::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 16.11.2005, 22:33   #81  Вверх   
`=pantera=` поза форумом `=pantera=`
Вервольф
 
Аватар для `=pantera=`
`=pantera=` отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 23.09.2005
Сообщений: 1,151
karlos, полимонь
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 16.11.2005, 23:24   #82  Вверх   
karlos поза форумом karlos
Моряк Начать приватный чат
karlos отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 213
Цитата:
Originally posted by `=pantera=`@Wednesday, 16 November 2005, 22:33
karlos, полимонь
всегда гатофф!!!!
Старый 16.11.2005, 23:49   #83  Вверх   
PhantasTISCH поза форумом PhantasTISCH
Звездочет
 
Аватар для PhantasTISCH
PhantasTISCH отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 807
Цитата:
Originally posted by †WедьмЫШша†+Wednesday, 16 November 2005, 11:06--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>QUOTE (†WедьмЫШша† @ Wednesday, 16 November 2005, 11:06)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-PhantasTISCH@Saturday, 12 November 2005, 22:17
Вот только что нашла в теме о том, что "АК своё отыграла" подтверждение, что люди склонны проводить параллели между такими вещами, как осведомлённость в чём-либо и умением мыслить:
"Считаю далее <...> именно такова." (с) Мерзавка
Я не считаю так (!!! в смысле, ни по поводу различения голосов, ни по поводу знания словарей!!!), я просто говорила о том, как порой мыслят люди.
Ну так вот ТЫ мыслишь неправильно и всё. Я абсолютно нормально реагирую на все эти бредни, которые тут порой пишут, скажу больше - с юмором, потому что по-другому вобчим-то нет и смысла на них реагировать) хы... Подумай сама)) А ты мне прям такие примеры наводишь, ну ничё себе. огого... Чичкин, чичиков, как будто я не в курсе, кто такой Самойлов и Самойленко, ну ты вабче хоть думай, я понимаю, что что-то сумничать захотелось, но ты же не права, а я тебе об этом всего лишь и гвоорю. Не обижайся ты) Прям как маленькие чтоли)) Ну давай сделаем так - ты просто на слово мне поверь, что я не мимопроходящий, решивший заглянуть да пёрнуть мозгами тут, я знаю агату оч давно, конечно люблю, за многие вещи уважаю отдельно Самойлова Глеба, например, плюс ко всему - рок-музыкой я занимаюсь профессионально, может тебя ещё устроит факт диплома окончания музыкальной школы, ну я даже не знаю, чо тебя ещё успокоить-то может...)) Шутка, канеш, но про концепцию и посылы отдельных альбомов могу те хоть десертацию написать, состоящую из своих мнений, впечатлений, своих знаний в отдельных областях музыкальных и поэтических, вобчим всё потому что я не люблю говорить о том, чего не знаю или в чём не уверенна. А ты меня в этом чтоли обвиняешь. Зря. И подумай про ощущения. Я чаще на этом базируюсь, когда высказываю мнение. А знание чего-либо чёткого - это лишь помогает доказать/опровергнуть эти мысли.
Разошлись. Мир. [/b][/quote]
Договорились. Мир,дружба, жвачка - это хорошо. Тоько уясни ты, наконец, я ничего не утверждала! Я проводила параллели.

> Ну так вот ТЫ мыслишь неправильно и всё.
За аргументированность 5 баллов!

> ну ты вабче хоть думай
Давай без таких вот выражений, а?

>может тебя ещё устроит факт диплома окончания музыкальной школы, ну я даже не знаю, чо тебя ещё успокоить-то может...))
Мне не нужны дипломы твои. Теперь мне просто интересно убедиться в том, адекватно ли ты воспринимаешь написанное, т.к. я чуть засомневалась в этом после вот этого:

> А ты меня в этом чтоли обвиняешь.
Я тебя нивчём не обвиняла. Ты это понимаешь? Я говорила о том, почему люди могут делать вывод, что человек не рубит ни в чём исходя из разных вещей (как знания толкований слов, так и различения голосов Самойловых). Я же считаю, что это не всегда важно. Чтобы оценить песню, не обязательно чётко представлять личность (Ваим или Глеб) исполнителя. Просто ты сделала ляп и люди не упустили возможности показать пальцем. Это не значит, что все тут прямо-таки превыше всего ставят умение отличить Вадима от Глеба по звуку любого их чиха! Также, я считаю, неприльно говорить, что люди убоги и с ними не о чем разговаривать, если они не чётко себе представляют значения некоторых слов. Особенно, если люди стремятся выяснить эти значения создавая соответствующие темы.

Теперь понЯла?
Старый 17.11.2005, 00:01   #84  Вверх   
ВаkхаNалиЯ поза форумом ВаkхаNалиЯ
Зеленый Глюк Начать приватный чат
ВаkхаNалиЯ Ни чем не отличился на форуме; 0%ВаkхаNалиЯ Ни чем не отличился на форуме, 0%ВаkхаNалиЯ Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 14.11.2005
Сообщений: 12
Извините конечно, что влезаю, но по поводу чего такие расприи????Я буквально второй день на форуме, и многое не втыкаю, но объясните пожалуйста!!!!!!
Старый 17.11.2005, 01:54   #85  Вверх   
karlos поза форумом karlos
Моряк Начать приватный чат
karlos отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.06.2005
Сообщений: 213
Вакханалия , лучше и не пытайся эту барахолку понять , здоровья больше сохранишь )))
Старый 17.11.2005, 11:11   #86  Вверх   
Труп собачки поза форумом Труп собачки
Легионер
 
