::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 17.05.2010, 16:40   #61  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
какой Вы замечательный ну в каком ещё блоге нам бы предложили чая

про метро написали и так замечательно стало, самое оно
действительно, это, наверное, было так неожиданно! всегда производит сильное впечатление старый забытый запах. Запах-то, может, и забытый, а вот воспоминания все живые оказываются.
Вчера чищу мандарин и как запахло новым годом! странно, в Москве в последние лет пять не продают нормальных чистых мандаринов, то есть всё время какие-то помеси. Это как-то не замечалось, вкусно, то ли мандарин, то ли апельсин - не так уж и важно. А тут чищу - и понимаю, что уже несколько лет не слышала этого запаха и вот он. настоящий запах мандарина и настоящий запах нового года) удивительно.
А про метро тоже интересно.
Преподаватель наш по экологии человека, молодой энергичный человек рассказывает, как был удивлён будучи в Будапеште. Ждёт он поезд на платформе метро ,поезд выезжает из тоннеля и он видит на составе табличку с меткой Мытищенского завода. Но это оказалось не главное: больше всего его удивило то, что вагоны сделанные на том же заводе, что и в Москве, абсолютно такого же внешнего вида, на деле оказались намного более качественными: там в несколько раз ниже уровень шума (а у нас как раз была лекция по шумовым экологическим нормам) и даже намного меньше шатает/качает. Ну ладно, мы к этому привыкли: на экспорт делают совсем не то, что на внутренний рынок. Но вот еду я в ноябре в Санкт-Петербург на Эпилог. Поездка одним днём и всё как-то в суете и полусне как будто, и только где-то на заднем плане сознания мысль, что в Питерском метро как-то не так. И вот, 6 мая еду опять в Питер уже на Глебоматрицу. Спокойно, слегка нетрезвые и довольные едем с Конфеткой в метро и я понимаю, что там действительно не так: там тихо! реально тихо. Можно разговаривать не на ухо, можно слушать музыку, можно спать без гула в голове. И вот я из Москвы звоню Конфетке в Питер и она в метро едет и её слышно и ей меня слышно! Что же это такое? почему нас в Москве так мучают? Когда уже уезжала в Москву, мне показалось, что вся фишка в том, что они едут медленнее. Но потом поняла, что просто я опаздывала и очень торопилась а когда торопишься всегда кажется, что транспорт едет медленнее, чем обычно. Хотя...кто знает? может и правда в этом всё дело. Если кто знает скорости, подскажите
и вот опять история номер два. Осенью 2009 года в культурной жизни Москвы (а скорее всего и других городов России, просто я об этом не в курсе) проходят множество фестивалей, посвящённых 20летию падения Берлинской стены. И вот я в кинотеатре Художественный на таком фестивале, немецкие фильмы, новые и старые, на тему изуродованной судьбы людей, разделённого стеной народа. Фильмы, которые никогда не были в прокате в России и поэтому не переведены: сеанс идёт на немецком языке с синхронным переводом сидящего прямо в зале переводчика из немецкого посольства. (кинотеатр Художественный - потрясающее заведение! Самый старый кинотеатр в России - в прошлом году ему исполнилось 100 лет. Не знаю ,есть ли ещё где-нибудь в мире такие кинотеатры! чего только стоят пуфики в Зелёном зале кинотеатра для просмотра фильмов в полу лежачем положении. Stierlitz, Если у Вас будет время, желание и порыв, расскажите, какие интересные кинотеатры есть в Берлине. Я к этой теме неравнодушна. Когда Конфетка приедет на Глебоматрицу в Москву уже чере 2 недели постараюсь её сводить). Так вот, фильм тогда я смотрела производства (фу, какое статическое слово) ГДР 1964 года "Расколотое небо". Сюжет о рабочих вагоностроительного завода. В одной из сцен испытывают новые поезда. Все таблички (слова ПОЕЗД, ВАГОН, МЕСТО) на русском языке. Хотя и ожидаемо, но всё же удивительно) Что-то при этом щемит сердце. Ещё тогда в кинотеатре сразу на ум пришли немецкие поезда САПСАН, закупленные в 2009 году Российской Железной Дорогой в Германии на сумму, по словам нашего преподавателя по макроэкономической теории, ок. 6 миллионов евро (за 3 шт). Ну что же ....

Мальта))) замечательно, наверное, место)))

Вот что интересно про количество детей. Знаю несколько семей, в которых детей больше, чем двое. И вот когда в гостях у них побываешь впечатление остаётся такое же, как от посещения дома с одним ребёнком. То есть как бы человек существо такое: просто когда один ребёнок - всё отлажено под одного, когда их больше - всё опять таки отлажено и результат такой же, как и с одним. Меня, например, всегда после улицы раздевала моя сестра, старше меня на год. И как-то само собой всё получается. Мама когда сестру родила, думала, что ещё один ребёнок - и она сойдёт с ума. Но вот через год родилась я - и тяжелее не стало, осталось как бы так же...удивительно. Ну Вы меня поняли, а то что-то я становлюсь косноязычной Так что это только в фильмах показывают : много детей и жизнь превращается в дурдом, а на самом деле то же дурдом, что и с одним. Конечно, ещё надо уметь воспитывать. Чтобы у вас росли люди, а не монстры и эгоисты (вот, например, бросить жену и уехать с друзьями на концерт в Киев - это плохо, это даже не по-мужски, мужчина сильным должен быть. Он что думает ,жене так в кайф, ему одному плохо?! )

Анекдот, кстати, смешной! правда ,смешной! и ещё такое тонкое, подсознательное сравнение чужой страны с адом для себя...очень остроумно

