::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 12.06.2010, 03:05   #101  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
это невероятно чувствуется.
Вот ты стоишь и чувствуешь, как он умирает в своих песнях.
Глеб Самойлов как будто превратился в нерв. А стихи? Вы какую запись смотрели? Парный прогон? Или со стихами. Как он их читает...ну мне не хватает слов, чтобы рассказать!
Я не знаю, я поражена всем плохим откликам, потому что я ещё никогда не видела, чтобы песни ТАК исполняли. Энергия боли, любви и смерти.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 12.06.2010, 03:07   #102  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Stierlitz , я, пожалуй, буду Вам писать сюда, а то там меня уже скоро обвинят во влюблённости.

Читая Ваши безкрылки, у меня мгновенная мысль: Как?! :shok: но как, чёрт побери, можно так идеально сочинять?
Старый 12.06.2010, 03:28   #103  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
на самом деле, вот выходишь с концерта и такое чувство, что тебя 1:10 били.
Хотя "били" неправильное слово, потому что оно относится к физическим страданиям, а нужно что-то описывающее моральные.
Это точно сразу, не потом.
Вот люди стоят, песни слышат если не в первый раз, то во второй, но при этом вижу, как они затянуты, заворожены Глебом.
Старый 16.06.2010, 02:05   #104  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Цитата:
Я не знаю, я поражена всем плохим откликам, потому что я ещё никогда не видела, чтобы песни ТАК исполняли. Энергия боли, любви и смерти.
Цитата:
на самом деле, вот выходишь с концерта и такое чувство, что тебя 1:10 били.
Чеб, Вы же сами на свой вопрос ответили (или он был риторический а глупый я не понял).
Не все любят когда их 1:10 бьют.
Я прекрасно понимаю что вы имеете ввиду, потому что именно так я это и почувствовал.
Да, до меня наконец дошло что мне напоминает "Любовью": Prodigy. В хорошем качестве на студийке наверняка будет супер. Хотя вопль утомленного гинеколога после 36часового дежурства мне кажется в этой песне лишним. Я не люблю натурализм. Видимо потому что слишком много его вижу...
А, и еще вспоминается фильм "Eyes wide shut".
Песня "Завтра" почему-то уверен что писалась еще для Агаты. Так и слышится знакомая схема - первый куплет Глеб нарочито-спокойно, второй Вадим с надрывом, припев вместе. Трудно из-за этого воспринимать. Но песня однозначно хороша.
Пойду спать. Выпив отвар зверобоя на ночь. Ёлы-палы, до чего я дошел...
Старый 16.06.2010, 10:38   #105  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 16 June 2010, 2:05
Чеб, Вы же сами на свой вопрос ответили (или он был риторический а глупый я не понял).
не, он был не риторический

я совсем не могу разобраться. Такое впечатление, как будто я в Матрице и начинаю это понимать ,что-то не так, но до конца осознать что именно - невозможно.

Вот , Stierlitz, до чего Вы всегда правы.

Фраза Ваша, вот:
Цитата:
Не все любят когда их 1:10 бьют.
та самая ,которая нужна, самая проблемная. Кто-то пишет про мат и про "стыдно слушать в нормальном обществе", а Вы всё понимаете по-настоящему, зрите в корень.
И мы с Вами явно нашли общий язык - кинематографический) я вообще разучилась выражать свои впечатления иначе ,как в сравнении с кино.

В 2009 году на Московском Международном Кинофестивале был представлен новый фильм Михаэля Ханеке "Белая лента". И вот что написал один кинокритик о фильме и о Ханеке:

"....Ханеке крут, но злой до омерзения..(...)......кино такое, жестокое
ну вот вообрази: на два часа кладут на лицо подушку и ссут, и ссут, типа умираешь от пропахшего разнообразной мочой недовоздуха...(...)...настоящее искусство не бывает без настоящей жестокости и очаровательной лжи, иначе кто бы купился?...(...)...смотреть не советую - гадость (гениальная, но тьфу).."


