цели изменились, но они не стали более банальными. Нельзя же всю жизнь рыдать над чем то, что уже не режет и не интересно.
Старый 31.10.2005, 17:22   #14  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Я тоже не завсегдатай. Но от названия темы - мороз по коже.
Старый 31.10.2005, 17:22   #15  Вверх   
Братчык поза форумом Братчык
Пират
 
Аватар для Братчык
Братчык отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 4,747
кстати не вижу смысла закрывать тему,
т.к. будет обрисовано что мы боимся критики ы
Старый 31.10.2005, 17:24   #16  Вверх   
Angel Schlesser поза форумом Angel Schlesser
Пират
 
Аватар для Angel Schlesser
Angel Schlesser отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 4,784
триллер, Саш, это мы боимся критики?)
это АК еси чо надо ее бояться

да думаю и они не боятся хм
Старый 31.10.2005, 17:25   #17  Вверх   
seka поза форумом seka
Моряк
 
Аватар для seka
seka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 127
А я люблю триллер и люблю агату!!! И я хочу услышать вторую часть!!!
А вот что делать если мне не нравятся так сильно все эти проекты?
Я хочу Агату!!! Я хочу чтобы АК просто была и просто выпускала свои альбомы...каждый раз разные...неожиданные...потрясные...как всегда!!!

И мне нравится когда ледяной голос В. сливается в унисон с жарким голосищем Г.!!! Не хочу по отдельности!!! Не хочу!!!

"Отпела - не отпела..." Пела и будет петь!
Старый 31.10.2005, 17:26   #18  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
И не стоит ее закрывать. Критика слабенькая.
Я тоже могу написать, что в "Мастере и Маргарите" нет смысла, за исключением главы, где описан бал у Сатаны. Это неконструктивно.
Старый 31.10.2005, 17:27   #19  Вверх   
ФРИЦ
Гость Начать приватный чат
Сообщений: n/a
Цитата:
Originally posted by Мерзавка@Monday, 31 October 2005, 18:17
господа поклонники Агаты Кристи,я не претендую на то,что я 100% правильно разбираюсь в музыке Ак,в их текстах и т.п.но я считаю,что Триллер-это деградация.
Какой смысл,какие глубокие тексты?Хорошо,не будем сравнивать этот альбом сАК времен Опиума,Декаданса,Майн Кайфа.Но все же...Где тут смысл?Может ,я понимаю тексты из Триллера слишком буквально,но по-моему среди них нет ни одного стоящего за исключением Пока-пока.
да дествительно гдеже смысл...........странно. Но моя душа кричит под "КУМЗ,танцует под Садо-Мазо, плачет по "Порвали Мечту"... а смысла нет. и не надо. смысл есть в ядерной бомбе. а в музыке Ак небыло никогда и не надо. вообще в музыке не надо смысла. НИКОГДА
Старый 31.10.2005, 17:27   #20  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Для справки - мои любимые альбомы - Чудеса и МК?
Но я против необоснованных обвинений.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы всегда можете отстоять своё мнение? same ОБЩЕНИЕ 31 26.05.2008 09:09
Я взял свое Zmei НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 15 06.04.2007 16:39


Часовой пояс GMT +4, время: 10:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016