И ещё мне очень понравилась вот эта фраза:
Цитата:
На самом деле мы оба не готовы никуда больше переезжать. Одной эмиграции с нас обоих хватило по уши и выше.
потому что после того поста про Чехию, у меня были мысли, но я их писать не стала. А сейчас чуть-чуть напишу.
У человека ведь должен быть дом, ведь так? Чтобы стоять, я должен держаться корней (с) Аквариум. Нам по-молодости и глупости кажется, что это ерунда - Родина всего лишь слово. Но потом приходит опыт и мудрость и зрелость и начинаешь по-другому к этому относиться. Не важно какая Родина, и не важно, сколько раз её поменять - важно в итоге всё же её найти. А если нет - то это потерянная жизнь, искалеченная судьба.
Но Ваше разъяснение всё показало в другом свете

И ещё немного опять про тот чешский пост (ну надо же, насколько он оказался на самом деле информативным и вызывающим мысли):
как фанат группы КИНО скажу спасибо тому, кто это написал на Ленновской стене

а мы ждём от Вас продолжения, когда у Вас будет время, потому что точно знаю: у врачей его никогда нет
И про музыку расскажите ,Stierlitz, пожалуйста.
Вобщем, всё расскажите, что думаете
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 17.05.2010, 22:49   #62  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Центр Москвы - тоже сплошное одностороннее движение.

и надо же мне было забыть, что я живу в России! а история такая:

Работаю на улице Петровка, выходит прямо к гостинице Москва, за которой начинается Красная площадь. Параллельно ей идёт улица Большая Дмитровка, которая так же выходит к Манежной площади. Соединяет их от Петровского монастыря на Петровке к зданию Совета Федераций на Б.Дмитровке Петровский переулок. Маленькая узкая короткая прямая красивая улочка, на которой даже скверик есть. Все здания - сплошь 18 век и, конечно, разваливаются. Но не в этом суть. Улица с давних времён имеет одностороннее движение. Причём движение очень медленное, потому что на этой улице находится школа и (что более существенно в нашей сегодняшней российской реальности) Английский Инвестиционный клуб, члены которого паркуют свои автомобили вдоль обоих сторон дороги, в результате чего там образуется не дорога - а выставка самых престижных и дорогих автомобилей. Задеть какую-нибудь машину не хочет никто, а из-за них там дорога совсем узкая стала, и в результате черепаха моя бегает быстрее, чем на этой улице ездят автомобили. И вот вечер 4 мая. Я с плеером в ушах несусь в университет с работы, опаздываю, и перехожу эту улицу как раз от школы. Смотрю только направо, откуда всегда едят автомобили. Налево я бы тоже посмотрела, но припаркованные машины мне закрывают обзор и я спокойно, ничего не слыша из-за музыки в ушах иду через дорогу. Я была на середине дороги когда повернула голову влево. Передо мной уже почти касаясь меня стоял огромный чёрный джип. У меня реакция замедленная. Я ничего не понимаю. Глаза выпучила и перешла дальше. Совершенно ошарашенная смотрю как за ним в ту же -запрещённую!-сторону едет группка автомобилей. Разгадка оказалась такой: 4 мая - репетиция парада победы. Тверская и выезды к ней перекрыты. Люди, которые не слышали (а возможно просто наплевали) предупреждений, что в центр ездить нельзя оказываются в тупике и, чтобы их из центра вывести они с Б.Дмитровки направляют их по Петровскому переулку в другую сторону (и соответственно по всем дальнейшим улицам с односторонним движением, интересно, сколько ещё таких беспечных людей они чуть не подавили).

Ну не страна - комикс и анекдот.

Хорошо, что припаркованные автомобили вынудили тот джип ехать медленно.

А ещё вот всегда развлекаюсь, когда иду с работы: на здании Совета Федераций (как известно, Высшей палаты Парламента) написано следующее:
"Совет Федераций Федерального Собрания Российской Федерации" .

но это совсем не в теме, так, весело просто)) помню как на уроках литературы нам снижали балл за тавтологии в сочинениях.
Старый 17.05.2010, 23:02   #63  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
А вот и я)
как же здесь уютно)
читаю вас и душа радуется

мне тоже про запах понравилось...я вообще на них помешана))

спасибо за чай

п.с.Чебурашка,я надеюсь,что ты сводишь меня в кино :nyam:
Старый 18.05.2010, 02:24   #64  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Про музыку.
Немецкую музыку я как-то совсем мало слушаю. Ну в самом начале было увлечение "Die toten Hosen" (ну это такие панки-рокеры, я в определении стилей не силен), сейчас их не слушаю больше, из этого пролетства я как-то уже вырос вроде. Есть тут такой дядечка Мarius Müller Westernhagen, у него мне тексты очень нравятся. Xavier Naidoo хорош, но слишком давит на религиозную тему.
Так вот. В моих наушниках их всех нет. Содержимое моих наушников все время меняется, т. к. мне быстро надоедает и надо что-то новое, хотя некоторые группы конечно остаются все время.
А есть на данный момент (вот открываю раздел "Interpreten" и цитирую без прикрас, выставляю, так сказать, самое сокровенное на показ):

Aerosmith

Agata Kristi

Bon Jovi

Ennio Morricone (и такое настроение у меня тоже бывает :-))

Krematorij (Григорян тоже врач, он не стесняестя петь о том, о чем я стесняюсь говорить (но об этом в теме об адекватности, до нее мы еще доберемся) - и молодец, для собственной психики лучше.)

Nirvana

Nochnye Snajpery

Red hot chili Peppers

The Walkabouts (кто-нибудь знает?)

Tom Waits

Vyhod (питерская группа, широко известная в узких кругах)

Zimovje zverej (питерская группа, широко известная в чуть более широких, но все еще для их умопомрачительно красивых текстов слишком узких кругах).

Из любимых там еще нет Клэптона, Deep purple и Леонарда Коэна, все руки не доходят их туда записать.