вот от такого же впечатления я никуда не могу деться. Всё так по-настоящему, так реалистично, метко, чётко, гениально...но зло ,до омерзения. Хотя, лично у меня омерзения нет, это просто метафора такая. Впечатление такое, что очень хочется, но больно. Вот тут настоящая проверка, для тех "фанов" АК, которые как бы любили "жестокость" и "садомазохизм" Агаты, играли в псевдоэмо. Раньше была романтика, а жестокость и боль - вот она, сейчас, настоящая. Если в АК и был надрыв, то он был в чувствах, а у Глебоматрицы надрыв в реальности. То есть, раньше было больно, но про любовь и смерть, а сейчас больно про жизнь, про социум, про политику, про людей, про мир.
Старый 16.06.2010, 13:25   #106  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Так. кажись я знаю, каким будет следующий подарок мне после "Эпилога". Вот подожду. когда у глебоматрицы будет много-много стихов и песен, и сделаю себе подарок)).
Ваши чувства понимаю, я всё ещё хочу себе аудиозаписи глебовских стихов, после того, как пару раз услышала "Все мы весело помрём". Блииин, это ж так здорово, что я даже пришла и нафлудила в чужом блоге)).
Старый 16.06.2010, 13:36   #107  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Zla9 SkaZka@Wednesday, 16 June 2010, 13:25
Так. кажись я знаю, каким будет следующий подарок мне после "Эпилога". Вот подожду. когда у глебоматрицы будет много-много стихов и песен, и сделаю себе подарок)).
Ваши чувства понимаю, я всё ещё хочу себе аудиозаписи глебовских стихов, после того, как пару раз услышала "Все мы весело помрём". Блииин, это ж так здорово, что я даже пришла и нафлудила в чужом блоге)).
Уважаемая Сказка, совсем не нафлудили ))

а на сайте Глебоматрицы можно скачать записи со стихами (те, что были на концерте: Отряд, Дерьмо, Друг и Драг ,Житель маленького ада, Спокойной ночи оккупант, Вампиры).
Старый 16.06.2010, 13:37   #108  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Чебурашка@Wednesday, 16 June 2010, 13:36
Уважаемая Сказка, совсем не нафлудили ))
ох, простите меня, Stierlitz ,кажется, я впала в Вашу роль
Старый 16.06.2010, 14:08   #109  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Снова очень хочу безлимитный интернет...

Жаль, что на концерты не попадаю - я как раз отношусь к числу бедных студентов, не ходящих на концерты, к которым Вы причислили себя на предыдущей странице)). Кстати, было приятно узнать, что Вы из Москвы. Сама там часто бываю и скоро, надеюсь, таки буду учиться.

Ох, хотя бы в этом блоге почитаю о концертах. Так вот почитаешь - и уже как будто сама была там)).
Старый 20.06.2010, 02:43   #110  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
[QUOTE]Раньше была романтика, а жестокость и боль - вот она, сейчас, настоящая. Если в АК и был надрыв, то он был в чувствах, а у Глебоматрицы надрыв в реальности. То есть, раньше было больно, но про любовь и смерть, а сейчас больно про жизнь, про социум, про политику, про людей, про мир. [QUOTE/]

(tak, obyavite menya degeneratom, no mne vlom razbirat'sya chto ja opyat' sdelal nepravil'no s etimi zitatami!)

Вот начал для себя формулировать, и понял что точнее не скажу - спасибо, Чеб, выразили то что у меня свербило в мозгу.
Для меня квинтессенцией творчества Агаты являются строчки

Спой мне чтобы было грустно, только не очень больно,
Спой мне чтобы было страшно, чтобы было щекотно.

и еще:

Во сне у сумасшедшей сказки.

И так оно и было. Было ощущение нереальности, даже двойной нереальности (это все во сне, но еще и снится не реальность, а сказка, да еще и сумасшедшая). И поэтому больно-то по-хорошему не было, а "Щекотно" - ощущение скорее приятное.

А тут (ГС&М) - больно.

