::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ::
 

Вернуться   ::ОФИЦИАЛЬНЫЙ ФОРУМ ГРУППЫ АГАТА КРИСТИ:: :: ФАН-КЛУБЫ, ВСТРЕЧИ, ТВОРЧЕСТВО, ОБЩЕНИЕ :: НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ)
Последние 10 сообщений Регистрация Список пользователей Поиск Все разделы прочитаны

НАШИ БЛОГИ (АПОКРИФ) Форум о людях, для людей и про людей. Мини-дневники нашего форума. Каждый кто хочет может создать тему о себе - выкладывать свои фотографии, рассказывать интересные факты замеченные вами в повседневной жизни, может быть услышать мнение о себе со стороны.


Ответ
 
Опции темы Оценить тему
Старый 13.04.2008, 14:43   #221  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
ТоварищЪ Солнышкин! Вернитесь в сеть, пожалуйста! Подайте признаки жизни! Умоляю, не молчите! Я же дико волнуюсь - вот что значит выходные после трудной рабочей недели.. Не верю, что с вами что то могло случится, не верю что вы решили бросить общение со мной, верю только что вы сильно нагружены работой.. Блин.. Ну я и паникерша.. Хотя с другой стороны - так и должно быть. Когда сердце чувствует,оно не может не волноваться.
... А не слишком ли сильно я к вам привязана? А не отразится ли ЭТО на моей душе?
... Вы могли подумать то же самое и уйти. Хотя по логике вещей вы бы все мне сказали. Значит, работа.. Вот черт. Или слишком отрвался на выходные.. Елки.. В таком случае - где же я то с полотенцем и вином?!
И нет меня рядом. h34r:
Вот так всегда. Ладно, будем вас дожидаться. Если что - придется вам звонить. Правда, не знаю как это будет выглядеть. Главное, чтобы не выглядело дотошным.
Зарегистрируйтесь, чтобы не видеть рекламу
Реклама на форуме
Старый 15.04.2008, 13:10   #222  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Вернулся Родненький, вернулся в сеть и порадовал меня своим присутствием!
Болею. Вот черт. Дикий кашель и сопли на кулак наматываю...
Опять проблемы в школе. Опять меня собираются выгонять. Надо для приличия хоть уроки сделать... Я понимаю - поставят мне оценки по всем предметам, даже по литературе, алгебре и геометрии, и возможно даже по английскому, а вот химия... Народ, ни у кого нету конспектов по химии за десятый класс?!!!)))))) Пипец, я схожу с ума - не понимаю я этот предмет ну хоть ты убейся...
Изображения
Тип файла: jpg post-39-1208247038.jpg (83.9 Кб, 0 просмотров)
Старый 15.04.2008, 13:44   #223  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
какие темы проходите?
возможно, все есть)), конспекты по химии писала исправно..., ибо у самой выходила большая и толстая пара. А вообще, приходи ко мне- буду тебе химию объяснять!!!))
Старый 15.04.2008, 14:37   #224  Вверх   
Ренесанс поза форумом Ренесанс
Вервольф
 
Аватар для Ренесанс
Ренесанс отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 1,438
Опа..у меня такие-же проблемы)) точь-в точь)) хы скоро в 10 класс а я еще с конспектами по химии из 8 класса не разобраласьО_о и сопли тоже..и вообще всепутем будет))) лишь-бы поспать)))) :mellow:
Старый 15.04.2008, 14:48   #225  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
ооууу....вот поспать это даааа!!)
Старый 15.04.2008, 16:29   #226  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Monandria, я так давно в школе не была, что я даже не в курсе, какие темы проходим.. Последнее, что я помню альдегиды, или что то в этом роде, ХэЗэ короче...
Нароооод,.... не надо про поспать - мне сегодня целый день спать придется, а блин никак... просто планирую всю ночь сидеть в интернете, музыку слушать, искать чего мне надо, а то у меня непредвиденные (учителями) каникулы, и надо делать Дэзэ, дык надо искать информацию... Краткое содержание войны и мира, блин, какое нибудь нормальное, докладов кучу надо делать.. Вот только как время найти - не понимаю)))) А то все учителя орут, что меня не аттестують, бляха муха... Ну да ладно, все равно буду поступать в музыкалку - например, на Мусоргского на джазовое отделение.. Но это тоже не суть.. лан, пошла искать войну и мир и СПААААААААААААААть - завтра в шесть утра едем во Псков)
Старый 15.04.2008, 16:43   #227  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Хы, ну в общем, если что надо- обращайся!!
перерою анртисоли)
Держись, друг!
удачи!!!
Старый 15.04.2008, 19:36   #228  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Держусь :butcher:
Старый 15.04.2008, 21:06   #229  Вверх   
Vtorofrontovets поза форумом Vtorofrontovets
Звездочет
 
Аватар для Vtorofrontovets
Vtorofrontovets отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 886
Держись :werewolf_girl:
Старый 16.04.2008, 02:18   #230  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
leasantry:
АААА!!! Нарррод... А мне в шесть утра вставать и ехать во Псков. Мой моск сейчас взорвется. Уже взрывается. А надо еще помыть голову. И самой помыться, желательно. И вещи собрать. И еще куча дееееееееееееел.... черт.
Старый 16.04.2008, 21:42   #231  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Ну как оно?)
Как моск? жив? я за него волнуюсь!!
Старый 04.05.2008, 17:17   #232  Вверх   
Saneyka поза форумом Saneyka
Пират
 
Аватар для Saneyka
Saneyka отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 3,199
хых,химия....может я конечно поздно(ну вероятнее всего),но вот темы по органике есть наверное все.....так что еси чего нужно,я к твоим услугам,Саш!
Старый 06.02.2009, 23:55   #233  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Охохо.. Как давно меня здесь не было...