А еще там есть смешной раздел "Unknown", в котором чего только нет - а я действительно не знаю что там есть а чего нет, т. к. записывала пару дней назад жена. Его надо слушать на random(e). Вот сегодня включаю - а там "Доктор твоего тела" Нау. Порадовался. Хотя к Нау у меня отношение двойственное. Но об этом как-нибудь потом.
А вчера там же был битловский "Helter Skelter". АААААА класс! Поорал вволю. Вот оно, истинное лицо Маккартни!

Ну что, милые Украшения, как насчет ответной откровенности ) ?
Старый 18.05.2010, 03:17   #65  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Украшение в моем лице,боится показаться ограниченной в своих музыкальных пристрастиях...,но раз уж у нас тут откровенные беседы,то я думаю,что вы меня поймете и не выгоните отсюда...

У меня плеер с дисками) люблю слушать музыку единым целым,альбомами,не выдирая из них отдельные песни)
но всеж иногда собираю себе сама на диски песни по настроению...
А слушаю...Агату Кристи) в неограниченных колличествах)

Вот вы говорите,что утром не слушаете ее...Как-то влияет не так...
А мне как воздух нужна эта музыка)
вот сегодня встала утром,голова раскалывается,и решила плеер с собой не брать...И целый день прошел на перекосяк))
и так не в первый раз происходит)

еще есть диски таких групп : Наутилус и Пикник)

Так уж сложилось,что загран.исполнителей в моем плеере не бывает)

у меня путь к музыке вообще странный,ну на мой взгляд...
Мама моя любит рок)и не слушать его,у меня не было возможности)громыхание колонок на всю мощность,истеричные визги соседей,поющая мама при моем возвращении из школы домой)))
Истерика какого-то дяди(мама разъяснила конечно,что это Агата Кристи) из колонок,зацепила меня в 12 лет,да так и не отпускает)

пропиталась насквозь уже этой группой)спасибо маме)

а Чебурашка ща как накотает,ууууух))
и мну будет стесняться...ну да ладно,переживу))
Старый 19.05.2010, 00:35   #66  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
надолго задумалась, могу ли я прокомментировать то, что Вы написали. Ну то есть, Ваши музыкальные пристрастия.

Пришла к выводу, что не могу, потому человек по-большому счёту не нуждается в мнении другого ( к тому же не знакомого) человека о тех вещах, которые он любит.

Но вот пост Ваш вызвал во мне так много мыслей. Не даром, видимо, я просила написать про музыку.

Так что я напишу всё, что подумала про Ваш плеер, а потом напишу про мой

"Die toten Hosen" - красивое звучание, впрочем, как у любого немецкого произведения. И правильно, что Вы уже переросли. Очень уж стандартно их творчество. Аналогов множество и все такие же временные увлечения для молодых людей. А стиль так точно определили. Ну на мой взгляд точно. Не панк и не рок отдельно, а именно панк-рок.

Мarius Müller Westernhagen - это такой немецкий аналог Зимовья Зверей ))) безусловно, относительный. Музыка для взрослых людей. Вот удивительная вещь: немецкий язык у него получается очень мягким. Он обычно звучит агрессивно, а тут мягкий. Если слушать не разделяя слова, то можно подумать, что он поёт по-английски. Или с английским акцентом. Мило так, но совершенно безнадёжно для не знающих немецкий язык, потому что такая музыка всегда основана на текстах.

Xavier Naidoo - это очень здорово. Мне тоже нравится )))

Bon Jovi - такая попса в роке)))) забавно, что Вы его слушаете! не, не в плане "Фу, какая гадость, как вы можете!", а мило так, лёгкий рок - для меня всегда мило. Хотя, я всего, конечно, не слышала.

Ennio Morricone - так значительно, стоит ли что-то говорить? конечно, нет, и так ясно. Я Бетховена люблю. А говорят, за рулём вообще очень хорошо слушать классическую музыку.

Крематорий - одна из любимых групп Сколько раз, в сложной ситуации, когда вот-вот выйдешь из себя, меня спасала пропетая про себя фраза: Священной злобой возвышаясь над скопленьем мудил И вообще, каждая маленькая песня (почему-то от песен Крематория именно такое впечатление - маленькая, даже не знаю, как объяснить) - большой мир. Даже как-то грустно и непонятно, отношение Григоряна сегодняшнего ко всему, что он сделал раньше. Мне и тогда нравилось и сейчас. А у Вас что преобладает, новое тоже слушаете, или всё же в основном старые песни? Я вот от новых "Амстердама" и "Гоблины и Хоббиты" пищу от удовольствия. И вот Крематорий по утрам - тоже не совсем то. Музыка обычно с весёлым мотивом и в голосе надрыва нет, но в текстах - очень большой надрыв, если серьёзно их обдумывать.

Ночные снайперы - Не думала, что Вы их слушаете. Лично я тащусь (да. вот такое детское/школьное слово!). Если писать свои мысли про эту группу - получится пятый том Войны и Мира, так что даже начинать не буду.

The Walkabouts (кто-нибудь знает?) - я не знаю (((


Tom Waits - ух ты. Это тоже так неожиданно. Вот уже писала про Billy's Band и опять напрашивается: Музыкальный спектакль Billy's Band "Игры в Тома Уэйтса" - настоящий душевный экстаз. А Билли Новик (как Вы понимаете солист группы, а также контрабасист) - тоже врач, правда патологоанатом (они тоже люди, знаю по своей сестре, которая тоже будущий он самый). Поэтому тема про адекватность врачей - гвоздь нашей программы, глядя на Билли ещё раз убеждаешься в этом распространённом мнении.

Зимовье зверей - это так спокойно. Удивляешься, что такие группы сейчас есть. Время их пика - шестидесятые. И по текстам и по музыке. Впервые услышала их с песни Спи, идёт война и вызвала кучу мыслей фраза: И, может быть, вскоре
Я стану бессмертным, - ты станешь вдовою. И ещё одно впечатление от них: голос Арбенина в спокойных песнях очень сильно напоминает голос Олега Нестерова солиста московской группы Мегаполис (группа известна всем, но лишь своим названием, песен никто не знает), а в более быстрых - голос Павла Кашина.