Вот даже не знаю еще, нравится мне в конце концов или нет, но песни в голове играют. Раз уж мне живой концерт не светит - буду ждать студийку чтобы решить для себя что-то. Все-таки в концертном варианте музыкальная обработка очень скудная (Вадим!!! Я наконец до конца отценил Ваш вклад в Агату), надеюсь в студийке будет лучше.

На страничке ГСМ пока чувствую себя чужеродным телом - не нра мне там, и все. Абсолютно не тянет что-то там комментить. Может, дело привычки.

А, вот еще - очень коробит смотреть как на концерте зрительский хор с восторженной интонацией выкрикивает "когда шагала вниз", или после особо "болезненных" песен радостно взрывается в конце (еще больнее смотреть с каким выражением на лице Глеб отворачивается в эти моменты от зала). Понятно, что а как же еще выразить ему свою поддержку, но не вяжутся эти песни с такой реакцией! Ну никак! А с другой стороны - а на что он расчитывал вынося их на широкую публику?

Короче, Чеб, я в таких же непонятках как и Вы, (хотя может и клинит меня немного в других местах чем Вас), и честно говоря рад, что я не один такой. Будем пытаться догнать вместе :-)

Кстати, по началу думал что на "Один из вас" они с Костей каждый раз гелием дышат (уж очень звуковой эффект похож), но посмотрел внимательно - это все-таки похоже просто звукооператорская фишка. Интересно. В маленьком зале ведь должен быть слышен тогда двойной звук (ну всмысле так как он поет на самом деле и то что в итоге выходит из усилителей).
Старый 20.06.2010, 11:01   #111  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Попробуйте во вторые квадратные скобочки добавить / перед словом.
Сама очень редко пользуюсь кодами, ибо забываю их, а каждый раз запускать расширенную форму ответа как-то не хочется.

Блин, я явно пропускаю нечто очень интересное в творчестве Глеба. Жаль, на сейте ГСМ нельзя скачать аудио-версии стихов. Скачивается только Маленький Фриц.

Ещё, жаль нет возможности побывать непосредственно на концерте.
Что ж, будем ждать диск.
Старый 20.06.2010, 16:42   #112  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Народ, просветите плс что обозначает обращение "боряш"? Встречалось мне тут много раз, сначала думал, что это от имени Борис, но явно нет.
Простите за тупизну, сами мы не местные... :-)
Старый 21.06.2010, 12:49   #113  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Я вот тоже долго удивлялась, но по моим наблюдениям, это уважительное форумское обращение, не привязанное ни к половой принадлежности, ни к чему-либо ещё. Ключевое слово "уважительное". Если Вас назвали "Боряш", значит Вы заслужили уважение со стороны долгожителей форума.
Но истинного происхождения этого обращения я не знаю. и сама давно хотела поинтересоваться)).
Старый 23.06.2010, 15:15   #114  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Вот, чтобы не нарушать мною же введенное правило что все крылья должны быть из АК, напишу эту безкрылку здесь, для очень узкого круга :-) (извиняюсь, рифмы в ней не самые выверенные, и глаголы повторяются, но мне что-то влом делать "finetuning").
Крыло из сольного творчества, не из нового. Ковычек в оригинале нет.


Братья вышли прогуляться,
Глядь - а курева-то нет.
Глеб кричит: "Лень подниматься,
скиньте пачку сигарет!"

Котов из окна им: "братцы,
скину пачку вам сейчас!"
Глеб кричит Вадиму : "Прячься!
"хххххх" хххххх хх ххх!"
Старый 23.06.2010, 15:29   #115  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
"Космос" падает на нас!)

