::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.10.2011, 00:50   #1601  Вверх   
Riannon поза форумом Riannon
Зеленый Глюк
 
Аватар для Riannon
Riannon Ни чем не отличился на форуме; 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%Riannon Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 41
Сегодня на работе назвала водителя Вадим Рудольфович, хотя он Владимир Рудольфович...
Прямо "по Фрейду"
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.10.2011, 00:20   #1602  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Сподобилась прочитать книгу Кушанашвили))) И вот что там вычитала))

«Агата Кристи»

Ни одна группа не подарила мне такое количество шедевров, помогавших мне в битве с невзгодами и в войнах с самим собой, как «Агата Кристи», как интеллектуальные хитрованы братовья Самойловы.
Вот к ним относится пресловутое «когда б вы знали, из какого сора…». Добавьте к этому гримасы быта, душевный коллаж не разумеющих нас половинок, добавьте к этому курс евро, нежелание видеть никого, слезы по ночам… Вот как из всего этого, сквозь все этого начинает бить ослепительный свет подлинности? Вас эта тайна не изводит?

Правда ли, что с братанами Глебом и Вадимом Вы употребляли транквилизаторы типа реланиума? Насколько серьезно у Вас обстоят дела с этим?

С ними – нет, но вообще, к стыду своему,*– да. Никакие могущественные силы не могли заставить меня прекратить.
Кроме воли, стыда и ответственности.
Я не готов променять песню «Четыре слова про любовь» даже на постановку «Лебединого озера» с Киркоровым в главной роли.
Иные песни, написанные от имени запертого в узилище разъеденного безумием сознания человека, неотразимы.
Какие страсти, пардон, мордасти в каждом альбоме!
Вершинная работа последних лет – «Я поцелую провода» – могущественный гимн сознательного лирического анархизма в исполнении (анти)героя, которого не принудишь делать то, к чему не лежит его душа, даже если воскресишь Иисуса.
«Агата Кристи» опрокидывает тезис, что гений и хороший вкус не всегда ходят об руку. Иногда вот прогуливаются.
По отношению к шоу-бизнесу братовья Самойловы всегда вели себя равнодушно и отстраненно, как селезень на пруду.
Особенно после кончины клавишника Саши Козлова, всегдашнего противника тусклого мироощущения.
Старый 14.10.2011, 01:01   #1603  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
Вах-вах-вах! Ара, ну ты всё понял, да-а?
Старый 14.10.2011, 09:43   #1604  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
какой бред)
Старый 14.10.2011, 14:01   #1605  Вверх   
Ленка-Беглец поза форумом Ленка-Беглец
Моряк
 
Аватар для Ленка-Беглец
Ленка-Беглец отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 114
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Thursday, 13 October 2011, 22:20
Сподобилась прочитать книгу Кушанашвили))) И вот что там вычитала))

«Агата Кристи»

Ни одна группа не подарила мне такое количество шедевров, помогавших мне в битве с невзгодами и в войнах с самим собой, как «Агата Кристи», как интеллектуальные хитрованы братовья Самойловы.
Вот к ним относится пресловутое «когда б вы знали, из какого сора…». Добавьте к этому гримасы быта, душевный коллаж не разумеющих нас половинок, добавьте к этому курс евро, нежелание видеть никого, слезы по ночам… Вот как из всего этого, сквозь все этого начинает бить ослепительный свет подлинности? Вас эта тайна не изводит?

Правда ли, что с братанами Глебом и Вадимом Вы употребляли транквилизаторы типа реланиума? Насколько серьезно у Вас обстоят дела с этим?