И вот НАУ. Обещали рассказать про своё отношение. Не забудьте, лично мне очень интересно. Входит в четвёрку лидирующих в моём сознании групп. Но я сейчас писать не буду. Только вот скажу то, что связанно с сегодняшним моментом. Женский голос на заднем плане - это, как известно (а может быть и не очень известно) Алла Пугачёва. Бутусов в своих комментариях к альбому Князь тишины говорил, что записаться с Пугачёвой - большая честь для любого, роккер ты или ещё кто-нибудь. Он этим бэк-вокалом очень гордился. И вообще, спасибо ей за то, что запись проходила на её студии. Так что удивлена тем пользователям, которые гонят на Вадима Самойлова только потому, что он собирается перепеть её песню.
Старый 19.05.2010, 01:44   #67  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Конфетка, спасибо за Вашу откровенность :-) А чего же тут стесняться - мы же все тут знаем как Агата пленяет сердцА.
Чебурашка: "Снайперами" меня жена заразила, я их совсем недавно слушаю. Меня Арбенина сама по себе просто чем-то зацепила, своей нестандартностью наверное, она такая... короче, классная, я пока еще не могу это словами выразить. Надо побольше послушать.
Billi's Band знаю и люблю, причем с того самого немецкого их периода. Вот не вспомню в каком году это было, но один знакомый притащил их в ЧтоГдеКогдашный летний (или зимний?) лагерь в Хоббах и они там в спортзале играли вечером после игр. Я даже танцевал, вроде (обычно за мной такого не водится), после них как раз Waits(a) и начал слушать.

Так, я простуженный и несчастный, и по-моему если я сейчас не пойду спать то завтрашний день я не переживу, так что завтра дальше, ок?
Старый 19.05.2010, 03:10   #68  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Заболел плохо...мну расстроена...
никак нельзя простужаться...спите,это лучшее лекарство)


У меня с группой Billi's Band связан один момент в жизни...он грустный,не буду тут грустить,Вы болеете,надо радостью лечить)) потом расскажу,если будет интересно)

Расскажу Вам историю одну) не знаю понравится или нет,но думаю,что улыбнётесь)Чебурашка смеялась))но там надо представить всё подробно)
так вот,собсно,она :

Работаю я кондитером :nyam:

каждый вечер,после обеда,мы с напарницей делаем сырники) по 500 штук)по 80 грамм каждый ,и вот в один из дней,когда мысли совсем не о работе,а хочется погулять по улицам,а не сидеть и лепить эти сырники,моя напарница готовит для них тесто,подготовив продукты и постепенно соединяя их во взбивальной машине,приговаривает,ходит вокруг машины и шепчет:
Взвешиваю сырники...
Замешиваю сырники...
Навешиваю сырники...
Леплю сырники...
Отпекаю сырники...
Складываю сырники...
НЕНАВИЖУ СЫРНИКИ!!!

Я от смеха уползла под стол))))
Такая история есть у Задорного,только там про огурцы)))про посадку,высадку,уборку и продажу)))


Надеюсь улыбнулись
Не болейте!И не расстраивайтесь по пустякам)
Жизнь прекрасна :nyam:
Старый 19.05.2010, 20:10   #69  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
КОНФЕТкА, ты реально украшение! эти сырники меня добьют
чтобы было особенно смешно надо слушать, КАК она это рассказывает


Цитата:
А есть на данный момент (вот открываю раздел "Interpreten" и цитирую без прикрас, выставляю, так сказать, самое сокровенное на показ):
Вот кажется: наши музыкальные пристрастия это такая обычная, всем открытая тема, некоторые люди даже своим видом выставляют на показ свои музыкальные предпочтения, а вот написал Stierlitz выставляю самое сокровенное и почувствовалось, что в этом действительно есть какая-то интимность, какая-то скромная тайна.


Цитата:
Немецкую музыку я как-то совсем мало слушаю.
почему-то в западном мире много слушают Английскую, американскую и французскую музыку. А все остальные слушают мало. И вроде бы никакой самобытности - всё максимально унифицировано, всё аналогично, только языки меняй - и нет, всё равно тишина.

Напишите, какие конкретно песни Арбениной Вы слушаете? Ну вот, например, из Вашего плеера. Это мне прям очень захотелось узнать. Вы ведь пишете Ночные снайперы, а потом - Арбениена. Это значит, что Вас привлёк период после Сургановой? Это так интересно, меня сейчас порвёт любопытство. Она классная и нестандартная и привлекала Вас именно она - ну вот это очень интересно. Потому что, простите, Вы мужчина. Вы же про неё знаете ,да? и видели её? и в связи с этим: как Вам Сурганова? допустим две стороны у неё: музыка - это должно меньше Арбениной, потому что красиво и умно, но очень по-женски, слишком женское. А вот сама она (человек, личность)- это должно было бы больше, чем Арбенина, потому что, опять таки, Вы же мужчина. Человек невдумчивый спросит: да какая разница? и вообще, к чему все эти вопросы и при чём здесь музыка? но это очень важно. Момент тонкий такой, психологический. Творчество Ночных снайперов очень интересно с точки зрения гендерных отношений.
Ну вот, обещала даже не начинать про них говорить, в итоге начала, да так непонятно.

Цитата:
У меня плеер с дисками) люблю слушать музыку единым целым,альбомами,не выдирая из них отдельные песни)
всегда испытываю уважение к людям, которые слушают альбомами.