Если кто зайдет - буду рада

Итак : в итоге меня НЕ аттестовали по двум предметам, пришлось переходить в вечернюю школу (которая оказалась для меня сюрпризом - хорошая школа!).. И теперь меня ожидает ЕГЭ... Русский-математика-биология, уже записалась на курсы в РГПУ им. Герцена))

Гитааарко моя, гитааарко... Моя бедная басуха доживает свои последние месяцы жизни - слишком сильно бью по струнам, аж винтики половина повылетало... Пытались пробиться на международный конкурс - не повезло с номинацией: че мы поперлись туда где от 18ти лет?! Мы всего год занимаемся инструментами, а там люди со стажем... Ну да ладно... Зато были не на последнем месте, это радует, отыграли достойно!))

Вот, поедем в воскресение снова на конкурс - посмотрим, что из этого выйдет...
Старый 06.02.2009, 23:58   #234  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Вот, позвольте выложить видео. Вконтакте)) Лучше ссылки полностью писать не буду, кому будет интересно - вставит их куда нужно)) Догадается)))

video-171265_80365518 Шадоги
video-171265_80364391 Миднайт Блю Кенни Баррела (немного импровизации)
video-171265_82114919 Ну и рокНролл))
Старый 07.02.2009, 00:18   #235  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
привет))
и правда давно тебя не было.
Старый 07.02.2009, 00:22   #236  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
Привет-привет!
видяхи посмотрю)
Старый 07.02.2009, 00:28   #237  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Да вот все со школой воевала.. Сначала доздавала все, потом в деревне тусовалась.... Год какой то отвратительный прошел, 2008й... Бабушка умерла (царствие ей). В день рождения своего собственного сына..

Лан, к черту негатив! Хочу делиться радостью))

Я теперь Люблю) Всем телом, душой и сердцем)

Больно, правда - потому что все равно одиночество травит.. А Счастье мое что-то плохо себя чувствует...

Любовь.. М-даа... Столько тревоги, столько переживаний, волнений, эмоций, слез... И в тоже время - столько радости, смеха, нежности и СВЕТА!

*выздоравливай мой голубоглазый друг, иначе я сойду с ума*
Старый 07.02.2009, 00:30   #238  Вверх   
Monandria поза форумом Monandria
FireCracker Женщина 
 
Аватар для Monandria
Monandria Ни чем не отличился на форуме; 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%Monandria Ни чем не отличился на форуме, 0%
Регистрация: 30.11.2005
Сообщений: 2,513
О, вот это я понимаю- хорошие новости!)
а на кого поступать собираешься?
Старый 07.02.2009, 01:05   #239  Вверх   
Stratocaster поза форумом Stratocaster Топикстартер
Звездочет
 
Аватар для Stratocaster
Stratocaster отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 507
Я скорее всего в Герцена и буду поступать. Психологом хочу быть)) Или, если не получится - поеду во Псков )там может конкурс поменьше будет)... А оттуда уже можно будет перевестись обратно в Питер)) Во какая я хитрая))

Однако, психология в современном мире хоть и хорошая профессия, но не слишком выгодная, поэтому получить образование психолога (с чувством, толком и расстановкой)) хочу сугубо для развития собственной личности. И я сделаю все, чтобы отучиться как следует и достись своей цели. Надо только на бюджет поступать, однако... Потом, если замуж не выйду и ребенка не рожу - то пойду работать по специальности (может, поигрывать где буду - посмотрим-с), надо будет денюжек поднакопить - и на второе высшее хочу, только выбрав уже какую то профессию повыгоднее)))

Короче, планов море, но... Я настолько ЛЮБЛЮ, что боюсь, как бы не соблазнить Счастье мое Голубоглазое и не родить таки от него маааааленькую голубоглазенькую копию))) Может, бред в 17 лет задумываться о ребенке и семье, но почему бы и нет? А вдруг ПОТОМ будет поздно? Молодым в этом смысле чаще легче, чем лет эдак в 30...

В общем, посмотрим, будь что будет - главное, чтобы милый был рядом)) Потому что раз этот человек сумел растопить мое ледяное и циничное сердце - значит, я во что бы то ни стало буду бороться за этого Человечка до победного конца))
Старый 07.02.2009, 01:39   #240  Вверх   
DLKHG поза форумом DLKHG
Звездочет Начать приватный чат
DLKHG отключил(а) отображение уровня репутации
Регистрация: 26.02.2008
Сообщений: 532
Ох.скоро придётся переименовывать форум в форум психологов и психологической поддержки))))))
Ответ

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

vB-коди Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Stratocaster Saneyka ОБЩЕНИЕ 5 06.10.2009 08:12
Fender Stratocaster Вадима Чик Чирик ОБЩИЙ ФОРУМ 18 28.04.2009 16:10


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Agata.rip 2015-2016