С ними – нет, но вообще, к стыду своему,*– да. Никакие могущественные силы не могли заставить меня прекратить.
Кроме воли, стыда и ответственности.
Я не готов променять песню «Четыре слова про любовь» даже на постановку «Лебединого озера» с Киркоровым в главной роли.
Иные песни, написанные от имени запертого в узилище разъеденного безумием сознания человека, неотразимы.
Какие страсти, пардон, мордасти в каждом альбоме!
Вершинная работа последних лет – «Я поцелую провода» – могущественный гимн сознательного лирического анархизма в исполнении (анти)героя, которого не принудишь делать то, к чему не лежит его душа, даже если воскресишь Иисуса.
«Агата Кристи» опрокидывает тезис, что гений и хороший вкус не всегда ходят об руку. Иногда вот прогуливаются.
По отношению к шоу-бизнесу братовья Самойловы всегда вели себя равнодушно и отстраненно, как селезень на пруду.
Особенно после кончины клавишника Саши Козлова, всегдашнего противника тусклого мироощущения.
Какой заковыристый язык. Нормально по-моему, это же Кушинашвили))
Старый 18.10.2011, 15:16   #1606  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
Ого!!мозг заворачивается,но читать интересно!
хорошо сказал!
Старый 19.10.2011, 15:00   #1607  Вверх   
Нормальный бизнес поза форумом Нормальный бизнес
Звездочет
 
Аватар для Нормальный бизнес
Нормальный бизнес отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 507
куш тип ещё тот...

чиво чиво чиво

аххахаха вот так прочитывалась статья рассказывающая о АК в жизни Кушинашвили
Старый 20.10.2011, 03:21   #1608  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Перечитываю форум Сорина. И наткнулась на это)))) Отлично поорала ыыы

Агаты против Аленок
Недавно иду по улице в футболке «Агата Кристи». Вдруг вижу – толпа девчонок орет на всю улицу, а кое-кто даже дерется. Тут одна из них подбегает и говорит: «Ты фанатка Агаты»? «Ну» - отвечаю я. – «Тогда пошли». Подошли мы к этой толпе. Оказалось, что одни девчонки фанатки «Иванушек», другие – «Агаты». Так вот, те которые фэнки «Иванушек» наехали на фэнок «Агаты». И отважные «агатообожательницы» решили спасти честь группы. Ну вот, одна «Аленушка» подходит ко мне и чуть ли не в ухо орет: «А! еще одна «Агата Кристи» явилась! Ну щас и тебе достанется». И тут началось такое! «Агаты» колотят «Аленок» и наоборот. И тут к нам подваливает еще 10 человек. Одна из «Аленок» спрашивает нас: «Ваши?», а мы - «Нет». Думали, еще одни «Аленки». А это были фанатки группы «Алиса». Они нас спросили, в чем дело, а мы все рассказали. «Значит, это на «Агату» наехали? Ну вам не жить», подытожили «Алисы».
Интересно, кто сказал, что рок-н-ролл мертв? Жив он, жив! Да еще как! А вот попса ва главе с «Ивашками» потерпела крушение! И под нашим напором фанаточки «Аленушки» согласились, что «АК» и «Алиса» лучшие группы мира!»
Старый 20.10.2011, 03:33   #1609  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
печальная история
слушаешь ты- и слушай
и зачем что-то кому-то доказывать..
Старый 20.10.2011, 08:47   #1610  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Согласен с Чеширкой. Лишь бы человек был хороший)
Старый 20.10.2011, 10:49   #1611  Вверх   
Тень_Вадима поза форумом Тень_Вадима
Вервольф Женщина 
 
Аватар для Тень_Вадима
Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме; 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%Тень_Вадима Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 31.05.2005
Сообщений: 1,404
Бред какой-то... Ну дети наверное, иначе мне не понять.
Мы с сестрой спокойно уживались - она любила своих Иванушек, я - свою Агату. Мило тусовались - она с моими "единомышленниками", я - с её. Короче, детство какое-то, честное слово:/
Старый 20.10.2011, 11:01   #1612  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Это письмо в газету Живой Zвук где-то 96-97 годов. Тогда ж большинство перлось либо по АК, либо по ИИ. Вот у "нормальных психопатов" лапы и чесались, чтоб выяснить, кто лучше.
Старый 21.10.2011, 10:30   #1613  Вверх   
*неживая вода* поза форумом *неживая вода*
Моряк
 
Аватар для *неживая вода*
*неживая вода* отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 144
а мне вот понравилось,пусть и детское,но справедливое окончание-вывод:

"...И под нашим напором фанаточки «Аленушки» согласились, что «АК» и «Алиса» лучшие группы мира!"