Конфетка, если не лень, напиши нам про Пикник подробнее. Можно не песни конкретно, потому что тут нет большой разницы, а почему и как. Музыка такая астральная. Не представляла тебя с ней. Есть предположение, что ты втянулась, после совместного с В.С. альбома. Меня от Пикника просто бьёт током. Эдмунд Шклярский - завораживает. У них нет ни одной песни, которая бы мне не нравилась (такое же у абсолютно полное принятие у меня только с КИНО).

Цитата:
Украшение в моем лице,боится показаться ограниченной в своих музыкальных пристрастиях...,но раз уж у нас тут откровенные беседы,то я думаю,что вы меня поймете и не выгоните отсюда...
ну а кто сказал, что разнообразие - это залог хорошего вкуса?

Цитата:
ЧтоГдеКогдашный летний (или зимний?) лагерь в Хоббах
что это?

а вообще живые выступления Биллиз Бэнда - это что-то нереальное. И сам он нереальный мужчина, я бы такого хотела.

Цитата:
Так, я простуженный и несчастный, и по-моему если я сейчас не пойду спать то завтрашний день я не переживу, так что завтра дальше, ок?
ну вот, болеть плохо, кто Вам разрешал? покажите подписанное заявление. Ребёнок и жена любви хотят, а Вы тут больной да ещё и несчастный.

Когда я и Конфетка познакомились, мы писали друг другу письма, затрагивали какие-то большие и интересные темы, а потом писали так: подробнее расскажу при встрече. Встреча оказалась слишком короткой, как и всё хорошее, всё что хотели сказать - забылось и вспомнилось лишь при посадке в поезд. Чувствуют мои уши, что тут так же будет.
Но это не к тому, что пишите, пока не помрёте возле компьютера (а у Вас ноутбук? мне представляется, что ноутбук). Это просто жизненное наблюдение. А вы, конечно, выздоравливайте и пишите когда захочется, комментируйте и отвечайте только на то, что захочется и когда будет возможность.
Старый 20.05.2010, 00:57   #70  Вверх   
КОНФЕТкА поза форумом КОНФЕТкА
пушистое счастье Женщина 
 
Аватар для КОНФЕТкА
КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме; 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%КОНФЕТкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 803
Пикник)
да,о песнях не буду писать,очень долго)))как там Чебурашка написала...пятый том Войны и Мира)))

напишу так...слушаю только дома и только в наушниках,что б сразу в мозг доходил звук) прекрасная музыка) завораживает очень.

И слушаю до того как узнала о том,что ВС пел с ними ) а когда узнала,то вообще ушла в астрал)))

Вот историю вам расскажу)
Пошли мы с подругой на Чартову Дюжину(Stierlitz,Вы знаете,что это такое?может и знаете,ну мало ли)) и вот там должен был быть Пикник....а я иду и думаю,ну не для таких мероприятий эта музыка,как её можно слушать в сумасшедшей толпе?)
И вот Пикник) все затихли) и они начали выступление...это где-то за гранью!) петь не могу...глаза закрыла,и качалась в такт,музыка в горле,руках,сердце,внутри где-то,переливается всеми возможными цветами,то ярко,то приглушённо) короче впала в забвение)))
голос прорезался у меня только на песне"Фиолетово-чёрный")

Вот как-то так,коротенько описала своё представление)
Старый 20.05.2010, 02:23   #71  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
час ночи в Москве. Ну почему бы не лечь спать? пните меня, чтобы я наконец стала мудрее.


Цитата:
(Stierlitz,Вы знаете,что это такое?может и знаете,ну мало ли))
да не, навряд ли.

Вообще, Конфетка, своей любовью к живым выступлениям подтверждает мою мысль, что главное в творчестве - искренность. Тогда это в любом случае хорошо. И все кто не с тобой - просто на другой волне. Вот есть душа в твоём произведении - и есть энергетика этого со сцены. И даже тот, кто раньше был к тебе безразличен, кто раньше не знал твоих песен, почувствует это и напишет потом то, что писала Конфетка про Пелагею (или вот сейчас про Пикник).

А тема музыки так затянулась) Забавно)

Теперь моя очередь рассказывать, что слушаю.
Нет.
Рассказывать, что я слушаю вообще не буду. А то всё собрание сочинений Льва Николаевича будет отдыхать. Хотя мне бы хотелось поделиться этим именно здесь, в компании врача (который так и не признался нам, адекватный он или нет, подозреваю, что не более, чем Григорян или Билли Новик
) и кондитера, которая делает самые вкусные шоколадные колбаски в мире, но сил нет.
Так что, как Stierlitz, скопирую плей лист.

папки:

Fleur. - красота и, безусловно, женская. Если вдруг Конфетка или Штирлиц не слышали, но захотят узнать, что это такое, рекомендую послушать две песни: Сияние и Пепел.


Otto Dix . У меня всего три песни: Антихрист, атомная война и Любимый немец.


Агата Кристи . Альбом Эпилог и потом всё подряд.


Г.С.иМ. (как вы понимает, Глебоматрица. Запись с концерта в Перми. От песни Завтра - просто теряю соображалку)


Сплин . Александр Васильев - поэт нашего времени.


И песни без сортировки:

снова несколько песен Агаты: "Бэсс са мэ", "Ветер", "На дне", "Ein Zwei Drei Waltz"

Алла Пугачева "Не отрекаются любя". :shok: мда...виновата в этом Конфетка. Она своими жизненными переживаниями напомнила мне эту песню из детства. Но разве я её тогда понимала. Понимаю только теперь. Хорошая песня. Правда, пора уже удалить.

Би2

Ny city " Mammy blue" - знаменитая песня в новом варианте

Океан Эльзы (наполовину украинка - корни тянут)

Пётр Налич "Gitar, gitar"

Sia "I go to sleep" - невероятно красивая и грустная песня

Total "Не важно"

Vaya con dios "Nah neh nah" - старенький хит, если помните. Классная штука. Летаю под неё по утрам.

