::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: АРХИВЫ ФОРУМА ХРАНИЛИЩЕ АРХИВ ОБЩЕНИЯ
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны


Закрытая тема
 
Опции темы Оценить тему
Старый 27.05.2006, 14:14   #1  Вверх   
sarmada поза форумом sarmada Топикстартер
Зеленый Глюк
 
Аватар для sarmada
sarmada отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 65
Вадим Самойлов –
ВЕДЬМА!!!!!!!!!!!!!
Да, да и еще пятьсот тысяч миллионов раз да!!!!!!!!!!!!
Но давайте по порядку:
1.Во-первых, это имя ВаДиМ – ВеДьМа: согласные буквы одни и те же, а именно согласные определяют 80% смысловой нагрузки, несомой словом и фамилия: Сам-мой-love, просто в ходе эволюции одна буква м потерялась.
2.Во-вторых, внешность:

Я думаю, что здесь без комментариев…
По-моему, в детстве в книжках со сказками каждый видел эту фотографию, правда, с подписью: «Злая колдунья», ну или на худой конец «Баба Яга».
3.В-третьих, вы посмотрите на его жен!!!!!!!!!! Ну разве может у НЕГО (см. фотку) быть ТАКАЯ женщина??????!!!!!! Либо она безумно тщеславна, либо (эта версия уже больше похожа на правду) он просто ее такой сделал. Ну знаете, нашел какую-нибудь несчастную и …пара отварчиков, десяток заклинаний и вот тебе на потрясающую жену. Все предельно просто!
4.В-четвертых, его брат.

Неужели человек способен так кардинально измениться без потусторонней помощи своего брата – ведьмы??? Это же два разных человека!!!!!!
5.Рыжая дочка - когда ведьм еще не сбрасывали со счетов( теперь их недооценивают, не верят в них, а зря!!!!), таких сжигали на кострах... Папа с именем Рудольф... Тоже не самое редкое и простое имя, наталкивает волей-неволей на кое-какие подозрения. А не колдун ли он???

Вообще, это лишь основные и наиболее очевидные доказательства того, что В. Самойлов – ведьма, на самом деле их существует ГОРАЗДО больше и они встречаются почти на каждом шагу при условии небольшого напряжения внимания!
А если серьезно, то это лишь повод к размышлению и незаконченная череда удивительных совпадений. Конечно, любой здравомыслящий человек рассмеется и скажет, что это полнейший бред. Наверное, все так и есть, но задуматься все-таки заставляет…
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 27.05.2006, 14:44   #2  Вверх   
Dead Bride поза форумом Dead Bride
Ураган
 
Аватар для Dead Bride
Dead Bride отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 361
Хе... ну и темка... Ну, тогда уж ведьмак или кодун, а не ведьмА. Потом, я не поняла про жен. Что в них такого особенного? Но, знаешь, почему-то слушая песню Короля и Шута (не помню как называется) на словах "...ты попала к настоящему колдуну, он загубил таких, как ты не одну..." я думала о Вадиме. Не знаю... но что-то инфернальное в его образе наверно есть.
Старый 27.05.2006, 14:55   #3  Вверх   
АйЛаВью поза форумом АйЛаВью
Звездочет
 
Аватар для АйЛаВью
АйЛаВью отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 579
маразм крепчает
Старый 27.05.2006, 15:11   #4  Вверх   
ElisaDay поза форумом ElisaDay
Легионер Начать приватный чат
ElisaDay отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 5,639
бред сивой кобылы.
Имя Вадим, женский аналог Ванда - достаточно древнее, славянского происхождения. Откройте любой словарь имен, этимология к этим именам будет приведена подробно и без проблем.
шутка не удалась.
Старый 27.05.2006, 15:13   #5  Вверх   
ckizer suze поза форумом ckizer suze
Пират
 
Аватар для ckizer suze
ckizer suze отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 3,085
злостное нарушение п. 3.1.

Закрытая тема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой Вадим *неживая вода* НАШЕ ТВОРЧЕСТВО 35 01.07.2010 12:20
Ведьма Кришна Энгель ФИЛЬМЫ 44 02.10.2008 13:52
03.10.07 Вадим на НТВ NE_ka ОБЩИЙ ФОРУМ 51 19.10.2007 01:31
Вадим-Ведьма sarmada АРХИВ ОБЩЕГО ФОРУМА 0 01.01.1970 04:00


Часовой пояс GMT +4, время: 22:28.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016