прикольно)
узкий круг доволен,что отгадал)

а можно вопрос? Как Вы к курению относитесь?)
Старый 23.06.2010, 18:01   #116  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Боряш, называют тебя так, это потому, что ты - Борис Моисеев...
Старый 24.06.2010, 00:13   #117  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Это провал, подумал Stierlitz, мое инкогнито раскрыто.
Теперь все знают что я Борис Моисеев :-)))))
Но что намного ужаснее - теперь все знают что Борис Моисеев тайный поклонник АК!!! :-))

А почему собственно не например Борис Беккер? Или там на худой конец БГ?
Крыс, чем ерничать, лучше бы серьезно ответил - откуда такое обращение на сайте. Ведь интересно же
Старый 24.06.2010, 00:29   #118  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Напишу все,что знаю...
Прочла и скопировала с оф.Матрицы)
вот ,"Мастер" писал :
"подколол товарища 10 лет назад, что он Борис Гребенщиков.
потом понял, что БГ это еще куда ни шло, а вот Борис Моисеев просто удар ниже пояса
и понеслась)))))))))"

вся соль в том,какого товарища) там не пишут...тайна блин)

ну и ладно) но интересно...
А вообще это обращение не несет злого умысла)
и мну нравится
так нежно звучит))


*мы наконец-то узнали,как зовут нашего кумира ))))
Старый 24.06.2010, 02:07   #119  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Насчет курения. Не курю. И никогда не курил. Сначала из-за детских воспоминаний (дед умер от инфаркта, и мне обяснили что это потому что он много курил, после чего я отбирал и выбрасывал курево у всех родственников с криками "ты что, умереть хочешь?"). Потом в знак протеста - все курили, я нет. Терпеть не могу групповое давление. А потом уже и пробовать не хотелось, да и в Германии это дорогое удовольствие.
Перед первым походом в анатомичку старшекурсники говорили - ну, после этого точно закуришь - а я вместо этого стал мазать нос "звездочкой" (здесь она "Tigerbalsam" называется). Тоже помогает.
Кстати, в Германии уже несколько лет как запрещено курить во всех общественных местах. В барах и ресторанах есть специальная закрытая комната для курильщиков.
Но я не воинствующий антикурильщик, никого жизни не учу. Пусть каждый делает как хочет, пока мне в нос не пыхтит. Ну, пациентам конечно очень строго выговариваю, но это по долгу службы.
Старый 24.06.2010, 23:44   #120  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Wednesday, 16 June 2010, 2:05
Песня "Завтра" почему-то уверен что писалась еще для Агаты. Так и слышится знакомая схема - первый куплет Глеб нарочито-спокойно, второй Вадим с надрывом, припев вместе. Трудно из-за этого воспринимать. Но песня однозначно хороша.
Для меня песня фаворит. Я слушаю её, слушаю и слушаю. Мне в Агате если чего-то и не хватало, то именно такой песни. Сейчас, когда "Завтра" уже наслушалась, в этот же уровень встала "Такая ночь".

Да, пожалуй, по структуре похоже, что для Агаты писал, но тема не агатовская.

Цитата:
Да, до меня наконец дошло что мне напоминает "Любовью": Prodigy. В хорошем качестве на студийке наверняка будет супер.
точно, похоже

Цитата:
Хотя вопль утомленного гинеколога после 36часового дежурства мне кажется в этой песне лишним. Я не люблю натурализм. Видимо потому что слишком много его вижу...
хахахаах)) вот это сравнение))) пока Вы этого не написали, я не мог разобрать, что он там "поёт"...а вот оно что!!! долго смеялась))) да, это уже кардинально другой стиль, нежели у Агаты.

Цитата:
(tak, obyavite menya degeneratom, no mne vlom razbirat'sya chto ja opyat' sdelal nepravil'no s etimi zitatami!)

Stierlitz , я Вас обожаю!
зачем вы тэги сами пишете? приступы мазохизма? там же всё просто: кнопку нажал - тэг открылся, текст написали, кнопку нажали - тэг закрылся)))
И смотрите, там же совсем простая логика:
тэг - это команда интернет странице воспроизвести какую-либо функцию. Чтобы страница поняла, что это команда, она пишется в квадратных скобках. Текст, который Вы форматируете надо выделить с двух сторон: вот команда началась, вот тут она закончилась. И чтобы было понятно, что это именно закрывающий тег нужно поставить слэш: [/.......]
Я в Вас верю. Справитесь :смайлзаменяющийыыы:

Цитата:
Для меня квинтессенцией творчества Агаты являются строчки Спой мне чтобы было грустно, только не очень больно, Спой мне чтобы было страшно, чтобы было щекотно. и еще: Во сне у сумасшедшей сказки.
точнее и не скажешь!