Алеся Маньковская "" Mammy blue"" - это та же песня, что была выше, но нарезка из фильма "Мне не больно" в исполнении Алеси Маньковской - самое лучшее исполнение этой песни, за всё время её существования, но песню почему-то отказались выпустить отдельно от фильма и пришлось народным умельцам делать нарезку из моментов фильма, где она звучит и соединять в одну песню.


Евгений Маргулис (как вы знаете, участник групп Машина Времени и Воскресенье) "Таня дура" - улётная песня

только ,извените, для взрослых людей, как и блюз вообще.


Машина Времени "Брошенный Богом Мир" - Макаревич утрачивает способность (это всё на него давит житейская мудрость) писать песни умные, но простые. Поэтому, новые песни не приобретают той мегапопулярности и не становятся хитами. При этом оставаясь настолько же хорошими. Но народ не любит думать...Песня особенно цепляет двумя фразами: Ты уже посмертно вписан в этот брошенный Богом мир и Я так хочу, чтобы жил тот, кто бросит лучик света в этот брошенный Богом мир .

Мумий Троль.

Сергей Шнуров "Чёрные очки". - шедевр!!!!!!!!!!!!!!!! реально шедевр. Я когда услышала впервые ...было лето, то прошлое лето, когда жизнь моя просто вывернулась наизнанку, и я ехала в автобусе и было так легко и хорошо, и тут я услышала и впервые подумала про Шнура, что он - герой нашего времени, некий гений в нынешнем представлении. Но потом узнала: песня записана к требьюту питерского музыканта Рекошет(а). Совершенно никакая песня в его исполнении (уж простите, если его кто любит) песня у Шнура превратилась в нечто восхитительное. Потом ещё узнала, что вообще весь трибьют записывался под руководством Кинчева (знаем, да, что это Алиса ?) (в память о друге) и как сказал Шнуров: Кинчев сам всё придумал и сказал как, а мне осталось только спеть. И Я подумала: так вот что! ну тем лучше! Про гениальность (ну в крайнем случае, талантливость) Кинчева я знала давно, так что всё сходиться. Песня "Чёрные очки" рекордсмен в моём плеере - она так и держится там с того лета, уже год

Сплин "Письмо" и "Маяк". Если кто вдруг не слышал - послушайте, очень рекомендую. Стихи Маяковского, музыка и исполнение Васильева. Я в трансе. В советсвкой школе эти стихи читали не так. А вот как ведь надо было. Пробирает . Каждая клеточка трепещет. Я люблю, не нуждаясь в ответном чувстве (с)Письмо. Слов моих - сухие листья ли, заставят остановиться, жадно дыша, дай хоть последней нежностью выстелить, твой уходящий шаг... (с)Маяк. Но это послушать надо. Потому что читать - мы все в школе читали, да что могли знать советские преподаватели о том, как могут прозвучать эти стихи...

А вот и всё.

Всем, кто ложится спать, спокойного сна!
Старый 22.05.2010, 03:55   #72  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Наконец-то я опять в состоянии нажимать на кнопочки. Ну и развезло меня, скажу вам по секрету... А как я великолепно хрипел! Дочка с непривычки аж пугалась :-) Сказала, что я говорю голосом злого колдуна.

Конфетка, от истории с сырниками долго кашлял (то есть смеялся, но получался один кашель). Очень люблю сырники, теперь каждый раз буду вспоминать Вашу историю их поглощая :-)

Уфф, глаза разбегаются, даже не знаю про что сначала ответить.
Ну, давайте добьем тему музыки.
Чебурашка, мне стыдно, но я наверное 2/3 вашего плейлиста не знаю... Некоторых слышал названия, но не более. Еще раз убедился в своей ограниченности. Но это же здорово, буду знать что послушать когда чего-нибудь новенького захочется. Вот особенно заинтриговал Маяковский в исполнении "Сплина". Интересно. Так что спасибо :-)

Вот то что Вы, Конфетка, пишете о Пикнике наводит меня на мысль что я что-то не недопонял видимо, я однажды попал на их концерт (в том же Кельне), но случайно (за компанию), абсолютно не подготовленным слушателем. И как-то у меня на пошло. Ну я и не искал их потом. Вот тут недавно послушал "Тень вампира" - интересно, необычно, стихи завораживающие такие... Короче, похоже, надо как-то повнимательнее отнестись к творчеству Шклярского. Вообще это вполне признак качества, когда нравится не сразу, так что может еще и проберет меня...

Насчет "Снайперов". Нет, не видел. Теперь видел и вероятно знаю что Вы имеете ввиду, сопоставив увиденное с услышанным. В принципе из текстов понятно. Ну и что. Это личное дело каждого. Я слышал 2 альбома - "Армия" и еще один где песня про кошку, которая хочет курить, не знаю как он называется. Нестандартные, красивые стихи, и исполнение к ним подходит. Очень искренне. Зацепило меня именно это. Да, действительно, не по-женски, это сразу заметно. Но она на самом деле и внешне подходит к своему творчеству (точнее, наоборот, конечно). А, теперь я наконец понял, кого она мне так напоминает - Melissa Etheridge, есть такая рок-леди. И тоже не про нашу честь. Видимо, я так спокойно к этому отношусь потому что у меня есть несколько хороших знакомых из обоих нетрадиционных лагерей и я привык воспринимать их просто как людей, не фиксируясь на их предпочтениях.

Насчет Нау. Все сложно. Вообще-то я очень люблю Нау. Очень. Я даже сбежал когда-то мальчишкой со сломанной ногой на их концерт. На костылях. И именно потому что очень люблю, меня в свое время разочаровали две вещи: - когда я узнал, что автор большинства стихов не Бутусов, (это было очень давно, еще в Питере) а потом когда я уже здесь побывал на его концерте. Он пел старые песни. От его исполнения прямо СКВОЗИЛО безразличием. Ему было пофиг то, о чем он пел. Ноль обмена энергии. Это было просто ну даже не знаю как, больно, наверное. Короче, со стороны это все какие-то детские обиды наверное, но я ему больше не верю. А так хочется верить...

