::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ВСЕ НА ФОРУМ :: ОБЩИЙ ФОРУМ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

ОБЩИЙ ФОРУМ Здесь предполагается основное общение фанатов, поклонников и просто зашедших погреться. Вопросы, интересные факты, веселые истории, любопытные темы, касающиеся группы "Агата Кристи".


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 08.09.2010, 22:39   #781  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
да запросто))
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 14.09.2010, 14:12   #782  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
время от времени снится мне агата и всё что с этим связано
Старый 14.09.2010, 17:51   #783  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Седня снилось.
Приходим на урок русского языка, а там Глеб учитель. И говорит такой: "Сегодня будем закреплять вчерашнюю тему, так что садись все и рисуйте мой портрет"
о_О
Старый 14.09.2010, 20:12   #784  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
хорошо, что не предложил всем дружно сняться в новом клипе Матрицы)))) в качестве закрепления материала аахах
Старый 14.09.2010, 23:08   #785  Вверх   
Irisha поза форумом Irisha
Звездочет
 
Аватар для Irisha
Irisha отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.05.2006
Сообщений: 788
Приснился сегодня Андрей Котов. Мы с ним убегали от каких-то врагов и скрывались на какой-то даче)))
Старый 16.09.2010, 13:31   #786  Вверх   
ТрансильванкА поза форумом ТрансильванкА
Сорин рулит!
 
Аватар для ТрансильванкА
ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме; 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%ТрансильванкА Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 584
Мне уже который раз снится весьма левый сон, который всегда резко обрывается(((. Типа сижу я в каком-то обшарпанном кабаке конца XIX века и за одним столиком со мной сидит Вадим образца 89 года: во фраке, в гриме; и мы с ним мило беседуем. Тут пробегает какой-то официант с подносом, и ВС ему так громко кричит: "Пива, Кальман!"
И все время именно после этого момента я просыпаюсь, хотя оч хочется узнать, чем там дело кончилось с пивом и Кальманом.)))
Старый 16.09.2010, 21:02   #787  Вверх   
Agent Provocateur поза форумом Agent Provocateur
Вервольф
 
Аватар для Agent Provocateur
Agent Provocateur отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 29.12.2008
Сообщений: 1,268
Цитата:
Originally posted by †ТрансильванкА†@Thursday, 16 September 2010, 8:31
Мне уже который раз снится весьма левый сон, который всегда резко обрывается(((. Типа сижу я в каком-то обшарпанном кабаке конца XIX века и за одним столиком со мной сидит Вадим образца 89 года: во фраке, в гриме; и мы с ним мило беседуем. Тут пробегает какой-то официант с подносом, и ВС ему так громко кричит: "Пива, Кальман!"
И все время именно после этого момента я просыпаюсь, хотя оч хочется узнать, чем там дело кончилось с пивом и Кальманом.)))
Старый 15.10.2010, 17:32   #788  Вверх   
Nadin поза форумом Nadin
а чего там было?) Женщина 
 
Аватар для Nadin
Nadin отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,247
Приснилось, что братья презентовали свой новый акустический альбом, но люди не хотели его покупать, да и за автографами не шли))) Глеб прямо на презентации сделал 20% скидку на альбом (хотя он стоил около 300 р). Ничего не изменилось) Потом сказал, что при покупке альбома мы получим какую-то навороченную книгу (вообще не связанную с АК)). Никто даже не пошевелился)
Самойловы очень разочаровались и начали играть на акустических гитарах новые песни XD
Старый 20.10.2010, 12:31   #789  Вверх   
Motocikletka поза форумом Motocikletka
Ураган
 
Аватар для Motocikletka
Motocikletka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 14.04.2007
Сообщений: 308
Значит так: у нас в колледже урок музыки ввели. Присутствуют законченные, сумасшедшие фанаты Агаты. И вот мы сидим и под фаногр. песни "Предисловие" ее поем. Причем все с такой душой, так стараются, я тоже надрываюсь. Ну все, закончили. И тут преподаватель(кстати, из памяти всплыла моя учительница музыки в школе) нам всем и объявляет, что мы плохо поем, больше кричим. И давай с каждым отдельно работать, оттачивать умение петь эту песню. И со мной тоже. Я, как оказалось, слишком громко и надрывно кричу.
Ну да ладно... Потом прихожу домой, получаю инфо-СМС о том, что экс-вокалист гр. Агаты Кристи выступает сегодня во дворце культуры у нас в 19.30. Ой! Я так обрадовалась, к маме побежала новость ей эту сообщить, а она в ответ с сарказмом:"Ой! Впервые что ли?!"
Уже по дороге на концерт задумала купить для Глеба букет, но по пути все никак не могла найти магазина с цветами. Зато увидела своих одногруппников, к-е на остановке с гитарой зарабатывали мелочь...
Дальше сон как-то размывается. Вроде все. До концерта самого не дошло.
Старый 22.10.2010, 17:23   #790  Вверх   
марихуана поза форумом марихуана
Звездочет
 