Цитата:
Раз уж мне живой концерт не светит
ну почему же? я думаю, что вполне возможно!

Цитата:
Все-таки в концертном варианте музыкальная обработка очень скудная (Вадим!!! Я наконец до конца отценил Ваш вклад в Агату), надеюсь в студийке будет лучше.
абсолютно согласна! "мелодичности" очень не хватает! как будто мало музыки. Но не думаю, что в студийке будет лучше. Мне кажется, он хочет, чтобы именно так было. Студийная запись "В открытый рот" почти ничем не отличается от концерта. Даже немного хуже: голос "подправили" и звучит менее эмоционально.
А вообще, эти песни сильно привязаны к концерту и к данному конкретному исполнителю: надо видеть и слышать и чувствовать как он их поёт. Намного сильнее задевает душу

Цитата:
На страничке ГСМ пока чувствую себя чужеродным телом - не нра мне там, и все. Абсолютно не тянет что-то там комментить. Может, дело привычки.
аналогично. Пусто, неинтересно.

Цитата:
А, вот еще - очень коробит смотреть как на концерте зрительский хор с восторженной интонацией выкрикивает "когда шагала вниз", или после особо "болезненных" песен радостно взрывается в конце (еще больнее смотреть с каким выражением на лице Глеб отворачивается в эти моменты от зала). Понятно, что а как же еще выразить ему свою поддержку, но не вяжутся эти песни с такой реакцией! Ну никак! А с другой стороны - а на что он расчитывал вынося их на широкую публику?
я тоже очень часто сталкиваюсь с этим впечатлением (не только на Агате или Глебоматрице), что публика абсолютно не чувствует энергии, смысла и эмоций песни и исполнителя.
Я даже писала об этом в отчёте о московском концерте, что крики, визги и оры во время стихотворения "отряд" просто возмутительны.

Цитата:
Короче, Чеб, я в таких же непонятках как и Вы, (хотя может и клинит меня немного в других местах чем Вас), и честно говоря рад, что я не один такой. Будем пытаться догнать вместе :-)
да, давайте не закрывать эту тему в нашем обсуждении (в Вашем блоге). Потому что всё как-то сложно.

Цитата:
Кстати, по началу думал что на "Один из вас" они с Костей каждый раз гелием дышат (уж очень звуковой эффект похож), но посмотрел внимательно - это все-таки похоже просто звукооператорская фишка. Интересно. В маленьком зале ведь должен быть слышен тогда двойной звук (ну всмысле так как он поет на самом деле и то что в итоге выходит из усилителей).
как интересно. А я думала, правда дышат. Ещё удивлялась, как они точно рассчитывают.

Цитата:
Блин, я явно пропускаю нечто очень интересное в творчестве Глеба. Жаль, на сейте ГСМ нельзя скачать аудио-версии стихов. Скачивается только Маленький Фриц.
можно. Там можно скачать те стихотворения, о которых я писал выше.

Цитата:
Ещё, жаль нет возможности побывать непосредственно на концерте. Что ж, будем ждать диск.
надо найти возможность побывать на концерте! в творчестве ГСиМ особенно важны концерты. Они помогают лучше понять.

Stierlitz , долго смеялась над Вашей безкрылкой. Здорово, очень! Какой же Вы молодец!

А моё мнение по-поводу "Боряш" и слов из того же "словаря" - ничего прикольного в них нет. Это просто групповой порыв. Таким образом люди чувствуют себя причастными к определённой, "избранной" в их понимании компании.

Stierlitz , Вы ещё писали тут (меня же не глючит??!!) про слова "она шагала вниз" и то, что их поёт зал, а Вам это непонятно, "больные" же слова.
Конфетка мне писала (или говорила?) то же самое, почти дословно! удивительно)))

я за это время, что не писала у Вас в блоге, ещё множество всяких мыслей хотела вынести на обсуждение, но пока писала всё куда-то делось

*ну и сообщение - множество кавычек и цитат
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 03:04


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016