Аватар для Труп собачки
Труп собачки отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.06.2005
Сообщений: 6,067
Шпаги в ножны, господа! Шпаги в ножны...
Примиритесь, друзья мои!
Каждое мнение ценно в глазах его автора, и, не факт, что ценно для другого. Но должно же быть элементарное уважение!
А вы тут громите друг друга так, что только пух и перья летят
Старый 17.11.2005, 11:21   #87  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
дааааа карлос, ну ты и даёшь))) Петрасян, нифига себе)))) ты таких "великих" людей знаешь, мммммм))) всё, чё ты тут накарябал, это и правда ноу коментс, что с тобой такое, дефка бросила? унизил кто-то, оскорбил? Чё за настрой такой, беспочвенно агрессивный))) Знаешь, ворваться в какой-нить форум и накидать своего говна туда - это любой дурачОК умеет)) Рассказал бы нам лучче чего интересного, а то так много пафоса, критики, ой, мама....))) А на больше кишка тонка? Чо ж ты только грязью-то поливаешь? Скажи чё-нит умненькое)) Ты такое умеешь, красавЕц? Барахолка, ухты ё-маё, а ты значение слова этого знаешь? Ну и при чём тут одно к другому? "Запомни" - эт ты своему сыночку/дочурке рассказывать буишь, меня учить не надо, я знаю то, что я знаю, имею свою точку зрения, говорю, что хочу, что думаю, как захочу, как мне будет угодно. Уяснил? Тем более если ты не в курсе, что человек может мыслить субьективно, а может объективно, и что субьективным называется его ЛИЧНОЕ мнение, ну ты б хоть спросил у кого чтоли, прежде чем писать это))) несчастье ты))) Не надо так корчиться, ты чего. Тем более ты не один тут на форуме такой, мы все знаем подобных кексов, чего от вас ещё ожидать, кроме кучки грязи в поле для текста. Ты главное не переживай так, а то со здоровьем, грят, проблемы начаться могут, знаешь. Вообще не понятно, зачем поднял те моменты, в которых давно уже тут разобрались и улыбнулись, у тебя наверн тяга к созданию проблем и неприятностей кому-либо, хы... при чём на пустом месте, оч похоже, серьёзно. И прямо как иван - гонишь чушь и чувствуешь себя мегазвездой)))) А ты сделай в жизни чо-нить такое, за что тебя и твоё вот это гнилое мнение с твоими наездами стали бы безоговорочно уважать и слушать. А так, языком ляпать, иди на базар, там какраз для тебя окружение Тут нет такого количества дураков, как ты.
Фантастич, да всё я понимаю, просто так видно поставили своё предложение, что всем кажется будто вы утверждаете, что так и вот так, некомпетентно, потому что не различаешь, потому что то и это и т.д. Пишите по-другому тогда чтоли. Акцент слишком какой-то на этом сделали такой, странно вообще такое слышать от впринципе взрослых людей) вот и УсЁ)
Старый 17.11.2005, 11:30   #88  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
Труп собачки, та, если каждую выскочку воспринимать, как проблему, то что останется на собсвенную жизнь и кайф от неё??)) У меня они только улыбку вызывают, ибо я могу себе представить, как им позорно будет через пару лет вспомнить то, что они делают и гвоорят сейчас. Не все, канеш, дойдут до этого, но те, кто перерастут - могу только удачи пожелать)) Согласись, похоже на подростковый какой-то максимализм и возвышения себя над всеми, думая, что высказав пару воняющих фразок, они повергли всех в шок и завоевали всеобщее уважение
а всего только лишний раз показали свою несдержанность и явную недостачу во внимании окружающих))
Мне это смешно))) и честно признаться, порой огромное удовольствие доставляет кинуть им лишнюю кость, за которой они помчатся с рёвом и гавканьем, забывая о том, что так и лапы сломать недолго)))
Старый 17.11.2005, 11:52   #89  Вверх   
†WедьмЫШша† поза форумом †WедьмЫШша† Топикстартер
Моряк
 
Аватар для †WедьмЫШша†
†WедьмЫШша† отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.10.2005
Сообщений: 144
Цитата:
Originally posted by rammaшка@Wednesday, 16 November 2005, 16:15
Вот эти несколько песен еще связывают меня с ними, иногда кажется, что они перестанут писать то, что меня зацепило в 96-м и нить оборвется.
вроде того.
Старый 17.11.2005, 16:45   #90  Вверх   
Kpb1ceHok поза форумом Kpb1ceHok
Вервольф
 
Аватар для Kpb1ceHok
Kpb1ceHok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 28.05.2005
Сообщений: 1,239
Тема исчерпала себя полностью...
Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а интересно когда будет клип на "сердцебиение"? RakelMeller ТВОРЧЕСТВО ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ 17 07.06.2010 15:48
"Когда я смотрю на чашку кофе..." Алиса in Crazy_World АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 20 03.05.2006 10:43
Когда я начну O_TPABKA АРХИВ ОБЩЕНИЯ 47 06.01.2006 20:57
Группа "Сольери" композиция "Аффтар выпей йаду" Джон Леннон АРХИВ НАШЕГО ТВОРЧЕСТВА 15 12.08.2005 06:35


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016