Ох, засиделся я с вами, девченки...

Все. Спокойной ночи :-)
Старый 23.05.2010, 21:25   #73  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
А всем привет

Поправляетесь, лето - не время для болезней.

Я в Новый год на целый месяц слегла с пневмонией. Так от меня кошки шарахались, очень сильный кашель был.

Мой дедушка - шахтёр. Как-то в детстве, наверное, примерно того же возраста, что и Ваша дочь, моя мама с бабушкой пришли его встречать с работы на шахту. А он как раз из забоя поднимался. Представляете, какие они оттуда выходят? абсолютно чёрные. Только глаза белками светятся. Так дедушка дочку увидел, заулыбался и говорит: Ира, иди ко мне. А она не узнала, испугалась, заплакала и убежала. Её потом долго успокоить не могли.

А сестра моя, годика 3 ей было, испугалась папу, когда он пришёл с работы без усов. Ну он всё время усатый был, а потом решил сбрить, а она его не узнала, подумала чужой пришёл.

Кстати, слышала много таких историй про отцов, а про мам никогда. То ли мамы ведут себя более предсказуемо, то ли маленький ребёнок маму в любом виде/состоянии узнает.

Хорошо, что Конфетка Вас своей историей про сырники порадовала А знаете, почему сырники называются сырниками, хотя в них никакого сыра нет? Сырники - блюдо украинской кухни, а творог по-украински - сыр, вернее сир . Русское название - творожники - почему-то не прижилось.

Stierlitz , это ведь нормально, что Вы не очень знакомы с той музыкой, что я слушаю. Здесь и в России редко найдёшь человека, который все эти группы знает. Это что касается русских групп, а зарубежные - тем более все никогда знать не будешь, такой объём информации...А всё же, те иностранные, которые я написала, Вы наверняка знаете ,просто не знаете названий.

Я вот после того, как тот пост написала, на следующий день плей лист обновила

Добавила, например, Би2 "Вечная, призрачная, встречная". Если ещё не слушали - послушайте, очень хорошая песня! Вот от Би2 у меня такое впечатление, что в их песнях очень много музыки. Музыка заполняет всё пространство в голове. Сложно объяснить понятнее, просто именно так: много музыки.

Я ещё про Океан Эльзы писала. Ещё немного напишу Их песни про любовь. Украинский язык, хоть и родной мне, надо признать, что очень грубый. Красивым его особо не назовёшь. А Святослав Вакарчук (лидер группы) поёт так, что очень красиво. У него произношение какое-то такое.

Наутилус многих отталкивают, когда узнают про Кормильцева. И, наверное, это имеет какой-то смысл. Я, конечно, на концертах их никогда не была, в силу возраста, насколько помню, последний концерт был в 95, а мне тогда всего 8 было но я была на концертах его новой группы (хотя, это скорее проект, чем группа) Ю-Питер, в состав которой входит бывший гитарист группы КИНО Юрий Каспарян. Так вот, абсолютно тоже самое впечатление, что и у Вас. Никакой энергетики. К тому же, в записи он звучит намного лучше. Но я не подумала, что ему безразлично. Ведь эти песни были уже его, а вёл он себя так же. Я подумала, что есть такие люди, от которых совсем не идёт никакой энергии.
А я всё равно Бутусова люблю. А вот Конфетка отправила бы их в топку, если бы побывала на концерте.
У меня к Нау другие претензии.

А ещё есть у меня интересное наблюдение по-поводу разницы в живом звучании с записями. Мне встречалась всего одна группа, которая на концертах звучит совершенно так же, как и в записи. То есть абсолютно так же. Это Чайф. Владимир Шахрин поёт на концертах идентично своим студийкам. Не знаю, как Вы, поделитесь своим опытом, но я больше с таким не сталкивалась.

17 мая в Европе Международный день борьбы с гомофобией.
Это к нашей теме про Ночных Снайперов. Я не имела ввиду, что Диана Арбенина, будучи нетрадиционной сексуальной ориентации, должна Вас отталкивать. Ну совсем не это я хотела сказать. Мне гомосексуальная любовь вообще очень интересна, есть даже мысль одна, возможно бредовая. Если интересно, напишу А что до Ночных Снайперов: искренность - это самая неотъемлемая черта всего их творчества. Слышали ли Вы, как Диана Арбенина исполняет песни не своего производства. Я вот слышала. Плохо исполняет. Честно. Вот сейчас смотрю передачу Достояние Республики, там Билиз Бэнд исполняет песню "Чёрный кот" группы Браво. Изумительно исполняет! По-своему, то есть не так, как Браво, но просто восхитительно. И несколько недель назад в этой же передаче чужую песню исполняла Арбенина. Ну совсем никак. И это понятно и очень даже хорошо. Потому что то, как она поёт идеально подходит именно под её песни.
Цитата:
и я привык воспринимать их просто как людей, не фиксируясь на их предпочтениях.
я с этим не согласна. Не с тем, что они не нормальные люди, может быть, даже более нормальные, но предпочтения их имеют достаточно большое значение, ведь это психология. Вы же разделяете людей на мужчин и женщин? мы очень мало похожи. И если в повседневной жизни и в повседневном общении это всё сглаживается, то творчество эти углы обнажает. Вот Арбенина. Она про любовь поёт не так, как про неё поют женщины, но и более тонко, чем мужчины. Её любовь как будто более умная, чем женская, и при этом более сложная, чем мужская. Просто идеальная. Я бы могла любить такую женщину. Если бы когда-нибудь с ней пересеклась И тем не менее, среди мужчин у них мало поклонников.