Аватар для марихуана
марихуана отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 538
часто снятся.до сих пор...
Старый 10.11.2010, 18:35   #791  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
сегодня снилось, как будто смотрю телевизор (точно помню, что СТС), что-то веселенькое) и вдруг черный экран... появляется ведущий Вадим и начинается какая-то страшная передача про мертвецов всяких, на подобие фильма ужасов с комментами Вадима. До сих пор помню, что меня во сне такой страх охватил, и как будто после передачи заснула и мне снились кошмары....
Старый 12.02.2011, 13:54   #792  Вверх   
imported_Огонёк поза форумом imported_Огонёк
Моряк
 
Аватар для imported_Огонёк
imported_Огонёк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 139
Давно не снились...Поколдовать что ль на сон сегодняшний грядущий...Ибо на концерт оч хочется
Старый 12.02.2011, 13:58   #793  Вверх   
rockFANTOMка поза форумом rockFANTOMка
Моряк
 
Аватар для rockFANTOMка
rockFANTOMка отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 133
Недавно снилась очередная бредятина, Глеб зверски орал и требовал принести ему спички
Старый 12.02.2011, 16:43   #794  Вверх   
imported_Огонёк поза форумом imported_Огонёк
Моряк
 
Аватар для imported_Огонёк
imported_Огонёк отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 139
Цитата:
Originally posted by rockFANTOMка@Saturday, 12 February 2011, 12:58
Недавно снилась очередная бредятина, Глеб зверски орал и требовал принести ему спички
Курить наверно зверски хотел Бедняга
Старый 20.05.2011, 16:30   #795  Вверх   
Tanya_Kristy поза форумом Tanya_Kristy
Звездочет
 
Аватар для Tanya_Kristy
Tanya_Kristy отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 541
Несколько месяцев не было таких снов, а сегодня прям так явственно Вадим приснился)))))) Пообещал, что в ближайшем времени будут его концерты, еще сказал, что скоро вы сможете тянуть к сцене руки и дотрагиваться до моих рук
Старый 20.05.2011, 17:19   #796  Вверх   
Zlatovlaska поза форумом Zlatovlaska
Моряк Женщина 
 
Аватар для Zlatovlaska
Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме; 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%Zlatovlaska Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 169
Tanya_Kristy, будет отлично, если сон станет вещим ))
Старый 20.05.2011, 17:30   #797  Вверх   
Glück поза форумом Glück
Зеленый Глюк
 
Аватар для Glück
Glück отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 84
Tanya_Kristy, класс, такой милый сон.

Мне они снятся, если я слишком много видео посмотрю. Особенно на ночь глядя.
Вот на неделе такая бредятина приснилась! Мол, я работаю официанткой (никогда в этой сфере не была задействована) на каком-то фуршете. Мне дают задание пойти посмотреть, чего на столах не хватает. Я беру блокнот, ручку и выхожу в зал. Подхожу к очередному столу и вижу там целующихся ГС и ВГГ. Меня такая злоба во сне взяла!!! Думаю, нафига он снова связался с этой…(кажется, маты запрещены?) И это после всего, что она натворила! И я, не долго думая, запускаю в них со всей дури ручку и быстренько убегаю в другой конец зала . Потом ещё было, что я переубеждала Глеба , что ВГГ ммм… скажем, плохая, и он, вроде, даже в конце со мной согласился, но это я уже смутно помню.
Старый 20.05.2011, 21:57   #798  Вверх   
Сказочная тайга поза форумом Сказочная тайга
Ураган
 
Аватар для Сказочная тайга
Сказочная тайга отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 477
Ну, они расстались. Так что как связался, так и развязался
Старый 21.05.2011, 09:49   #799  Вверх   
Agata Kats поза форумом Agata Kats
Ураган
 
Аватар для Agata Kats
Agata Kats отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 320
Цитата:
Originally posted by Tanya_Kristy@Friday, 20 May 2011, 11:30
Несколько месяцев не было таких снов, а сегодня прям так явственно Вадим приснился)))))) Пообещал, что в ближайшем времени будут его концерты, еще сказал, что скоро вы сможете тянуть к сцене руки и дотрагиваться до моих рук
Танюш,прекрасный сон.

Хорошо бы если бы он стал былью.

Мне особенно про руки понравилось
Старый 21.05.2011, 22:20   #800  Вверх   
Oxanka Verna поза форумом Oxanka Verna
Зеленый Глюк
 
Аватар для Oxanka Verna
Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме; 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%Oxanka Verna Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 46
А мне снится вечно повторяющийся сон про чень редкую видео кассету АК. И я почему-то ее смотрю отрывачно, потому что куда-то спешу или кто-то дома мешает и отвлекает. И песни такие неизвестные, но классные...Помню только, как Глеб надрывно поет "миллиооон!..")) А еще мне недавно приснилось, что АК выступает в нашем универе, вмоей любимой аудитории. У Глеба хотела автограф взять, шла к нему, а оказалась, что взяла у Вадика Сны вообще такие странные и сумбурные, их так просто не описать) Зато после таких настроение с утра хорошее
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016