конечно,глупо драться в таких случаях за подтверждение
"титула-лучшей группы"...
...надо уважать мнение других,и просто обходить их стороной-если не нравится..)
...понятно же,что для "фанатов" ИИ-они всегда самые лучшие,
а для "фанов" АК-это самая крутая группа в мире))
Бессмысленный спор,короче,был у них..
Старый 25.10.2011, 00:49   #1614  Вверх   
KariN поза форумом KariN
Ураган Начать приватный чат
KariN отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 407
Еду сегодня на учёбу с братом двоюродным в машине играет "Русское Радио" и как песня "КВН" заиграет))))
я прям удивилась)))))
Старый 29.10.2011, 15:09   #1615  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Сегодня ехала утром в маршрутке, стояла девушка рядом и из ее наушников доносилось "Я тебя ненавижу, но ко мне ты все ближе..." ))))
Старый 29.10.2011, 15:26   #1616  Вверх   
Volchonok поза форумом Volchonok
..огоньки,огоньки Женщина 
 
Аватар для Volchonok
Volchonok отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 817
я убидилась куда бы не пришла визде найду любителя Агаты)))вот например в квартире где я снимаю комнату уже почти со всеми обсудили какая замечательная группа)) :nyam:
Старый 31.10.2011, 21:09   #1617  Вверх   
Тюльпан поза форумом Тюльпан
Моряк
 
Аватар для Тюльпан
Тюльпан отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 125
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Thursday, 20 October 2011, 2:21
Интересно, кто сказал, что рок-н-ролл мертв? Жив он, жив! Да еще как! А вот попса ва главе с «Ивашками» потерпела крушение! И под нашим напором фанаточки «Аленушки» согласились, что «АК» и «Алиса» лучшие группы мира!»
Какая жесть
Старый 08.11.2011, 20:11   #1618  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://mapmusic.ru/newsm/5924-group-bi2-va...-substance.html

В этот четверг, 10 ноября, в два часа пополудни будет объявлен старт нового радио "Субстанция". Произойдет это в прямом эфире на официальном сайте радиостанции. Шура "Би-2", Вадим Самойлов и Лёва "Би-2" обратятся к слушателям с приветствием, после которого на радиоволне польется музыка сего мира и этого времени.
Старый 13.11.2011, 14:07   #1619  Вверх   
Гармошка поза форумом Гармошка
Ураган
 
Аватар для Гармошка
Гармошка Ни чем не отличился на форуме; 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%Гармошка Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 298
в такси попался всеядный водитель. после песни про вальс (поет женский голос) и кабзона заиграла сказочная тайга
Старый 17.11.2011, 15:22   #1620  Вверх   
Пелла Шелл поза форумом Пелла Шелл
Пират
 
Аватар для Пелла Шелл
Пелла Шелл отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,011
https://vmdaily.ru/showarticle.php?id=278016

Сергея Галанина с прошедшим Юбилеем!

"У «СерьГи» такая традиция имеет подоплеку — в течение творческой жизни музыканты записали и исполнили довольно много совместных с другими группами произведений. Они и станут частью концерта, но теперь у них новое, порой неожиданное звучание.

Галанин называет подобные «дуэты» музыкальными историями групп. Конечно же, в пластинку с музыкальными историями вошли песни, исполненные «СерьГой» с давними друзьями — Вячеславом Бутусовым, Гариком Сукачевым, Вадимом Самойловым, совместный проект с «Би-2»."

Интересно, с ВС имеется в виду старая "Я такой, как все", или сделана какая-нибудь другая песня СерьГи?
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016