Судя по-всему, Вы слушали либо альбом Koshika, либо Рубеж. Скорее всего Рубеж - самый популярный их альбом. Если позволите, я Вам посоветую послушать альбом Бонни и Клайд ( "Б&К" 2007 год). Очень советую этот альбом, хотя, все остальные тоже люблю. Песня Бонни и Клайд при первом прослушивания вызвала у меня слёзы. Я на работу ехала, в метро, и слушала, и заплакала. Ну глупо так но очень сильное впечатление. Раньше всегда считала, что песня группы Сплин Бонни и Клайд - самая лучшая об этой любви, но поняла, что Арбенина написала такой же шедевр.
И это только одна, а там они все неповторимые.

У меня ещё вопрос был.
Цитата:
Григорян тоже врач, он не стесняестя петь о том, о чем я стесняюсь говорить
это Вы что имели ввиду? расскажите, интересно.
Я подумала, что, может быть, про смерть?
Григорян очень много поёт про смерть. Есть ощущение, что он поёт про неё всегда, даже когда текст вроде бы про что-то другое. Только он про неё спокойно поёт, как истинный врач.

Часто домой звонит одногруппник моей сестры, понятное дело, тоже будущий врач. Я беру трубку, а он говорит: Нель, привет, как дела? что делаешь? А я однажды ему отвечаю: Отдыхаю. А Он мне: Отдыхать в гробу будешь! И смех такой загробный...это у него вообще стандартная фраза. Шокирующая такая личность. А он ещё один из самых нормальных людей в их группе.

Были у меня ещё какие-то мысли, но пост уже получился нечетабельно большим, поэтому закругляюсь.
Старый 24.05.2010, 14:13   #74  Вверх   
Zla9 SkaZka поза форумом Zla9 SkaZka
Ураган
 
Аватар для Zla9 SkaZka
Zla9 SkaZka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 330
Цитата:
Originally posted by Stierlitz@Friday, 05 February 2010, 1:53
Я говорю по-немецки с легким акцентом, так что каждому ясно что я не истинный ариец. Но вообще-то мне по-немецки говорить легче чем по-русски. Восклицания типа "вы оченьхорошо говорите по-немецки" меня обижают. Замечания типа "Ну и как вам тут у нас нравится?" приводят в бешенство. Ну, а фразы типа "А вы обратно домой не собираетесь?" просто вводят в ступор.
Ибо моего дома больше нет. В природе.
Рождённый в России, где бы он ни оказался, для всех и всегда будет русским. Именно это сейчас даже в большей степени, чем финансовые проблемы и слабое здоровье, удерживает меня и мою семью от переезда за границу.
Изначально, я была вообще против идеи переезда - боялась своего незнания языка (на самом деле просто не могу говорить на английском, хотя, оказывается, могу понимать его даже на слух). но чем дольше я здесь, в России, чем чаще мне приходится сталкиваться с проблемами менталитета, законодательства, медицины, образования и пр., тем сильнее я хочу уехать.

Об авторе блога пока знаю только то, что он сочиняет неплохие безкрылки, да и собственно со стихосложением у него всё в порядке.
Старый 24.05.2010, 17:00   #75  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
а сегодня 24 мая. Немецкий календарь показывает красный цвет. Но интернет почему-то никаких праздников не выдаёт. Так что же вы там всё таки празднуете?
Старый 25.05.2010, 00:54   #76  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Странно что интернет ничего не показывает, сегодня Pfingstmontag (а вчера соответственно был Pfingstsonntag), праздник этот насколько я знаю только католический но справляется по всей Германии и везде выходной. Посвящен он схождению (сошествию?) Святого Духа на кого-то из апостолов, празднуется на 50. день после Пасхи, по аналогии с еврейским праздником Шавуот, который празднуется всегда на 50. день после праздника Пессах. Ну, а Шавуот в свою очередь является праздником дарования Торы (ветхого завета), а заодно адаптацией языческого праздника урожая. (да да, именно урожая, потому что первый урожай каких-то там злаков в тех краях приходится обычно именно на это время).
Что-то я сам запутался в этих теологических изысках.
Выходной, и хорошо.
Кстати, в кои-то веки он у меня действительно был выходной :-)
Старый 25.05.2010, 08:56   #77  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
ну так не честно. Это же Троица.
Старый 28.05.2010, 01:23   #78  Вверх   
Stierlitz поза форумом Stierlitz Топикстартер
Моряк
 
Аватар для Stierlitz
Stierlitz Ни чем не отличился на форуме; 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%Stierlitz Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 201
Чебурашка, вы меня заинтриговали, во первых, тем что вы думаете по поводу однополой любви (конечно интересно, хотя мне кажется что я знаю о чем вы не написали, такой вот я самонадеянный нахал. А может это моя, как уже сообщалось - больная -фантазия со мной шутки играет.)
А во вторых, интересно, какие у Вас претензии к Нау? Вы так загадочно об этом пишете...
Ой, и еще: научите меня, плз, цитировать, а то тут уже запутаться можно что к чему относится :-) Я в компьюторных делах тупее веника...
А о моей адекватности я писать не буду. Потому что это только со стороны видно. Я просто буду иногда что-нибудь здесь рассказывать, а Вы уж делайте свои выводы... И можете мне о них сообщать, я не обижусь
Старый 30.05.2010, 00:41   #79  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Смотрю Евровидение.

Девушка выступающая за Германию :shok: :shok:

так здорово! просто класс!

думаю, победит
Старый 30.05.2010, 02:35   #80  Вверх   
Чебурашка поза форумом Чебурашка
Ураган
 
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Ни чем не отличился на форуме; 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%Чебурашка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 302
Ну вот, как я и предполагала

Чебуру очень понравилось

Браво, Елена!
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stierlitz, с днем рождения! Monandria ОБЩЕНИЕ 8 11.10.2010 03:04


Часовой пояс GMT +4, время: 05:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016